Как чувствуют себя украинские мигранты в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Minutka
8.03.2015 - 18:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
А что эти мигранты еще хотят? Чтоб мы скакали вокруг их? Они даже смеют судить наши взгляды! Они, которые просрали свою страну..

И почему они прутся именно в Москву?
 
[^]
Рюриковна
8.03.2015 - 18:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Собрать их всех и отправить на родину - пусть там недовольство высказывают.
Ленинградка опустеет, но ничо, потерпим.
 
[^]
smekalof
8.03.2015 - 18:14
3
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (Зингельшухер @ 8.03.2015 - 17:04)
.... Они живут между двумя мирами, каждый из которых склоняет их к тому, чтобы сделать окончательный выбор - выбор, который всегда будет для них противоестественным.

Что противоестественного в том чтоб валить домой?

Добавлено в 18:16
Цитата (Зингельшухер @ 8.03.2015 - 17:04)
.....- Но знаете, плохо растет старое дерево на новом месте. У меня в Украине дом, 2 гектара земли, огород, виноградник. Бросить все это, да еще отказаться от украинского гражданства мне было бы больно".....

Как обычно: И на ёлку влезть и нахуй сесть.
 
[^]
YoMan78
8.03.2015 - 18:22
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Для DW это просто революционный репортаж.
 
[^]
MAGDOG
8.03.2015 - 18:32
-7
Статус: Offline


Пёсик розыскник

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 417
Цитата (ЭтаноловЪ @ 8.03.2015 - 16:11)
Сходил на их сайт-"Цензор.нет".
Почитал...это-полный и безоговорочный пиздец головного мозга!Ненависть ко всему русскому,такая жуткая,липкая как говно.Они,практически в каждом посте,желают нам всем сдохнуть!...

а тут вы не желаете украинцам сдохнуть ????? яп скатился до уровня "сливного бочка ", через 3 темы политика ... помои ,\...
 
[^]
Darthlexx
8.03.2015 - 18:35
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Виталик, пора жрать горох и цибулю, укропии нужен свой, а не спиженный газ
 
[^]
voicedead
8.03.2015 - 18:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 83
Цитата (Оюшминальд @ 8.03.2015 - 17:14)
Поскорей бы на нас напали бы Инопланетеняне! Весь мир бы объединился

насчет хохло- и пиндостана ЯП сомневался. Еще и ЕС в макака-жопо-вылизывании замечена неоднократно.
Так что страны, пропагандирующие деРЬмократию, гомо-зоо-некро-толерантность и элементарную политику двойных стандартов - вместо объединения - первым делом станут выискивать, что у эНтих инопланетян отсасывать нужно, чтобы сожрали/дезинтегрировали/выипали и т.п. как можно позже dont.gif .
 
[^]
elegaz
8.03.2015 - 18:38
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Пиздец faceoff.gif Этож как надо деньги любить, что бы доверить своего ребенка гастарбайтеру-нелегалу faceoff.gif
 
[^]
Дрыщ86
8.03.2015 - 18:42
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 0
Правильно Вова делает, что не форсирует события. Да, можно было ввести войска и за неделю и бла-бла-бла... И мирные бы не гибли на востоке. Вот это самое страшное, что мирные гибнут... Тем не менее смысл то в чем!? Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу , Чтобы по ноздри стояли в говне и булькали...Чтобы заебались до последней степени. Чтобы низведены были до скотского состояния своей властью. Все для чего? Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю владу и всех прихвостней. Не ополченцы. Не русские солдаты. Сами!!! Только сами! Заебавшись до крайности , умывшись соплями и кровью... и чтобы сто лет прошло, но вздрагивал каждый хохол при упоминании бандеры и прочего говна и рука к топору тянулась бы. Вот какая цель. А напинать, освободить и т.п. это можно конечно... Вот только не оценят они жертвы русского народа . Напротив, дойдя до Львова сейчас, мы будем оккупантами, мы лишим их европейскага выбора , да еще и взвалим себе на плечи заботы по прокорму этого дерьма двуногого...еще и ценой жизни русских солдат. Каждый из тех кто поддерживал и поддерживает майдан и проч. должен заебаться. Заебаться до слез и утробного воя. Вот и весь сказ. Жаль , что много хороших людей пострадало и еще пострадает. Но, не было с майдана у окраины другого пути. Только катиться в жопу. 

Это сообщение отредактировал Дрыщ86 - 8.03.2015 - 18:46
 
[^]
voicedead
8.03.2015 - 18:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 83
Цитата (MAGDOG @ 8.03.2015 - 18:32)
Цитата (ЭтаноловЪ @ 8.03.2015 - 16:11)
Сходил на их сайт-"Цензор.нет".
Почитал...это-полный и безоговорочный пиздец головного мозга!Ненависть ко всему русскому,такая жуткая,липкая как говно.Они,практически в каждом посте,желают нам всем сдохнуть!...

а тут вы не желаете украинцам сдохнуть ????? яп скатился до уровня "сливного бочка ", через 3 темы политика ... помои ,\...

Ради элементарного развития попробуй читать хаотично. Пример простой: Один абзац из любой статьи с сайта цензор, второй с ЯПа. А еще лучше - два столбца закопипасти. А затем уже сравни, кто кому сдохнуть желает.
Здесь реально жалеют когда-то братский нам народ, его слепоту и культивированный в сознании комплекс неполноценности... Хотя, кому я это говорю? не поймешь, пока еще рано... sad.gif
 
[^]
simonrus
8.03.2015 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Вот так всегда, москаляки, которые уже не славяне, а финно-угры, у них всю горилку выпили и сало съели, а как дупу припекло, так Россея-матушка, прими бедолаг, накорми, напои.
 
[^]
viksvik
8.03.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
"Но так как, не являясь гражданином, поменять я ничего не могу, мне, как и многим москвичам, приходится думать о том, как бы уехать"., многие москвичи, это украинцы на заработках? и какого же это IT специалиста, нельзя заменить русским, как и сомневаюсь по поводу разрешения на работу, сталкивалась с таким в конторе, прежде чем выдать такое разрешение, работодатель должен обратиться в центр занятости, где ему официально дадут справку, что такого соискателя у них нет, а если и есть, то за копеечную зп, он отказывается работать, и только потом дают разрешение на работу и да, у него еще должна быть либо прописка, либо регистрация в Москве или МО, как то попахивает ложь, пи......... и провокация

Это сообщение отредактировал viksvik - 8.03.2015 - 18:49
 
[^]
viksvik
8.03.2015 - 18:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
Цитата (MAGDOG @ 8.03.2015 - 18:32)
Цитата (ЭтаноловЪ @ 8.03.2015 - 16:11)
Сходил на их сайт-"Цензор.нет".
Почитал...это-полный и безоговорочный пиздец головного мозга!Ненависть ко всему русскому,такая жуткая,липкая как говно.Они,практически в каждом посте,желают нам всем сдохнуть!...

а тут вы не желаете украинцам сдохнуть ????? яп скатился до уровня "сливного бочка ", через 3 темы политика ... помои ,\...

с хрена ли мне, совершенно незнакомым людям, которые мне ничего не сделали, желать сдохнуть, максимум что могу пожелать это обосраться и что бы подтереться было нечем......., мне 23 года не в вдалбливали в голову что кругом враги)))
 
[^]
bw64
8.03.2015 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (ЭтаноловЪ @ 8.03.2015 - 20:11)
Сходил на их сайт-"Цензор.нет".
Почитал...это-полный и безоговорочный пиздец головного мозга!Ненависть ко всему русскому,такая жуткая,липкая как говно.Они,практически в каждом посте,желают нам всем сдохнуть!...

Так тож хохлы! Они всегда желают сдохнуть кому нибудь! Даже своему соседу хохлу, хто живе трохи краше.... lol.gif
 
[^]
Minzdrraf
8.03.2015 - 18:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 68
Видел сам: сидят в куче и семечки плюют в корзину, им работу предлагают, нормальную - на кототорой наши работают -не берутся - дешего. Беженцы - статус, дотации...
 
[^]
Дзыма
8.03.2015 - 19:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 351
Мой друг потерял недавно работу из-за вот этих хохло-беженцев. А знаете как? Работал на стройке (въёбывал), бригада из 11 человек была, зар.плата была примерно 1000-1200$. По Белорусским меркам - это хорошая зар.плата в данный момент!

Но пришла к ним бригада этих "охуенных трудяг" которые готовы работать за 500$, и один из них родственник прораба, ну а прораб с генеральным директором в друзьях/корешах ))))
Вот и всё, сначала попросили написать за свой счёт, затем типа сокращение))))
 
[^]
MegalodonЪ
8.03.2015 - 19:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1507
ТС - а почему именно в Москве??? И что это за фотка?? тоже из Москвы???
Я работаю с огромным кол-вом людей с Украины. И не только из АТО... Настроения разные.. но в таких хибарах я не встречал ни кого. Где это снимали?
И зачем это на ЯПе?? Накуя с гавномсайтов лить помои? ЧТо, заработал ОРГАН в 404.. информационный набор говнописак окончен? Не понимаю твоих мыслей ТС... В Винице нет АТО и какого Х** от туда в Россию уезжают и страдают там?
Считаю твой посто обычным вбросом грязи, которой так много на просторах ...
 
[^]
Gonzalez
8.03.2015 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
то ли Бисмарк то ли ещё кто говорил "что бы победить Русских их нужно разобщить" и к сожалению этот план пока во всяком случае успешно выполянется...
 
[^]
Данди
8.03.2015 - 19:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 446
Цитата (Дрыщ86 @ 8.03.2015 - 18:42)
Правильно Вова делает, что не форсирует события. Да, можно было ввести войска и за неделю и бла-бла-бла... И мирные бы не гибли на востоке. Вот это самое страшное, что мирные гибнут... Тем не менее смысл то в чем!? Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу , Чтобы по ноздри стояли в говне и булькали...Чтобы заебались до последней степени. Чтобы низведены были до скотского состояния своей властью. Все для чего? Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю владу и всех прихвостней. Не ополченцы. Не русские солдаты. Сами!!! Только сами! Заебавшись до крайности , умывшись соплями и кровью... и чтобы сто лет прошло, но вздрагивал каждый хохол при упоминании бандеры и прочего говна и рука к топору тянулась бы. Вот какая цель. А напинать, освободить и т.п. это можно конечно... Вот только не оценят они жертвы русского народа . Напротив, дойдя до Львова сейчас, мы будем оккупантами, мы лишим их европейскага выбора , да еще и взвалим себе на плечи заботы по прокорму этого дерьма двуногого...еще и ценой жизни русских солдат. Каждый из тех кто поддерживал и поддерживает майдан и проч. должен заебаться. Заебаться до слез и утробного воя. Вот и весь сказ. Жаль , что много хороших людей пострадало и еще пострадает. Но, не было с майдана у окраины другого пути. Только катиться в жопу. 

Хорошие слова,и написано хорошо,пиши еще, с удовольствием буду читать.
 
[^]
maratj
8.03.2015 - 19:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
ну не знаю, у нас есть программеры украинцы.
нормально работает, ЗП у них не плохие,
разногласий нет, правда мы вне политики.
 
[^]
RRF
8.03.2015 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (Зингельшухер @ 8.03.2015 - 16:04)
"У меня была возможность получить гражданство, но мне это не нужно - мне не нравится, что тут происходит", - говорит Виталий. "Но, тем не менее, я постепенно становился местным - обзаводился друзьями, работой, привязанностями. И, как и многие местные, я не удовлетворен тем, что тут происходит. Но так как, не являясь гражданином, поменять я ничего не могу, мне, как и многим москвичам, приходится думать о том, как бы уехать".

нахуй тогда из России, никто не держит.
 
[^]
vintyra
8.03.2015 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7587
Цитата (Оюшминальд @ 8.03.2015 - 17:14)
Поскорей бы на нас напали бы Инопланетеняне! Весь мир бы объединился

да нашлось бы пару государств,которые жопу подставили гуманоидам за печеньки
 
[^]
igo5845
8.03.2015 - 20:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 802
Как говорил один ДЕД , в моей молодости , БА!!! ГОВНО ЗАГОВОРИЛО ! ХОРОШО ЧТО НЕ ЗАСМЕЯЛОСЬ , БРЫЗГИ БЫ ЗАЕБЛИ ! rulez.gif
 
[^]
LiNa4ka
8.03.2015 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (terasto @ 8.03.2015 - 20:14)
Deutsche Welle – это достоверный источник информации из Германии lol.gif

Оченно достоверный, нашли пару больных хохлов и за всех выдают. Они бы поспрошали в Донецке мнение местных жителей, вот там получилась бы отличная тема.
 
[^]
Kawabange
8.03.2015 - 20:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 953
вот нахуй бы они тут сдались эти мигранты
пусть уж лучше равшанама
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15796
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх