Пентагон: На востоке Украины находится 12 тысяч ро, Меня уже прям трясет. Что за срань?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Creative2k10
4.03.2015 - 05:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 351
я думал только унас и у каклов диванные генералы =) а тут вот оно что
 
[^]
AphexTwin
4.03.2015 - 05:46
3
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
в любой непонятной ситуации обвиняй Россию.
тезисы современной внешней политики сшп!
 
[^]
PurnSV
4.03.2015 - 05:47
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 0
wikk , я ни слово не сказал о куче техники. Я лишь задался вопросом, как ополченцы с топорами/вилами и огнестрельным оружием смогли противостоять пусть и плохо подготовленной, но все-таки армии, с техникой!! И не просто противостоять, а захватывать ее! Вот Вы бы так смогли? Лично я - нет. С топором против танка или самолета-вертолета...нет, точно, я бы не смог!
 
[^]
самзнаю
4.03.2015 - 05:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 0
PurnSV
Цитата
А еще мы скажем, что ополчение - это супер-мены, которые смогли сражаться с регулярной армией, захватывать танки, бмп и бтр, и даже умудрились сбить пару самолетов и вертолетов...вот такие вот шахтеры-ополченцы!..

Шахтеры-ополченцы всяко лучше чем рагули во всяких "добровольческих батальонах" gigi.gif
 
[^]
Auzerius
4.03.2015 - 05:47
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1094
Цитата (wikk @ 4.03.2015 - 05:45)
Цитата (PurnSV @ 4.03.2015 - 06:43)
Цитата (wikk @ 4.03.2015 - 13:40)
PurnSV
А спутниковым снимкам ты веришь? Если веришь, то тащи сюда таковые, на которых запечатлены колонны техники. Российской техники. Всё очень просто. Давай, не жмись.

Если честно, если мне покажут на спутниковом снимке некое количество военной техники, то я ее не отличу. Пчм? Да потому что СССР (и Россия) свою технику поставлял на пол мира, а на вторую половину мира ее поставляли США. И глядя с высоты в сотню км я не увижу разницы между танком из США и танком из СССР (РФ). Если Вы можете их различать - я искренне рад за Вас!

Лихо откосил. То есть тому, что доступно твоему пониманию, ты не веришь, тому, что недоступно - веришь, но не разбираешься. Молодец, чо. bravo.gif

А ты разбираешься?

з.ы. Таки не разбираешься,но шпалу ткнуть надо!

Это сообщение отредактировал Auzerius - 4.03.2015 - 05:49
 
[^]
exLeft
4.03.2015 - 05:47
10
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (ANDREY1975 @ 4.03.2015 - 05:41)

Даже если всё так, как излагаешь ты, то так и должно быть...мы обязаны хоть как то помочь. Или забить на это и пусть фашня лупит детей, стариков и простой люд?

я не думаю что он имеет ввиду это.

Все понимают что наши там есть. И люди, и США и Европа. Все.
Нам доказательства не нужны- если бы там наших не было, их бы надо было отправить туда.
Пиндосы не могут предоставить доказательство - я думаю у них есть, но если предоставить то спалятся на чем нибудь. Сами понимаете зенитку от спутника на поле не спрятать.
Вывод
- они верещат что там мильон наших ребят
- наши говорят - ну хуй знает.

Поддержкой ДНР надо гордится. Понятное дело что конфликт на Украине - дележ бабла и влияния на самом верху.
Но мне как простому гражданину было бы приятно узнать что все пидары, что "в кондиционер" палят ответят либо в суде либо в цинке. А так как суд не предвидится, то вся надежда на цинк. И я надеюсь, что консультанты не подкачают
 
[^]
ANDREY1975
4.03.2015 - 05:48
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (BMoftheW @ 4.03.2015 - 05:42)
Цитата (wikk @ 4.03.2015 - 04:27)
BMoftheW
ОБСЕ не молчит. Оно докладывает своим хозяевам всё, что надо. Это разведка, прикрывающаяся гуманитарной миссией.

Да вот это и херово. ОБСЕ сейчас аккуратненько записывают где в каких гаражах и ангарах стоит техника ополченцев, отведенная по Минским соглашениям. Достаточно передать координаты НАТОвской авиации и проект Новороссия можно считать закрытым.

Теоретически-да, о фактически-врядли...натовская авиация над Новороссией= пиздец этой авиации и начало чего то более масштабного...ЕС зассыт.
 
[^]
wikk
4.03.2015 - 05:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Auzerius
Достаточно разбираюсь для того, чтобы понимать - ни у тебя, ни у PurnSV, ни у укропов и пиндосов нет доказательств присутствия в Новороссии тяжёлой российской техники.
 
[^]
Huliush
4.03.2015 - 05:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1281
Цитата
на тот случай, если сепаратисты потерпят тяжелое поражение, как это было в конце 2014 года

Оригинально! И как же "это было"? Кто кого "варил" в Иловайском котле? cool.gif
 
[^]
exLeft
4.03.2015 - 05:50
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (PurnSV @ 4.03.2015 - 05:47)
wikk , я ни слово не сказал о куче техники. Я лишь задался вопросом, как ополченцы с топорами/вилами и огнестрельным оружием смогли противостоять пусть и плохо подготовленной, но все-таки армии, с техникой!! И не просто противостоять, а захватывать ее! Вот Вы бы так смогли? Лично я - нет. С топором против танка или самолета-вертолета...нет, точно, я бы не смог!

зачем задавать глупые вопросы?
когда ополченцы начинают проигрывать - резко меняется ситуация и укропитеки попадают в котел.
Братская помощь. И это более чем прекрасно. Хорошо, что ополчение подстраховано
 
[^]
ANDREY1975
4.03.2015 - 05:50
1
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (PurnSV @ 4.03.2015 - 05:43)
глядя с высоты в сотню км я не увижу разницы между танком из США и танком из СССР (РФ)

Ну разведка то не на НокИю снимает поди, номера на яндекс картах можно даж модель авто определить.
 
[^]
wikk
4.03.2015 - 05:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Huliush @ 4.03.2015 - 06:49)
Цитата
на тот случай, если сепаратисты потерпят тяжелое поражение, как это было в конце 2014 года

Оригинально! И как же "это было"? Кто кого "варил" в Иловайском котле? cool.gif

Так это же их мантра - "только вмешательство российской армии спасло ополчение от уничтожения". Не признают, что получили таких песдофф от вчерашнего мирняка.
 
[^]
PurnSV
4.03.2015 - 05:51
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 0
Ребята, есть такой момент. Мы "знаем" только то, что нам говорят НАШИ РуСМИ...Но с каких пор наши РуСМИ стали самыми честными? Ведь у нас нет иного источника инфы, кроме наших СМИ...точно так же, как у украинцев нет никаких других источников, кроме местных СМИ (которые им говорят что уже десяток вторжений было из РФ)...Нам тяжело этот информационный барьер преодолеть. Почему? Потому что если мы пойдем на сайты иностранных СМИ (я не про цензор), то там будут совсем другие речи об этой войне и нашей стране..но...но мы скажем, что это всего-лишь западная пропаганда!
 
[^]
Auzerius
4.03.2015 - 05:52
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1094
Цитата (wikk @ 4.03.2015 - 05:49)
Auzerius
Достаточно разбираюсь для того, чтобы понимать - ни у тебя, ни у PurnSV, ни у укропов и пиндосов нет доказательств присутствия в Новороссии тяжёлой российской техники.

А теперь включи думательный орган и всоси инфу,что мы говорили про еденицы пехоты(инструктора,ремотники),а не техники. Читай хоть за что шпалишь.

И на фото со спутника хрен ты отличишь один танк от другого,хватит словоблудить,тебе про одно,ты тыкаешься в другое же сразу.

На фоточки техники мне тоже посмотреть интересно,ибо орать орут,а видео-фото только со стороны ополчения идет,каждый чих ополченцы показывают.

Это сообщение отредактировал Auzerius - 4.03.2015 - 05:55
 
[^]
ScarsSoul
4.03.2015 - 05:52
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 429
Цитата (wikk @ 4.03.2015 - 05:46)
Цитата (MagicShah @ 4.03.2015 - 06:45)
2 PurnSV

Вы историю 404 почитайте, и сразу поймете, откуда там столько оружия. Дам намек - 404 имела после распада СССР три военных округа + вывод техники из соц лагеря.

Бесполезно. Хотя... если ты дашь ему ссылку на пиндосский источник, он, может быть, и поверит.

Вот на ЯП-е было
2 февраля 2015 года, в газете «The New York Times», журналист (бывший офицер по обезвреживанию взрывоопасных предметов ВМФ США) Джон Исмей опубликовал в своем авторском блоге статью: «Отслеживая путь оружия, применяемого на украинской войне».
От туда свое резюме:
1. УкроСМИ врут.
2. У ополчения есть оружие (в основном ручное/переносное) не стоящее на вооружение на Украине, при этом некоторое не стоит на вооружении и в России.
3. Основное вооружение ополченцев - оружие с баз и складов на контролируемой территории и трофеи.
 
[^]
exLeft
4.03.2015 - 05:53
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (MagicShah @ 4.03.2015 - 05:45)
2 PurnSV

Вы историю 404 почитайте, и сразу поймете, откуда там столько оружия. Дам намек - 404 имела после распада СССР три военных округа + вывод техники из соц лагеря.

3 ? честно не знал и никто не писал об этом.

То то у них оружия так много. о_О я думал просто склады советские повскрывали.

Интересный видос видел - поляки свои "советские" консервы тоже повскрывали - советская техника с польскими инструкциями вдруг у ополчения появилась. Насколько я знаю документация в СССР на русском была обычно
 
[^]
ANDREY1975
4.03.2015 - 05:53
1
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (PurnSV @ 4.03.2015 - 05:39)
Цитата (ANDREY1975 @ 4.03.2015 - 13:35)
Цитата (PurnSV @ 4.03.2015 - 05:22)

А еще мы скажем, что ополчение - это супер-мены, которые смогли сражаться с регулярной армией, захватывать танки, бмп и бтр, и даже умудрились сбить пару самолетов и вертолетов...вот такие вот шахтеры-ополченцы!..

Ну Моторолла же хуярит лихо фашню...да и много отслуживших при СССР...так что не надо "ля ля" dont.gif

Я с Вами согласен...отслуживших много, много мужиков по образу мысли, а не по наличию члена...но блин, я не думаю, что уходя с армии 10-20 лет назад, они с собой прихватили противотанковые комплексы...которыми и начали подбивать технику!

Ну ёпсель мопсель...а то, что воинские части стояли до войны в ЛНР и ДНР трудно понять? Там запасов с СССР припасено овердохрена.
Да и трофеи не отменяли ишшо...
 
[^]
АтомныйОлень
4.03.2015 - 05:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 137
Цитата (ililtp @ 4.03.2015 - 05:16)
Генерал Ходжес утверждает, что существуют и другие доказательства вмешательства России в конфликт на Украине.

Все доказательства косвенные и надуманные. Если бы у них были настоящие доказательства, поверьте, они бы уже на следующий день были во всех проамериканских СМИ. А так нет доказательств, одни сопли и истерики.

Так же можно заявить, что у России есть неопровержимые доказательства, что в Белом Доме ебут котов. И что? весь мир должен сразу в это поверить на слово? И заклеймить Обаму позором?
 
[^]
IZHR
4.03.2015 - 05:54
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
PurnSV
Цитата
Рэмбо с ножом и зеленый солдатик, но в бмп и с автоматом - то победа будет за вторым

Не факт, что пацан, никогда не стрелявший в человека, сможет это сделать быстрее, чем будет зарезан. Ополчение никогда не было с ножами. На территории ДНР и ЛНР было достаточно отделов милиции (ПМ, АКСУ) и воинских частей (все что не сломали за годы независимости) из которых и были взяты первоначальное вооружение и техника.
Но главное - командование. Отсутствие учений ведь не только на солдатике сказывается. На командовании еще больше. Посмотрите с каким упорством украинские командиры загоняют свои части в "котлы". Как легко тот же Стрелков разгадывал их маневры и переигрывал их.
Добровольцы - есть. 100%. Некоторых знаю. Пацан отслужил срочную, остался на контракт. Закончил контракт, съездил на Донбасс. Но именно так. Поехал на Донбасс, закончив контракт. Встречал добровольцев от казаков.
Еще понравилось, что парашенка, пытаясь доказать присутствие российских военных, тряс паспортами. Я утверждать не буду, может что и поменялось, но когда я служил, паспорт забрали в военкомате, после дембеля забрал в паспортном столе. У офицера - уд. л. офицера, у прапора- уд.л. прапорщика, у солдата - военный билет. Наличие паспортов лишь доказывает, что это добровольцы.
 
[^]
PurnSV
4.03.2015 - 05:55
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 0
Цитата (ANDREY1975 @ 4.03.2015 - 13:50)
Цитата (PurnSV @ 4.03.2015 - 05:43)
глядя с высоты в сотню км я не увижу разницы между танком из США и танком из СССР (РФ)

Ну разведка то не на НокИю снимает поди, номера на яндекс картах можно даж модель авто определить.

Логичное замечание!
Тогда такой вопрос - наше правительство просит предоставить США снимки с нашей техникой. Так? Так. Но таких снимков пчм-то нет.
Тогда зайдем с другой стороны - пчм другие страны (Евросоюз, в особенности Германия и Франция, которые имеют допуск к космическим технологиям и спутникам) ни разу не сказали Порошенко что-то вроде "да уткнись ты, мы прекрасно знаем что никаких войск РФ у Вас нет, и паспортами своими не тряси!". М? Ведь они ни разу четко и прямо об этом не сказали! А Порошенко то паспорт покажет, то кусок сбитого самолета в руках держит, а его никто из других стран не заткнет...
 
[^]
кемзбс
4.03.2015 - 05:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 194
А почему не 13000, как посчитали ?
 
[^]
ANDREY1975
4.03.2015 - 05:55
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (Auzerius @ 4.03.2015 - 05:45)
Цитата (ANDREY1975 @ 4.03.2015 - 05:41)

Даже если всё так, как излагаешь ты, то так и должно быть...мы обязаны хоть как то помочь. Или забить на это и пусть фашня лупит детей, стариков и простой люд?

Из крайности в крайность хватить уже кидаться. Мир не черно-белый,цветов значительно больше.

Помогать надо,но орать о том что мы помогаем-дибилизм.
Как и не помогать-тоже дибилизм.

Так я и не ору, напротив dont.gif
 
[^]
wikk
4.03.2015 - 05:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
PurnSV
Говори за себя. У меня ЕСТЬ другие источники.
Auzerius
Всосать? Ты спец? Расскажешь, как ты это делаешь?
 
[^]
osikchef35
4.03.2015 - 05:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Этот енерал азовское с черным путает))))
 
[^]
exLeft
4.03.2015 - 05:56
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (IZHR @ 4.03.2015 - 05:54)
Я утверждать не буду, может что и поменялось, но когда я служил, паспорт забрали в военкомате, после дембеля забрал в паспортном столе. У офицера - уд. л. офицера, у прапора- уд.л. прапорщика, у солдата - военный билет. Наличие паспортов лишь доказывает, что это добровольцы.

у солдат военные билеты. регулярной армии с призывниками там быть никак не может.
есть вещи которые никогда не изменться
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29751
0 Пользователей:
Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх