Боксер отправил в нокаут четверых дебоширов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denzer
3.03.2015 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3933
тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками)))
 
[^]
boyboyboy
3.03.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
Цитата (Mo3roeП @ 3.03.2015 - 09:20)
Цитата (boyboyboy @ 3.03.2015 - 09:17)
Цитата (Mo3roeП @ 3.03.2015 - 09:12)
А почему интересно в скорую позвонить получилось, а мусорам набрать рука не поднялась?  приехал бы наряд, малолетки обосрались.  Овцы целы, волки сыты.   Но так я думаю неинтересно...  Хотел "боксёр" сделать не по уму и закону, а по понятием? Ну, желаю ему ближайшие несколько лет по этим понятиям пожить за колючкой.

ник у тебя говорящий и прекрасный biggrin.gif

Какой охуительный и информативный комментарий. Флуди и оффтопь почаще.

1. судя по дате регистрации в декабре и кол-ву в 750 за пару месяцев сообщений "охуительно и информативно" "флудить и оффтопить" по сравнению с вами мне не дано..
2. в государстве, где полиция работает только ПОСТФАКТУМ, о чем они сами не стесняясь заявляют, И
где законы придумываются( как и исполняются) через лоббирование чьих-либо интересов и коррупционную составляющую - полагаться можно только на самого себя.. и как выше посоветовали скалкой себе настучать, синяков наделать и свидетелей найти..
3. а лично вам я рекомендую не судить поверхностно и желаю попасть в зависимость от рук нашей "фемиды", как вы желаете кому то пожить за колючкой.. хотя вы и так косвенно в зависимости от неё, но видимо не понимаете всей глубины сего факта..


сам не курю не пью - для себя спортом занимаюсь.. и не очкую встрять в подобную херню.. и месяца 3-4 назад одного пидараса заснувшего в лифте и наблевавшего там заставил его же одеждой вытирать то, что он наблевал.. вы в этой ситуации на чьей бы стороне были если бы в этом лифте каждый день катались?

Это сообщение отредактировал boyboyboy - 3.03.2015 - 09:54
 
[^]
Witaly
3.03.2015 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (DimaGusar @ 3.03.2015 - 09:34)
...

Что делать?

Менты могут приехать только утром...

Что делать, что делать? Сидеть. Потом. За нанесение и превышение...
 
[^]
medved13
3.03.2015 - 09:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 124
посадит-навряд ли, но условный скорее всего будет, хотя можно и по мирному разойтись-многое от адвокатов будет зависеть
,
 
[^]
ДжонниPEPPER
3.03.2015 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Красавчик... сколько я раз хотел сделать так же.. но я очкую на счет того что заяву напишут, и меня арестуют, а у меня семья дети... приходиться просто делать замечание))
 
[^]
Набубука
3.03.2015 - 09:57
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
С воскресенья на понедельник пьяная компашка салют захуярила в ТРИ сука часа ночи. Пошел посмотреть на этих долбоебов, но пока дома обошел что б с другой стороны посмотреть, след простыл.
Не боксер, но уебенить могу
 
[^]
Mo3roeП
3.03.2015 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (DimaGusar @ 3.03.2015 - 09:34)
Укладывает твоя жена ребенка спать, время позднее, за стенкой орут и беснуются гоблины, твоя баба просит тебя пойти и поговорить. Именно поговорить, а не пиздить. Допустим, что ты весь такой законопослушный стучишь в дверь соседям, при этом пиздить никого пока не собираешься.

Открываются двери, с порога пьяная рожа шлет тебя на хуй. По-прежнему, не собираясь никого пиздить, повторяешь просьбу, ведь ты же по закону прав. После этого к двери подтягиваются остальные. Далее срабатывает эффект стаи, усугубленный алкоголем, после чего один тебя толкает, второй шлет на хуй, третий из далека отвешивает легкий пиздюль.

Что делать?

Менты могут приехать только утром...

Как что делать? Ждать ментов блеать. Жене с ребёнком лучше ночь не поспать уж на крайняк, чем годами потом без папы. Я предпочитаю башкой думать и анализировать прежде чем делать...
И отъебитесь от меня со своими гипотетическими ситуациями. В данном посте никто ментов вызывать и не пытался. Сколько мои соседи вызывали против колдыря сверху- приезжали максимум через полчаса.

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 3.03.2015 - 10:01
 
[^]
СомВяляный
3.03.2015 - 09:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 938
Цитата (ShadowDemon @ 3.03.2015 - 08:57)
Ментов надо было вызывать, а теперь и сесть можно, если заяву накатают. А по факту чем больше таких небезучастных людей, тем порядка больше.

ога вызывать, попробуй их у нас вызвать у них одна маза трубки не брать, или экипажей не хватает, или вот будут убивать тогда приедем. а если и приедут (чудо чудное) то постучат в дверь, поохают, что дверь не открыли и уедут
 
[^]
Olafur
3.03.2015 - 09:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 73
Насчёт засудить - бля, вот мне было бы не то что стыдно заявление писать, вообще обмолвиться кому-либо было бы стрёмно, что пришёл ночью мужик в трусах спросонья, и пиздюлей четверым лбам отвесил - засмеяли бы.
 
[^]
Barruh
3.03.2015 - 10:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 47
Соседом оказался парень из видео, который с одного леща вырубает напрочь)
 
[^]
DimaGusar
3.03.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1062
Цитата (Mo3roeП @ 3.03.2015 - 13:57)
Цитата (DimaGusar @ 3.03.2015 - 09:34)
Укладывает твоя жена ребенка спать, время позднее, за стенкой орут и беснуются гоблины, твоя баба просит тебя пойти и поговорить. Именно поговорить, а не пиздить. Допустим, что ты весь такой законопослушный стучишь в дверь соседям, при этом пиздить никого пока не собираешься.

Открываются двери, с порога пьяная рожа шлет тебя на хуй. По-прежнему, не собираясь никого пиздить, повторяешь просьбу, ведь ты же по закону прав. После этого к двери подтягиваются остальные. Далее срабатывает эффект стаи, усугубленный алкоголем, после чего один тебя толкает, второй шлет на хуй, третий из далека отвешивает легкий пиздюль.

Что делать?

Менты могут приехать только утром...

Как что делать? Ждать ментов блеать. Жене с ребёнком лучше ночь не поспать уж на крайняк, чем годами потом без папы. Я предпочитаю башкой думать и анализировать прежде чем делать...

То есть вообще не ходить? Я не сторонник пиздить всех и вся, пользуясь своей силой. Во многих случаях правильно выстроенный разговор помогает. Но ведь есть и другие случаи. Не допускаешь ситуации, описанной мной выше.
 
[^]
medved13
3.03.2015 - 10:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 124
Цитата (Mo3roeП @ 3.03.2015 - 15:57)
Цитата (DimaGusar @ 3.03.2015 - 09:34)
Укладывает твоя жена ребенка спать, время позднее, за стенкой орут и беснуются гоблины, твоя баба просит тебя пойти и поговорить. Именно поговорить, а не пиздить. Допустим, что ты весь такой законопослушный стучишь в дверь соседям, при этом пиздить никого пока не собираешься.

Открываются двери, с порога пьяная рожа шлет тебя на хуй. По-прежнему, не собираясь никого пиздить, повторяешь просьбу, ведь ты же по закону прав. После этого к двери подтягиваются остальные. Далее срабатывает эффект стаи, усугубленный алкоголем, после чего один тебя толкает, второй шлет на хуй, третий из далека отвешивает легкий пиздюль.

Что делать?

Менты могут приехать только утром...

Как что делать? Ждать ментов блеать. Жене с ребёнком лучше ночь не поспать уж на крайняк, чем годами потом без папы. Я предпочитаю башкой думать и анализировать прежде чем делать...

и твоя жена и ребёнок видят как тебя послали на хуй, пнули под зад какие то обжованые малолетки а ты побрёл домой искать ручку и бумажку..... Нужен будет им такой глава семьи?
 
[^]
Mo3roeП
3.03.2015 - 10:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (medved13 @ 3.03.2015 - 10:03)
Цитата (Mo3roeП @ 3.03.2015 - 15:57)
Цитата (DimaGusar @ 3.03.2015 - 09:34)
Укладывает твоя жена ребенка спать, время позднее, за стенкой орут и беснуются гоблины, твоя баба просит тебя пойти и поговорить. Именно поговорить, а не пиздить. Допустим, что ты весь такой законопослушный стучишь в дверь соседям, при этом пиздить никого пока не собираешься.

Открываются двери, с порога пьяная рожа шлет тебя на хуй. По-прежнему, не собираясь никого пиздить, повторяешь просьбу, ведь ты же по закону прав. После этого к двери подтягиваются остальные. Далее срабатывает эффект стаи, усугубленный алкоголем, после чего один тебя толкает, второй шлет на хуй, третий из далека отвешивает легкий пиздюль.

Что делать?

Менты могут приехать только утром...

Как что делать? Ждать ментов блеать. Жене с ребёнком лучше ночь не поспать уж на крайняк, чем годами потом без папы. Я предпочитаю башкой думать и анализировать прежде чем делать...

и твоя жена и ребёнок видят как тебя послали на хуй, пнули под зад какие то обжованые малолетки а ты побрёл домой искать ручку и бумажку..... Нужен будет им такой глава семьи?

Кто меня куда пошлёт? Я не упоротый чтобы лезть на пьяную гоп-компанию с ножами. Нахуя вообще выходить из квартиры?
И чёт на пальцах мне никто не объяснил, намного ли жене с лялькой станет лучше, отслюнявливать потом на лечние и за инвалидность мелкоте, или пару годков одной тянуть?

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 3.03.2015 - 10:09
 
[^]
VoffkaD
3.03.2015 - 10:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 159
Самое обидное, что эти дебилы так урока никакого и не вынесут из этой ситуации.
Они по любому жертвами будут. А мужику еще предстоит процесс примирения с этими ублюдками и, возможно не только финансовый.
Я после подобного был вынужден сука лично и прилюдно еще и извинения принести, мрази блядь....
 
[^]
Hkiper
3.03.2015 - 10:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.10
Сообщений: 1584
Как показывает практика, менты на такие вызовы едут очень, очень, очень и очень долго. Что касается дебоширов, думали "четверо одного завалим" оказались не правы. Думаю при грамотном адвокате боксеру не чего не будет, ну по крайне мере надеюсь на это.
 
[^]
medved13
3.03.2015 - 10:10
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 124
Цитата (Mo3roeП @ 3.03.2015 - 16:06)
Цитата (medved13 @ 3.03.2015 - 10:03)
Цитата (Mo3roeП @ 3.03.2015 - 15:57)
Цитата (DimaGusar @ 3.03.2015 - 09:34)
Укладывает твоя жена ребенка спать, время позднее, за стенкой орут и беснуются гоблины, твоя баба просит тебя пойти и поговорить. Именно поговорить, а не пиздить. Допустим, что ты весь такой законопослушный стучишь в дверь соседям, при этом пиздить никого пока не собираешься.

Открываются двери, с порога пьяная рожа шлет тебя на хуй. По-прежнему, не собираясь никого пиздить, повторяешь просьбу, ведь ты же по закону прав. После этого к двери подтягиваются остальные. Далее срабатывает эффект стаи, усугубленный алкоголем, после чего один тебя толкает, второй шлет на хуй, третий из далека отвешивает легкий пиздюль.

Что делать?

Менты могут приехать только утром...

Как что делать? Ждать ментов блеать. Жене с ребёнком лучше ночь не поспать уж на крайняк, чем годами потом без папы. Я предпочитаю башкой думать и анализировать прежде чем делать...

и твоя жена и ребёнок видят как тебя послали на хуй, пнули под зад какие то обжованые малолетки а ты побрёл домой искать ручку и бумажку..... Нужен будет им такой глава семьи?

Кто меня куда пошлёт? Я не упоротый чтобы лезть на пьяную гоп-компанию с ножами. Нахуя вообще выходить из квартиры?
И чёт на пальцах мне никто не объяснил, намного ли жене с лялькой станет лучше, отслюнявливать потом на лечнеи и за инвалидность мелкоте, или пару годков одной тянуть?

а не нужно быть упоротым-нужно быть всего лишь мужиком и защитником своей семьи



 
[^]
LehaSakhalin
3.03.2015 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (ShadowDemon @ 3.03.2015 - 16:57)
Ментов надо было вызывать, а теперь и сесть можно, если заяву накатают. А по факту чем больше таких небезучастных людей, тем порядка больше.

Цитата
а затем объяснил стражам порядка причины происшедшего


все нормально походу, боксер тертый калач, подъебать себя не даст скорее всего
 
[^]
Mo3roeП
3.03.2015 - 10:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (medved13 @ 3.03.2015 - 10:10)
а не нужно быть упоротым-нужно быть всего лишь мужиком и защитником своей семьи

Всё вы меня заебали, уже неинтересно стало. Если будет что-то угрожать жизни и здоровью- согласен, буду рвать в клочья. У меня с детства шторы падают, хватаю камни палки и тд., потому стараюсь не начинать драться, ибо закончится скамьёй стопудов. В данном случае я пиздецкой катастрофы от которой зависела жизнь в упор не наблюдаю. Соловей сядет ночью на дерево возле окна- в 3 часа ночи побежишь спиливать, чтоб кровиночку свою спасти "от этого кошмара"? Нет? Тогда ты лошара, чмо, и тебе пох на семью. shum_lol.gif У вас ЧСВ болезненное, яйца жмут- прошу, вперёд в схожей ситуации. Потом в камере не скулите и не плачьте.
Я всё сказал, можете не отвечать. Ибо раз не дошла моя мысль на данный момент- дальше уже бесполезно.

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 3.03.2015 - 10:22
 
[^]
yapet
3.03.2015 - 10:24
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 763
хрен с ними и боксёром.почему меня вообще не напрягает что соседи гуляют.хоть в 5 утра.а скажу почему.люди физически вообще не работают,поэтому и уснуть не могут.вот если бы пахали,то им было бы насрать на децибелы.поробуйте деревенского разбудить в посевную.вообще это в основном городская проблема.в многоэтажке людей как селёдки в бочке.все друг другу мешают.все готовы убить за личное пространство.а вообще у машинистов есть поговорка.если уснуть не можешь,значит спать не хочешь.
 
[^]
Aligator77
3.03.2015 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304
Цитата (ИванДулин @ 3.03.2015 - 09:13)
В наше время, дать по-мужски пиздюлей шпане, чаше всего приводит именно к тому что шпана становиться потерпевшей стороной, а пиздюлятор виновной. И ментам намного проще на него дело закрыть - человек есть, показания есть, побои есть, шпана или ходит в шестерках у ментов и под их контролем или теперь будет ходить - у полиции профит со всех сторон...

так было во все времена, а с точки зрения закона шум ночью и нанесение побоев или телесных повреждений разные по тяжести преступления


Это сообщение отредактировал Aligator77 - 3.03.2015 - 10:31
 
[^]
yapet
3.03.2015 - 10:30
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 763
Цитата (Mo3roeП @ 3.03.2015 - 13:21)
Цитата (medved13 @ 3.03.2015 - 10:10)
а не нужно быть упоротым-нужно быть всего лишь мужиком и защитником своей семьи

Всё вы меня заебали, уже неинтересно стало. Если будет что-то угрожать жизни и здоровью- согласен, буду рвать в клочья. У меня с детства шторы падают, хватаю камни палки и тд., потому стараюсь не начинать драться, ибо закончится скамьёй стопудов. В данном случае я пиздецкой катастрофы от которой зависела жизнь в упор не наблюдаю. Соловей сядет ночью на дерево возле окна- в 3 часа ночи побежишь спиливать, чтоб кровиночку свою спасти "от этого кошмара"? Нет? Тогда ты лошара, чмо, и тебе пох на семью. shum_lol.gif У вас ЧСВ болезненное, яйца жмут- прошу, вперёд в схожей ситуации. Потом в камере не скулите и не плачьте.
Я всё сказал, можете не отвечать. Ибо раз не дошла моя мысль на данный момент- дальше уже бесполезно.

полностью согласен.баклану бакланово.люди не думают что привычка письки мерить выливается в тюрьму,больницу,морг.
 
[^]
mitya79
3.03.2015 - 10:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51423
За боксера, хотя его поступок не укладывается в рамки правового поля - как сейчас модно выражаться.
 
[^]
Манагуа
3.03.2015 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1462
Да,дела...Сделал-то красиво,да вот помотают теперь по казённым домам. Я всю жизнь опасаюсь подобных экзерсисов,потому как в гневе непредсказуем.
 
[^]
ZloyOrcka
3.03.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 595
Цитата (orbitoclast @ 3.03.2015 - 08:56)
Полюбому перед тем как пиздить, несколько раз предупреждали. Не удивлюсь если эти хуесосы на него заяву накатают, типа они вообще жертвы охуевшего боксёра.

А так и будет, поди докажи что невинные детишки по делу получили. Терь мужика по милициям затягают.

Боксер отправил в нокаут четверых дебоширов
 
[^]
Vinty
3.03.2015 - 10:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 168
Цитата (sirotaf @ 3.03.2015 - 08:59)
Надо было сразу вызвать милицию. Драться бы не пришлось. А так теперь могут и засудить. Минимум административка думаю. А если вдруг что со здоровьем у ребят еще случится тяжелое, могут и по УК наказать. Силу можно не рассчитать и убить же. А потом каждый день жалеть об этом.
Но по щщам надавать дебоширам тоже надо было. Для профилактики.
Двоякое чувство в общем.

В общем-то я не кровожаден излишне, но слово "ребят" режет глаз. Гопота. Какие это "ребята"? Ваших законов УК не знаю, не сталкивался. У нас в РБ, к сожалению, вообще нельзя никого в ответ тронуть. Просто жесть и выходит за рамки добра и зла. К примеру, идешь ты по улице с женой и маленьким ребенком и, если на тебя нападет обдубашенное быдло в 4 рыла и достанет нож, а ты, пользуясь спецподготовкой, его отнимешь и уронишь кого нибудь из них защищая свою семью... Беги! Тебя просто посадят. Те, кто писали этот закон - просто идиоты.
В данном случае все немного иначе. Инициатор пытался решить своими методами. Ему ответили скорее всего в грубой форме из-за того, что шакалов было больше и они чувствовали свою безнаказанность. Получили в грызло. Черепно-мозговая - это криминал.
"Ребят" не жалко, желаю им стать овощами. Но, если у них будут последствия - мужика ждут очень большие проблемы. Поступать правильно - уголовно наказуемо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36507
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх