Россия отказала ПАСЕ, Ибо хватит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
komrad79
3.03.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 190
без России ПАСЕ ничто . Будет как в басне . Кукушка славит петуха за то что славит он кукушку .
 
[^]
FedFed
3.03.2015 - 09:39
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (PapaRoll @ 3.03.2015 - 08:08)
Никуя-22 мульта ойро платим за участие в этом дырявом балагане,нас еще и слова лишают-збс,чо.Забрать блеать деньги и создать на них рабочие места в России
Кстати,вопрос о возврате денег уже поставлен http://izvestia.ru/news/569145

прикольно, зубы показали.
 
[^]
aceman1
3.03.2015 - 09:42
0
Статус: Offline


Охальникъ

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 37
Цитата (AminaZZZin @ 3.03.2015 - 09:34)
Цитата (aceman1 @ 3.03.2015 - 09:11)
Цитата (McZloy @ 3.03.2015 - 08:17)
вот скажите мне хоть один положительный момент, ради которого мы должны состоять в этом кружке европейских пидарасов и тем более платить членский взнос в размере более 22 лямов евро? да нахуй оно нам нужно!

Попробую объяснить, хотя наверняка заминусят.
Если совсем просто, то с соседями по подъезду лучше иметь хоть какие-то отношения чем тупо грызню. Иначе начнут выбрасывать мусор из окон, воровать лампочки, ссать в лифте, бухать на лестнице и писать умные фразы на стенах. А если ты можешь спокойно поговорить с соседями, то хоть что-то можно решить без конфликтов. Вариант всегда и всем бить морду уж извините не работает. Не бывает так в жизни, что ты всегда победитель.
Вот и в ПАСЕ мы пытались улаживать вопросы типа поставки углеводородов (больше пока ничего толком поставлять не можем), отмены визового режима в шенген и т.п. Думаю в кулуарах терли и другие темы.
Так что в принципе диалог с Европой нужен. Но разумеется не теряя достоинства и на равных. А тут они палку перегнули.

P.S. диванные вояки с фразой про армию и флот - вы чё, серьезно? Воевать с Европой предлагаете? Пойдете матросом на эсминец топить европейские корабли? Или на танке хочется прокатиться?

ПАСЕ что то решало?! я тебя умаляю, решает Еврокомиссия и совет министров ЕС, а ПАСЕ это сборище клоунов и демагогов....
+ с принятием третьего энергопакета (заметь его не ПАСЕ принимало) толку от кулуарных терок никакого...
ВОевать говоришь, тебе в лоб тычат пушкой, а ты делаешь вид что ничего не происходит?!:))))) нуну...

*Так что в принципе диалог с Европой нужен. Но разумеется не теряя достоинства и на равных. А тут они палку перегнули. - вот про это речь и идет...

1. Ну в Еврокомиссию и совет министров ЕС у нас входа нет.
2. Мне в лоб пушкой никто не не тычит. Но это не значит, что у меня нет паранойи blink.gif

Это сообщение отредактировал aceman1 - 3.03.2015 - 09:46
 
[^]
и7ветер
3.03.2015 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7608
Цитата
сли совсем просто, то с соседями по подъезду лучше иметь хоть какие-то отношения чем тупо грызню. Иначе начнут выбрасывать мусор из окон, воровать лампочки, ссать в лифте, бухать на лестнице и писать умные фразы на стенах

Если черти наградили тебя такими соседями, то можно с ними вежливо говорить. Но исключительно после того, как ты от души разбил рожи двум-трем! Иначе кроме того, что они гадят тебе под дверь, соседи еще будут иметь удовольствие обливать тебя дерьмом словестно.
Увы, эффект старых пиздюлей уже иссяк, да и болели мы... пора освежить в соседях ум.
 
[^]
regular82
3.03.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Какой либо иеждународный диалог на официальном уровне в любом случае необходим... И для этого подходит ООН....Хотя по большому счету там тоже вся сидят на черном хую. А вот ПАСЕ представляется АБСОЛЮТНО бессмысленной организацией. И в силу очевидного разворота России на восток, думается мне роман с ПАСЕ закончится из-за практической бессмысленности.
 
[^]
VChK
3.03.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (aceman1 @ 3.03.2015 - 09:11)
диванные вояки с фразой про армию и флот - вы чё, серьезно? Воевать с Европой предлагаете? Пойдете матросом на эсминец топить европейские корабли? Или на танке хочется прокатиться?

Ну, я вот, вояка не диванный. Про армию и флот, конечно, утрировано, но, в принципе, вполне серьезно.

А Вы вполне серьезно считаете, что разоружившись и продемонстрировав Европе и США свое "миролюбивое плебейство", мы, россияне сможем рассчитывать на такое же отношение и со стороны Старого и Нового Света?! Януковичу не только обещали, но и ГАРАНТИРОВАЛИ министры таких столпов Европы, как Германия и Франция. Где Янык и где боши с лягушатниками?

ЗЫ. На эсминце не приходилось, но в составе ГСВГ был. Оч, скажу Вам, отношение было соответствующее. Так, что, если надо - то и танке могЁм. Надо-ли?

Это сообщение отредактировал VChK - 3.03.2015 - 09:53
 
[^]
murgab
3.03.2015 - 09:58
2
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (VChK @ 3.03.2015 - 09:52)


А Вы вполне серьезно считаете, что разоружившись и продемонстрировав Европе и США свое "миролюбивое плебейство", мы, россияне сможем рассчитывать на такое же отношение и со стороны Старого и Нового Света?! Януковичу не только обещали, но и ГАРАНТИРОВАЛИ министры таких столпов Европы, как Германия и Франция. Где Янык и где боши с лягушатниками?


...

Россия отказала ПАСЕ
 
[^]
aceman1
3.03.2015 - 10:08
0
Статус: Offline


Охальникъ

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 37
Цитата (VChK @ 3.03.2015 - 09:52)
А Вы вполне серьезно считаете, что разоружившись и продемонстрировав Европе и США свое "миролюбивое плебейство", мы, россияне сможем рассчитывать на такое же отношение и со стороны Старого и Нового Света?!

Ну Вы батенька передергиваете ))) Я не считаю и не призываю. Россия не разоружается и не лебезит перед Европой. Наоборот - подводные лодки патрулируют, ТУ-95 и МИГ-31 летают и дают просраться их ПВО. Вежливые люди дислоцируются где надо. Так что всё норм. Вот 22 ляма только жалко )))

Это сообщение отредактировал aceman1 - 3.03.2015 - 10:10
 
[^]
Thief
3.03.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
кто-нить объяснит мне какой смысл в этой ПАСЕ?
набуя там состоять?
вот щас вышли мы и ничего не изменилось why.gif
 
[^]
добрый57
3.03.2015 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Из всей этой дипломатической тирады...
Наши сказали идите науйх.Я правильно понял?
 
[^]
traxex
3.03.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
ну, если наши депутатки ещё раз заплатят и приедут, а их ласково будут "посылать" в лес, по тропинке, то это будет феерично.
давно бы уже закрыли эту тему с пасе. бесполезная организация (имхо), как и оон
 
[^]
kot666ss
3.03.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26724
Не вижу в этом ничего хорошего !
 
[^]
pochan
3.03.2015 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 224
Всё правильно! Пусть идут они лугом...
А если очень им приспичит с нашими парламентариями поговорит пусть придут в нашу Думу и непременно с дарами и с прямой трансляцией по центральным каналам...
"Мол челом Вам бьём Великий кнэзе и цар Иван Васильевич"@Иван Васильевич меняет профессию.
 
[^]
pochan
3.03.2015 - 10:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 224
Цитата (aceman1 @ 3.03.2015 - 10:08)
Цитата (VChK @ 3.03.2015 - 09:52)
А Вы вполне серьезно считаете, что разоружившись и продемонстрировав Европе и США свое "миролюбивое плебейство", мы, россияне сможем рассчитывать на такое же отношение и со стороны Старого и Нового Света?!

Ну Вы батенька передергиваете ))) Я не считаю и не призываю. Россия не разоружается и не лебезит перед Европой. Наоборот - подводные лодки патрулируют, ТУ-95 и МИГ-31 летают и дают просраться их ПВО. Вежливые люди дислоцируются где надо. Так что всё норм. Вот 22 ляма только жалко )))

Точно Вам говорю...
"Горбатого могила исправит" так и Англо-саксонский мир только могила исправит.
 
[^]
VChK
3.03.2015 - 10:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (aceman1 @ 3.03.2015 - 10:08)
Вот 22 ляма только жалко )))

Еще как жалко!
Дык сами ж пишите, что надеялись-то на благоразумие европейских "коллег". Хотя, в принципе, и предсказуемо было.
Но не можем мы (Россия) особенно сейчас, вести себя, как самодовольный алкаш в пивбаре. Из этих 22 лямов, в том числе, и складывается имидж страны. Хотя, моя бы воля... что Вы там о танке-то говорили biggrin.gif (шутка ессесно)
 
[^]
mitek095
3.03.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
ну, наконец то нащи нормально стали отвечать, а то так можно опуститься до уровня какойнить эстонии.
 
[^]
waps
3.03.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Цитата (aceman1 @ 3.03.2015 - 15:11)
Цитата (McZloy @ 3.03.2015 - 08:17)
вот скажите мне хоть один положительный момент, ради которого мы должны состоять в этом кружке европейских пидарасов и тем более платить членский взнос в размере более 22 лямов евро? да нахуй оно нам нужно!

Попробую объяснить, хотя наверняка заминусят.
Если совсем просто, то с соседями по подъезду лучше иметь хоть какие-то отношения чем тупо грызню. Иначе начнут выбрасывать мусор из окон, воровать лампочки, ссать в лифте, бухать на лестнице и писать умные фразы на стенах. А если ты можешь спокойно поговорить с соседями, то хоть что-то можно решить без конфликтов. Вариант всегда и всем бить морду уж извините не работает. Не бывает так в жизни, что ты всегда победитель.
Вот и в ПАСЕ мы пытались улаживать вопросы типа поставки углеводородов (больше пока ничего толком поставлять не можем), отмены визового режима в шенген и т.п. Думаю в кулуарах терли и другие темы.
Так что в принципе диалог с Европой нужен. Но разумеется не теряя достоинства и на равных. А тут они палку перегнули.

P.S. диванные вояки с фразой про армию и флот - вы чё, серьезно? Воевать с Европой предлагаете? Пойдете матросом на эсминец топить европейские корабли? Или на танке хочется прокатиться?

не такие уж и диванные, по 2 , а у некоторых по 3 года срочки, и на эсминцах тоже. Надо будет - пойдём, в кусты не съебёмся.
А для того, чтобы разговаривать с быдловатыми соседями по подъезду ты тоже платишь этим самым быдловатым соседям?? Неужели?
Диалог имеет смысл вести с адекватными людьми, быдло это воспринимает как слабость. И да, быдло нужно жёстко бить, только на уровне рефлексов их можно приучить к порядку в подъезде. Пока будешь жевать сопли - они отожмут твой кошелёк, телефон, выебут твою жену и дочь. Хочешь - жди этого, а мы не будем.
 
[^]
Александр122
3.03.2015 - 11:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 0
Не пойму тут ликовавщиков
чего праздновать то.
Тут как в сказке, заплатили за то что нам на голову насрали.

Зачем платили 22 миллиона долларов этим уебищам? Кто гадюка такой щедрый?
"подвиг" блять перестали туда ходить, ПЛАТИТЬ не надо было.
Задолбала пятая колонна.
Вернут тут бормочут, как же за Мистрали уже вернули.
Этим крокодилам только дай, потом Гаагский суд чего надо то им и присудит.

Кремлевцы сами же оплачивают русофобов, а бандеровца с шабаша по Бориске из Москвы проводили чуть не с цветами, Чуть не извинялись.
Противно
 
[^]
Yritskiy
3.03.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (FreeTramp @ 3.03.2015 - 08:30)
ПАСЕ - типичный клуб европейских бюрократов. Организация на мой взгляд, совсем бесполезная.

это не совсем так...
если говорить юридически, то это площадка для обмена мнениями по разным вопросам, касающимся всех,
но т.к. все разные - это и надо обсуждать...

однако ЛГБТ активисты из ЕС а также уже совсем откровенные пидоры из бывшего соцлагеря
решили сделать ПАСЕ ареной для битья...
и под лозунгом тов.Грызлова "ПАСЕ не место для дискуссий" gigi.gif вообще лишили Россию голоса...

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 3.03.2015 - 12:03
 
[^]
AminaZZZin
3.03.2015 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (aceman1 @ 3.03.2015 - 09:42)
Цитата (AminaZZZin @ 3.03.2015 - 09:34)
Цитата (aceman1 @ 3.03.2015 - 09:11)
Цитата (McZloy @ 3.03.2015 - 08:17)
вот скажите мне хоть один положительный момент, ради которого мы должны состоять в этом кружке европейских пидарасов и тем более платить членский взнос в размере более 22 лямов евро? да нахуй оно нам нужно!

Попробую объяснить, хотя наверняка заминусят.
Если совсем просто, то с соседями по подъезду лучше иметь хоть какие-то отношения чем тупо грызню. Иначе начнут выбрасывать мусор из окон, воровать лампочки, ссать в лифте, бухать на лестнице и писать умные фразы на стенах. А если ты можешь спокойно поговорить с соседями, то хоть что-то можно решить без конфликтов. Вариант всегда и всем бить морду уж извините не работает. Не бывает так в жизни, что ты всегда победитель.
Вот и в ПАСЕ мы пытались улаживать вопросы типа поставки углеводородов (больше пока ничего толком поставлять не можем), отмены визового режима в шенген и т.п. Думаю в кулуарах терли и другие темы.
Так что в принципе диалог с Европой нужен. Но разумеется не теряя достоинства и на равных. А тут они палку перегнули.

P.S. диванные вояки с фразой про армию и флот - вы чё, серьезно? Воевать с Европой предлагаете? Пойдете матросом на эсминец топить европейские корабли? Или на танке хочется прокатиться?

ПАСЕ что то решало?! я тебя умаляю, решает Еврокомиссия и совет министров ЕС, а ПАСЕ это сборище клоунов и демагогов....
+ с принятием третьего энергопакета (заметь его не ПАСЕ принимало) толку от кулуарных терок никакого...
ВОевать говоришь, тебе в лоб тычат пушкой, а ты делаешь вид что ничего не происходит?!:))))) нуну...

*Так что в принципе диалог с Европой нужен. Но разумеется не теряя достоинства и на равных. А тут они палку перегнули. - вот про это речь и идет...

1. Ну в Еврокомиссию и совет министров ЕС у нас входа нет.
2. Мне в лоб пушкой никто не не тычит. Но это не значит, что у меня нет паранойи blink.gif

1. Это очень важно, ибо показывает вектор будущего общения. И опять же показывает , что ПАСЕ бессмысленная организация и 20мильенов евротугриков в год бессмысленная трата денег, за попиздеть и попердеть в сторону России, за ее же деньги...
2. Конечно же, америкосы уже в эстонии (тарту) показательно в 100 метрах у границы "марш бензовозов" (на самом деле, это напугать только дебила может, мне например смешно было cool.gif ) устраивают, а мы на "дуре" shum_lol.gif делаем вид что все ОК?!:))) Чувак, ПРО для чего строят?! У Ирана ракеты сбивать?:))) НУНУ:) Сколько военных баз НАТО на границе с РФ. Я скорее всего параноик и поэтому не понимаю, какого ХУЯ мы не вышли еще с договоре об РСМД?!. Это единственное оружие которое РФ эффективно может противопоставить ЕВРОПЕ (Для СШП у нас интереснее конфетки есть cool.gif ) и ограничит пыл любителей заодно и может заставит задуматься...
 
[^]
aceman1
3.03.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Охальникъ

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 37
Цитата (waps @ 3.03.2015 - 11:37)
Цитата (aceman1 @ 3.03.2015 - 15:11)
Цитата (McZloy @ 3.03.2015 - 08:17)
вот скажите мне хоть один положительный момент, ради которого мы должны состоять в этом кружке европейских пидарасов и тем более платить членский взнос в размере более 22 лямов евро? да нахуй оно нам нужно!

Попробую объяснить, хотя наверняка заминусят.
Если совсем просто, то с соседями по подъезду лучше иметь хоть какие-то отношения чем тупо грызню. Иначе начнут выбрасывать мусор из окон, воровать лампочки, ссать в лифте, бухать на лестнице и писать умные фразы на стенах. А если ты можешь спокойно поговорить с соседями, то хоть что-то можно решить без конфликтов. Вариант всегда и всем бить морду уж извините не работает. Не бывает так в жизни, что ты всегда победитель.
Вот и в ПАСЕ мы пытались улаживать вопросы типа поставки углеводородов (больше пока ничего толком поставлять не можем), отмены визового режима в шенген и т.п. Думаю в кулуарах терли и другие темы.
Так что в принципе диалог с Европой нужен. Но разумеется не теряя достоинства и на равных. А тут они палку перегнули.

P.S. диванные вояки с фразой про армию и флот - вы чё, серьезно? Воевать с Европой предлагаете? Пойдете матросом на эсминец топить европейские корабли? Или на танке хочется прокатиться?

не такие уж и диванные, по 2 , а у некоторых по 3 года срочки, и на эсминцах тоже. Надо будет - пойдём, в кусты не съебёмся.
А для того, чтобы разговаривать с быдловатыми соседями по подъезду ты тоже платишь этим самым быдловатым соседям?? Неужели?
Диалог имеет смысл вести с адекватными людьми, быдло это воспринимает как слабость. И да, быдло нужно жёстко бить, только на уровне рефлексов их можно приучить к порядку в подъезде. Пока будешь жевать сопли - они отожмут твой кошелёк, телефон, выебут твою жену и дочь. Хочешь - жди этого, а мы не будем.

Ты такой боевой, что и квартплату не платишь? В морду даешь сразу, как квитанцию принесли?
Так вот эти 22 ляма - считай как квартплата или клубный взнос скорее. Но если наши решили выходить, или видят, что к тому идет, то накуа платили мне не понятно? Но видать надеялись на другое развитие событий. Тут как обычно - нас не спросили.
А вот свои фантазии про ёблю жен и дочерей держи при себе. Не та аналогия вообще.

Это сообщение отредактировал aceman1 - 3.03.2015 - 13:24
 
[^]
wowa67
3.03.2015 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Вообще если на все это безобразие взглянуть под другим углом. За наши деньги всякие укронищеблуды типа бярез и другие не испорченные интеллектом дебальцевско-илловайские фельдмаршалы будут в европах посиживать и нам же на голову с..ть. А еще пытаются эту амебу с крыльями в ПАСЕ вытащить прям из Лефортово. А че гуляйте умственные калеки на русские деньги их же у нас не меряно. С кем и о чем в этом пиздоклубе можно разговаривать когда там эти политические бактерии из 404 и прочая околобалтийская шпротва верховодит. С нормальными взрослыми пацанами диалоги нужно вести и в других местах. А то развели какие то дискуссионные клубы для малолетних.
 
[^]
litalva
3.03.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Очень хорошо. Чтоб говорили на равных, надо себя уважать и проявлять жесткость позиции. Им же больше ничего и не надо, как только похамить и поунижать на совещаниях
 
[^]
pomornik
3.03.2015 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1297
Еще бы перестали сотрудничать с ОБСЕ, перестать платить в юнисеф, выйти из ВТО, и остаться только в ООН, пока еще можно заблокировать принятия решений, и пока еще ООН тупо не прогнулось окончательно под пендоссию.
Остальные давно уже все под ними. Пасе ваще сборище пустозвонов-балаболов.
 
[^]
Timer100
3.03.2015 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Пусть дрочут друг на друга... rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12064
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх