Поиск. Надо найти уродов., ЯП большой и нам виднее.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Malkus
2.03.2015 - 12:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
Цитата (VampirBFW @ 2.03.2015 - 09:58)
Нет, НЕ НАДО! ТС, подумай головой, ты сейчас действуешь именно по тому сценарию, который задумали все эти майданоустроиватели. Их ищут, пиздят, после чего начинается рев о том что в России убивают и преследуют за убеждения, ЕС вопя от радости делать ВСЕ что хочет, вопит на весь мир о нашей кровожадности, и Россия опять в проигрыше. Мы опять выставленны кровавыми и ужасными, которых нужно СРОЧНО покарать. А уж внутри страны эти пидарасы такую вонь подымут, все захлебнутся. Позволь я напомню тебе 1 пословицу. Не тронь говно вонять не будет. Это говно, так нахер его трогать. Против них сейчас самое страшное оружие ИГНОР! Убили чувака, да плохо, но следственный комитет разберется. А он всего навсего обычный житьель страны. Убийство было совершенно на почве внезапно возникшей неприязни. ВСЕ! Никакой реакции, ни споров НИЧЕГО! Игнор, полный, тотальный, абсолютный игнор. Да убили. А он кто? Человек, обычный гражданин страны, каждый день где то кого то убивают. У пендосии такие сценарии уже в 3-х странах прокатили. Но тут не маленькая украина, тут все таки Россия.

Ты забыл добавить "онижедети". Нам полтора года назад так же говорили.
 
[^]
VampirBFW
2.03.2015 - 12:21
2
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (san4eK @ 2.03.2015 - 12:13)
Цитата (Сергеевич74 @ 2.03.2015 - 12:09)
А у меня есть один тип на работе. Заявил тут недавно во всеуслышание что " я боюсь этих "колорадских" ленточек" и что "зауважал собчак когда она в прямом эфире высказалась против колорадов"
Пиздить его конечно не стали, но теперь его все сторонятся или "бендерой" зовут.
Вот кто подскажет что с ним делать? Троллить его постоянно? Да он какой то со странностями - молчит молчит или ходит сам с собой разговаривает и руками машет. Может у него фляга посвистывает? Начнешь его подкалывать - а он с катушек сьедет. И что с ним потом делать? Так то он по работе умный, но тараканы в голове у него, походу вообще дрессировке не поддаются)))

Совет. Уволить нахер. Тут один в сети аптек походил. Чем закончилось напомнить? Или повторить их судьбу захотелось? Почитай, вспомни.

Уволить??? Неее, не надо. Надо умнее. Вот как в армии. Устройте ему строевую жизнь ПО ВСЕМ внутренним распорядкам. Контроль прихода и ухода, контроль речи, и чуть что, служебки начальству. Сам убежит через месяц.
 
[^]
Copperfild
2.03.2015 - 12:22
0
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2623
Цитата (san4eK @ 2.03.2015 - 10:55)
Это как вампиру чеснок под крайнюю плоть вложить)))

Ты вообще пиздец злой.
 
[^]
Taisha77
2.03.2015 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (Сергеевич74 @ 2.03.2015 - 12:09)
А у меня есть один тип на работе. Заявил тут недавно во всеуслышание что " я боюсь этих "колорадских" ленточек" и что "зауважал собчак когда она в прямом эфире высказалась против колорадов"
Пиздить его конечно не стали, но теперь его все сторонятся или "бендерой" зовут.
Вот кто подскажет что с ним делать? Троллить его постоянно? Да он какой то со странностями - молчит молчит или ходит сам с собой разговаривает и руками машет. Может у него фляга посвистывает? Начнешь его подкалывать - а он с катушек сьедет. И что с ним потом делать? Так то он по работе умный, но тараканы в голове у него, походу вообще дрессировке не поддаются)))

Ничего не делать у нас демократия и свобода слова. Каждый волен выбирать себе, кого уважать и за что. Но есть грань, если он вдруг начнет комуто запрещать носить георгиевскую ленточку - это уже насилие. И тогда товарищу стоит объяснить, что такое истинная демократия.
 
[^]
selami75
2.03.2015 - 12:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 236
Ага , на Украине вон уже скачущих доигнорировались. Когда на майдане орали фанатики , другие с ними не согласные дома сидели и считали "моя хата с краю". Будем сидеть "в домике" молчать и игнорировать их, пока кровь не польется? Вот тогда уже поздно будет!
p.s. в Одессе вон, до сих пор молчат и игнорируют.


Это сообщение отредактировал selami75 - 2.03.2015 - 12:38
 
[^]
Taisha77
2.03.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (selami75 @ 2.03.2015 - 12:31)
Ага , на Украине вон уже скачущих доигнорировались. Когда на майдане орали фанатики , другие с ними не согласные дома сидели и считали "моя хата с краю". Будем сидеть "в домике" молчать и игнорировать их, пока кровь не польется? Вот тогда уже поздно будет!

они говорили - ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Не слушали тех, кто говорил, что хуже будет.
 
[^]
7clerk
2.03.2015 - 12:42
1
Статус: Offline


phenomenolog

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 660
Здравый смысл подсказывает: хуй сними уродами, но , сука, отпиздить охота, просто сил нет терпеть... fight.gif
 
[^]
Фляга
2.03.2015 - 12:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 18
Цитата (Сергеевич74 @ 2.03.2015 - 12:09)
... Может у него фляга посвистывает?...

Нет, брат. Скорее всего самовар не варит)))))))
 
[^]
VampirBFW
2.03.2015 - 12:53
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Taisha77 @ 2.03.2015 - 12:30)
Цитата (Сергеевич74 @ 2.03.2015 - 12:09)
А у меня есть один тип на работе. Заявил тут недавно во всеуслышание что " я боюсь этих "колорадских" ленточек" и что "зауважал собчак когда она в прямом эфире высказалась против колорадов"
Пиздить его конечно не стали, но теперь его все сторонятся или "бендерой" зовут.
Вот кто подскажет что с ним делать? Троллить его постоянно? Да он какой то со странностями - молчит молчит или ходит сам с собой разговаривает и руками машет. Может у него фляга посвистывает? Начнешь его подкалывать - а он с катушек сьедет. И что с ним потом делать? Так то он по работе умный, но тараканы в голове у него, походу вообще дрессировке не поддаются)))

Ничего не делать у нас демократия и свобода слова. Каждый волен выбирать себе, кого уважать и за что. Но есть грань, если он вдруг начнет комуто запрещать носить георгиевскую ленточку - это уже насилие. И тогда товарищу стоит объяснить, что такое истинная демократия.

Кстати да, развесте на рабоет российские флаги, георгиевские ленты, фото Сталина, надписи Порошенко мудак. Представляете как его тошнить будет?
 
[^]
Покусакус
2.03.2015 - 12:53
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Не надо их пиздить и калечить. Хотя ОЧЕНЬ хочется. Лучше если каждый прохожий, видя этих уебков будет подходить, молча на них ссать и уходить.
 
[^]
sniper1976
2.03.2015 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Цитата (VampirBFW @ 2.03.2015 - 10:58)
Нет, НЕ НАДО! ТС, подумай головой, ты сейчас действуешь именно по тому сценарию, который задумали все эти майданоустроиватели. Их ищут, пиздят, после чего начинается рев о том что в России убивают и преследуют за убеждения, ЕС вопя от радости делать ВСЕ что хочет, вопит на весь мир о нашей кровожадности, и Россия опять в проигрыше. Мы опять выставленны кровавыми и ужасными, которых нужно СРОЧНО покарать. А уж внутри страны эти пидарасы такую вонь подымут, все захлебнутся. Позволь я напомню тебе 1 пословицу. Не тронь говно вонять не будет. Это говно, так нахер его трогать. Против них сейчас самое страшное оружие ИГНОР! Убили чувака, да плохо, но следственный комитет разберется. А он всего навсего обычный житьель страны. Убийство было совершенно на почве внезапно возникшей неприязни. ВСЕ! Никакой реакции, ни споров НИЧЕГО! Игнор, полный, тотальный, абсолютный игнор. Да убили. А он кто? Человек, обычный гражданин страны, каждый день где то кого то убивают. У пендосии такие сценарии уже в 3-х странах прокатили. Но тут не маленькая украина, тут все таки Россия.

Какой мляха игнор?!.. Как сядут на шею так и повезешь их улыбаясь и говоря всем что так то оно и лучше.. Схема простая. Сегодня ленточку просят снять а завтра?
 
[^]
Сергеевич74
2.03.2015 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14115
Цитата (Taisha77 @ 2.03.2015 - 12:30)
Цитата (Сергеевич74 @ 2.03.2015 - 12:09)
А у меня есть один тип на работе. Заявил тут недавно во всеуслышание что " я боюсь этих "колорадских" ленточек" и что "зауважал собчак когда она в прямом эфире высказалась против колорадов"
Пиздить его конечно не стали, но теперь его все сторонятся или "бендерой" зовут.
Вот кто подскажет что с ним делать? Троллить его постоянно? Да он какой то со странностями - молчит молчит или ходит сам с собой разговаривает и руками машет. Может у него фляга посвистывает? Начнешь его подкалывать - а он с катушек сьедет. И что с ним потом делать? Так то он по работе умный, но тараканы в голове у него, походу вообще дрессировке не поддаются)))

Ничего не делать у нас демократия и свобода слова. Каждый волен выбирать себе, кого уважать и за что. Но есть грань, если он вдруг начнет комуто запрещать носить георгиевскую ленточку - это уже насилие. И тогда товарищу стоит объяснить, что такое истинная демократия.

Да пытались ему обьяснять. Он как зомби - повторяет одно и тоже, хер переубедишь его.
А уволить - а работать кто будет? Как работник он вполне нормальный, справляется. Да и ставка у него на самом деле не большая, на его зарплату другого хрен найдешь.
Мы с ним споры политические прекратили, но как говорится, неприязнь к нему осталась)))
 
[^]
Сан9
2.03.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
страна должна знать своих "хероев". кто эти три овоща??? надо довести информацию о их мировоззрении до бабулек которые на скамеечках летом у подьезда тусить любят, в транспорте по пути следования на работу, на работе....

5-я колонна млять, опозиция - чемодан - вокзал - Колыма, дружной колонной лес валить.
 
[^]
Taisha77
2.03.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (Сергеевич74 @ 2.03.2015 - 13:06)
Цитата (Taisha77 @ 2.03.2015 - 12:30)
Цитата (Сергеевич74 @ 2.03.2015 - 12:09)
А у меня есть один тип на работе. Заявил тут недавно во всеуслышание что " я боюсь этих "колорадских" ленточек" и что "зауважал собчак когда она в прямом эфире высказалась против колорадов"
Пиздить его конечно не стали, но теперь его все сторонятся или "бендерой" зовут.
Вот кто подскажет что с ним делать? Троллить его постоянно? Да он какой то со странностями - молчит молчит или ходит сам с собой разговаривает и руками машет. Может у него фляга посвистывает? Начнешь его подкалывать - а он с катушек сьедет. И что с ним потом делать? Так то он по работе умный, но тараканы в голове у него, походу вообще дрессировке не поддаются)))

Ничего не делать у нас демократия и свобода слова. Каждый волен выбирать себе, кого уважать и за что. Но есть грань, если он вдруг начнет комуто запрещать носить георгиевскую ленточку - это уже насилие. И тогда товарищу стоит объяснить, что такое истинная демократия.

Да пытались ему обьяснять. Он как зомби - повторяет одно и тоже, хер переубедишь его.
А уволить - а работать кто будет? Как работник он вполне нормальный, справляется. Да и ставка у него на самом деле не большая, на его зарплату другого хрен найдешь.
Мы с ним споры политические прекратили, но как говорится, неприязнь к нему осталась)))

Есть у меня такая коллега, которая примерно таких же взглядов, она когда рассказывает как ненавидит власть и лично Путина, аж трясется от злобы, без преувеличений. Я просто ради ее самочувствия перестала поощрять ее попытки поговорить за политику. Ну невозможен разговор на таких эмоциях - только крик.
Хотя наверное совершенно бесполезными разговоры не назовешь - на последних выборах она таки голосовала за Путина "больше не за кого и это его вина". До этого было все хуже.
Но я искренне ее жалею, как представлю, что ей приходится жить в стране, которую ненавидит всеми фибрами своей души, да весь народ не такой, как надо, а уехать не может - понимает, что не нужна она никому нигде....
 
[^]
срочник
2.03.2015 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
В Киеве за георгиевскую ленту посадить или убить могут... А в Москве хохлоуроды просто просят снять.. Пока просят... гребаный стыд. Янукович тоже сопли жевал пока страну не запалили...
 
[^]
Timer100
2.03.2015 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Похоже, не хватает людей в штатском для борьбы с зомбоукрами...в режиме муравьиного льва... раз и муравей исчез... rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9458
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх