Китай поддержал российскую позицию в украинском, конфликте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
молдован
28.02.2015 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1067
Это равносильно открытию второго фронта во Второй Мировой войне. И даже больше!
Подождем и увидим, примут ли теперь дополнительные санкции...
 
[^]
SashaJolii
28.02.2015 - 16:32
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 0
На веки -)


Китай поддержал российскую позицию в украинском
 
[^]
Sunray
28.02.2015 - 16:45
-2
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9195
Цитата (Dimoniko @ 28.02.2015 - 18:01)
Китай долго не желал быть втянутым в борьбу России и Запада за Украину, не желая озлобить ключевого союзника. Т

я не понял
а когда это они с США союзниками стали?
Китай давно потирает руки чтобы США жопу надрать, и они понимают что проще это всегда будет сделать именно с РФ
и РФ тесно сотрудничает с Китаем, а теперь еще более тесно, так нахуй кому США сдались
да Китай самый крупный владелец облигаций США но, это только для того, чтобы их всегда можно было приструнить...США боится как Россию так и Китая, просто у отдельных личностей там иногда бесстрашие включается.

БРИКС друзья уделает всех

Это сообщение отредактировал Sunray - 28.02.2015 - 16:45
 
[^]
wcp
28.02.2015 - 16:47
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Я гражданин той самой страны 404 и пусть я не очень хорошо разбираюсь в политике и возможно не знаю всех деталей и ньюансов, но... Путина уважаю как человека и как президента огромной страны. За что? Хотя бы за то, что в стране нет гражданской войны. За то, что Россию снова стали бояться и уважать. За то, что в одиночку или с когортой всевозможных советников, с Лавровым и Чуркиным в рукаве, но этот человек нагнул сраную гейропу, заставил жидко сраться под себя амеров (особенно в моменты пролета над их кораблями российского самолета), за то, Россию и россиян снова могут и будут уважать, за то, что не побоялся противостоять всякой шушере, каломойским-баракам-немцам-французам.
 
[^]
Нуркеш
28.02.2015 - 16:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 216
Цитата (ivsasha @ 28.02.2015 - 15:10)
сейчас пиндосы скажут, кто стрелял в Немцова

Да они это знали еще до выстрелов.
 
[^]
swetlanas
28.02.2015 - 16:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Цитата (брамбулет @ 28.02.2015 - 15:07)
В этом конфликте нет победителя. Проиграли и Россия и Украина. Расхлебать это говно смогут только следующие поколения.
Пы.сы. на фото самодовольный ботоксный еблан, который довел до такого печального результата.

Если ты это о себе? Так твоего фото нет ,чё переживаешь???? gigi.gif
 
[^]
Набубука
28.02.2015 - 17:07
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (mgvm @ 28.02.2015 - 15:22)
Цитата (брамбулет @ 28.02.2015 - 15:07)
В этом конфликте нет победителя. Проиграли и Россия и Украина. Расхлебать это говно смогут только следующие поколения. 
Пы.сы. на фото самодовольный ботоксный еблан, который довел до такого печального результата.

Я не знаю кто ты, но чувствую что гнида, слишком однобоко оцениваешь.
А такого президента не прочь бы иметь пол мира, кстати я с Украины, война конечно страшная сука, но судя по экономической ситуации наступает полный писец.

Кончается запас покрышек, скакалок и печенек с дурью? Не нормально, я пошутил. Прав будет Путин и права Россия, вы не правы лишь из за кровопролития мирных граждан. Этому нет прошения и виноват в этом каждый украинец. Каждый мог бы противостоять тем выборам и режиму после них. А вы прищемили себе язык и молча пиздуете на бойню.
 
[^]
Retun
28.02.2015 - 17:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Китайцы просто смотрят дальше!

Что есть у России?Практически любые природные ресурсы+научный потенциал+выход в Европу.Имеем развитое логистическое сообщение с Китаем/Европой и общую границу и там и там.У Китая есть возможность производить практически все что угодно.Идеальный союз на мой взгляд...

А что США кроме своей гегемонии и доллара могут предложить?Да нихуя!У них тоже есть природные ресурсы и научный потенциал...но они на другом континенте находятся,и всех заебали уже своей политикой.Они себя сами в угол загоняют.Ни кто из крупных игроков не хочет "быть под кем то",все предпочитают сотрудничество на равных!

Европейцы конечно нерациональный выбор сделали,в пользу США...США им нихуя не смогут дать.Единственный козырь который у них есть-это система международных расчетов завязанная на американский доллар и агрессивная внешняя политика по продвижению этой самой системы...которая по большому счету уперлась сейчас в некоторых "крупных рыб",сожрать которых у пиндосов не получится,т.к. эти "рыбы" и сами с зубами...

В общем это моё кухонно-политическое видение одной из граней сложившейся ситуации в мире.
 
[^]
kadead
28.02.2015 - 17:11
0
Статус: Offline


Рупор Перестройки

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 68
Цитата (Набубука @ 28.02.2015 - 21:07)
Цитата (mgvm @ 28.02.2015 - 15:22)
Цитата (брамбулет @ 28.02.2015 - 15:07)
В этом конфликте нет победителя. Проиграли и Россия и Украина. Расхлебать это говно смогут только следующие поколения. 
Пы.сы. на фото самодовольный ботоксный еблан, который довел до такого печального результата.

Я не знаю кто ты, но чувствую что гнида, слишком однобоко оцениваешь.
А такого президента не прочь бы иметь пол мира, кстати я с Украины, война конечно страшная сука, но судя по экономической ситуации наступает полный писец.

Кончается запас покрышек, скакалок и печенек с дурью? Не нормально, я пошутил. Прав будет Путин и права Россия, вы не правы лишь из за кровопролития мирных граждан. Этому нет прошения и виноват в этом каждый украинец. Каждый мог бы противостоять тем выборам и режиму после них. А вы прищемили себе язык и молча пиздуете на бойню.

А еще мы не смотрим туда где не видно
И вчерашний день компотом не облить

Это сообщение отредактировал kadead - 28.02.2015 - 17:12
 
[^]
carrista116
28.02.2015 - 17:35
-1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
dont.gif

Китай поддержал российскую позицию в украинском
 
[^]
брамбулет
28.02.2015 - 17:40
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 0
Цитата (Набубука @ 28.02.2015 - 17:07)
Цитата (mgvm @ 28.02.2015 - 15:22)
Цитата (брамбулет @ 28.02.2015 - 15:07)
В этом конфликте нет победителя. Проиграли и Россия и Украина. Расхлебать это говно смогут только следующие поколения. 
Пы.сы. на фото самодовольный ботоксный еблан, который довел до такого печального результата.

Я не знаю кто ты, но чувствую что гнида, слишком однобоко оцениваешь.
А такого президента не прочь бы иметь пол мира, кстати я с Украины, война конечно страшная сука, но судя по экономической ситуации наступает полный писец.

Кончается запас покрышек, скакалок и печенек с дурью? Не нормально, я пошутил. Прав будет Путин и права Россия, вы не правы лишь из за кровопролития мирных граждан. Этому нет прошцения и виноват в этом каждый украинец. Каждый мог бы противостоять тем выборам и режиму после них. А вы прищемили себе язык и молча пиздуете на бойню.

Стопиццотый раз говорю - я не из Украины. Кстати, что касается украинцев. Лет через десяток когда Китай будет отрывать от России Сибирь и Дальний Восток, украинцы вряд ли подпишутся под россиян. И будут иметь моральное право.
 
[^]
akmaks
28.02.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (ivsasha @ 28.02.2015 - 14:10)
сейчас пиндосы скажут, кто стрелял в Немцова

Дык они первые заявили после убийства. Как только раньше стрельбы своё "заявление" не прислали lol.gif
 
[^]
Prosecutor
28.02.2015 - 18:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
...

Китай поддержал российскую позицию в украинском
 
[^]
lionheart51
28.02.2015 - 18:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Sunray @ 28.02.2015 - 16:45)
Цитата (Dimoniko @ 28.02.2015 - 18:01)
Китай долго не желал быть втянутым в борьбу России и Запада за Украину, не желая озлобить ключевого союзника. Т

я не понял
а когда это они с США союзниками стали?
Китай давно потирает руки чтобы США жопу надрать, и они понимают что проще это всегда будет сделать именно с РФ
и РФ тесно сотрудничает с Китаем, а теперь еще более тесно, так нахуй кому США сдались
да Китай самый крупный владелец облигаций США но, это только для того, чтобы их всегда можно было приструнить...США боится как Россию так и Китая, просто у отдельных личностей там иногда бесстрашие включается.

БРИКС друзья уделает всех

США для Китая крупнейший торговый партнер, так что политика политикой, а бизнес бизнесом. в случае эмбарго китайских товаров вся мировая экономика пизданётся кхуям, но самому Китаю будет просто пиздец.
 
[^]
добрый57
28.02.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата
Цзинь сказал


Цитата
Цзинь сделал


Цитата
Цзинь объявил

Улыбнуло..
biggrin.gif
 
[^]
enhaillons
28.02.2015 - 19:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Цитата
Стопиццотый раз говорю - я не из Украины. Кстати, что касается украинцев. Лет через десяток когда Китай будет отрывать от России Сибирь и Дальний Восток, украинцы вряд ли подпишутся под россиян. И будут иметь моральное право.


А зачем им это делать? Китайцам, в смысле. Россия и так даст всё что им надо. Без войны и без гигантских вложений. Им население надо куда-нибудь распихать по планете. К Африке Китай давно присматривается. Очень сильно Европа и САСШ обидели китайцев в Ливии к примеру. Австралия почти пустая стоит. И нет там морозов по полгода и тем более совместно с непроходимыми территориями. А вот хохлы ещё должны заслужить реабилитацию в сознании соседей.

Это сообщение отредактировал enhaillons - 28.02.2015 - 19:02
 
[^]
systemoff
28.02.2015 - 19:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 62
аха! как там говорится...
креатив говно, автор мудак?!)))

Китай поддержал российскую позицию в украинском
 
[^]
krendelek
28.02.2015 - 19:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 129
Цитата (enhaillons @ 28.02.2015 - 22:01)
Им население надо куда-нибудь распихать по планете.

Им бы свою территорию заселить



Китай поддержал российскую позицию в украинском
 
[^]
Fallschirm
28.02.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
китай такой хуевастенький хуевастенький союзник

Добавлено в 19:23
но лучше уж такой
 
[^]
Руссоблико
28.02.2015 - 19:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
ну охреневаю с украноидных аналитегов....КИтаю выгодно, начиная от торговцев в СИЛЬНОЙ России. И далее газ-нефть сотрудничать с Россией. А вот Уркаина им нах не упиралась - страна-кидалово, взять кредит и не отдать..если бы не Россия, и будь общая граница, то несколько мильенов хуйвамвбинов уже бы в куеве сидели, ждали зарплаты из госдолга.....
 
[^]
Zicoth
28.02.2015 - 19:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1838
Китай вообще и вашим и нашим как говорится, Россию поддерживают, Украине кредиты дают, с СШП в кентах. Весь мир товарами завалили и все у них заебись. Вот где грамотные политики сидят.
 
[^]
Sunray
28.02.2015 - 23:18
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9195
Цитата (lionheart51 @ 28.02.2015 - 21:35)
Цитата (Sunray @ 28.02.2015 - 16:45)
Цитата (Dimoniko @ 28.02.2015 - 18:01)
Китай долго не желал быть втянутым в борьбу России и Запада за Украину, не желая озлобить ключевого союзника. Т

я не понял
а когда это они с США союзниками стали?
Китай давно потирает руки чтобы США жопу надрать, и они понимают что проще это всегда будет сделать именно с РФ
и РФ тесно сотрудничает с Китаем, а теперь еще более тесно, так нахуй кому США сдались
да Китай самый крупный владелец облигаций США но, это только для того, чтобы их всегда можно было приструнить...США боится как Россию так и Китая, просто у отдельных личностей там иногда бесстрашие включается.

БРИКС друзья уделает всех

США для Китая крупнейший торговый партнер, так что политика политикой, а бизнес бизнесом. в случае эмбарго китайских товаров вся мировая экономика пизданётся кхуям, но самому Китаю будет просто пиздец.

да ладно?
а если Китай скинет все облигации не думал чего будет? 1.5 трлн баксов!
 
[^]
Laserdanse
1.03.2015 - 10:55
0
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
Цитата
В понедельник министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил западные державы в попытке доминировать и навязать свою идеологию остальному миру.



Китай поддержал российскую позицию в украинском
 
[^]
Краснодарец
3.03.2022 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Как прекрасно что есть стабильность в мире. Вот предложу послухать человека компетентного в китайском вопросе.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10938
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх