Меркель: Миропорядок вместе с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kensajou
19.02.2015 - 01:40
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (Mo3roeП @ 19.02.2015 - 01:35)
Народ, ну вы совсем ничего не понимаете что ли? Ну всю дорогу они занимаются подобным. Вы в учебники школьные загляните. Про надвигающуюся вторую Мировую прочтите. Про фишки первой Мировой поищите. Вы поймите- через 50-100 лет учебники будут писать не по нашим домыслам и пониманиям. Вот такие цитаты Меркелей и Обам врежутся, впечатаются в историю. И сепаратисты-террористы там будут. Это факт. И презик мира Порошенко. Чё как дети малые? Вы сейчас загляните про Чечню и Приднестровье, Югославию ту же прочитайте. "свидетели" ещё что-то пойму. Новое поколение на сухих обобщённых фактах выстроит картину происходящего тогда. Тут так же. Намного хитрее наши противники, чем вы думаете...

а сие уже от нас тоже зависит, как мы детей воспитаем. У меня, как и у всех, ох как много погибло в ВОВ. Я не буду повторять собственные комменты здесь, но вот я лично в курсе. Мне 33 года всего, летом 34. Как думаете, имеет мне смысл врать детям своим?
 
[^]
Figasik
19.02.2015 - 01:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 888
Цитата
Немецкие общественники же вроде провели опрос, по результатам которого 93(!)% поддерживают решение о вхождении в состав РФ.
Вчера в телевизере говорили.

Не надоело им ещё про аннексию Крыма талдычить?...

Это у них как мантра. Забей. Повышают свою планку, не более. А потому что не видели, что происходило у нас на выборах. Точнее видели и знали, но заливают до сих пор. А в головах у них трава, причем кошерная. Народу на материке настолько голову промыли, что даже родственники спрашивают - как у вас там на выборах? Не стреляли? Как в магазины ходите? На что уже отвечаешь - да как, как! Да перебежками в магаз с работы иду за пивком. Одену спецовочку, чтобы выглядить как свои и перебежками, перебежками. Вы не поверите, но некоторые в это верили весной)
 
[^]
swetlanas
19.02.2015 - 01:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
И премию мира хочет получить и на лодке покататься! Ну не сука?!?!
 
[^]
Mo3roeП
19.02.2015 - 01:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (СтопСигнал @ 19.02.2015 - 01:38)
Из мне рассказанного.

Мокрый трясущийся Мюллер заходит в кабинет к Борману.
-Хайль, партагеноссе.
-Что с вами, группенфюрер?
-Борман, мне приснился какой-то ужасный-ужасный сон.
-И что было во сне?
-Борман, не поверите, мне снился сон...
Вместо нашего фюрера нами правит баба! вооот с такой жопой.
По нашим площадям вместо наших храбрых солдат маршируют п..сы!
На Украине евреи ходят с нащими нацистскими лозунгами!
И представьте, Борман, всем этим и всеми нами управляет негр!

Ага. А Россия после нашествия либерал-демократов и полнейшего разъёба очухивается и ржёт над всем этим в голос. Вот где баттхерт sm_biggrin.gif
 
[^]
kdlf
19.02.2015 - 01:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 502
Ну значит не судьба нам с меркель строить европейский порядок, похуй без меркеля построим.
 
[^]
Mo3roeП
19.02.2015 - 01:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (kensajou @ 19.02.2015 - 01:40)
Цитата (Mo3roeП @ 19.02.2015 - 01:35)
Народ, ну вы совсем ничего не понимаете что ли?  Ну всю дорогу они занимаются подобным.  Вы в учебники школьные загляните. Про надвигающуюся вторую Мировую прочтите. Про фишки первой Мировой поищите. Вы поймите- через 50-100 лет учебники будут писать не по нашим домыслам и пониманиям. Вот такие цитаты Меркелей и Обам врежутся, впечатаются в историю. И сепаратисты-террористы там будут. Это факт. И презик мира Порошенко.  Чё как дети малые?  Вы сейчас загляните про Чечню и Приднестровье, Югославию ту же прочитайте.  "свидетели" ещё что-то пойму.  Новое поколение на сухих обобщённых фактах выстроит картину происходящего тогда. Тут так же.  Намного хитрее наши противники, чем вы думаете...

а сие уже от нас тоже зависит, как мы детей воспитаем. У меня, как и у всех, ох как много погибло в ВОВ. Я не буду повторять собственные комменты здесь, но вот я лично в курсе. Мне 33 года всего, летом 34. Как думаете, имеет мне смысл врать детям своим?

Так я согласен с тобой бро. Только и мы не вечны. Вот, моя прабабушка пока была жива, маме и тётке рассказывала, как в 20х годах большевики специально голодом морили, расстреливали лучших и т.д. Вымерли свидетели тех событий. осталась сухая история. И ту перевирают. Сейчас кого не спроси- голод 20х от голода 30х не отличают, а ведь там причины и последствия совершенно разные. Противоположные. так же и с расстрелами в 37м. Кто-то кричит что Сталин-кровопийца. А люди в теме понимают, что в то время мясников и маньяков в основном, палачей в расход пускали. Так что не так просто все эти речь Меркелями и Обамами пускаются, не на ровном месте. и цели есть конкретные у этих клоунад. Через 100 лет люди скажут "ну вот же слова, вот пруф, вот запись. всё ясно и понятно". А объяснять истинную подоплёку этой возни никто не будет. Некому будет.

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 19.02.2015 - 02:00
 
[^]
SERJSER
19.02.2015 - 01:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 0
но также мы сделаем все для того, чтобы иметь основания повторять:

Всего лишь опять одни пустые слова!!!
 
[^]
estrix003
19.02.2015 - 01:57
2
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (КузькиМать @ 19.02.2015 - 00:56)
И почему, лично я этой кашолке не верю?

А Крым НАШ! И это не обсуждается!
А то бы бандерлоги, еще и Крымскую красоту с морем, засрали и разбомбили бы.

Меркель, забудь это место - КРЫМ, просто забудь и Оланду передай, что б забыл.

а вот почему не веришь.
сегодня мой приятель разговаривал с родственниками в Енакиево. Так вот, родственники рассказали, как ополченцы убили 2 негров. после чего этих убитых негритосов срочно на каком-то маленьком вертолете увезли(ВСУшники). есть подозрение, что меркель и оланд сорвались так резко к ВВП, потому что в котле должно быть ПО СЛОВАМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ около 500 америкосов, частью черномазых.

это кстати, была моя самая первая мысля, когда эти 2 клоуна полетели сначала в киев, оттуда в Москву. И по-моему, кто-то на ЯПе тоже что-то похожее говорил. Так что будем ждать окончательной развязки.

Пы.Сы.: хотелось бы знать что думают по этому поводу и ополченцы, и ЯПовцы.
 
[^]
наоми
19.02.2015 - 01:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 62
Это называется"и рыбку съесть и на хуй сесть".Вот не объяснили девочке анжелке в детстве ,что "сила -в правде".
 
[^]
Mo3roeП
19.02.2015 - 02:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (estrix003 @ 19.02.2015 - 01:57)
Цитата (КузькиМать @ 19.02.2015 - 00:56)
И почему, лично я этой кашолке не верю?

А Крым НАШ! И это не обсуждается!
А то бы бандерлоги, еще и Крымскую красоту с морем, засрали и разбомбили бы.

Меркель, забудь это место - КРЫМ, просто забудь и Оланду передай, что б забыл.

а вот почему не веришь.
сегодня мой приятель разговаривал с родственниками в Енакиево. Так вот, родственники рассказали, как ополченцы убили 2 негров. после чего этих убитых негритосов срочно на каком-то маленьком вертолете увезли(ВСУшники). есть подозрение, что меркель и оланд сорвались так резко к ВВП, потому что в котле должно быть ПО СЛОВАМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ около 500 америкосов, частью черномазых.

это кстати, была моя самая первая мысля, когда эти 2 клоуна полетели сначала в киев, оттуда в Москву. И по-моему, кто-то на ЯПе тоже что-то похожее говорил. Так что будем ждать окончательной развязки.

Пы.Сы.: хотелось бы знать что думают по этому поводу и ополченцы, и ЯПовцы.

Ну так бро. У ополченцев "телефоны на зарядке" были? Или поголовно с Мотороллами С200 воюют?
 
[^]
shurkagun
19.02.2015 - 02:24
0
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (Mo3roeП @ 19.02.2015 - 01:35)
Народ, ну вы совсем ничего не понимаете что ли? Ну всю дорогу они занимаются подобным. Вы в учебники школьные загляните. Про надвигающуюся вторую Мировую прочтите. Про фишки первой Мировой поищите. Вы поймите- через 50-100 лет учебники будут писать не по нашим домыслам и пониманиям. Вот такие цитаты Меркелей и Обам врежутся, впечатаются в историю. И сепаратисты-террористы там будут. Это факт. И презик мира Порошенко. Чё как дети малые? Вы сейчас загляните про Чечню и Приднестровье, Югославию ту же прочитайте. "свидетели" ещё что-то пойму. Новое поколение на сухих обобщённых фактах выстроит картину происходящего тогда. Тут так же. Намного хитрее наши противники, чем вы думаете...

Да, всё верно.
 
[^]
wadimkad
19.02.2015 - 02:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (sarmatian @ 19.02.2015 - 00:57)
ой, всё

Заебали вы со своим ой все. Несмешно уже нихуя, по сто раз одно и тоже повторять.
 
[^]
kira2585
19.02.2015 - 02:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 388
Мохнатку еще не вставляли?

Меркель: Миропорядок вместе с Россией
 
[^]
benzovor
19.02.2015 - 02:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Эвон, как ее проябывает то, с чего бы это? Что-то пошло не так с черной обезьяной или сного какие-нибудь санкции готовит против России? Что-то мне не внушает доверия эта старая ветошь.
 
[^]
FedorDK
19.02.2015 - 02:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Жаль её. Тяжко наврное быть королевной пиндосской колонии.
Пусть сытой, пусть опрятной, но колонии. Хозяин попросит добровольно-принудительно, любыми своими интересами поступятся.

 
[^]
Unloki
19.02.2015 - 02:59
3
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
с точки зрения международного права (которое к слову сказать на уровне феодализма) так еще надцать лет назад про Косово предупреждали! и Россия как раз больше всех! все тада орали что эта типа Россия боится что Чечня отсоеденится так же и тд. Мало кто помнит и мало кто тогда поддерживал Сербию и Россию.
и чо щас Косово ? демократия? перемога мля?
а западные суды априори на прецендентной системе работают.
И вот был прецендент нарушения в Косово. Кто протолкнул идейку про самоопределении наций? - США.
кто нарушил Заключительный акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе 1975 года? США.
так да! Крым на вполне законных основаниях самоопределился!
а вот Донбассу не дали. не то чтоб совсем, но. И нам хуем из окна плацкарта помахали.
Это Игра! Игра не столько политиков сколько капиталистов чьи интересы над границами государств.
у нас за такие мысли и высказывания - статья. хтя у нас статья за любые мысли. потому что кто не думает тот -скачет!
сам видел! им чот говоришь и они вроде понимают и жопой чуйствуют а вот признать не могут! и вот даже сидя на стуле подскакивают!
и вроде нормальные люди, больше 20 лет их знаешь.
ну мля хоть доносы не строчат и то.
 
[^]
Prosecutor
19.02.2015 - 03:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Фрау уже не знает, как же ей так раскорячиться, чтоб присесть на два стула!
 
[^]
ABPOPA
19.02.2015 - 03:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 198
Германии срочно нужна - Перестройка ,Горбачев.... dont.gif
 
[^]
StepnoyWeter
19.02.2015 - 03:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 456
Да знают они, что РФ не вернет Крым! А то что вот, если бы РФ вернула Крым то было бы всё иначе пиздешь! Просто там есть налогоплательщики и избиратели, а без их одобрения они "политики" действовать не могут. Знают что Крым не вернут и будут вести экономическую войну, а также для шоу играть в плохого-хорошего полицейского! Один "плохой" США и другой "хороший" Евросоюз. Но цель у них одна нанести РФ непоправимый экономический урон с целью сделать снова из РФ государство третьего мира, то есть колонию и качать оттуда за бесценок ресурсы.
 
[^]
Гоняло
19.02.2015 - 03:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
Сами из международного права сделали лево
и ещё возмущаются fekaloid.gif
 
[^]
Озверин
19.02.2015 - 03:56
0
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Я так понимаю Евразия все-таки будет воевать с Океанией.
 
[^]
Greymin
19.02.2015 - 04:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Был уже у них один "миропорядчик".Пусть на ночь и с утра биографию читает.Ебать-каждый суслик в поле агроном.
 
[^]
ZloyLol
19.02.2015 - 04:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
кто на цензоре еще не забаненный?
закинте! пусть пуканы рванут!
хоть на салют из говнва посмотрим! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ZloyLol - 19.02.2015 - 04:10
 
[^]
piton0
19.02.2015 - 05:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 220
знаю я таких, хотят и рыбку съест и на х уй сесть.
 
[^]
MisClerical
19.02.2015 - 05:52
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Абсолютное отсутствие элементарной совести - упоминать что-то про аннексию, имея в собственной истории набор аннексий в свою пользу. Все равно, что у тебя украли украденное тобой, а ты по этому поводу истерику поднял.
Понятно, что отсутствие человеческих принципов, совести и здравомыслия - это одно из требований при работе в политике, но совсем-то борзеть не надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7562
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх