Русские о санкциях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ramy
19.02.2015 - 04:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Касатка
Вот за что я тебя всегда любил! Ты - милая, по-настоящему, по-женски милая wub.gif
Но (пока модеры к флуду не придрались) вернёмся к сути:
Цитата
про американцев ты прав, про обывателей конечно. Им и дела нет до России, живут, работают, да все у них тоже не шоколад, обычная жизнь обычных людей, отработали, какое нить токшоу дебильное посмотрели и спать и так почти все жители
Мы же тоже нормальные адекватные рабочие люди.
Давайте оставим политическую грызню политикам! А сами будем жить своей обычной жизнью, в которой главное это - Главное.
Или тут есть хоть один настолько больной на голову чел, что его "геополитическая ситуация в мире" волнует больше, чем пищеварение или домашка его ребёнка?
И вот тогда естественный вывод, который не понравится кремлеботам:
Давайте оценивать действия властей исключительно через свой кошелёк, как делают американцы. Или это для нас недостаточно романтично?))))

Добавлено в 04:16
Teslich
Дружище, срочно обрати внимание камрадов Штурма или Прушкина на свой пост. Его срочно необходимо перенести в раздел "Поэзия".

Это сообщение отредактировал ramy - 19.02.2015 - 04:11
 
[^]
Stervachka
19.02.2015 - 04:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Меня всё чаще посещает крамольная мысль...
А может дядя Вова специально договорился о санкциях, чтобы в стране хоть что-то поменялось? Чтобы у него был повод направить деньги олигархов в нужное русло?
Хотя, не. Бред несу....
а вдруг правда upset.gif
 
[^]
Касатка
19.02.2015 - 04:28
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ramy @ 19.02.2015 - 04:10)
Касатка
Вот за что я тебя всегда любил! Ты - милая, по-настоящему, по-женски милая wub.gif
Но (пока модеры к флуду не придрались) вернёмся к сути:
Цитата
про американцев ты прав, про обывателей конечно. Им и дела нет до России, живут, работают, да все у них тоже не шоколад, обычная жизнь обычных людей, отработали, какое нить токшоу дебильное посмотрели и спать и так почти все жители
Мы же тоже нормальные адекватные рабочие люди.
Давайте оставим политическую грызню политикам! А сами будем жить своей обычной жизнью, в которой главное это - Главное.
Или тут есть хоть один настолько больной на голову чел, что его "геополитическая ситуация в мире" волнует больше, чем пищеварение или домашка его ребёнка?
И вот тогда естественный вывод, который не понравится кремлеботам:
Давайте оценивать действия властей исключительно через свой кошелёк, как делают американцы. Или это для нас недостаточно романтично?))))

Добавлено в 04:16
Teslich
Дружище, срочно обрати внимание камрадов Штурма или Прушкина на свой пост. Его срочно необходимо перенести в раздел "Поэзия".

Не, через кошелек не буду. Просто у мну все нормально. А вот некоторые люди страдают, но опять же, фуагра и пармезан не главное в жизни. Бакс, евра, все это временные трудности. А что делать? Лапы вверх поднять? Понятно, что временные трудности за 23 года затянулись. Но понимаешь в чем дело, я люблю людей, для меня Крым, это спасение двух миллионов русских людей! Ну не можем мы снова предать своих, как когда то сделали в Сербии. Мой муж тогда был полон решимости бороться, он видел тех людей, их встречали как спасителей.... И мы кинули их, наша страна кинула сербов на расстерзание...
Мне стыдно, но как уж получилось. Пусть санкции, но мы не можем также теперь кинуть Крым. Потому что там наши. Мы не можем кинуть Новороссию, потому что там наши! Это холодная война, но теперь стать снова предателями мы не можем!
И это печально, все эти санкции, но мне до сих пор стыдно за Косово, за Сербию...
Нам пора вставать с колен, просто пришло время. Нельзя быть слабыми... Мир меняется, или мы заявим о себе или мы третьесортная страна, о которую можно и впредь вытирать ноги. Заслужить уважение непросто, но можно. И пока у нас получается, много стран нам высказывают негласное одобрение. Россия войны никогда не хотела и не хочет, народ простой это знает. У мну куча знакомых и друзей в Германии, они все за нас. Но они просто люди... Хватит, не мы первые начали, но раз уж нас затронули, стоять надо, а не кланятся...
Всем ночи...

Это сообщение отредактировал Касатка - 19.02.2015 - 04:30
 
[^]
lonhin
19.02.2015 - 05:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 153
Мне кажецо, что пиздострадания на Украине нужны одинаково и Обаме и Путину. Пендосы латают бюджет, а Путин старается удержаться у власти. Так что, как ни крути - опять спектакль.
Сама статья предлагает в очередной раз поверить, что рейтинг Путина не только высокий, но ещё и растёт. Таким ненавязчивым образом: типо, многие американцы так и, блять, и думают.
И санкции так активно пиарятся, что больше всего похоже на чьи-то личные разборки.
Между тем, жизнь за последние 25 лет никак не изменилась. И дело даже не вечной нехватке денег (до 90-х она не ощущалась никак, просто работай), а дело в той уверенности в завтрашнем дне, о которой последние пара поколений просто не знает...
И Россия давно уже не та, Великая и Могучая, а страна 2-го (если не 3-го) сорта, раз какой-то ниггер смеет ей делать пальчиком...
Так вот я к чему: все убеждены, что Великую Родину просрали передатели Горбачёво-Ельцины, но почему никто не задумывается о том, что ОНИ её просерают до сих пор? И именно ОНИ-же. Ну поменяли кукол...
:(
 
[^]
normal
19.02.2015 - 06:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Желудки.Уровень мышления немного выше пояса
 
[^]
Vechnira
19.02.2015 - 06:17
0
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Цитата
Давайте оставим политическую грызню политикам! А сами будем жить своей обычной жизнью, в которой главное это - Главное


"Vous avez beau ne pas vous occuper de politique, la politique s'occupe de vous tout de même."(если ты не будешь заниматься политикой то политика займется тобой) Charles de Montalembert.

У меня 2 пацана и дочурка подрастают. И если сегодня я буду вафлить и молчать, то завтра мне на них придут похоронки. А оно мне надо?
 
[^]
fuelman
19.02.2015 - 11:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 255
В государстве главное военная безопасность и продовольственная безопасность. Вместо слова "безопасность", в данном случае, необходимо употреблять слово "автономность". И если с военной безопасностью мы справляемся, то с продовольственной автономностью нам помогают справится наши европейские и американские "коллеги" путём введения санкций.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8191
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх