Киев, 18.02. Ответ на нарушения перемирия., Ждем.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
solod134
18.02.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 108
Цитата
Так вот я хочу спросить у вас, какие доказательства для вас будут настоящими?

Ты тащи все, а мы тут разберёмся, какие настоящие, а какие 6-летней давности smile.gif
 
[^]
Bags164
18.02.2015 - 11:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 115
Эх матушка Украина ,сколько ж у тебя сыновей то, дебилов. faceoff.gif
 
[^]
ukrj
18.02.2015 - 11:29 [ показать ]
-17
ДругМедведей
18.02.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 149
Чахлый
 
[^]
VVoldemar
18.02.2015 - 11:30
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А сейчас разве не так? Разве тысячи людей не свалили из Донбаса? Разве тысячи людей, оставшихся без крова, не томятся по подвалам, общежитиям и т.п.? И мира-то не предвидится, ибо людям Донбаса не дадут жить нынешнее правительство Украины. Куда им деться?

Таки нет, сейчас затронуто только два региона страны. Я не спорю, что им там несладко. Но таки эти два региона можно как то поддерживать, снабжать гуманитаркой, принимать беженцев. Да и сами регионы тоже справляются. Они поддерживают там и водоснабжение и связь и остальное..
Есть там кому организовать и бомбоубежища, есть кому вывозить людей..

А теперь представьте, что такое будет по всей стране..
Там будет чисто каждый сам за себя, пока на их территории воюют вообще левые страны.
Цитата
Это не ответ на мой вопрос. Получается, что предоставлять доказательства бессмысленно, поскольку дилетанту всегда можно найти много поводов для сомнений, что однозначно будет трактовано в нужную сторону. Специалист сделает выводы, исходя и большого массива данных, а дилетанту достаточно "ой, ну все".

Какие вопросы то?
Я тебя прошу. Дай хоть одно "доказательство присутствия российских военных" мне.
Вот хоть одно нармальное длказательство дай, а.
Не надо мне манекенов с кинжалами и портретами Путина пихать..
 
[^]
phelina
18.02.2015 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Не знаю, каким там ответом грозит Порошенко, но сегодня Кабмин, помимо прочего, будет обсуждать вопрос о закрытии пунктов пропуска через границу. Правда, не уточняется, хотят ли они закрыть границу с Крымом и Россией или всю, или что вообще имеется в виду.

пункт 5.3
 
[^]
glk31
18.02.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 41
Сегодня кстати годовщина расстрелов на Майдане. Отмечать будем? )
 
[^]
aLex66
18.02.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
этих идиотов, никто в серьёз не воспринимает.
 
[^]
ErichLight
18.02.2015 - 11:32
10
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5156
Серьезно что ли? Вот честное слово - нигде не встречал хохлов, чтобы те говорили: "да, мы тут виноваты....". Всегда кто-нибудь виноват, но хохлы тут совершенно не в теме :)
 
[^]
VVoldemar
18.02.2015 - 11:32
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я вас поправлю: Россия ОФИЦИАЛЬНО не участвует в боевых действиях. Это как раз и есть та самая хитрая тактика. Расстановка сил до последнего удерживает Европуот ОФИЦИАЛЬНОГО признания этих фактов.

До-о-о?
А нахер тогда вопли "у нас есть доказательства"?

Ну раз есть доказательства так предъявите и официально уже давайте участвуйте..
Но нет, на выходе пук, как обычно..
 
[^]
gaz100rozh
18.02.2015 - 11:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (ukrj @ 18.02.2015 - 11:21)
Цитата (VVoldemar @ 18.02.2015 - 11:19)
Цитата
То, что любые доказательства агрессии РФ на ЯПе трутся сразу, я видел неоднократно. Все время звучат слова от том, что это "не доказательства" и настоящих доказательств нету. Так вот я хочу спросить у вас, какие доказательства для вас будут настоящими?

Ну а не на ЯПе есть "доказательства" то?
Их же на ЯП тащат откуда то..

Или таки нету? lol.gif

Это не ответ на мой вопрос.
Получается, что предоставлять доказательства бессмысленно, поскольку дилетанту всегда можно найти много поводов для сомнений, что однозначно будет трактовано в нужную сторону. Специалист сделает выводы, исходя и большого массива данных, а дилетанту достаточно "ой, ну все".

В том то и дело, что представленные вами ,,доказательства" давно опровергнуты многими специалистами разных стран, а вы продолжаете постить это дерьмо прошлогодней свежести. Где хоть одна фотография с прославленных американских спутников-шпионов, которые видят, как по полям бегают мыши, а по лесам скачут белки, но не увидели до сих пор ни одной единицы боевой техники пересекающей границу России и Украины.

 
[^]
phelina
18.02.2015 - 11:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (ukrj @ 18.02.2015 - 11:29)
Я вас поправлю: Россия ОФИЦИАЛЬНО не участвует в боевых действиях. Это как раз и есть та самая хитрая тактика. Расстановка сил до последнего удерживает Европу от ОФИЦИАЛЬНОГО признания этих фактов.

Европа не признает участие России, даже если по Донецку сам Путин на танке с шашкой наголо прокатится. Ибо Европа воевать не хочет. Вообще. Никак. Особенно из-за какой-то Украины. Поэтому Меркель с Олландом и забегали как ошпаренные.

А вот США война на Украине очень выгодна. А война в Европе - нескончаемый кладезь всяческих благ для нее. Поэтому америкосы и "видят" российскую армию на Донбассе.
 
[^]
valek230
18.02.2015 - 11:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Цитата (ukrj @ 18.02.2015 - 15:29)
Цитата (draigo @ 18.02.2015 - 11:24)
Цитата
То, что любые доказательства агрессии РФ на ЯПе трутся сразу, я видел неоднократно. Все время звучат слова от том, что это "не доказательства" и настоящих доказательств нету. Так вот я хочу спросить у вас, какие доказательства для вас будут настоящими?


Никакие. Россия не участвует в военных действиях. Нету там наших войск. Войска подведены к приграничным территориям, что бы не пускать особо рьяных хохлятских активистов на территорию России, дабы уберечь мирных граждан от скакунов с автоматами.

И еще раз: РОССИЯ НЕ УЧАСТВУЕТ В ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЯХ. Очнитесь уже, вы воюете сами против себя, не против России, нет, против себя. Против своей горячолюбимой Украины. Против своего народа. Для того, что бы олигархам вашим жилось еще лучше.

Я вас поправлю: Россия ОФИЦИАЛЬНО не участвует в боевых действиях. Это как раз и есть та самая хитрая тактика. Расстановка сил до последнего удерживает Европу от ОФИЦИАЛЬНОГО признания этих фактов.

Если это намек на добровольцев, то тогда в этом конфликте половина Европы участвует, а так же США. Причем с обеих сторон.
 
[^]
andryxanax
18.02.2015 - 11:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
Цитата (ukrj @ 18.02.2015 - 11:29)

Я вас поправлю: Россия ОФИЦИАЛЬНО не участвует в боевых действиях.

постой, дайка я тебя поправлю: украина официально не принимает участие в убийствах мирного населения.
 
[^]
platonmsk
18.02.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Неужели правда повесится?
Был бы самый адекватный ответ.
Ибо Параша сразу после переговоров пищал про Дебальцево, именно в ключе использования его для продолжения геноцида.

Это сообщение отредактировал platonmsk - 18.02.2015 - 11:40
 
[^]
Александръ
18.02.2015 - 11:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 112
Я еще вчера говорил, что параш введет ВП у нас. Никто не поверил. Вот посмотрите...
 
[^]
ukrj
18.02.2015 - 11:41 [ показать ]
-14
ulianasid
18.02.2015 - 11:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 121
Цитата (VVoldemar @ 18.02.2015 - 11:30)
Таки нет, сейчас затронуто только два региона страны. Я не спорю, что им там несладко. Но таки эти два региона можно как то поддерживать, снабжать гуманитаркой, принимать беженцев. Да и сами регионы тоже справляются. Они поддерживают там и водоснабжение и связь и остальное..
Есть там кому организовать и бомбоубежища, есть кому вывозить людей..

Блин, кто их поддерживает? Украина?
Кстати, хваленую российскую гум. помощь не всем дают (там какие-то квоты), я сама в шоке!
Порошенко лично говорил, что "наши дети будут ходить в школы, пока ваши (ДНР и ЛНР) будут сидеть по подвалам"!
Мне кажется, тут по-другому вопрос не решить, кроме как ополчению идти на Киев, но гейропа и пендосы просто так не сдадутся и будут снабжать деньгами на оружие и боевиков.
Где они справляются, вы посмотрите

 
[^]
draigo
18.02.2015 - 11:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1909
Цитата (ukrj @ 18.02.2015 - 11:29)
Цитата (draigo @ 18.02.2015 - 11:24)
Цитата
То, что любые доказательства агрессии РФ на ЯПе трутся сразу, я видел неоднократно. Все время звучат слова от том, что это "не доказательства" и настоящих доказательств нету. Так вот я хочу спросить у вас, какие доказательства для вас будут настоящими?


Никакие. Россия не участвует в военных действиях. Нету там наших войск. Войска подведены к приграничным территориям, что бы не пускать особо рьяных хохлятских активистов на территорию России, дабы уберечь мирных граждан от скакунов с автоматами.

И еще раз: РОССИЯ НЕ УЧАСТВУЕТ В ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЯХ. Очнитесь уже, вы воюете сами против себя, не против России, нет, против себя. Против своей горячолюбимой Украины. Против своего народа. Для того, что бы олигархам вашим жилось еще лучше.

Я вас поправлю: Россия ОФИЦИАЛЬНО не участвует в боевых действиях. Это как раз и есть та самая хитрая тактика. Расстановка сил до последнего удерживает Европу от ОФИЦИАЛЬНОГО признания этих фактов.

Самая хитрая тактика - у американцев, поссорить два братских народа, засрав одному из этих народов головы. Остальное вы делаете сами по своей воле и с радостью в скачущем теле.

Россия не посягала на вашу незалежность ни разу с тех пор, как Украина отделилась. А когда Укры решили лечь под американцев и благословить им наши военные базы в Крыму, Крыма вы резко лишились. Потому что России не нужны в черном море корабли штатовские и вообще Крым - стратегический объект и сдавать его штатам было по меньшей мере глупо.

А европа не может признать что нет Российских войск, потому что доказать нечем, потому что их там нет. Если бы были, войны бы сразу не было. Был бы тихий референдум как в Крыму. И даже тогда европа бы не посмела ничего противопоставить, потому что им не нужна сильная Российская армия близко к своим границам.
 
[^]
VVoldemar
18.02.2015 - 11:43
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
постой, дайка я тебяпоправлю: украина официально не принимает участие в убийствах мирного населения.

На Украине вообще официально мир сейчас. Ни гражданской войны, ни даже "российского вторжения" про которое они усердно заявляют.. У них официально ничего не происходит..
На этом фоне Порошенко вообще полным дебилом выглядит, когда трясет железками и крадеными паспортами.
Если уж подверглись агрессии, то принимайте меры. Объявление войны, военное положение и все такое..
Но нет, у них там "ато".. То есть карательная операция на самом деле. "ато" против своих же гражанан.
И "всему цивилизованному миру" вообще срать на это.
Только непричестные страны делают что то, что бы это остановить - Россия и беларусь.
А остальные наоборот это затягивают. Да это же охренеть.

Не знаю как для вас, а для меня вся эта "эврополитика" сейчас выглядит как огромный такой котел с дерьмом после всего этого.
Ну и пиндосы, понятно. Но с ними и так все ясно. У них на континенте хорошо, но везде, где они "демократию несут" там везде войны.
Не может быть пиндосской дерьмократии без войны.. Главное, что бы их самих не трогали, ага.
 
[^]
nvs
18.02.2015 - 11:44 [ показать ]
-13
ukrj
18.02.2015 - 11:45 [ показать ]
-11
ulianasid
18.02.2015 - 11:46
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 121
Цитата
Вот смотри: сейчас ты просишь у меня доказательств. При этом твой президент неоднократно обманывал ОФИЦИАЛЬНО, заявляя, что зеленые человечки, это не российские военные. До этого он ОФИЦИАЛЬНОобманывал, что Крым будет украинский. Дело не в территории, а том ЧТО говорит человек такого уровня. Если обманывает президент, то это перечеркивает доверие к его согражданам, автоматически. И пусть я понимаю, что пропаганда работает на всех фронтах и ваших и наших, и многие люди в России и в Украине становятся ее жертвами. Но другие, подобные тебе, свято верят в то, во что удобно верить. Зачем нужно наводнять конфликтный регион соседней страны таким немыслимым количеством журналистов? Зачем нужно было СРАЗУ становиться на одну из сторон, вместо того, чтобы быть независимым судьей? Это говорит о личных интересах.


ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??? Ты зомбоукр, тебе в мозг транслируют информацию о присутствии российских войск. Ты писал, что доказательства стираются, ты не приложил ни одного доказательства, со слов кого военные там? Добровольцы - это не российская армия, это добровольцы.
Крым никогда украинским не был ОФИЦИАЛЬНО не были должным образом оформлены документы, что Крым - это Украина

Это сообщение отредактировал ulianasid - 18.02.2015 - 11:48
 
[^]
VVoldemar
18.02.2015 - 11:48
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Вот смотри: сейчас ты просишь у меня доказательств. При этом твой президент неоднократно обманывал ОФИЦИАЛЬНО, заявляя, что зеленые человечки, это не российские военные. До этого он ОФИЦИАЛЬНОобманывал, что Крым будет украинский.

Что за бред ты несешь вообще?
Причем тут автономная республика Крым и Украина? Какие зеленые человечки?
Мы сейчас вообще про Украину говорим, а не про республики. Автономные, ага.
Цитата
Мне кажется, тут по-другому вопрос не решить, кроме как ополчению идти на Киев, но гейропа и пендосы просто так не сдадутся и будут снабжать деньгами на оружие и боевиков.

Это так, полностью согласен.
Цитата
Кстати, хваленую российскую гум. помощь не всем дают (там какие-то квоты), я сама в шоке!Порошенко лично говорил, что "наши дети будут ходить в школы, пока ваши (ДНР и ЛНР) будут сидеть по подвалам"!

Я не говорил "хваленая", я говорил "хоть какая то".
Я понимаю, что этого не хватает. Это и неудивительно, регионы огромны, и людей очень много.
Я говорил, что "хоть что то можно сделать".
Вы сами видите, что это капля в море.
А теперь представьте, что такое будет по всей стране.. О чем там можно будет говорить вообще? Все, это тупо будет пустошь, на которой будут миллионы трупов..
Я не знаю конечно, понятно что злы на них все.. Но это будет уже что то вообще за гранью.
 
[^]
Восьминог
18.02.2015 - 11:48
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
фашингтон уркам клоунские костюмы подогнал для психической атаки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18068
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх