Убийство в Ельце

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PEKTOP
18.02.2015 - 10:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Gans13 @ 18.02.2015 - 10:49)

bravo.gif
Дело Новикова похоже было ДО этого убийства.
Реформа МВД при Путине окончательно сформировала ту СИСТЕМУ, при которой возможны такие казусы.

Поток сознания от липераста.

До какого, блять, дела то? Че ты дурака из себя строишь.

Кто на видео? Ответь. Кто потерпеший, кто обвиняемый. Имя, даты. Мы обсуждаем полную хуйню, без пруфов даже на желтые газеты. Вы че, блять, совсем куку в своем креакловском мирке?
 
[^]
idk
18.02.2015 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
невозможно кулаком пробить лобную кость - если это не младенец.

так никто не говорит о том, что именно лобная пробита.
он два раз головой падал, так сто там скорее от этого травмы могут быть.


Добавлено в 10:53
Цитата
Дело Новикова похоже было ДО этого убийства.
Реформа МВД при Путине окончательно сформировала ту СИСТЕМУ, при которой возможны такие казусы.

да ладно. при ельцине по-другому было?
эта система сгнила задолго до него.
 
[^]
Gans13
18.02.2015 - 10:53 [ показать ]
-12
Bumerangonix
18.02.2015 - 10:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Куркатский @ 18.02.2015 - 10:50)
Цитата (Gans13 @ 18.02.2015 - 09:55)
Судья Юрченко видимо имеет небольшую официальную зарплату..
По сути- ахуеть!
Всё откровеннее и откровеннее.
Хотя... нормальное путинское правосудие, не чурку же русские фашисты убили, можно и списать на неумышленное.
faceoff.gif
Не, пока самосуды над такими героями и такими судьями не начнутся, ситуация так и будет катится по наклонной.

Слышь ты, ЕБЛАН, Путину об этом преступлении НЕ доложили ! Реакция была бы ! moderator.gif

в этом большая проблема
как тогда с абрамовичем
как счас с электричками
просто бредовая система управления, буксующая на простых проблемах

в данном случае (ваш сарказьмь) неуместен
погиб человек, надо наказать виновного
есть ряд инстанций куда надо написать заявления и чем больше тем лучше, можно в электронке но лучше ЗАКАЗНОЕ письмо !!!
шанс с заказным повышается (особенно если их будет много)


идиоты что тут вопят про беспрител и усепропало
вы сцуко либо делайте что то либо завалите ипало
а то как бабки у подъезда
 
[^]
PEKTOP
18.02.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (idk @ 18.02.2015 - 10:51)
Цитата
невозможно кулаком пробить лобную кость - если это не младенец.

так никто не говорит о том, что именно лобная пробита.
он два раз головой падал, так сто там скорее от этого травмы могут быть.

Блять, вы угараете все, чтоли?

Ты читал и какие-то другие буквы в тексте ТСа увидел?

Цитата из текста:
Цитата
У меня есть экспертиза, сделанная воронежским экспертом, где он дает заключение, что удар кулаком, полученный от этого амбала, был смертельным для моего сына


Кто о чем не говорит? Я блять в ахуе, от креаклов и читателей, блять.
 
[^]
Bumerangonix
18.02.2015 - 10:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Gans13 @ 18.02.2015 - 10:53)
Цитата (Bumerangonix @ 18.02.2015 - 10:49)
Цитата (Gans13 @ 18.02.2015 - 10:47)
Bumerangonix
бюрократической и пр.
когда отправляется заявление в несколько инстанций и предупреждается на заявлении об этом - уже повышается приоритет
заявление направленное заказной почтой ещё выше
дублированное заявление или от разных людей ещё выше
faceoff.gif
Открою Вам, путинский клоун СТРАШНЫЙ секрет- сейчас заявление подается в электронном виде на сайте и точно так же рассматривается.
КАКОЙ НАХУЙ ПРИОРИТЕТ???
СРОК есть и ВСЁ.

такой мля - я отправляю бумагой - помимо как на сайте отписать )))
клоун в наш жаждущей получить благословенной карательной психиатрии )))

Надеюсь что используешь мягкую и шелковистую?
А нахуя спрашивается?
Номер заявы есть, вопрос рассмотрят.
А вот если РЕЗУЛЬТАТ рассмотрения зависит от КОЛИЧЕСТВА заявлений- значит ЗАКОН не работает, о чем я тебе собственно и говорю.

ви таки точно альтернативно одарённый
закон и бюррократия буксует это факт

а не работает у вас мозг, потому вам проще сказать "ой всё" чем время потратить и написать несколько заявлений

и бумажное заявление отосланное заказным - намного до сих пор эффективней номерного электронного

у нас до сих пор на 90% бумажная бюррократия
 
[^]
kolek64rus
18.02.2015 - 10:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 8
Цитата (PEKTOP @ 18.02.2015 - 10:50)
Цитата (kolek64rus @ 18.02.2015 - 10:47)
№ дела 1-181/2014 от 07.07.2014 года. Черкашин Э.И. - ст.109 ч. 1 УК РФ. 30.12.2014 вынесен обвинительный приговор. В настоящий момент приговор обжалуется. Эти данные в свободном доступе на сайте Елецкого городского суда. Судя по видео, судить должны по ч. 4 ст. 111 УК РФ - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего - наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет. А судят по ч. 1 ст. 109 УК РФ - Причинение смерти по неосторожности - наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. Хрень какая-то. Нужно больше информации. Но явно одно, удар явно был нанесен умышленно. 109 статья может быть только в одном случае, если Черкашин споткнулся и случайно ударил, но судя по видео об этом и речи идти не может. Я думаю генпрокуратура заинтересуется этим делом, и только не надо говорить, что по любому сольют, не все так плохо в этом мире.

Так видео - из этого дела? Тогда кто кого и когда?

Выше написали, что новиков не при чем. Кого тогда????

Я не знаю имеет ли это видео вообще отношении к этому делу, и не знаю кого и как на этом видео зовут. Единственно, что могу сказать по этому видео, что тот кто бил, бил явно умышленно, и если его удар повлек смерть того, кого он ударил, не зависимо от чего (удар головой об асфальт в результате падения, либо чего еще), то судить нужно по ст. 111 ч. 4 УК РФ, а ч. 1 ст. 109 УК РФ - это любые случайные действия повлекшие смерть. На видео ни о каких случайных действиях речи быть не может, били целенаправленно.
 
[^]
yaslavko
18.02.2015 - 10:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата (Gans13 @ 18.02.2015 - 10:17)
Цитата (Bumerangonix @ 18.02.2015 - 10:05)
Цитата (Gans13 @ 18.02.2015 - 09:59)
Цитата (Bumerangonix @ 18.02.2015 - 09:57)
народ, писать
"окуеть" и пр. причитания много ума не надо !!!

1 - дайте больше данных с фамилиями и датами !!!
2- пусть каждый с япа напишет заявление в генпрокуратуру опираясь гна эти данные !!!

вот это будет дело !!!

gigi.gif
Да ладно.
НИЧЕГО не будет.
Заявление спустят в тот же суд, той же судье или ее коллегам, которые ее прикроют, потому как завтра такая бумага может придти и на них.
Проверено неоднократно.

массовость заявления - работает
проверено на мне при получении квартиры и пр.
и заявы надо две писать в прокуратуру ген и администрацию президента !!!
с указанием на каждом заявлении куда отправлен дубликат !!!
ви таки либо дело делайте либо завалите орало


ТС МЛЯ ДАННЫЕ ДАВАЙ ВСЕ ФАМИЛИИ ДАТЫ И ПР !!!

gigi.gif ты наивный как пиздэц.
Поучи еще.
Я обычно ваял заявление в прокуратуру плюс представителю презика по конкретному федеральному округу.
И НИ РАЗУ НИКАКОГО результата не было.
Да, будет прокурорская проверка, но представители прокуратуры на суде и ТАК были.
Они свой ляп признают?
Да хуёв.
Ну попытайтесь, если ДЕЛАТЬ НЕХУЯ.
А, да.
Ты думаешь что если ты сваяешь телегу презику, он САМ разбираться будет?! gigi.gif
Нуну.

agree.gif хуй там чего добьёшься. нету больше правосудия - там рука руку моет. это полный пиздец на самом деле. может помочь только активное участие СМИ. увы, даже в таком деле. про мелочи вообще молчу. что говорить, если по уголовке часть заявлений рассматривается вообще В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ! это же уму не постижимо...
и да - убивает у нас не кулак а асфальт.

Это сообщение отредактировал yaslavko - 18.02.2015 - 11:01
 
[^]
PhoenixSV
18.02.2015 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1059
Цитата (MrEzh @ 18.02.2015 - 10:41)
Цитата (PhoenixSV @ 18.02.2015 - 10:38)
Цитата (MrEzh @ 18.02.2015 - 10:10)
я чет не свосем понял. Там надо всю историю знать, за что и почему.

Он может сам назалупался, ему один раз в лицо дали, он головой ударился и умер.

Тогда явно не убийство, а причинение смерти по неосторожности и может быть условка.

Вспомните ситуацию с чеченским спортсменом. Парень сам подошел, начал залупаться, получил один не сильный удар и умер..... Дерьмо случается...

Кто-то хотел вырубить сильно пьяного и возможно накосячившего. Удар головой об асфальт - не цель ударившего. Не добивал. Пытался оказать помощь когда понял что к чему.

Судья походу тоже из ваших, реальных поциков:
- Подсудимый, почему вы убили человека?;
- Так он это , в натуре ваша честь, пьяный был, накосячил и назолупался, я ему и въебал со всей дури, а то что он кони двинет, так у меня такой цели небыло;
- А, ну тоды ладно, год и четыре месяца условно, и не хулигань больше!
...

Подходит чувак пьяный.. Да не обязательно даже пьяный и говорит тебе...

Слышь, Вась... Пошел ка ты бы нахуй отсюда, я твоей сосалкой (про жену стоящую рядом) пока попользуюсь чуток, а то яйца горят....

Твоя реакция? В суд будешь грозиться подать?

Это реальная история на отдыхе, ко мне почти с такой формулировкой подошел один олень...

И знаешь, я въебал ему со всей дури, которая у меня на тот момент была.

Он слава богу копыта не откинул, так как упал на траву, но был бы там асфальт, мог бы и откинуть...

Мне за это полагается посидеть в тюрьме лет 7?

Да, полагается. Угрозы твоей жизни и здоровью не было. Оскорбление было, посылаешь его нахуй, давишь морально словами, можно леща жесткого дать. Если же есть угроза нападения или насилия, то тогда и надо бить со всей дури и любыми способами и методами.
На видео же ясно видно, что пострадавший не представлял опасности для них.

Это сообщение отредактировал PhoenixSV - 18.02.2015 - 11:00
 
[^]
bulat5
18.02.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 1393
Давайте так реально адреса и фамилии тех кто виноват,а там жизнь сама рассудит
 
[^]
Stapleton
18.02.2015 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3550
Цитата (kolek64rus @ 18.02.2015 - 10:47)
№ дела 1-181/2014 от 07.07.2014 года. Черкашин Э.И. - ст.109 ч. 1 УК РФ. 30.12.2014 вынесен обвинительный приговор. В настоящий момент приговор обжалуется. Эти данные в свободном доступе на сайте Елецкого городского суда. Судя по видео, судить должны по ч. 4 ст. 111 УК РФ - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего - наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет. А судят по ч. 1 ст. 109 УК РФ - Причинение смерти по неосторожности - наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. Хрень какая-то. Нужно больше информации. Но явно одно, удар явно был нанесен умышленно. 109 статья может быть только в одном случае, если Черкашин споткнулся и случайно ударил, но судя по видео об этом и речи идти не может. Я думаю генпрокуратура заинтересуется этим делом, и только не надо говорить, что по любому сольют, не все так плохо в этом мире.

Да всё потому, что надо доказать, что тот имел умысел нанести тяжкий вред здоровью, а доказать не могут. Тот наверное говорит, что просто поучить хотел, а причинять тяжкий вред не хотел.
 
[^]
PEKTOP
18.02.2015 - 11:01
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (kolek64rus @ 18.02.2015 - 10:57)

Я не знаю имеет ли это видео вообще отношении к этому делу, и не знаю кого и как на этом видео зовут. Единственно, что могу сказать по этому видео, что тот кто бил, бил явно умышленно, и если его удар повлек смерть того, кого он ударил, не зависимо от чего (удар головой об асфальт в результате падения, либо чего еще), то судить нужно по ст. 111 ч. 4 УК РФ, а ч. 1 ст. 109 УК РФ - это любые случайные действия повлекшие смерть. На видео ни о каких случайных действиях речи быть не может, били целенаправленно.

Я с этим и не спорю. Просто непоняте заголовок и о чем речь.
Охуеть вброс. Видос, причем, свежий, 3 дня как в инете.

И тут же под ним через коммент про плохого Путина. Вообще ни разу не палятся.

И текст совсем невнятный.

И город, который в нем упоминается, разве вообще есть в России??
Цитата
Вот сейчас идет судебный процесс по полицейским ОМВД
г.Ельца


Есть город Елец. Что за Ельц - я не ебу, реально. Ошибка? Хз. И почему тогда эксперт Воронежа тут упоминается, если етсь эксперты в Липецке?

Ересь гавно и туфта, либо дайте пруфов либо надо тему сливать - типичный цензор.
 
[^]
Gans13
18.02.2015 - 11:02 [ показать ]
-13
Thresher
18.02.2015 - 11:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 549
Как говорят товарищи Чеченцы - "кровь за кровь". По моему - "на перо гниду". На строгаче может быть и выжил, а на общей - сомневаюсь, а тут вообще условняк, я в ах*е....
 
[^]
Dikoy
18.02.2015 - 11:04
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
я в ахуе! уже сколько дел таких было, и в очередной раз спускаясь с небес на землю, понимаю, где и в какой стране и я живу...
 
[^]
сверчек
18.02.2015 - 11:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 0
какая благодатная темя для либерастов ,каменты так и пестрят что путен виноват.
 
[^]
Oldpchol
18.02.2015 - 11:05
2
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
Братиш, ты же знаешь где они живут?
Я бы навестил. Иначе смысла жизни нет.
 
[^]
Bumerangonix
18.02.2015 - 11:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Gans13 @ 18.02.2015 - 11:02)
Bumerangonix
и бумажное заявление отосланное заказным - намного до сих пор эффективней номерного электронного

у нас до сих пор на 90% бумажная бюррократия
biggrin.gif
Вы просто ПИЗДЭЦ как наивны.
На любое ЭЛЕКТРОННОЕ обращение обязательно приходит БУМАЖНЫЙ ответ.
Плохо вам методички составляют.

"методички" за себя говори
бумажный ответ на электронные заявления приходит редко (по крайней мере мне пришёл всего 2 раза)

ви таки и дальше словоблудием и флудом страдать будете ? или дело делать?

ви так и с женщиной в постели будете " а чё тебя трахать, тыж всёравно притворяешся" ))) может дело не в вашей женщине а в вас ?

так и тут ежели ничего не делать или делать непрально (тут только имитация) то и ничего не будет - всё просто

Это сообщение отредактировал Bumerangonix - 18.02.2015 - 11:07
 
[^]
PEKTOP
18.02.2015 - 11:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Oldpchol @ 18.02.2015 - 11:05)
Братиш, ты же знаешь где они живут?
Я бы навестил. Иначе смысла жизни нет.

Бля, мой вопрос не услышан? Кто они, кто упал на видео, номер дела, имя виновного дайте, а?

Ну реально, текст с видео никак не связан.

Такой же вброс как про того товарища, который возле бани двоих вырубил. Что говорили? Что депутатов и бизнесменов вырубил, плохих ребят.

А оказалось, что водилу и тракториста. Ну вы че, вообще критично к материалам относится не можете?
 
[^]
Bumerangonix
18.02.2015 - 11:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (PEKTOP @ 18.02.2015 - 11:07)
Цитата (Oldpchol @ 18.02.2015 - 11:05)
Братиш, ты же знаешь где они живут?
Я бы навестил. Иначе смысла жизни нет.

Бля, мой вопрос не услышан? Кто они, кто упал на видео, номер дела, имя виновного дайте, а?

Ну реально, текст с видео никак не связан.

Такой же вброс как про того товарища, который возле бани двоих вырубил. Что говорили? Что депутатов и бизнесменов вырубил, плохих ребят.

А оказалось, что водилу и тракториста. Ну вы че, вообще критично к материалам относится не можете?

то же самое я в начале написал !!!
пока ответа нет только налетели "несогласные" и верещать что ничего недобьёшси и усёпропало
 
[^]
MadeInMoscow
18.02.2015 - 11:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11536
Цитата (Gans13 @ 18.02.2015 - 10:59)

Проверено неоднократно.

Можно выложить сюда результаты хотя бы пары-тройки таких проверок? Которые лично тобой инициированы.
 
[^]
сверчек
18.02.2015 - 11:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Acoustic377 @ 18.02.2015 - 10:58)
Вот как??? Как за убийство можно получить условку? КАК? А за дебильные танцы в храме "двушечку" вкатили! Фак мой мозг, где здравый смысл? Где блин правосудие?

ты вроде собирался за нашу свободу на сходку в поддержку анального.
потом пропал ,в застенках был все это время?
 
[^]
kabas91
18.02.2015 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 1283
Цитата (killahman @ 18.02.2015 - 10:00)
Условняк? Интересный вариант закончить с судейской практикой

Хер там. Никто судью не тронет, вот увидишь. Они, как Маклауды ничего не боятся, кроме отсечения бошки.
 
[^]
MadeInMoscow
18.02.2015 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11536
Цитата (Ваха @ 18.02.2015 - 11:03)
А вот выложили бы ссылку на приговор по делу (они все на официальном портале публикуются)... А то одни эмоции.

Нет на сайте суда текста приговора. Вынесен 30.12.2014 обвинительный приговор по ч.1, ст. 109 УК РФ.Причинение смерти по неосторожности
 
[^]
Gans13
18.02.2015 - 11:13
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Bumerangonix @ 18.02.2015 - 11:05)
Цитата (Gans13 @ 18.02.2015 - 11:02)
Bumerangonix
и бумажное заявление отосланное заказным - намного до сих пор эффективней номерного электронного

у нас до сих пор на 90% бумажная бюррократия
biggrin.gif
Вы просто ПИЗДЭЦ как наивны.
На любое ЭЛЕКТРОННОЕ обращение обязательно приходит БУМАЖНЫЙ ответ.
Плохо вам методички составляют.

"методички" за себя говори
бумажный ответ приходит редко (по крайней мере мне пришёл всего 2 раза)

gigi.gif потому как они твоими обращениями жопу вытирали.
После обращения к Представителю Презика по ПФО, мне пришли бумаги:
от аппарата презика
от местной админисрации
от областного министра
Ну и ХУЛЕ gigi.gif
Речь шла об издевательствах над многодетными семьями в Сарове.
Собака воет- караван идет.

Еще ваял в прокуратуру с дублированием к Представителю Презика по ПФО.
С документами, входящими номерами, фактами коррупции.
Ну прошла проверка, ну и ЧТО?
Это у НИХ бизнэс такой gigi.gif
Что касаемо правосудия в Ельце, туда надо как в Кущевку присылать бригаду и работать.
Но ЭТО- не нормально.
СИСТЕМА должна работать САМА, а не на ручном управлении.
Иначе- она начинает работать на себя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54708
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх