Из Германии в Донецк прибыло 28 тонн медикаментов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
koskos
15.02.2015 - 10:45
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 29
тут, думаю надо все таки сказать что эта помощь не от правительства германии,
а помощь простого германского народа, организованного депутатом.
 
[^]
МэрилинМонро
15.02.2015 - 10:45
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 514
Цитата (ДойчеКабано @ 15.02.2015 - 10:17)
Ну а то что Россию обвиняет, нет дыма без огня... Что то ведь было? Или нет. Я не очень разбираюсь поэтому и прошу обьяснить. Так как ни европейским СМИ ни российским не верю.

"Нравится" постановка вопроса. То есть ищем-ищем следы пребывания русских войск. Всем миром. Пока не нашли. Но есть надежда. Следы. Найти.
Ну, были, допустим, и есть. И что? Там уже до этого наслежено американцами до фига. Начиная с Майдана и во всю в АТО. Но надо найти следы русских.
Русские войска помогают отбиться от агрессора! Или не так? Может это ополченцы пришли во Львов и бомбят его?
А про побег Януковича, так все и так понимают, что не скройся он тогда уже был бы трупом.
 
[^]
Brdm
15.02.2015 - 10:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата (okojke @ 15.02.2015 - 10:34)
Как бы там не было, думаю что все же ближе нам европейцы чем азиаты на которых щас нацелились.Есть люди в европе, не все там так гадко как нам преподносят.ДА , кстати, китай гумунитарку на донбасс то отправлял?

А что, должны были? Или мы в разборках на Тибете участвуем?
 
[^]
ходитель
15.02.2015 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
давно пора, еще цемент и продукты отправляйте. хотя это прежде всего сшп заставить сделать надо уродов..
 
[^]
solo70
15.02.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1357
Цитата (endelь @ 15.02.2015 - 10:18)
Неохота проводить аналогии. Но похоже на открытие второго фронта. Гуманитарку отправили в тот момент, когда поняли, что все скоро закончится. И не в пользу Киева.

Я тоже об этом подумала. Аналогия прямая.
 
[^]
Brdm
15.02.2015 - 10:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата (solo70 @ 15.02.2015 - 10:51)
Цитата (endelь @ 15.02.2015 - 10:18)
Неохота проводить аналогии. Но похоже на открытие второго фронта. Гуманитарку отправили в тот момент, когда поняли, что все скоро закончится. И не в пользу Киева.

Я тоже об этом подумала. Аналогия прямая.

Кто понял? Люди сами отправили...Не правительство Германии...
 
[^]
DOCTOR77
15.02.2015 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Наконец то!
 
[^]
eX1stenZ
15.02.2015 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
ну это хорошо и людям помогли и помогли реализовать продукцию производителей лекарств , все остались довольны..
 
[^]
ДедушкаАу
15.02.2015 - 11:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 10
Это пока не официальный, но факт признания ДНР. Так называемый, пробный шар.
Германия попала в собственный капкан. Не призав федерации, Германия ставит под сомнение собственное государственное устройство, а признать- не подчиниться пиндосии.
 
[^]
gogenzolern
15.02.2015 - 11:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (ДойчеКабано @ 15.02.2015 - 09:03)
Господа, выскажу от себя. В какой то ветке было написано, что Германии эта война выгодна, что она хочет Украину уничтожить. Бред. Ей это не нужно. То что она на поводу у америкосов пошла, не значит что она против Украины. Они на мирной Украине больше денег сделают. Так что им эта война и на х... не нужна.
А кто минусит, сторонник войны?

Господа, Германию, так же как и Украину, и США, и РФ, можно разделить как минимум на две части:

- первая часть - это простые люди, разделяющие боль и сочувствующие;

- вторая - идиоты, полудурки , радикалы и власть, преследующая свои цели любой ценой
 
[^]
Dioniki
15.02.2015 - 12:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1043
Цитата (ANB @ 15.02.2015 - 10:00)
Если честно, это неожиданность для меня.
Радостная неожиданность.
Во-первых, сам факт помощи, которая сейчас очень неоьходима.
А во-вторых, как мне кажется, это сигнал о том, что информационная блакада начинает заваливаться, и появляется надежда на то, что мир всё же узнает о том беспределе, который устроила киевская "власть"

Я не знаю, что говорят и что показывают в других странах, у нас, в Греции, примерно до нового года в основном новости были в стиле "продолжаются военные действия между сепаратистами и защитниками Украины".Или "обстреляли Донецк (Луганск и т,д,), стороны обвиняет друг-друга".И всё это одной строчкой, после всяких "шарли", Сирии, как буд-то где-то на Марсе происходит.Добавляли ещё и суки-туристы, проникновенно глядящие в глаза "А вы знаете, у нас там война, нас там Путин убивает" faceoff.gif .Слава богу, таких было мало.Пару раз местные говорили, что вот, мол, какой Путин кровожадный, а у меня перед глазами кадры от просмотренных видео.
После выборов нового президента ситуация в новостях начала заметно меняться.Начали показывать разгромленный Донецк, людей прячущихся, и уже без этих иезуитских "стороны обвиняют друг-друга".В сети ещё раньше начали размещать более откровенные видео и фото, более резкие высказывания и думающим людям понятно, что происходит на самом деле.
 
[^]
BlaViper
15.02.2015 - 12:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Цитата
тут, думаю надо все таки сказать что эта помощь не от правительства германии,
а помощь простого германского народа, организованного депутатом.

Вполне возможно, что это чисто политический нюанс. Если что это "неофицальная" позиция от германии, а если всё-таки парашенка сольют, то скажут потом, что это было согласованно с правительством.

Иначе мне кажется бы не пропустили и развернули бы обратно. Пусть изначально это и безкорыстная чья-то идея, но политика всегда будет использовать себе на руку подобные инициативы.
 
[^]
ХОХЛОКОСТ
15.02.2015 - 12:08
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Сара Вагенкнехт подсуетилась,депутат от левых,меркелиху ебет аж та повизгивает

Из Германии в Донецк прибыло 28 тонн медикаментов
 
[^]
yorok1997
15.02.2015 - 12:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 1104
Что ни говорите,а хороших людей на земле больше!!!
 
[^]
gogenzolern
15.02.2015 - 12:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Dioniki @ 15.02.2015 - 11:01)
Цитата (ANB @ 15.02.2015 - 10:00)
Если честно, это неожиданность для меня.
Радостная неожиданность.
Во-первых, сам факт помощи, которая сейчас очень неоьходима.
А во-вторых, как мне кажется, это сигнал о том, что информационная блакада начинает заваливаться, и появляется надежда на то, что мир всё же узнает о том беспределе, который устроила киевская "власть"

Я не знаю, что говорят и что показывают в других странах, у нас, в Греции, примерно до нового года в основном новости были в стиле "продолжаются военные действия между сепаратистами и защитниками Украины".Или "обстреляли Донецк (Луганск и т,д,), стороны обвиняет друг-друга".И всё это одной строчкой, после всяких "шарли", Сирии, как буд-то где-то на Марсе происходит.Добавляли ещё и суки-туристы, проникновенно глядящие в глаза "А вы знаете, у нас там война, нас там Путин убивает" faceoff.gif .Слава богу, таких было мало.Пару раз местные говорили, что вот, мол, какой Путин кровожадный, а у меня перед глазами кадры от просмотренных видео.
После выборов нового президента ситуация в новостях начала заметно меняться.Начали показывать разгромленный Донецк, людей прячущихся, и уже без этих иезуитских "стороны обвиняют друг-друга".В сети ещё раньше начали размещать более откровенные видео и фото, более резкие высказывания и думающим людям понятно, что происходит на самом деле.

Путина обвиняют не потому что он действительно убивает, он как минимум позволяет этому происходить, ИМХО.

Очень хочется верить что он знает что делает и совершает малое зло ради большого блага

Это сообщение отредактировал gogenzolern - 15.02.2015 - 12:23
 
[^]
poshutist
15.02.2015 - 12:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 61
Цитата
Путина обвиняют не потому что он действительно убивает, он как минимум позволяет этому происходить, ИМХО.

WTF? речь шла о том, что майданутые грекам заливают про то, что кровавый Путин ввел (уже который раз?) войска на Украину и якобы Украина воюет с Россией. Но я надеюсь что простой люд в Европе понимает, что если бы мы ввели туда войска, Киев бы взяли чере 1 - 2 недели без особых напрягов
 
[^]
CrazyPianist
15.02.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата
Немецкие СМИ дают о Донбассе скудную и некачественную информацию. Говорят о террористах и сепаратистах. Когда мы вернемся, обязательно расскажем в парламенте о том, что мы здесь были, что видели, и какие у нас есть по этому поводу предложения», — отметил Вольфганг Герке.

хотелось бы и мне это посмотреть. как рассказывают. и рожи русофобов и антипутинцев увидеть при этом.
 
[^]
Банщик
15.02.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
Цитата (poshutist @ 15.02.2015 - 12:29)
Цитата
Путина обвиняют не потому что он действительно убивает, он как минимум позволяет этому происходить, ИМХО.

WTF? речь шла о том, что майданутые грекам заливают про то, что кровавый Путин ввел (уже который раз?) войска на Украину и якобы Украина воюет с Россией. Но я надеюсь что простой люд в Европе понимает, что если бы мы ввели туда войска, Киев бы взяли чере 1 - 2 недели без особых напрягов

1-2 дня! dont.gif
 
[^]
Втихарясь
15.02.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
все всё прекрасно понимают,"мне из сибири виднее",пусть вас не вводят в заблуждение жалкие попытки европы показать свою "человечность".им похуй.это игра на публику и деньги от сша,можно по разному это называть,но вливания существенные.и пока кровь и война не перекинется на "их" континеь,пока пара джо и джесик не разорвёт в клочки в центре нью-йорка,далласа,лос-анджелиса-они так и не воспримут всеръёз. терроризм?удобное слово,не правда ли?.всё что угодно можно подвести под это,игнорируя всех и вся,считая себя непорочным,использую методы гораздо хужечем "террористы".для меня лично непонятно,почему не были уничтожены главы "семей" глобальных корпораций.в своё время пытались это сделать даже сами пиндосы(кенеди).хрущёв "плакал",но молчал и потирал руки полагая,что нас это не коснётся.девочка,в первую ночь.заговор не заговор,но мне искренне не понятно житьё-бытьё детей наших властей не в россии.наводит на мысли.у меня давно мысля вертится-у всех этих есть уголок в австралии.приглядитесь к ней.еслиб у меня был допуск к запуску,ввёл бы туда координаты именно этого псевдоматерика.чтоб у казлов путей к отступлению не было.)))
 
[^]
Brdm
15.02.2015 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
CrazyPianist
Цитата
хотелось бы и мне это посмотреть. как рассказывают. и рожи русофобов и антипутинцев увидеть при этом.

в соседней теме посмотри..для них все божья роса и меркельбок - голубь мира..

Депутаты бундестага считают, что канцлер Германии Ангела Меркель достойна Нобелевской премии мира за усилия по достижению мирных договоренностей в Минске.
"То, чего госпожа Меркель вместе с президентом (Франции) Олландом достигли в Минске, невероятно. Если благодаря этому установится длительный мир, (вручение) Нобелевской премии мира за такое достижение будет логичным шагом", — заявил в интервью изданию Bild am Sonntag депутат бундестага и председатель немецко-украинской парламентской группы Карл-Георг Вельман.
 
[^]
poshutist
15.02.2015 - 12:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 61
Цитата
в соседней теме посмотри..для них все божья роса и меркельбок - голубь мира..

Депутаты бундестага считают, что канцлер Германии Ангела Меркель достойна Нобелевской премии мира за усилия по достижению мирных договоренностей в Минске.
"То, чего госпожа Меркель вместе с президентом (Франции) Олландом достигли в Минске, невероятно. Если благодаря этому установится длительный мир, (вручение) Нобелевской премии мира за такое достижение будет логичным шагом", — заявил в интервью изданию Bild am Sonntag депутат бундестага и председатель немецко-украинской парламентской группы Карл-Георг Вельман.

Да толку от этой премии? Все понимают что это просто цирк, и даже не понятно перед кем его разыгрывают. Гуталину вон тоже статуэтку дали, и толку то
 
[^]
Набубука
15.02.2015 - 12:55
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Конечно гуманитарка хорошо, но почему такой фурор, Россия сбился со счёта какой конвой направляет. Богатые страны молчат в тряпочку, гейропа денег подкидывает, на войну. Китай бы мог бы послать чего путного. Но хуй там зажались. Турки бы детей с матерями пригласили пожить в пустых отелях вдали от ужОсов войны.
А вообще раз такой пиздеж Псаки разводят надо ебнуть по Киеву по раде и препизденту. Один хуй Россия и Путин виноваты.
 
[^]
poshutist
15.02.2015 - 13:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 61

Цитата
Конечно гуманитарка хорошо, но почему такой фурор, Россия сбился со счёта какой конвой направляет. Богатые страны молчат в тряпочку, гейропа денег подкидывает, на войну. Китай бы мог бы послать чего путного. Но хуй там зажались. Турки бы детей с матерями пригласили пожить в пустых отелях вдали от ужОсов войны.
А вообще раз такой пиздеж Псаки разводят надо ебнуть по Киеву по раде и препизденту. Один хуй Россия и Путин виноваты.

Ну так то Европа негра боится, вот и не слали гуманитарку. Да и гумпомощь то организовали местные оппозиционеры вроде как, за счет простых немцев.
Но с другой стороны, Меркель могла бы и прикрыть этот сбор средств левых, опять же из-за опасения гнева со стороны гуталина. Может в Минске и правда о чем то таком договорились? Не просто так же Лавров был доволен переговорами why.gif
Китайцы вообще ребята мутные, я б им не стал доверять, да и наши с ними пытаются задружиться т.к. Европу уже черный под себя подмял, а союзники нам позарез нужны. А выбор то не велик. Ну и турки то тут каким боком? мне кажется им вообще до феи дела Украины

Это сообщение отредактировал poshutist - 15.02.2015 - 13:05
 
[^]
Банщик
15.02.2015 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
Цитата (Dioniki @ 15.02.2015 - 12:01)
Цитата (ANB @ 15.02.2015 - 10:00)
Если честно, это неожиданность для меня.
Радостная неожиданность.
Во-первых, сам факт помощи, которая сейчас очень неоьходима.
А во-вторых, как мне кажется, это сигнал о том, что информационная блакада начинает заваливаться, и появляется надежда на то, что мир всё же узнает о том беспределе, который устроила киевская "власть"

Я не знаю, что говорят и что показывают в других странах, у нас, в Греции, примерно до нового года в основном новости были в стиле "продолжаются военные действия между сепаратистами и защитниками Украины".Или "обстреляли Донецк (Луганск и т,д,), стороны обвиняет друг-друга".И всё это одной строчкой, после всяких "шарли", Сирии, как буд-то где-то на Марсе происходит.Добавляли ещё и суки-туристы, проникновенно глядящие в глаза "А вы знаете, у нас там война, нас там Путин убивает" faceoff.gif .Слава богу, таких было мало.Пару раз местные говорили, что вот, мол, какой Путин кровожадный, а у меня перед глазами кадры от просмотренных видео.
После выборов нового президента ситуация в новостях начала заметно меняться.Начали показывать разгромленный Донецк, людей прячущихся, и уже без этих иезуитских "стороны обвиняют друг-друга".В сети ещё раньше начали размещать более откровенные видео и фото, более резкие высказывания и думающим людям понятно, что происходит на самом деле.

Дина. А что сама думаешь?
 
[^]
Dioniki
15.02.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1043
Цитата (Банщик @ 15.02.2015 - 13:04)
Цитата (Dioniki @ 15.02.2015 - 12:01)
Цитата (ANB @ 15.02.2015 - 10:00)
Если честно, это неожиданность для меня.
Радостная неожиданность.
Во-первых, сам факт помощи, которая сейчас очень неоьходима.
А во-вторых, как мне кажется, это сигнал о том, что информационная блакада начинает заваливаться, и появляется надежда на то, что мир всё же узнает о том беспределе, который устроила киевская "власть"

Я не знаю, что говорят и что показывают в других странах, у нас, в Греции, примерно до нового года в основном новости были в стиле "продолжаются военные действия между сепаратистами и защитниками Украины".Или "обстреляли Донецк (Луганск и т,д,), стороны обвиняет друг-друга".И всё это одной строчкой, после всяких "шарли", Сирии, как буд-то где-то на Марсе происходит.Добавляли ещё и суки-туристы, проникновенно глядящие в глаза "А вы знаете, у нас там война, нас там Путин убивает" faceoff.gif .Слава богу, таких было мало.Пару раз местные говорили, что вот, мол, какой Путин кровожадный, а у меня перед глазами кадры от просмотренных видео.
После выборов нового президента ситуация в новостях начала заметно меняться.Начали показывать разгромленный Донецк, людей прячущихся, и уже без этих иезуитских "стороны обвиняют друг-друга".В сети ещё раньше начали размещать более откровенные видео и фото, более резкие высказывания и думающим людям понятно, что происходит на самом деле.

Дина. А что сама думаешь?

Тоня))По поводу чего?По поводу туристов?Отказывалась с ними работать, отмазывалась тем, что "не хотят говорить на русском", пускай мучаются со своим английским.Особо рьяных на йух послала, их там "убивают", а они по курортам.
Я лично против войны и насилия, но порося со-товарищи могла бы - к стенке бы поставила.
Если касательно самой помощи, то оппозиция на то она и есть, чтоб властям наперекор действовать.С другой стороны радует, что у кого-то хватает смелости и люди, возможно, начнут узнавать что происходит на самом деле.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10782
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх