Путин поссорил Вашингтон с Берлином?, Поляков и приебалтов обидели.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Втихарясь
11.02.2015 - 16:48
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (sharicoff @ 11.02.2015 - 22:32)
Вы очень смешные, жгите еще. То, что везде пишите Мы, Нам, за Наш счет - очень улыбает. Вас купили на "принадлежность к великой нации", кроме этих слов не дав ничего. За эти слова вы рвете глотки и льете синие сопли. Уверен, что ваши семьи стали лучше есть и одеваться от ваших пламенных речей, что больше вас не щимят кавказцы и вы действительно велики! Очень рад за вас

тупая,беспомощная,набившая оскомину ирония не уместна))), я реально стал жить лучше по сравнению с периодом беньки-алкаша,чурки меня и так не шимили,а ключевое слово у тебя-купили)))ты,как и любой хитровыебанный хохол,даже понять не можешь,что люди могут искренне и безвозмездно любить свою страну))) такие как ты хотят за это денег и печенек,такие как ты отправляют своих жён к нам на ленинградку,"поступать в мгу"))),такие как ты приезжают к нам на заработки и всё равно гадят,такие как ты называют нас агрессорами и стремятся повесить при этом продолжая клянчить газ,электричество и деньги)))истинное проявление незалежности)))вот как вас всех назвать?какую характеристику ты сам себе дашь после приведённых фактов?как ты думаешь,кто вас будет уважать,меленьких,подленьких и тупеньких засранцев?


Это сообщение отредактировал Втихарясь - 11.02.2015 - 16:50
 
[^]
Goliar
11.02.2015 - 16:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (sharicoff @ 11.02.2015 - 16:32)
Вы очень смешные, жгите еще. То, что везде пишите Мы, Нам, за Наш счет - очень улыбает. Вас купили на "принадлежность к великой нации", кроме этих слов не дав ничего. За эти слова вы рвете глотки и льете синие сопли. Уверен, что ваши семьи стали лучше есть и одеваться от ваших пламенных речей, что больше вас не щимят кавказцы и вы действительно велики! Очень рад за вас

Меня никто ни за что не купил. Я вижу достижения нынешней власти, я здраво оцениваю ситуацию, а не тупо кудахтаю, в отличие от некоторых.

Да, мы лучше одеваемся, примерно в 3 раза и не щемят меня кавказцы. И да, мы можем отстаивать свои интересы даже в противостоянии с половиной мира.

А ты смейся, гражданин марионеточного государства.
 
[^]
Yritskiy
11.02.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Kakvse @ 11.02.2015 - 15:54)
ну если Вальдемар сказал что поссорил то так и есть. Вальдемары фигни не напишут.

т.е. Вольдемар сказал, что поссорил Вольдемар gigi.gif

- Мы шли в компании, она и сказала: Слабо Вольдемару нырнуть? Ну, я нырнул...
- А почему ты? Пусть бы Вольдемар и нырял!
©Афоня

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 11.02.2015 - 17:00
 
[^]
sharicoff
11.02.2015 - 17:02
-3
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.

Из книги «Христианство и патриотизм» — Лев Николаевич Толстой
 
[^]
Втихарясь
11.02.2015 - 17:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (sharicoff @ 11.02.2015 - 23:02)
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.

Из книги «Христианство и патриотизм» — Лев Николаевич Толстой

вот так да?то есть другого мнения быть не может?сказал как отрезал?)))а вот не менее знаменитый россиянин,не писатель конечно,а простой человек,который раком пол европы поставил, сказал-нет ничего более достойного,чем служение отчизне(вольная трактовка,весьма близка по смыслу к оригиналу,не посТю статусы в инстаграмчики потому и не силён в цитатах,как вижу зря,тебе помогает))).кто из них прав?а что правда толстой это сказал?у познера или прочитать у него в книгах это можно?
 
[^]
sharicoff
11.02.2015 - 17:23
-3
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Цитата (Втихарясь @ 11.02.2015 - 17:13)
Цитата (sharicoff @ 11.02.2015 - 23:02)
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.

Из книги «Христианство и патриотизм» — Лев Николаевич Толстой

вот так да?то есть другого мнения быть не может?сказал как отрезал?)))а вот не менее знаменитый россиянин,не писатель конечно,а простой человек,который раком пол европы поставил, сказал-нет ничего более достойного,чем служение отчизне(вольная трактовка,весьма близка по смыслу к оригиналу,не посТю статусы в инстаграмчики потому и не силён в цитатах,как вижу зря,тебе помогает))).кто из них прав?а что правда толстой это сказал?у познера или прочитать у него в книгах это можно?

Можешь почитать в книге, в какой указано. Чтение книг оно вообще обогащает, учит не хамить собеседнику и глоткой не брать.
Нет меня в инстаграмчике, в фейсбуках и одноклассниках тоже не найдешь...
А мнение Толстого привел, потому что с моим очень схоже. был патриотизм, да весь закончился. Сейчас можно быть только патриотом чьих-то денежных интересов, как бы их не назвали, а это глупость
 
[^]
Goliar
11.02.2015 - 17:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (sharicoff @ 11.02.2015 - 17:23)
Цитата (Втихарясь @ 11.02.2015 - 17:13)
Цитата (sharicoff @ 11.02.2015 - 23:02)
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.

Из книги «Христианство и патриотизм» — Лев Николаевич Толстой

вот так да?то есть другого мнения быть не может?сказал как отрезал?)))а вот не менее знаменитый россиянин,не писатель конечно,а простой человек,который раком пол европы поставил, сказал-нет ничего более достойного,чем служение отчизне(вольная трактовка,весьма близка по смыслу к оригиналу,не посТю статусы в инстаграмчики потому и не силён в цитатах,как вижу зря,тебе помогает))).кто из них прав?а что правда толстой это сказал?у познера или прочитать у него в книгах это можно?

Можешь почитать в книге, в какой указано. Чтение книг оно вообще обогащает, учит не хамить собеседнику и глоткой не брать.
Нет меня в инстаграмчике, в фейсбуках и одноклассниках тоже не найдешь...
А мнение Толстого привел, потому что с моим очень схоже. был патриотизм, да весь закончился. Сейчас можно быть только патриотом чьих-то денежных интересов, как бы их не назвали, а это глупость

Доо, слово писателя это конечно очень весомый аргумент несомненно.

Чтение книг обогащает, но строить свое мировоззрение на основе мыслей людей, которые мало в этом понимают очень глупая затея.

Когда это патриотизм был, и кончился? Всегда можно было сказать: "а это не мои интересы, а этого чокнутого князька, мне пофигу вообще". И быть убитым иноземцами. Смекаешь?
 
[^]
sharicoff
11.02.2015 - 17:35
-2
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Цитата (Goliar @ 11.02.2015 - 17:30)
Доо, слово писателя это конечно очень весомый аргумент несомненно.

Чтение книг обогащает, но строить свое мировоззрение на основе мыслей людей, которые мало в этом понимают очень глупая затея.

Когда это патриотизм был, и кончился? Всегда можно было сказать: "а это не мои интересы, а этого чокнутого князька, мне пофигу вообще". И быть убитым иноземцами. Смекаешь?

Не смекаю. И не строю свое мировоззрение на основе чего-то, а просто выделяю мысли, которые схожи с моими. Борись за интересы "чокнутого князька", твое право
 
[^]
Втихарясь
11.02.2015 - 17:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (sharicoff @ 11.02.2015 - 23:23)
Цитата (Втихарясь @ 11.02.2015 - 17:13)
Цитата (sharicoff @ 11.02.2015 - 23:02)
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.

Из книги «Христианство и патриотизм» — Лев Николаевич Толстой

вот так да?то есть другого мнения быть не может?сказал как отрезал?)))а вот не менее знаменитый россиянин,не писатель конечно,а простой человек,который раком пол европы поставил, сказал-нет ничего более достойного,чем служение отчизне(вольная трактовка,весьма близка по смыслу к оригиналу,не посТю статусы в инстаграмчики потому и не силён в цитатах,как вижу зря,тебе помогает))).кто из них прав?а что правда толстой это сказал?у познера или прочитать у него в книгах это можно?

Можешь почитать в книге, в какой указано. Чтение книг оно вообще обогащает, учит не хамить собеседнику и глоткой не брать.
Нет меня в инстаграмчике, в фейсбуках и одноклассниках тоже не найдешь...
А мнение Толстого привел, потому что с моим очень схоже. был патриотизм, да весь закончился. Сейчас можно быть только патриотом чьих-то денежных интересов, как бы их не назвали, а это глупость

ну,положим,во все времена были люди,которые "бескорыстно любили деньги",ты отнюдь не оригинален в этом вопросе.тебя даже жалко,маленько.страны нет,идеалов нет,перспективы непонятные,да и невзрачные если не уехать куда подальше,да и если уехать тоже,надежды нет,утешение в книжках и идеях,которые реализовать не получится.всё во что превратилась жизнь,так в поиск нового хозяина с деньгами.вроде глупо,но жрать охота.потому мы наклеим себе ярлык псевдоинтеллектуала и якобы сверху будем всех "осенять" якобы призрением?)))я угадал?вот только я тебе соврал,мне даже маленько не жалко 404 в целом и таких как ты в частности.вы большие мальчики-девочки,знали что делали.и ты так и не ответил на мой предыдущий вопрос,насчёт уважения.
 
[^]
Sleep
11.02.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 230
Цитата (sharicoff @ 11.02.2015 - 16:32)
Вы очень смешные, жгите еще. То, что везде пишите Мы, Нам, за Наш счет - очень улыбает. Вас купили на "принадлежность к великой нации", кроме этих слов не дав ничего. За эти слова вы рвете глотки и льете синие сопли. Уверен, что ваши семьи стали лучше есть и одеваться от ваших пламенных речей, что больше вас не щимят кавказцы и вы действительно велики! Очень рад за вас

До 2 мировой войны
евреев в Германии было 8 миллионов
так-что с дагами не сравнивай rulez.gif

Ваша незаконная страна, недоразумение, с подачи Ельцина
не жизнеспособна была изначально,успокойся.

2 хохлам с Мариупля (беженцам с призыва в АТО )
НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ получать гражданство и перевозить родителей
ИБО кроме как словом ПИЗДА Вашей родине, ничего сказать им не могу smile.gif

Да ,забыл, Новосибирская область.

Это сообщение отредактировал Sleep - 11.02.2015 - 17:41
 
[^]
Втихарясь
11.02.2015 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (sharicoff @ 11.02.2015 - 23:35)
Цитата (Goliar @ 11.02.2015 - 17:30)
Доо, слово писателя это конечно очень весомый аргумент несомненно.

Чтение книг обогащает, но строить свое мировоззрение на основе мыслей людей, которые мало в этом понимают очень глупая затея.

Когда это патриотизм был, и кончился? Всегда можно было сказать: "а это не мои интересы, а этого чокнутого князька, мне пофигу вообще". И быть убитым иноземцами. Смекаешь?

Не смекаю. И не строю свое мировоззрение на основе чего-то, а просто выделяю мысли, которые схожи с моими. Борись за интересы "чокнутого князька", твое право

а чёкнутый князёк это кто?порадуй раскрытием темы)))уж не всех ли своих нынешних правителей 404 ты заклеймил в этом собирательном образе?)))
 
[^]
Паловна
11.02.2015 - 17:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 747
Цитата
А мнение Толстого привел, потому что с моим очень схоже.


А сколько крепостных было у графа Льва Николаевича Толстого ?
И за что он был отлучён от церкви ?
И может , слово христианство заменили на патриотизм в данной цитате , для украинских школьников ?
 
[^]
Cka3a4huk
11.02.2015 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
читать на иносми польские статьи - выше моих сил... это гарантированная шиза ))
 
[^]
Tralivali
11.02.2015 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (sharicoff @ 11.02.2015 - 21:02)
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.

Из книги «Христианство и патриотизм» — Лев Николаевич Толстой

Толстой вкладывал в понятие "патриотизм" свое понимание - любовь к самодержцу и к принципам самодержавия в целом.
Толстой не говорит о любви к Родине.То о чем говорит Толстой, Ленин называл "великодержавным шовинизмом".

 
[^]
ОсколокСССР
11.02.2015 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (sharicoff @ 12.02.2015 - 00:32)
Вы очень смешные, жгите еще. То, что везде пишите Мы, Нам, за Наш счет - очень улыбает. Вас купили на "принадлежность к великой нации", кроме этих слов не дав ничего. За эти слова вы рвете глотки и льете синие сопли. Уверен, что ваши семьи стали лучше есть и одеваться от ваших пламенных речей, что больше вас не щимят кавказцы и вы действительно велики! Очень рад за вас

Спасибо за вашу радость за нас). Конкретно мне в декабре зарплату вдвое подняли) кризис мол...ВДВОЕ ровно). Не напряжная ипотека, внуки и дети, студенты- платники на мне, дышу ровно). Сибирь-матушка).
 
[^]
метежник
11.02.2015 - 18:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 383
порсто " великой" польше и ряду прибалтийских " государств " стоит уяснить что они молекулы в сурьёзных тёрках между " старшиими " и место их... ну думаю вы все знаете где
 
[^]
Goliar
11.02.2015 - 18:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (sharicoff @ 11.02.2015 - 17:35)
Цитата (Goliar @ 11.02.2015 - 17:30)
Доо, слово писателя это конечно очень весомый аргумент несомненно.

Чтение книг обогащает, но строить свое мировоззрение на основе мыслей людей, которые мало в этом понимают очень глупая затея.

Когда это патриотизм был, и кончился? Всегда можно было сказать: "а это не мои интересы, а этого чокнутого князька, мне пофигу вообще". И быть убитым иноземцами. Смекаешь?

Не смекаю. И не строю свое мировоззрение на основе чего-то, а просто выделяю мысли, которые схожи с моими. Борись за интересы "чокнутого князька", твое право

Таки не смекнул, печально.

Буду бороться, потому что он защищает мои интересы. Я делегировал часть своих прав и свобод государству, чтобы оно отстаивало мои интересы. И оно это делает. В отличие от всяких граждан 404, которым пофиг на эту вашу украину и прочее. Там действительно не до патриотизма.

 
[^]
Феличе
11.02.2015 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата
Американцы в частных разговорах называют немцев трусами и простаками.

Следуя логике американцев "не быть простаками и трусами" означает "стоять раком перед вашингтонским обкомом и быть готовым в любой момент поучаствовать в геополитических играх США даже в ущерб собственным (немецким, французским) национальным интереса".
Кто еще в глазах американцев в этом смысле желает "не быть простаками и трусами"?
 
[^]
лесепе
11.02.2015 - 18:07
0
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Хосспидя, поляки до сих пор не поняли, что есть игроки и есть пешки. У которых даже голос не совещательный.) Но поляки же, как и прибалты, в ферзи, блеать, метят)
 
[^]
Феличе
11.02.2015 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (метежник @ 11.02.2015 - 18:03)
порсто " великой" польше и ряду прибалтийских " государств " стоит уяснить что они молекулы в сурьёзных тёрках между " старшиими " и место их... ну думаю вы все знаете где

Да не тявкают они. Просто польскими и прибалтийскими ртами озвучивается воля и негодование вашингтонского обкома.
Если об этом прямым текстом начнут орать в госдепе или белом доме, то тогда у немецких и французских граждан еще больше закрадется сомнение: "а не ведем ли мы, немцы и французы, себя в качестве шестерок по отношению к США? да еще себе же в ущерб".

Добавлено в 18:13
Цитата (лесепе @ 11.02.2015 - 18:07)
Хосспидя, поляки до сих пор не поняли, что есть игроки и есть пешки. У которых даже голос не совещательный.) Но поляки же, как и прибалты, в ферзи, блеать, метят)

Всё они понимают, и знают свое место. Поэтому и озвучивают то, что от них требуют озвучить.
 
[^]
Набубука
11.02.2015 - 18:32
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Ananerb @ 11.02.2015 - 14:39)
Так что теперь как говорится - сосите хуй у дохлого японца, ебаные пшеки и приебалты!

Кто бы говорил, а то перхоть подзалупная повылазила.

Добавлено в 18:38
Что такое Польша, это в моём понимании географическое название, Проебалтика не более того.
 
[^]
лесепе
11.02.2015 - 18:41
2
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
У укропов новая методичка "оглянитесь, вас щемят кавказцы") Дык она на школоту рассчитана. Я рос во двре девятины на 8 подъездов. Там были и кавказцы и татары и хохлы и русские и хз еще кто. Уж что что, по нац признаку драк не было. А когда были войны с соседним двором, так все объединялись)
 
[^]
Трям63
11.02.2015 - 18:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 266
А Лавров молодец bravo.gif
 
[^]
Стабильный
11.02.2015 - 19:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 238
Цитата (Akkrill @ 11.02.2015 - 14:33)
...
Американцы в частных разговорах называют немцев трусами и простаками.
...

Просто немцы не хотят «таскать каштаны из огня» для американцев. И еще немцы прекрасно знают, с чего и по чьей указке начался украинский конфликт.
 
[^]
FF1912
11.02.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата
несмотря на то, что официальным языком заседаний в Мюнхене всегда был английский язык, – всё время говорил по-русски (хотя он хорошо знает английский).


Действительно, это так ествественно, когда в Мюнхене употребляется английский язык. faceoff.gif
Холуи США негодуют, что не на том языке. Не на немецком а на английском. Для немецкого языка места похоже нет. Ну, если так, то и для русского найдется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13729
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх