Самооборона Горловки, 22-02

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tornado1979
31.01.2015 - 10:10 [ показать ]
-37
Schwarzer
31.01.2015 - 10:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Цитата (Tornado1979 @ 31.01.2015 - 10:10)
а вот цитата с Донецкого форума
"Когда в Донецке еще только начинали постреливать из автоматического оружия, без арты, звонит мне как-то девушка, говорит: К нам на предприятие пришли люди с оружием, никого не выпускали, какие-то разборки с начальством устраивали.
ОК, говорю, сейчас тебя заберу, отвезу домой.
Беру такси, рассказываю водиле ситуацию, говорю, мол, "вот уроды, хер знает что в городе творится теперь". Ну а он, типа, за Рассию, за ДНР. Сразу провокационный вопрос задаю:
- А что ты ожидаешь, чтобы изменилось? Больше клиентов будет или что?
- Ну, там фашисты на нас прут.
- А ты сам фашиста видел?
- Нет. Но они ведь русский язык запретили.
- Кто запретил? Когда? Мы с тобой на русском сейчас говорим. И всю жизнь в Донецке все на русском говорили.
- Ну эти, Свобода и Правый сектор. Закон приняли.
(Тут я вспоминаю, что в последнее время принимали и не могу припомнить)
- Так как они запретили? Они-ж даже не в правительстве, не в парламенте. А в Раде как раз большинство регионалов. Это что, они за такой закон проголосовали? И что за закон? Первый раз слышу.
- Не приняли. Но я где-то читал, что кто-то собирался законопроект такой подавать, но потом передумали.

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum121/thread...l#ixzz3QNexDfJc "

Знаем мы этот якобы донецкий форум. disgust.gif
 
[^]
Schwarzer
31.01.2015 - 10:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Цитата (Tornado1979 @ 31.01.2015 - 10:10)
а вот цитата с Донецкого форума
"Когда в Донецке еще только начинали постреливать из автоматического оружия, без арты, звонит мне как-то девушка, говорит: К нам на предприятие пришли люди с оружием, никого не выпускали, какие-то разборки с начальством устраивали.
ОК, говорю, сейчас тебя заберу, отвезу домой.
Беру такси, рассказываю водиле ситуацию, говорю, мол, "вот уроды, хер знает что в городе творится теперь". Ну а он, типа, за Рассию, за ДНР. Сразу провокационный вопрос задаю:
- А что ты ожидаешь, чтобы изменилось? Больше клиентов будет или что?
- Ну, там фашисты на нас прут.
- А ты сам фашиста видел?
- Нет. Но они ведь русский язык запретили.
- Кто запретил? Когда? Мы с тобой на русском сейчас говорим. И всю жизнь в Донецке все на русском говорили.
- Ну эти, Свобода и Правый сектор. Закон приняли.
(Тут я вспоминаю, что в последнее время принимали и не могу припомнить)
- Так как они запретили? Они-ж даже не в правительстве, не в парламенте. А в Раде как раз большинство регионалов. Это что, они за такой закон проголосовали? И что за закон? Первый раз слышу.
- Не приняли. Но я где-то читал, что кто-то собирался законопроект такой подавать, но потом передумали.

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum121/thread...l#ixzz3QNexDfJc "

А по поводу языка,это наверное Путин отменил Закон «Об основах государственной языковой политики»(возможность официального использования двух языков в регионах, где численность национальных меньшинств превышает 10%.)
 
[^]
Tornado1979
31.01.2015 - 10:19 [ показать ]
-27
Slami6e
31.01.2015 - 10:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Цитата (Стемм @ 30.01.2015 - 22:33)
Керри к бандеровцам в гости собирается .значит опять киевские будут показывать как они отрабатывают деньги госдепа и бомбить города Донбасса(((

Надо к его приезду устроить "праздник" и приготовить фаршированный укроп в дебальцевом котле.
 
[^]
петрович1304
31.01.2015 - 10:22 [ показать ]
-14
Crowlin
31.01.2015 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
бк - боекомплект
 
[^]
Shark13
31.01.2015 - 10:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Блин, да не поведись ребята на прошлые "переговоры" давно уже Киев был-бы очищен от всей мрази.
И если сейчас будут делать "переговоры" то исключительно с целью дальше убивать.
ЗЫЖ Извините, если что не так: что у трезвого на уме, то у пьяного на клавиатуре.
 
[^]
bars77
31.01.2015 - 10:46
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Tornado1979 @ 31.01.2015 - 10:19)
Ну и что в нем не так?Не пишут про хунту и фашистов?
Так все логично...это-ж не кисель-тв.....Там реальные люди обсуждаю то,что у них реально происходит.

про реальных людей не пизди. эти форумы филиалы цензора. иди 5 анал посмотри - там пэрэмога
 
[^]
n0clip
31.01.2015 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 1137
Цитата (bars77 @ 31.01.2015 - 10:46)
Цитата (Tornado1979 @ 31.01.2015 - 10:19)
Ну и что в нем не так?Не пишут про хунту и фашистов?
Так все логично...это-ж не кисель-тв.....Там реальные люди обсуждаю то,что у них реально происходит.

про реальных людей не пизди. эти форумы филиалы цензора. иди 5 анал посмотри - там пэрэмога

Этот реальный человек уже давно себался из донецка оч ем сам и рассказывает ниже.


На всякий случай поясню: квартира была предусмотрительно продана и на эти деньги куплено жилье в другом городе.

Друзья приезжали. Впечатления не веселые, разумеется. Я не ездил, мне там делать нечего.
 
[^]
yustas67
31.01.2015 - 14:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 69
Цитата (Tornado1979 @ 31.01.2015 - 11:10)
а вот цитата с Донецкого форума
"Когда в Донецке еще только начинали постреливать из автоматического оружия, без арты, звонит мне как-то девушка, говорит: К нам на предприятие пришли люди с оружием, никого не выпускали, какие-то разборки с начальством устраивали.
ОК, говорю, сейчас тебя заберу, отвезу домой.
Беру такси, рассказываю водиле ситуацию, говорю, мол, "вот уроды, хер знает что в городе творится теперь". Ну а он, типа, за Рассию, за ДНР. Сразу провокационный вопрос задаю:
- А что ты ожидаешь, чтобы изменилось? Больше клиентов будет или что?
- Ну, там фашисты на нас прут.
- А ты сам фашиста видел?
- Нет. Но они ведь русский язык запретили.
- Кто запретил? Когда? Мы с тобой на русском сейчас говорим. И всю жизнь в Донецке все на русском говорили.
- Ну эти, Свобода и Правый сектор. Закон приняли.
(Тут я вспоминаю, что в последнее время принимали и не могу припомнить)
- Так как они запретили? Они-ж даже не в правительстве, не в парламенте. А в Раде как раз большинство регионалов. Это что, они за такой закон проголосовали? И что за закон? Первый раз слышу.
- Не приняли. Но я где-то читал, что кто-то собирался законопроект такой подавать, но потом передумали.

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum121/thread...l#ixzz3QNexDfJc "

Разговаривать то пока не запретят, а вот в школах, документы в гос. учережд. все на укаинском.
Вот так то "дорогой" ты мой хохольчик.
 
[^]
Tornado1979
31.01.2015 - 16:56 [ показать ]
-21
FlankerC
31.01.2015 - 17:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
ВСУшникам надо стачивать мушки и пришивать сьедобные погоны и шевроны.
 
[^]
motogad
31.01.2015 - 17:50
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 430
Цитата (motogad @ 30.01.2015 - 23:12)
обосцаный диван из под донецка плюсует...




нахрена меня заминусили ? демоны блин ((( я в 3о км от Донецка живу , у нас земля дрожит , с двух направлений слышно как работают , бля уже спать нормально не получается . я ж откровенно написал , диванный воен , а ну вас cry.gif
 
[^]
yustas67
31.01.2015 - 17:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 69
Цитата
дружественный мой кацапчик.Я ,вот буквально на днях,тут выкладывал свою личную фотографию(точнее фотку своего младшего сына .В руках он держил расписание уроков.Вот сейчас поищу ее ......выложу.
Не нужно мне,украинцу,рассказывать,что у меня в Украине происходит.Вы не понимаете,что у вас происходит!Что вы сюда нос суете-то?

y.tube
Это только один из примеров.
Что это такое? Где были ваши возмущения? В жопе ? Не надо их вытаскивать и теперь.
Ущербный школьная программа не меняется на раз, сегодня одно а завтра другое.
Вот аху.. ти какая будет в следующем году!
И так вся страна у вас: Фарионы, бандера-герой, херои упа, факелы, американцы
Все всё видят но молчат, только срут на москаля.
 
[^]
Feolon
31.01.2015 - 18:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
Цитата (Shark13 @ 31.01.2015 - 10:40)
Блин, да не поведись ребята на прошлые "переговоры" давно уже Киев был-бы очищен от всей мрази.
И если сейчас будут делать "переговоры" то исключительно с целью дальше убивать.
ЗЫЖ Извините, если что не так: что у трезвого на уме, то у пьяного на клавиатуре.

а какой смысл очищать киев? Разве они хотят очищения? И почему ради их очищения наши люди должны погибать? Киев устроил этот майдан и пусть теперь сидит варится в этом говне. А если армия ополчения дойдет до киева, то ее никто с цветами встречать не будет, они ненавидят Россию и все русское - это же очевидно.
Война остановится только после полного разгрома ВСУ, когда некого будет отправлять на бойню
 
[^]
TitanZ
31.01.2015 - 18:25 [ показать ]
-24
Tornado1979
31.01.2015 - 18:27 [ показать ]
-20
Сиськолог
31.01.2015 - 18:32
14
Статус: Offline


Щупаю за деньги

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 579
Цитата (Tornado1979 @ 31.01.2015 - 18:27)
Цитата (yustas67 @ 31.01.2015 - 17:59)
Цитата
дружественный мой кацапчик.Я ,вот буквально на днях,тут выкладывал свою личную фотографию(точнее фотку своего младшего сына .В руках он держил расписание уроков.Вот сейчас поищу ее ......выложу.
Не нужно мне,украинцу,рассказывать,что у меня в Украине происходит.Вы не понимаете,что у вас происходит!Что вы сюда нос суете-то?

y.tube
Это только один из примеров.
Что это такое? Где были ваши возмущения? В жопе ? Не надо их вытаскивать и теперь.
Ущербный школьная программа не меняется на раз, сегодня одно а завтра другое.
Вот аху.. ти какая будет в следующем году!
И так вся страна у вас: Фарионы, бандера-герой, херои упа, факелы, американцы
Все всё видят но молчат, только срут на москаля.

Слушай.Тебе не надоело?Я тебе говорю,что есть украинские школы,а есть русские.Так было всегда..и так будет всегда!Пример свой личный привел.Неужели не понятно?
В Казахстане так-же,в Татарии так-же,в Беларусии так-же.ВЕЗДЕ ТАК!!!!!КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ?
Хочешь,что-б твой ребенок разговаривал на украинском- отдавай в украинскую школу.Не хочешь- в русскую отдавай.
От-же упертый.
Ты веришь в то,что :если-бы не....да может быть-бы.
Я верю только в то,что вижу лично.
А вомущения мои есть только они несколько на другую тему))))
Ваши уничтожают мой народ,настраивают ваш народ против украинцев.Заставляют ненавидеть...зачем? Есть варианты ответа?

Да пошёл ты в пеший эротический тур! Наши дома все сидят! Это твои же земляки твой народ уничтожают. Когда вы думать то начнёте? Зла, блять, нехватает! Уже начальник вашего генштаба вам сказал, что российских войск нет,идиоты!

Это сообщение отредактировал Сиськолог - 31.01.2015 - 18:34
 
[^]
wikk
31.01.2015 - 18:35
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (TitanZ @ 31.01.2015 - 19:25)
Цитата
Если нацгвардия сложит оружие — больше не будет войны на Украине. Если Донбасс сложит оружие — больше не будет Донбасса...

Жесть.. Неужели кто-то реально верит в сказки про карателей?
23 года жили в мире и согласии и тут вдруг решили устроить геноцид жителям Донбасса..

Да, всё это мы уже слышали. Донбасс сам себя обстреливает, а дончане со скуки расстреливают своих детей из пушек и гранатомётов. Вот такие вот сказки, да.
 
[^]
MimoSmysla
31.01.2015 - 18:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (Feolon @ 31.01.2015 - 18:20)
Цитата (Shark13 @ 31.01.2015 - 10:40)
Блин, да не поведись ребята на прошлые "переговоры" давно уже Киев был-бы очищен от всей мрази.
И если сейчас будут делать "переговоры" то исключительно с целью дальше убивать.
ЗЫЖ Извините, если что не так: что у трезвого на уме, то у пьяного на клавиатуре.

а какой смысл очищать киев? Разве они хотят очищения? И почему ради их очищения наши люди должны погибать? Киев устроил этот майдан и пусть теперь сидит варится в этом говне. А если армия ополчения дойдет до киева, то ее никто с цветами встречать не будет, они ненавидят Россию и все русское - это же очевидно.
Война остановится только после полного разгрома ВСУ, когда некого будет отправлять на бойню

Когда кончится ВСУ, станут накапливаться новые ВСУ.
Это не кончится без смены власти в Киеве и картинки в телевизоре для упоротых укров.

Власть в Киеве необходимо менять. Любой ценой, иначе Новороссии спокойно не жить.
 
[^]
wikk
31.01.2015 - 18:37
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Tornado1979 @ 31.01.2015 - 19:27)
Ваши уничтожают мой народ,настраивают ваш народ против украинцев.Заставляют ненавидеть...зачем? Есть варианты ответа?

"Ваши" это какие? Ты сейчас к кому обращаешься? К западенцам? К порошенко и трупчинову?
 
[^]
DKorol1976
31.01.2015 - 18:40
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 116
Цитата (Tornado1979 @ 31.01.2015 - 20:27)
Цитата (yustas67 @ 31.01.2015 - 17:59)
Цитата
дружественный мой кацапчик.Я ,вот буквально на днях,тут выкладывал свою личную фотографию(точнее фотку своего младшего сына .В руках он держил расписание уроков.Вот сейчас поищу ее ......выложу.
Не нужно мне,украинцу,рассказывать,что у меня в Украине происходит.Вы не понимаете,что у вас происходит!Что вы сюда нос суете-то?

y.tube
Это только один из примеров.
Что это такое? Где были ваши возмущения? В жопе ? Не надо их вытаскивать и теперь.
Ущербный школьная программа не меняется на раз, сегодня одно а завтра другое.
Вот аху.. ти какая будет в следующем году!
И так вся страна у вас: Фарионы, бандера-герой, херои упа, факелы, американцы
Все всё видят но молчат, только срут на москаля.

Слушай.Тебе не надоело?Я тебе говорю,что есть украинские школы,а есть русские.Так было всегда..и так будет всегда!Пример свой личный привел.Неужели не понятно?
В Казахстане так-же,в Татарии так-же,в Беларусии так-же.ВЕЗДЕ ТАК!!!!!КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ?
Хочешь,что-б твой ребенок разговаривал на украинском- отдавай в украинскую школу.Не хочешь- в русскую отдавай.
От-же упертый.
Ты веришь в то,что :если-бы не....да может быть-бы.
Я верю только в то,что вижу лично.
А вомущения мои есть только они несколько на другую тему))))
Ваши уничтожают мой народ,настраивают ваш народ против украинцев.Заставляют ненавидеть...зачем? Есть варианты ответа?

Да уж. Когда вас начнут пиздить, а это время уже близко. ты так и скажешь - да вы шо, я всегда говорил "Хочешь,что-б твой ребенок разговаривал на украинском- отдавай в украинскую школу.Не хочешь- в русскую отдавай." Я за мир, во всем мире. Хохлотренд уже такой надвигается lol.gif
 
[^]
Tornado1979
31.01.2015 - 18:46 [ показать ]
-15
Покумин
31.01.2015 - 18:50
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 439
Цитата (Tornado1979 @ 31.01.2015 - 18:27)

А вомущения мои есть только они несколько на другую тему))))
Ваши уничтожают мой народ,настраивают ваш народ против украинцев.Заставляют ненавидеть...зачем? Есть варианты ответа?

Сынок, ты с какого дуба упал?
Это "наши" твой народ уничтожают?
Или небыло скачек под речёвки - "Кто не скачет тот москаль", " Москаляку на гиляку"?
Небыло наездов правосеков в Крым (видео, как их в Херсоне втсретили впечатляет), в Донецке их цветами встречали?
Может и Дома Профсоюзов в Одессе небыло?
И люди голыми руками БТэры и танки остановить не пытались? Жёлтой Нивы, за танком гоняющей небыло?
Ты в какой реальности живёшь, сынок?
Типичная для хохла "хата с краю" и " на меня не капает"?
Это у нас запретили ВАШЕ телевидение или НАШИХ, РОССИЙСКИХ журналистов выгоняют и запрещают наше ТВ?

Поразительно, но ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТВОЕЙ СТРАНЕ, или - что скорее всего - не хочешь знать, ибо так (ПОКА) спокойнее.
Ничего, беда и в твою дверь постучится - страусиная политика никого ещё никогда не спасала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28571
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх