Против Савченко возбудили новое, уголовное дело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrVoron
29.01.2015 - 19:45
12
Статус: Offline


Жизнь говно... Но я с лопатой!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 2276
Поскольку среди восторженных, оппозиционно настроенных, юношей и девушек в последние пару месяцев, с подачи профессиональных грантосластцев, стало модным защищать «лётчицу Савченко» от «кремлёвского тирана», хотелось бы внести ясность по ряду вопросов и привести несколько фактов:
1. Надежда Савченко не является арестованной военнослужащей ВСУ, поскольку убивать людей на Донбасс она прибыла как доброволец, в составе нацистского батальона территориальной обороны «Айдар».
Подавляющее большинство «бойцов» батальона «Айдар» до сих пор не имеют никакого статуса — и немудрено, поскольку в батальон собрались «сливки» луганского криминалитета, обильно разбавленные откровенными укронациками и парой садисток — Заверухой и Савченко.
«Боевая деятельность» (грабежи, мародёрство, убийство местных жителей, пытки пленных) батальона «Айдар» смогла впечатлить даже такую ангажированную структуру, как «Эмнисти Интернейшнл»:
2. Надежда Савченко не может являться политзаключённой, потому что её судят не как «бойца ВСУ, воевавшего за Украину», а как частное лицо, с непонятным статусом, участвовавшее в убийстве российских журналистов.
От себя добавлю, что не только никому не подчиняющиеся батальоны территориальной обороны типа «Айдара» или «Донбасса» с «Азовым», с большой охотой стреляют по журналистам и гражданским — но и части ВСУ. Например нашу журналистскую группу, в декабре 2014 года, обстреливала элита ВСУ — «киборги». Вообще-то это — военное преступление, мои маленькие любители однобокой законности.
3. Надежда Савченко не может являться символом украинского народа — потому что есть веские основания утверждать, что она садистка с большим клубком психолого-психиатрических проблем. Получилось так, что в мае месяце именно наше издание получило известие об аресте в Харькове священника Владимира Морецкого, именно от нас эта информация пошла по Интернету, и благодаря этой огласке Владимир не пропал без вести, а пройдя все круги застенков СБУ, с подорванным здоровьем, но живой, был обменян на украинских пленных вскоре после перемирия 5 сентября. Этот мужественный человек один из тех, кто свидетельствует против садистки Савченко:
Отметим, что это не единственный человек из числа бывших пленных, кто готов свидетельствовать против Савченко в суде.
4. Надежда Савченко де-факто не является лётчицей. Её несколько раз отчисляли из её альма-матер — Харьковского университета военно-воздушных сил. При этом однокурсники характеризовали её как неуправляемую адреналиновую наркоманку с параноидальными замашками. Несколько раз она просто ломала матчасть — и отчисляли её как просто неспособную к пилотированию чего-либо.
5. Надежда Савченко — единственный в мире человек, который смог набрать вес в результате более чем месячной голодовки.

Сергей Загатин
 
[^]
gumers
29.01.2015 - 19:46
5
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Говорят ,у ней яйца в камере опухли и не стоИт из за сырости .
 
[^]
Николай2
29.01.2015 - 19:47
1
Статус: Offline


лалактолог

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 2334
Цитата (Олегофф @ 29.01.2015 - 19:19)
Цитата
говорят есть вариант выхода РФ из Совета Европы. Тогда можно будет вернуть смертную казнь, и пустить пулю в лоб этой самке собаки.

Смертную казнь к женщинам ни в Российской Федерации ,ни в СССР не применяли,думаю,что и теперь не применят-а жаль!

а про этого персонажа что тогда скажешь? https://ru.wikipedia.org/wiki/Макарова,_Антонина_Макаровна
 
[^]
ilsab89
29.01.2015 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 225
Цитата (mrBubuka @ 29.01.2015 - 19:24)
Цитата (Sloneg @ 29.01.2015 - 19:13)
До вышки можно дотянуть, а там глядишь мы из пасе уйдем и смертную казнь введем.
П.С. чета она не худеет нефига...

Че-то мне кажется, что ее первой приговорят к вышке. Ибо слишком много политики вокруг нее.

Я вообще думаю, что существует некоторая вероятность, и она сама это понимает, что ей лучше здесь в тюрьме, чем с пулей там. Ибо явно она всё это время на допросах не русские народные сказки спецслужбам рассказывала.
 
[^]
shizgara
29.01.2015 - 19:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 748
Цитата (Рустамыч @ 29.01.2015 - 19:39)
подозреваемой в убийстве возбуждено новое уголовное дело по факту незаконного пересечения границы
Судья, ты ебнутый? Шоптысдох.
Для тех кто не понял. Убийце инкриминируют пересечение границы.

Читайте внимательней. Новое дело. Добавляют ей новые статейки штоб отдохнула подольше за решеткой.
 
[^]
qup
29.01.2015 - 19:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 76
Во она в сизо ряху то наголодала.
 
[^]
Федорр
29.01.2015 - 19:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 517
Цитата (taricc @ 29.01.2015 - 19:33)
А как она попала в Россию? Под видом беженки? Она уволилась из ВСУ что ли?
И главное, нахуя она поехала в РФ? С какой целью.
Мне вот эти моменты непонятны.

Возомнила себя бессмертной.
 
[^]
Famagusta
29.01.2015 - 20:01
5
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 200
Цитата (Нуипох @ 29.01.2015 - 18:11)
летчицы

Просьба ко всем адекватным.
Не надо марать красивое русское слово "лётчица" всяким укропским говном.
Савченко член укробандеровского бандформирования, подозревается в соучастии в убийстве мирных людей.
 
[^]
rodger32
29.01.2015 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3100
Нахуй она надо? Обменяйте ее на Бута. Мужику хоть радость будет, а так что с ней ни делай, на завтра все забудут.
 
[^]
berley93rus
29.01.2015 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1211
Вот же мерзость! Пусть уже приговор ей вынесут да отправят по этапу, думаю там ее жизнь и закончится!
 
[^]
Бедросович
29.01.2015 - 20:12
-1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (taricc @ 29.01.2015 - 19:44)
Цитата (Бедросович @ 29.01.2015 - 19:37)
Цитата (taricc @ 29.01.2015 - 19:33)
А как она попала в Россию? Под видом беженки? Она уволилась из ВСУ что ли?
И главное, нахуя она поехала в РФ? С какой целью.
Мне вот эти моменты непонятны.

да пленили ее. тогда еще был сюжет с айдаровцами, один из них из моего города. потом его обменяли. он ехал вместе с ней. какая в пизду наводчица.

Тоже непонятно.Она летала штурманом на вертолете. Ее сбили что ли? Как пленили то? Поехали в полк и сняли с вертолета? Или она после полетов в Донецк на ужин домой приезжала?

подробностей не знаю. тогда эти "айдары" только образовались. возможно в романтическом порыве пошла туда. хз.
 
[^]
Папант
29.01.2015 - 20:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 53
Судя по её лоснящейся роже она не 48 дней голодает, а как минимум 96 ! lol.gif
 
[^]
backs
29.01.2015 - 20:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1256
Маленькое ИМХО:
Никто её не расстреляет!
Почему? Да потому, что из обычной дубовой чуть невменяемой свидомой бабы-летчицы сделали, пля, символ! Не, не так -СИМВОЛ!
Вы по Харькову прокатитесь-баннеры с ней на каждом проспекте. Ибо, сука, идеология и пропаганда!
Хунтик и иже с ним возвели её в ранг чуть ли не святой великомученицы Надежды! Икону, бля, напишите с неё! Вот, уж, где простор для идиотизма, коим укрправительство и так не обделено сверх меры!
Сидя в "тишине", она уже и депутат, и делегат в ПАСЕ, и хз, кто еще!!!
Как-то думается, баба уже и сама ни хрена не понимает, что творится вокруг её персоны. Но(!). И шмякнуть её нельзя, хоть и есть за что, потому как-политическая теперь фигура, хоть сама и не понимает, но-наверняка-радуется, и отпустить нельзя, ибо-преступница. Я так мыслю, ждем момента, когда её подставят, как политическое мясо её же рукойводители.
Так что-не шмякнут... ИМХО!
 
[^]
CrashBandicoot
29.01.2015 - 20:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (Олегофф @ 29.01.2015 - 16:19)
Цитата
говорят есть вариант выхода РФ из Совета Европы. Тогда можно будет вернуть смертную казнь, и пустить пулю в лоб этой самке собаки.

Смертную казнь к женщинам ни в Российской Федерации ,ни в СССР не применяли,думаю,что и теперь не применят-а жаль!

Ура, ура, нас скоро смогут казнить, вперде, вперде. Вы что наркоманы, блеать?)))
 
[^]
backs
29.01.2015 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1256
CrashBandicoot
Бытие определяет сознание, знаете ли...
Скажите, чем СК отличается от пожизненного? По-моему, ничем. Только его надо еще кормить, одевать.
Разница в системе правосудия в странах. У нас никак нельзя СК, просто потому, что сыны депутатов и прокуроров " отмажутся", а Васю за килограмм картошки, выкопанной у соседа, приговорят, бля!
За наркоту-сразу убивал бы, как в том же Тае, так у нас опять-сивый будет виноват. Не тот, кто тоннами её ввозит, а тот, кто курнул не в том месте и не в то время...
Самое прикольное, что везут-то опий почти оттуда, где за его употребление сажают... Так, поразмышлять если.
 
[^]
parsjukin
29.01.2015 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Лично я уверен что эта савченко - активная лесбиянка.
То есть кобел.
Укропы сделали из неё Жанну Дарк местного укропского разлива. До неё эту функцию уже выполняли Тимошенка - инвалид на коляске, Руслана - певчиха - женщина самурай камикадзе которая всё таки не сожгла себя...но премию из рук обамы - мамы получила..
Сколько ещё склепает руинская пропаганда?
 
[^]
IСанчесI
29.01.2015 - 20:51
-2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата
Говорят есть вариант выхода РФ из Совета Европы. Тогда можно будет вернуть смертную казнь, и пустить пулю в лоб этой самке собаки.

если мне не изменяет память, к женщинам высшая мера не применяется
и зря наверное.
пардон, в СССР расстреляли разоблаченную антонину макарову, профашистскую мразь. тоньку-пулеметчицу. думаю, преступление савченко аналогично по тяжести

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 29.01.2015 - 20:57
 
[^]
taricc
29.01.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
Цитата (parsjukin @ 29.01.2015 - 20:47)
Лично я уверен что эта савченко - активная лесбиянка.

Откуда такая уверенность? Пробовал что ле?
shum_lol.gif
 
[^]
Рустамыч
30.01.2015 - 08:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 0
МЕХАНИЗМ совсем уже поплыл смотрю. Камент "Убила - приговор за пересечение границы." считает флудом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6149
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх