МВД Укров признало: "Беркут" не убивал "небсотню", или разрыв шаблона!...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
emelya8307
27.01.2015 - 01:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 580
Кем надо быть этим снайперам, чтобы хладнокровно расстрелять сотню человек? Причем в снайперский прицел, когда ты видишь человека как на ладони, а он тебя нет. Ладно еще валить врагов, пришедших на твою землю. А тут? Мальчики крвавые не снятся потом?
 
[^]
GreyStalker
27.01.2015 - 01:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 49
Цитата (ICELedyanoj @ 27.01.2015 - 02:11)
Цитата (GreyStalker @ 27.01.2015 - 00:07)
Цитата (ICELedyanoj @ 27.01.2015 - 01:57)
Цитата (vgik13 @ 26.01.2015 - 23:49)
Цитата (ICELedyanoj @ 27.01.2015 - 00:35)
Жизневич и Нигоян - это только первые два трупа на майдане. Они не имеют отношения к массовому расстрелу, с которого автор статьи взял картинку. Это было гораздо раньше, в самом начале силового противостояния.
Что касается расстрела на Институтской (того самого, где погибли десятки в один день), то там на самом деле тоже очень интересное расследование.
На днях читал, что следствие установило - с позиций Беркута было убито только 38 человек, т.е. около половины погибших в тот день. Кто убил остальных - пока загадка.
И у меня складывается картина - с одной стороны Беркут, с другой стороны некто неизвестный, открывает огонь в сторону Беркута. Между ними - безоружные демонстранты. Беркут не видит третьей стороны и расстреливает демонстрантов, а третья сторона под шумок тоже не зевает - и Беркут злит, и свою часть демонстрантов убивает.
То, что Беркут в тот день стрелял из Калашниковых в сторону майдановцев - 100% факт, есть видео, снятое с позиций Беркута - с верхней части Институтской, за бетонными блоками.
Кстати, насчёт Жизневича и Нигояна - рассуждать, что Беркут не мог их убить, потому что Беркуту не выдавали такого оружия - это довольно слабое доказательство. Я точно видел видео, где беркутовец стреляет из помпового ружья, получая при этом ощутимую отдачу. Резинострел - это пукалка, от него отдача практически нулевая.

Ты кретин, который ни разу не держал оружие в руках. Да там калибр пля 12!!! ОЛЕНЬ! Ты хоть раз такую зенитку в руках держал??? Там от 3его номера дроби синяки на плече остаются, если херово прижался!!! Рот закрой и пшел вон!

Давайте вести себя культурно?
Я с ружьем (у папы их было 2) ходил в охотничьей бригаде с 9 лет.
Конечно я представляю себе что такое 12 калибр. Но не путайте 3-й номер, который всё-таки свинец, и резину. Резина - это практически холостой.
Смотрите видео, где Беркут стреляет резиной - там такое ощущение, что можно как в Голливуде - с одной руки стрелять. Небольшая навеска пороха и резиновая дробь.
А на том ролике, о котором я говорю, боец и сам выглядел очень удивлённым после того, как его чуть не развернуло при выстреле.

Вот видео. Сравните отдачу на 0:11 и на 0:53. Только слепоглухонемой не скажет, что разница огромная.

Тврщ пиздаболиус диванных войск всея укропии, ну видео хоть покажите то с удивленым беркутовцеми их стрельбой волшебными резинками.... а то ля-ля, да ля-ля..... gigi.gif

Может быть вы почитаете комментарий перед цитированием?
То же самое видео, 53 секунда. Он там даже выматерился от неожиданности.

Ты редактируешь я и тоже. Имхо: видел майдан в январе-феврале своими глазами: топить вас надо было в крови..... а потом уж на переговоры идти..

Это сообщение отредактировал GreyStalker - 27.01.2015 - 01:16
 
[^]
garis68
27.01.2015 - 01:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
ICELedyanoj
Ты лох. Просто лох.
И выводить вас на майданы будут как лохов. И валить как баранов на бойне.
Пока вы не поймёте кто реально по вам стреляет.
А вы не поймёте.
Вам легче верить во всякую хуйню про Беркутfaceoff.gif
Это я тебе говорю как участник событий 93 года в Москве
 
[^]
vgik13
27.01.2015 - 01:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 426
Цитата (ICELedyanoj @ 27.01.2015 - 00:57)
Цитата (vgik13 @ 26.01.2015 - 23:49)
Цитата (ICELedyanoj @ 27.01.2015 - 00:35)
Жизневич и Нигоян - это только первые два трупа на майдане. Они не имеют отношения к массовому расстрелу, с которого автор статьи взял картинку. Это было гораздо раньше, в самом начале силового противостояния.
Что касается расстрела на Институтской (того самого, где погибли десятки в один день), то там на самом деле тоже очень интересное расследование.
На днях читал, что следствие установило - с позиций Беркута было убито только 38 человек, т.е. около половины погибших в тот день. Кто убил остальных - пока загадка.
И у меня складывается картина - с одной стороны Беркут, с другой стороны некто неизвестный, открывает огонь в сторону Беркута. Между ними - безоружные демонстранты. Беркут не видит третьей стороны и расстреливает демонстрантов, а третья сторона под шумок тоже не зевает - и Беркут злит, и свою часть демонстрантов убивает.
То, что Беркут в тот день стрелял из Калашниковых в сторону майдановцев - 100% факт, есть видео, снятое с позиций Беркута - с верхней части Институтской, за бетонными блоками.
Кстати, насчёт Жизневича и Нигояна - рассуждать, что Беркут не мог их убить, потому что Беркуту не выдавали такого оружия - это довольно слабое доказательство. Я точно видел видео, где беркутовец стреляет из помпового ружья, получая при этом ощутимую отдачу. Резинострел - это пукалка, от него отдача практически нулевая.

Ты кретин, который ни разу не держал оружие в руках. Да там калибр пля 12!!! ОЛЕНЬ! Ты хоть раз такую зенитку в руках держал??? Там от 3его номера дроби синяки на плече остаются, если херово прижался!!! Рот закрой и пшел вон!

Давайте вести себя культурно?
Я с ружьем (у папы их было 2) ходил в охотничьей бригаде с 9 лет.
Конечно я представляю себе что такое 12 калибр. Но не путайте 3-й номер, который всё-таки свинец, и резину. Резина - это практически холостой.
Смотрите видео, где Беркут стреляет резиной - там такое ощущение, что можно как в Голливуде - с одной руки стрелять. Небольшая навеска пороха и резиновая дробь.
А на том ролике, о котором я говорю, боец и сам выглядел очень удивлённым после того, как его чуть не развернуло при выстреле.

Вот видео. Сравните отдачу на 0:11 и на 0:53. Только слепоглухонемой не скажет, что разница огромная.

Извини за резкость. И не хочется казаться занудой, отдача зависит от многих причин. Если действительно приходилось лупить с 12 калибра, то ясно как белый день, что заряд у патронов может оказаться разным, разный порох тоже влияет, а уж тем более не правильно приложился (чуть выше, чуть ниже плеча, слабо прижал, слабо удерживал, ладони тупо мокрые) то двинет так, что без зубов останешься (если целился). А к примеру на охоте, вскидываться приходится быстро, и по неопытность я получил много травм. Итак, это Беркут, мы помним. И эти ребята обучены обходится с совсем дургим вооружением. Отсюда ошибка, тем более в такой обстановке. Они люди и не всемогущи. Но я уверен, что цену человеческой жизни, эти ребята знали как ни ты, и не я!
 
[^]
MrRoosvelt
27.01.2015 - 01:22
5
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Мне Украина напоминает замок Лгунов.. Был такой мультфильм.. Вроде все декорации страны и все кричат демократия - а стоит дунуть и все ломается.
Все силовый процессы. как во время Майдана так и после курировались сотрудниками НАТО и наемниками из США.
Добро пожаловать в Европу

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 27.01.2015 - 01:23

МВД Укров признало: "Беркут" не убивал "небсотню"
 
[^]
garis68
27.01.2015 - 01:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
MrRoosvelt
Цитата
Мне Украина напоминает замок Лгунов.. Был такой мультфильм..

bravo.gif
Так и есть
А почему?
А потому что трусы и бабы. Именно из за трусости природной не хватает душка реально посмотреть на вещи. Легче схавать то чем кормят. Так спокойней. Пока повестка не придёт. Вот тогда они включают "баб"--Караул!! Спасите!!Помогите!!
Рагули всегда были трусливым говном

Это сообщение отредактировал garis68 - 27.01.2015 - 01:29
 
[^]
prostoikazan
27.01.2015 - 01:27
0
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (vgik13 @ 27.01.2015 - 00:31)

Добавлено в 00:32
Цитата (prostoikazan @ 27.01.2015 - 00:29)
бля, как оперативно МВД у них работает..
надеюсь хоть перед хлопцами с "Беркута" извинились???

Перед всеми уже не извиниться.

думаю, что многие "Беркуты" и не захотят извинений принимать....
 
[^]
ZloyLol
27.01.2015 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (mervigen @ 26.01.2015 - 23:10)
Уже похуй. Результат достигнут.

не совсем верно!
на этот результат уже похуй.
сейчас другой результат в ход пошел, а вот когда его опровергнут или подтвердят (и кто это сделает), другой вопрос.
 
[^]
fov
27.01.2015 - 01:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 0
Цитата (prostoikazan @ 27.01.2015 - 00:29)
бля, как оперативно МВД у них работает..
надеюсь хоть перед хлопцами с "Беркута" извинились???

Вместе с извинениями вручат мобилизационное предписание в АТО dont.gif

Добавлено в 01:44
Цитата (ICELedyanoj @ 27.01.2015 - 00:35)

Минусующим
Вот видео с той позиции, куда пытались пробраться майдановцы.
На 7-00 репортёр задаёт силовикам вопрос "Зачем вам боевое оружие?".
Тот молчит.
На том же видео слышна стрельбы со стороны Майдана, т.е. однозначно стрелял кто-то ещё. Кто именно - сейчас и устанавливает следствие.

Исходя из этого видео Беркут стрелял навесом по майдану,
т.к. улица идет вниз, а бойцы беркута целятся по горизонту или выше dont.gif

Это сообщение отредактировал fov - 27.01.2015 - 01:57
 
[^]
дигер69
27.01.2015 - 02:12
2
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
НАЧАЛОСЬ!
Бунт в украинской армии!😊
😊 Порох ХУЙЛО! Бьют портреты!
Евреи захватили РАДУ!😊
Мобилизация незалежної АТО ийде на ...уй
https://www.youtube.com/watch?v=LkNwGWoNeloТам это.... Майдан! ШО ОПЯТЬ
 
[^]
ICELedyanoj
27.01.2015 - 06:58
-1
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (GreyStalker @ 27.01.2015 - 00:14)
Ты редактируешь я и тоже. Имхо: видел майдан в январе-феврале своими глазами: топить вас надо было в крови..... а потом уж на переговоры идти..

По поводу второй части сообщения. Кого вы имеете в виду под словом "вас"?
С чего вы вдруг решили, что если мне хочется узнать правду о том, что там случилось, то я сам отношусь к майдановцам?
Я точно так же, как и вы, заходил на майдан с фотоаппаратом 3 или 4 раза на час-другой, и точно так же с каждым разом наблюдал уход от первоначальной идеи в совершенно левое русло.
Но ничьей крови я не хотел.
Вы так ничего и не поняли в этой жизни. Кровь - это такая штука, которую очень легко начать проливать, но очень сложно прекратить. Майдан захотел крови, и он её получил. За это теперь расплачивается вся Украина.
И как-то странно вы признаёте свою неправоту - то требовали доказательств наличия у Беркута летального оружия, теперь сожалеете о том, что они его недостаточно применяли.
Т.е. сам факт применения боевых патронов уже доказан?

По поводу первой части сообщения.
Каким образом я мог отредактировать b]ваше[/b] сообщение? В нём окончательный вариант моего сообщения. Отсюда вывод - вы так спешили написать мне сообщение, что не удосужились прочитать свой собственный комментарий.

Добавлено в 07:01
Цитата (garis68 @ 27.01.2015 - 00:15)
ICELedyanoj
Ты лох. Просто лох.
И выводить вас на майданы будут как лохов. И валить как баранов на бойне.
Пока вы не поймёте кто реально по вам стреляет.
А вы не поймёте.
Вам легче верить во всякую хуйню про Беркутfaceoff.gif
Это я тебе говорю как участник событий 93 года в Москве

Воу, господа, как вы все тут возбудились на меня. Полегче, скорострелы.
Я ещё раз повторяю - моё желание узнать правду вовсе не делает меня майдановцем.
Я был против того, во что майдан превратился буквально сразу же после его начала. И евроассоциацию я никогда не поддерживал. И русофобию тоже.
 
[^]
ICELedyanoj
27.01.2015 - 07:07
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (vgik13 @ 27.01.2015 - 00:17)
Извини за резкость. И не хочется казаться занудой, отдача зависит от многих причин. Если действительно приходилось лупить с 12 калибра, то ясно как белый день, что заряд у патронов может оказаться разным, разный порох тоже влияет, а уж тем более не правильно приложился (чуть выше, чуть ниже плеча, слабо прижал, слабо удерживал, ладони тупо мокрые) то двинет так, что без зубов останешься (если целился). А к примеру на охоте, вскидываться приходится быстро, и по неопытность я получил много травм. Итак, это Беркут, мы помним. И эти ребята обучены обходится с совсем дургим вооружением. Отсюда ошибка, тем более в такой обстановке. Они люди и не всемогущи. Но я уверен, что цену человеческой жизни, эти ребята знали как ни ты, и не я!

Я лишь хочу указать на то, как ребята стреляют на 11 секунде. Они держат приклад в подмышке.
Я всего один раз держал приклад таким образом, в детстве - в 7 или 8 лет.
Больше такой ошибки с боевыми патронами я никогда не совершу - на всю жизнь запомнилось.
То, что одни держат оружие с упором не в плечо, и прекрасно стреляют сериями, а второму пришлось отступить на полшага назад, говорит о том, что это совершенно разные патроны.
Я глубоко убеждён, что патрон с резиной не может дать такой отдачи.
Я не знаю как туда мог попасть боевой, но очевидно, что такое оружие у Беркута имелось, пусть это и невозможно сейчас доказать.
Цена человеческой жизни - абстрактная штука. То, что происходит на Донбассе, это наглядно доказывает.
 
[^]
ghostdmn
27.01.2015 - 07:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 832
Это сенсация для... да ни для кого, потому, что все уже давно знают. Но тем, кто это затеял плевать, а те, кто идут за ними, уже не соображают.
 
[^]
ICELedyanoj
27.01.2015 - 07:12
-1
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (fov @ 27.01.2015 - 00:32)
Цитата (prostoikazan @ 27.01.2015 - 00:29)
бля, как оперативно МВД у них работает..
надеюсь хоть перед хлопцами с "Беркута" извинились???

Вместе с извинениями вручат мобилизационное предписание в АТО dont.gif

Добавлено в 01:44
Цитата (ICELedyanoj @ 27.01.2015 - 00:35)

Минусующим
Вот видео с той позиции, куда пытались пробраться майдановцы.
На 7-00 репортёр задаёт силовикам вопрос "Зачем вам боевое оружие?".
Тот молчит.
На том же видео слышна стрельбы со стороны Майдана, т.е. однозначно стрелял кто-то ещё. Кто именно - сейчас и устанавливает следствие.

Исходя из этого видео Беркут стрелял навесом по майдану,
т.к. улица идет вниз, а бойцы беркута целятся по горизонту или выше dont.gif

Тут всего лишь часть событий, 11 минут.
И приходится признать, что:
1. Это не инсценировка
2. Это силовики
3. Место совпадает
4. Оружие боевое
5. Силовики его явно применяют в сторону майдана

Куда именно они стреляют - не очень понятно, но то, как они себя ведут, явно говорит о том, что в них тоже стреляют, и стрелок явно похож на снайпера.
Вполне может быть, что через несколько минут после видео кого-то всё-таки зацепили, и они сгоряча начали отстреливать всё, что шевелится в их сторону.
 
[^]
Ancornic
27.01.2015 - 07:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (дигер69 @ 27.01.2015 - 10:12)
НАЧАЛОСЬ!
Бунт в украинской армии!😊
😊 Порох ХУЙЛО! Бьют портреты!
Евреи захватили РАДУ!😊
Мобилизация незалежної АТО ийде на ...уй
https://www.youtube.com/watch?v=LkNwGWoNeloТам это.... Майдан!  ШО ОПЯТЬ

Баян же.. Видос уже был на ЯПе. Месяца два назад, если не ошибаюсь.

Это сообщение отредактировал Ancornic - 27.01.2015 - 07:17
 
[^]
orgtech
27.01.2015 - 07:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4
Добро пожаловать в ГЕЙРОПУ господа.
 
[^]
areonov
27.01.2015 - 07:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 26
А как там в России бывший "Беркут " поживает, работу то все нашли или пиздят по новостям?

Это сообщение отредактировал areonov - 27.01.2015 - 07:20
 
[^]
Gerl
27.01.2015 - 07:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 406
Цитата (Ancornic @ 27.01.2015 - 07:15)
Цитата (дигер69 @ 27.01.2015 - 10:12)
НАЧАЛОСЬ!
Бунт в украинской армии!😊
😊 Порох ХУЙЛО! Бьют портреты!
Евреи захватили РАДУ!😊
Мобилизация незалежної АТО ийде на ...уй
https://www.youtube.com/watch?v=LkNwGWoNeloТам это.... Майдан!   ШО ОПЯТЬ

Баян же.. Видос уже был на ЯПе. Месяца два назад, если не ошибаюсь.

Этот человек, полагаю, малость в неадеквате сегодня:) Один и те же посты фигачит в разные темы:)
 
[^]
Tralivali
27.01.2015 - 07:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (areonov @ 27.01.2015 - 11:20)
А как там в России бывший "Беркут " поживает, работу то все нашли или пиздят по новостям?

А вы что это прям душой за них изболелись?Вам не все равно?Это теперь не ваша забота.
 
[^]
albatros48
27.01.2015 - 08:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
мне кажется не случайно что первые жертвы не украинцы

как дети малые "мы этого не хотели, не за то стояли")) все эти перевороты как под копирку писаны, неужели мозгов не хватает не повторять чужих ошибок?!
 
[^]
Велесович
27.01.2015 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Неееет уж. Поздно заднюю давать, выродки. Дошло что Эуропа денег не даст, визы не отменит, а Америка не с вами? Начали почву прощупывать на предмет мира с Россией? Да пошли вы нахуй, мрази. Уркаина цэ Эуропа, туда и скачите. И нам глубоко насрать, что там с вами будет дальше. Будете ли вы говно чистить, на панелях стоять, или вовсе передохнете все. Вы и так уже для нас больше не существуете.
 
[^]
ShkiperMan
27.01.2015 - 08:45
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 100
ублюдки мля
 
[^]
AJI9IckaKuD
27.01.2015 - 09:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 5
Ну это же Украина, у них 7 пятниц на неделе, сегодня Беркут не виноват, завтра опять виноват будет.
У них вон, сегодня подписали контракт на поставлку электроэнергии в Крым, а завтра в раде кричат что это незаконно и министр энергетики виноват
 
[^]
CyRus72
27.01.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Цитата (WinterLite @ 27.01.2015 - 00:13)
Вот щас пусть поднимет руку тот человек, которому эта новость прям порвала шаблон и поразила его.

Ну мне порвала и поразила, так-то Путин же стрелял и ФСБ опять же...
 
[^]
Харииус
27.01.2015 - 09:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Украинцы поимели после самострелов на майдане тех же олигархов,те же рожи в правительстве,огромные долги и тысячи убитых соотечественников....Что стреляли на майдане их же боевики-сомнения не вызывало с самого начала...Теперь этим идиотам остается тупо все отрицать и орать-нацикам сала!...хейроям -сала!...Стадо быдла тупо идет на убой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12053
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх