Путин рассказал о политике давления США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borl
21.01.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (Розамунда @ 21.01.2015 - 11:06)
Цитата (LEXXHAN @ 21.01.2015 - 10:46)
Цитата (Borl @ 21.01.2015 - 10:46)
Американцам нужна хорошая пиздюлина, желательно на их терриории, чтобы отвлеклись уже от мирового господства и начали понимать истинную ценность мира.

Зажигай черный майдан!!! Свободу Анжеле Дэвис!!! Свободу Луису Корвалану!

У них уже президент черный, а толку то...
СССР выступал за равноправие рас в Штатах, а видишь к чему привело: "сам" Обама нашу страну кусает, поддержавшую его предков, можно сказать.
Им и правда нужны какие-то собственные внутренние проблемы, чтобы отвлечься от внешней политики хоть ненадолго.
Вопрос: кто может эти проблемы устроить?

Никто, кроме нас!
Технологии майданные есть, долларов нефтяный у нас как у дурака фантиков.
Самое важное - принять решение.
Правда наше правительство хочет остатья чистеньким и делать все честно. Потому нас и не принимают на западе - честь там не в чести.
 
[^]
brodyagavik
21.01.2015 - 11:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (teska @ 21.01.2015 - 11:23)
Цитата (bender376 @ 21.01.2015 - 11:18)
В/На Украине цветущая демократическая Европа. Не пробовал туда на заработки податься? Там и коррупцию победили, да и вообще все цветет и пхнет. И Путина там нету...

Кстати, 20 летняя машина денег сосет будь здоров. Содержание в итоге дорогое выходит. Из собственного опыта.

Мне похуй на Украину. Меня больше бесит, что и без всякой "демократической Европы" у нас в прошлом году уплыло из страны $150 ярдов, экономике пизда, цены выросли по-конски, а в телевизоре все сидят с ровной рожей, доказывая как у нас по-прежнему все заебато.

что там по конски выросло?какой экономике пизда?150ярдов уплыло.да блядь уплывало до кризиса по 800.хули ты не ныл?а ну да.ты то был в шоколаде.и баксов тебе не урезали.борец за димократию pray.gif
 
[^]
Borl
21.01.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (teska @ 21.01.2015 - 11:10)
Цитата (Ancornic @ 21.01.2015 - 11:07)
Цитата (Kabinenroler @ 21.01.2015 - 19:00)
Цитата (dedspb @ 21.01.2015 - 10:44)
Прорвёмся, не в первый раз! bud.gif

Я заебалсо уже отбиваться от зарплаты до зарплаты работая на 2-х работах, езду на 20-ти летнем авто, за который хотят ввести двойной налог. Пошло это говногосударство на черножопый йух Обамы вместе с Путиноидами всё затягивающими и затягивающими свои ебучие пояса. Я просто жить хочу сцуко! Не мешай мне жить моё ебаное государство!

Уезжай. Границы еще не закрыли.

Встречное предложение - уебывай сам - граница с Северной Кореей и Ираном еще открыта.

А при чем тут Северная Корея? Почему не отправляете в самую демократичную страну - Украину?
 
[^]
PEKTOP
21.01.2015 - 11:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Сонейка @ 21.01.2015 - 11:24)
Цитата (kso42ru @ 21.01.2015 - 11:05)
Эти твари - сша с черножопой обезъяной во главе хотят войны, причем что бы война велась чужими руками и на континенте России и делают все возможное для разжигания конфликта. И у этих пидарасов это получается... Необходимо показать свою силу, а иначе и будем терпеть эту мразоту и дальше. И прекратить все отношения с этой говностраной.

предлагаю обмануть Америку - Владимир Владимирович Путин делает элементарные вещи (которых от него просят уже скоро год как, а Владимир Владимирович про бесхуих бабушек и медведёв сказки баит), а именно:
1. вслух объявить об уважении территориальной целостности Украины, включая бандитские "республики" на Донбассе.
2. вслух призвать всех "добровольцев" и "отпускников" сложить оружие и вернуться в Россию - к женам и детям.
3. перекрыть границу с Украиной, и остановить контрабанду всего и вся, особенно вооружений и боеприпасов. Сделать это совместно с Киевом и ОБСЕ.
(и так чтобы без 3.14здежа про "отчаявшихся шахтеров", "мишек в тайге" и "бабушкин йух")

щщастье наступит почти мгновенно - вся бандитская пена с Донбасса схлынет, вернется мир и законность, перестанут гибнуть россияне и украинцы, с России снимут санкции, а главное - Обама утрется и не будет "вести войну чужими руками", в чем его любят обвинять российские квасные "патриоты". Владимир Владимирович УБИРАЕТ свои шаловливые руки - и печальный Обама не может вести ими войну.
как вам мой план? Точнее он не мой - а Порошенки и запада, подтвержденный в Минских соглашениях.

1. Уже объявил. Только не надо пиздеть, что ни разу не слышал.
2. Добровольцы там не только россияне, а значит только уменьшится (причем не сильно) кол-во ополченцев. Значит - от этого много не изменится, а рейтинг он потеряет. Зачем?
3. Сделано. Границы России давно уже неплохо охраняются. ОБСЕ до сих пор не привела фактов контрабанды оружия. Ну или как западу и ТЕБЕ лично это доказать?

Так что все пункты - выполнены. Результат? Мы видим. План НЕ выполняет Порошенко. Запад молча ему помогает.

Что-то еще?

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 21.01.2015 - 11:44
 
[^]
Kabinenroler
21.01.2015 - 11:44
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 192
Цитата (Kamchel @ 21.01.2015 - 11:34)
Цитата
Я заебалсо уже отбиваться от зарплаты до зарплаты работая на 2-х работах, езду на 20-ти летнем авто, за который хотят ввести двойной налог. Пошло это говногосударство на черножопый йух Обамы вместе с Путиноидами всё затягивающими и затягивающими свои ебучие пояса. Я просто жить хочу сцуко! Не мешай мне жить моё ебаное государство!

Убейся об стену и не мучайся в этой стране. А писать говнокоменты у тебя есть время и желание? Придурок, тебя за километр видно!

И что же ты непридурок, который лучше меня в 1000 раз за километр увидел?
 
[^]
dimpledore
21.01.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 529
Цитата
какая ж все-таки удобная штука, этот внешний враг.

Можно и не вспоминать, что Сердюков с мигалкой ездит.

Вот если честно, то на фоне всего происходящего меньше всего меня, лично, интересует пердюков и другие говноеды...
 
[^]
DrSlad
21.01.2015 - 11:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 394
Цитата
Да послать тебя чтоли куда подальше. Вот видишь, ты же сам не отрицаешь что государство в твоём благосостоянии никакого участия не принимало. Всего добился ты сам. Не благодаря, а вопреки государству. Из этого вывод: зачем тебе те дормоеды в правительстве и на местах, которых ты кормишь из своего кармана? Или кремлебот?


Пошли в первую очередь себя. Насчет государства: лечу зубы в гос учереждении БЕСПЛАТНО по полису! Лечат хорошо. Кстати я язвенник. В больнице каждые полтора года лежу БЕСПЛАТНО! Проплачиваю только уколы препаратами, которые не поставляются в больницу государством. Высшее образование получал БЕСПЛАТНО! З/П белая. Плачу налоги от и до. Не все встране херово, как ты думаешь. А насчет чиновников, я их воспринимаю как необходимое зло. Или ты думаешь что в других странах чиновники не берут взяток и не пилят бюджет? Наивный.
 
[^]
Shelest2000
21.01.2015 - 11:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13540
Цитата (Сонейка @ 21.01.2015 - 11:24)
Цитата (kso42ru @ 21.01.2015 - 11:05)
Эти твари - сша с черножопой обезъяной во главе хотят войны, причем что бы война велась чужими руками и на континенте России и делают все возможное для разжигания конфликта. И у этих пидарасов это получается... Необходимо показать свою силу, а иначе и будем терпеть эту мразоту и дальше. И прекратить все отношения с этой говностраной.

предлагаю обмануть Америку - Владимир Владимирович Путин делает элементарные вещи (которых от него просят уже скоро год как, а Владимир Владимирович про бесхуих бабушек и медведёв сказки баит), а именно:
1. вслух объявить об уважении территориальной целостности Украины, включая бандитские "республики" на Донбассе.
2. вслух призвать всех "добровольцев" и "отпускников" сложить оружие и вернуться в Россию - к женам и детям.
3. перекрыть границу с Украиной, и остановить контрабанду всего и вся, особенно вооружений и боеприпасов. Сделать это совместно с Киевом и ОБСЕ.
(и так чтобы без 3.14здежа про "отчаявшихся шахтеров", "мишек в тайге" и "бабушкин йух")

щщастье наступит почти мгновенно - вся бандитская пена с Донбасса схлынет, вернется мир и законность, перестанут гибнуть россияне и украинцы, с России снимут санкции, а главное - Обама утрется и не будет "вести войну чужими руками", в чем его любят обвинять российские квасные "патриоты". Владимир Владимирович УБИРАЕТ свои шаловливые руки - и печальный Обама не может вести ими войну.
как вам мой план? Точнее он не мой - а Порошенки и запада, подтвержденный в Минских соглашениях.

пока даже молчу про Крым, там можно политически "развязки" поискать.
конечно, верить "Владимиру Владимировичу и его команде" уже никто не будет, он сам развалил всё что РФ столько лет создавала - но война точно остановится

Советник хренов... Сала пережрал,что ли? gigi.gif
Параше своей советуй,а то у него своих укров-советников не хватает-набирает импортных долбойопов...
 
[^]
goriak
21.01.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (AlexSchwarz @ 21.01.2015 - 10:52)
какая ж все-таки удобная штука, этот внешний враг.

Можно и не вспоминать, что Сердюков с мигалкой ездит.

И фашисты прямо из-под носа куда-то исчезают и их сразу нэма.
Потерь тоже нэма.

Это сообщение отредактировал goriak - 21.01.2015 - 11:49
 
[^]
куймель
21.01.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


К"увлик

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 520
Цитата
Свободу Анжеле Дэвис!!!
от нашей Анжелы руки! no.gif disco.gif
 
[^]
AlexSchwarz
21.01.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (dimpledore @ 21.01.2015 - 11:44)
Цитата
какая ж все-таки удобная штука, этот внешний враг.

Можно и не вспоминать, что Сердюков с мигалкой ездит.

Вот если честно, то на фоне всего происходящего меньше всего меня, лично, интересует пердюков и другие говноеды...

а то, что именно такие личности подорвали обороноспособность и до сих пор в оборонке - тоже меньше всего интересует?
Больше вопросов не имею.
 
[^]
Kabinenroler
21.01.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 192
Цитата (bender376 @ 21.01.2015 - 11:18)
Кстати, 20 летняя машина денег сосет будь здоров. Содержание в итоге дорогое выходит. Из собственного опыта.

Да нехрена она не сосёт. У меня ещё 2 таких на запчасти стоит в огороде, общей стоимостью 25 т.р. Езжу и не парюсь о запчастях, только расходники...
 
[^]
Copperfild
21.01.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2625
Прочитал три страницы комментов... Хуя вы тут пиздологию развели...
 
[^]
alvov
21.01.2015 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1416
Цитата (guler @ 21.01.2015 - 15:50)
Черный хуй от бессилия бесится. gigi.gif Выебоваться надо меньше ему gigi.gif .Он еще не раз пожалеет dont.gif

Не от бессилия, а от недоЁБА. Ну ничего Россия Ёжиком очко Нигеру прочистит.
 
[^]
Tom2006
21.01.2015 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Ну что же теперь руки у нас развязаны раз так в открытую говорят о войне с Россией. Теперь за нами слова и дела...
 
[^]
Ancornic
21.01.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (Kabinenroler @ 21.01.2015 - 19:39)
Цитата (DrSlad @ 21.01.2015 - 11:11)
Цитата
Я заебалсо уже отбиваться от зарплаты до зарплаты работая на 2-х работах, езду на 20-ти летнем авто, за который хотят ввести двойной налог. Пошло это говногосударство на черножопый йух Обамы вместе с Путиноидами всё затягивающими и затягивающими свои ебучие пояса. Я просто жить хочу сцуко! Не мешай мне жить моё ебаное государство!


ИМХО. Это только твои проблемы. Не можешь накопить на нормальный авто или не можешь содержать семью-иди на третью работу. Мало платят? Меняй работу. Мало платят вообще за работу такого типа? Иди переобучайся и меняй специализацию. Лично знаю людей которые в свои неполные 30 лет САМИ купили себе квартиру, машину, обзавелись семьей и им хватает на хлеб с маслом, а иногда с икрой. Также знаю таких вот нытиков, которые в свое время бухали и гуляли вместо того чтобы учиться и вкладывать в себя и свое будущее. А теперь винят во всех бедах страну и власть. Ну вини, кто же тебе не дает. Только от этого ты лучше жить не станешь.

Да послать тебя чтоли куда подальше. Вот видишь, ты же сам не отрицаешь что государство в твоём благосостоянии никакого участия не принимало. Всего добился ты сам. Не благодаря, а вопреки государству. Из этого вывод: зачем тебе те дормоеды в правительстве и на местах, которых ты кормишь из своего кармана? Или кремлебот?

А я наивный всегда считал, что государство заботится только о тех, кто не может позаботится о себе сам... Инвалиды там, дети- сироты и прочие. А оно эвоно как?? Меня государство ОБДЕЛИЛО????? ААААА!!!!! ВСЕ НА МАЙДАН!!!1111 "сарказм"
 
[^]
Гоняло
21.01.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
Цитата (Kabinenroler @ 21.01.2015 - 10:00)
Цитата (dedspb @ 21.01.2015 - 10:44)
Прорвёмся, не в первый раз! bud.gif

Я заебалсо уже отбиваться от зарплаты до зарплаты работая на 2-х работах, езду на 20-ти летнем авто, за который хотят ввести двойной налог. Пошло это говногосударство на черножопый йух Обамы вместе с Путиноидами всё затягивающими и затягивающими свои ебучие пояса. Я просто жить хочу сцуко! Не мешай мне жить моё ебаное государство!

У тебя руки действительно не из того места растут
вот ты и других виноватыми ищешь
не пость херню, береги время для главного
 
[^]
Kabinenroler
21.01.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 192
Цитата (DrSlad @ 21.01.2015 - 11:48)
Цитата
Да послать тебя чтоли куда подальше. Вот видишь, ты же сам не отрицаешь что государство в твоём благосостоянии никакого участия не принимало. Всего добился ты сам. Не благодаря, а вопреки государству. Из этого вывод: зачем тебе те дормоеды в правительстве и на местах, которых ты кормишь из своего кармана? Или кремлебот?


Пошли в первую очередь себя. Насчет государства: лечу зубы в гос учереждении БЕСПЛАТНО по полису! Лечат хорошо. Кстати я язвенник. В больнице каждые полтора года лежу БЕСПЛАТНО! Проплачиваю только уколы препаратами, которые не поставляются в больницу государством. Высшее образование получал БЕСПЛАТНО! З/П белая. Плачу налоги от и до. Не все встране херово, как ты думаешь. А насчет чиновников, я их воспринимаю как необходимое зло. Или ты думаешь что в других странах чиновники не берут взяток и не пилят бюджет? Наивный.

Как сказочно тебе повезло на III группе инвалидности. Образование мне безплатно никто не давал, приходилось работу совмещать с учёбой и за свои кровные. У меня 2 з/п белых и чё? Налоги я с 2-х з/п плачу. Не всё хреново в стране, все относительно запомни! На счёт чиновников, да вы мазохист батенька. На другие страны мне фиолетово.
 
[^]
лехашум
21.01.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 452
Цитата (Kabinenroler @ 21.01.2015 - 11:00)
Цитата (dedspb @ 21.01.2015 - 10:44)
Прорвёмся, не в первый раз! bud.gif

Я заебалсо уже отбиваться от зарплаты до зарплаты работая на 2-х работах, езду на 20-ти летнем авто, за который хотят ввести двойной налог. Пошло это говногосударство на черножопый йух Обамы вместе с Путиноидами всё затягивающими и затягивающими свои ебучие пояса. Я просто жить хочу сцуко! Не мешай мне жить моё ебаное государство!

А кто тебе мешает жить то? Ну не нравится здесь жить, переезжай в другое место, где нет ни Забизяны ни Путина. Мест на Земле-матушке предостаточно. "Ёбаное государство" здесь причём?
 
[^]
Kabinenroler
21.01.2015 - 12:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 192
Цитата (Гоняло @ 21.01.2015 - 11:56)
Цитата (Kabinenroler @ 21.01.2015 - 10:00)
Цитата (dedspb @ 21.01.2015 - 10:44)
Прорвёмся, не в первый раз! bud.gif

Я заебалсо уже отбиваться от зарплаты до зарплаты работая на 2-х работах, езду на 20-ти летнем авто, за который хотят ввести двойной налог. Пошло это говногосударство на черножопый йух Обамы вместе с Путиноидами всё затягивающими и затягивающими свои ебучие пояса. Я просто жить хочу сцуко! Не мешай мне жить моё ебаное государство!

У тебя руки действительно не из того места растут
вот ты и других виноватыми ищешь
не пость херню, береги время для главного

Про руки мои, промолчал бы, чтобы так утверждать нужны основания. И какую же херню я запостил? Вся правда-матка, в одном сообщении, как есть! И на моё место на работе с такой зарплатой как у меня очередь, как любит выражаться мой начальник. Никто никого не держит.

Это сообщение отредактировал Kabinenroler - 21.01.2015 - 12:03
 
[^]
bender376
21.01.2015 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Kabinenroler @ 21.01.2015 - 11:59)
Цитата (DrSlad @ 21.01.2015 - 11:48)
Цитата
Да послать тебя чтоли куда подальше. Вот видишь, ты же сам не отрицаешь что государство в твоём благосостоянии никакого участия не принимало. Всего добился ты сам. Не благодаря, а вопреки государству. Из этого вывод: зачем тебе те дормоеды в правительстве и на местах, которых ты кормишь из своего кармана? Или кремлебот?


Пошли в первую очередь себя. Насчет государства: лечу зубы в гос учереждении БЕСПЛАТНО по полису! Лечат хорошо. Кстати я язвенник. В больнице каждые полтора года лежу БЕСПЛАТНО! Проплачиваю только уколы препаратами, которые не поставляются в больницу государством. Высшее образование получал БЕСПЛАТНО! З/П белая. Плачу налоги от и до. Не все встране херово, как ты думаешь. А насчет чиновников, я их воспринимаю как необходимое зло. Или ты думаешь что в других странах чиновники не берут взяток и не пилят бюджет? Наивный.

Как сказочно тебе повезло на III группе инвалидности. Образование мне безплатно никто не давал, приходилось работу совмещать с учёбой и за свои кровные. У меня 2 з/п белых и чё? Налоги я с 2-х з/п плачу. Не всё хреново в стране, все относительно запомни! На счёт чиновников, да вы мазохист батенька. На другие страны мне фиолетово.

Ну и я по сути тоже платил за свое обучение. Т.к. в семье тяжело было и на бюджет я бы никак не пролез. А на платном отделении удавалось совмещать и работу и учебу. Ночью ебашишь, а днем - на учебу. Так закончил шарагу (тут бесплатно) электрик, потом технарь (платно) факультет ЭВМ и сети, затем также институт.
И чего? Да у нас так вся страна живет и не ноют нифига, а стараются как выкарабкаться. А если тупо плыть как продукт жизнедеятельности по течению - тут уж извини. СССР уже нету, тогда могли еще "тянуть", ща у нас западный капитализм, нахуй мы никому не уперлись. Ни ты, ни я. На пенсию не рассчитываю, а че делать в старости - смутно себе представляю :(
Вся социалка - наследие Советов, да и то постоянно урезаемое. Впрочем, судя по происходящему - мы опять придем к тому, что потеряли в 91 году. Ну, или похожему. Иначе нас тупо сожрут.
 
[^]
DrSlad
21.01.2015 - 12:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 394
Цитата
Как сказочно тебе повезло на III группе инвалидности. Образование мне безплатно никто не давал, приходилось работу совмещать с учёбой и за свои кровные. У меня 2 з/п белых и чё? Налоги я с 2-х з/п плачу. Не всё хреново в стране, все относительно запомни! На счёт чиновников, да вы мазохист батенька. На другие страны мне фиолетово.


Вот ты сам все и высказал. Видишь как получается? Инвалидность то я не делал. Но возможность поддержки от гос-ва имею. А если сделаю? Государство ведь будет мне еще выплачивать пенсию в размере 3675,20 руб. Это при том что я и дальше буду работать на осн работе. Конечно это все копейки, но все же. Какое плохое государство, правда?)
В общем вывод: тот кто сидит на жопе ровно и обвиняет во всех бедах других, так и будет сидеть дальше. А тот кто хочет что-то исправить, будет в первую очередь работать над собой.

 
[^]
dgdog
21.01.2015 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
Цитата (Kabinenroler @ 21.01.2015 - 11:00)
Я просто жить хочу сцуко! Не мешай мне жить моё ебаное государство!

Ну хорошо же сказал. bravo.gif
 
[^]
Ancornic
21.01.2015 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (DrSlad @ 21.01.2015 - 20:13)
Цитата
Как сказочно тебе повезло на III группе инвалидности. Образование мне безплатно никто не давал, приходилось работу совмещать с учёбой и за свои кровные. У меня 2 з/п белых и чё? Налоги я с 2-х з/п плачу. Не всё хреново в стране, все относительно запомни! На счёт чиновников, да вы мазохист батенька. На другие страны мне фиолетово.


Вот ты сам все и высказал. Видишь как получается? Инвалидность то я не делал. Но возможность поддержки от гос-ва имею. А если сделаю? Государство ведь будет мне еще выплачивать пенсию в размере 3675,20 руб. Это при том что я и дальше буду работать на осн работе. Конечно это все копейки, но все же. Какое плохое государство, правда?)
В общем вывод: тот кто сидит на жопе ровно и обвиняет во всех бедах других, так и будет сидеть дальше. А тот кто хочет что-то исправить, будет в первую очередь работать над собой.

Молодец, хорошо сказал, целиком и полностью поддерживаю! bravo.gif
 
[^]
добрый57
21.01.2015 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Американский сенатор рассказывал, что побывав в России сразу после распада СССР и побеседовав как с нашими демократами, так и с нашими генералами с удивлением обнаружил, что большинство русских хотят лично попасть в США. 
И только годы спустя он понял, что те и другие имели в виду разные вещи... ©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14574
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх