Подлежащие мобилизации не смогут пересечь границу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Матрос1984
20.01.2015 - 14:45
11
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 14:28)
а давайте Вы не будете рассуждать со стороны, вы сидите за мониторами, а я подлежу мобилизации и я не хочу воевать за чью то идею (ни Путина который давно не СССР, ни тем более Порошенко), у меня мать и жена с детьми которых я пытаюсь содержать....просто противно становится как за год у многих поменялись приоритеты и с вашей и нашей стороны, и политотой взрощенна ненависть...никогда не отписывался, но накипело, взращивать ненависть в себе к окружающим, всегад считал убить себя как личность.....мое имхо

А ненависти нет,у меня по крайней мере.Просто забавно наблюдать как в течение года меняются ваши посты.Скоро опять братьями называть будете gigi.gif
 
[^]
CVETAROMA116
20.01.2015 - 14:45
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 278
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 14:28)
а давайте Вы не будете рассуждать со стороны, вы сидите за мониторами, а я подлежу мобилизации и я не хочу воевать за чью то идею (ни Путина который давно не СССР, ни тем более Порошенко), у меня мать и жена с детьми которых я пытаюсь содержать....просто противно становится как за год у многих поменялись приоритеты и с вашей и нашей стороны, и политотой взрощенна ненависть...никогда не отписывался, но накипело, взращивать ненависть в себе к окружающим, всегад считал убить себя как личность.....мое имхо

Понимаю тебя.Но.война уже год идёт.сколько волн мобилизаций прошло?о семье ещё в августе нужно было было задуматься.и или валить или воевать идти.или постоянно откупаться будешь.не дай бог в такую ситуацию попасть.я в такой ситуации сначала семью обезапасил,а потом на пролом попер.вариантов было два-или так или затихариться.выбрали первый.береги семью,любым способом
 
[^]
feo555
20.01.2015 - 14:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата
Украинцы теперь могут пересекать границу лишь по справке военкомата о том, что они не подлежат мобилизации.

ох,нарубят бабла пограничники,менты и военкоматы на справках- а призыв все равно провалится-это я вам как бывший гражданин этой территории говорю gigi.gif
 
[^]
кузнец
20.01.2015 - 14:49
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 14:41)
Цитата (Pavluha63 @ 20.01.2015 - 14:38)
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 16:28)
а давайте Вы не будете рассуждать со стороны, вы сидите за мониторами, а я подлежу мобилизации и я не хочу воевать за чью то идею (ни Путина который давно не СССР, ни тем более Порошенко), у меня мать и жена с детьми которых я  пытаюсь содержать....просто противно становится как за год у многих поменялись приоритеты и с вашей и нашей стороны, и политотой взрощенна ненависть...никогда не отписывался, но накипело, взращивать ненависть в себе к окружающим, всегад считал убить себя как личность.....мое имхо

Никакой ненависти, просто констатация фактов и сожаление... А ненависть можете испытывать к своему руководству, мы то здесь причём? why.gif

В большенстве постов употребляются такие слова как Украинцы, хохлы 404 итд...делай выводы сам...Вы уже ненавидите нас как нацию, каждый делает выводы свои

Добавлено в 14:43
Цитата (vnimatelno @ 20.01.2015 - 14:40)
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 14:32)
Самое смешное что свидомые Украинцы(которые в Европу) это те же Вы которые ждут краха Амеров и н научились жить самодостаточно, и эти обе стороны в люди не ставлю...

не надо ля-ля, мы не ебашим по Детройту кассетными боеприпасами и не визжим от счастья глядя на сожженных американцев, придумывая им "забавные прозвища". с трудом, но сохраняем адекватность и человечность

Вы визжите от счастья глядя на трупы людей говорящих с вами на одном языке извиняюсь..(думаю конкретно Вы)))

Вы забыли про ватников и москаляку на голяку - это было на много раньше чем появилась обидная, но справедливая ответка от Российских пользователей сетей. А теперь давайте идите и воюйте против России, как вам утверждают ваши сми.
 
[^]
Something
20.01.2015 - 14:50
12
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 862
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 17:41)

Вы визжите от счастья глядя на трупы людей говорящих с вами на одном языке извиняюсь..

Глупости не говорите. У основной массы россиян ненависти нет, есть чувство горечи, что украинцы (не все, но многие) в порыве "западной свободы и демократии" спешат убивать своих соотечественников.
Вот вы, как житель Украины, что будете делать, получив повестку?
 
[^]
andryxanax
20.01.2015 - 14:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
Djuba
схуяли ты братюнь взял что вас ненавидят как нацию? нацией то вы никогда не были, жалко вас
 
[^]
Djuba
20.01.2015 - 14:50
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 76
Цитата (vnimatelno @ 20.01.2015 - 14:44)
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 14:38)
Цитата (vnimatelno @ 20.01.2015 - 14:34)
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 14:28)
а давайте Вы не будете рассуждать со стороны, вы сидите за мониторами, а я подлежу мобилизации и я не хочу воевать за чью то идею (ни Путина который давно не СССР, ни тем более Порошенко), у меня мать и жена с детьми которых я  пытаюсь содержать....просто противно становится как за год у многих поменялись приоритеты и с вашей и нашей стороны, и политотой взрощенна ненависть...никогда не отписывался, но накипело, взращивать ненависть в себе к окружающим, всегад считал убить себя как личность.....мое имхо

А что ж вы, батенька, клювом щелкали, когда мобилизаторы к власти прискакали то? Или моя "хата с краю" была? А теперь под пули лезть не хочется?
А придется, у вас - гражданская война. И выбор у вас - или убивать на Донбассе или повернуть штыки на Киев. Время пошло

Я очень сильно сомневаюсь что вы во всем поддерживаете Путина и довольны безоглядно и полностью своей жизнью, скорее всего Вы как и я пытаетесь просто жить, а не стоите на идейных баррикадах России и Украины

да при чем тут путин? ваши же родственники, друзья и соседи устраивают этот беспредел. они вас втягивают в этот беспредел. у вас не получится отсидеться. вы попали. на чьей вы стороне? вы человек или скот? кто вы, мистер андерсен?)

Епта, если ты не понял кто Я, то прочти выше...среднестатический Укр который пытается прокормить свою семью ибо отступать некуда...а вот кто ты? который наслаждается непонятно чьми победами которые вдули ему в уши, навешанным патриотизмом и чужими победами...Патриотизм как в России так и в Украине навешивают не ради какой то идеи, а как ни банально, но ради денег..а даказывать мне какой ты победитель потому что рожден под звездой Путина, а я говно потому что у меня тут керует Порошенко...гордись своими победами
 
[^]
alanco
20.01.2015 - 14:51
7
Статус: Online




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1234
Цитата
А теперь давайте идите и воюйте против России, как вам утверждают ваши сми.

Думается мне, не пойдут

Подлежащие мобилизации не смогут пересечь границу
 
[^]
Сашик
20.01.2015 - 14:51
14
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 14:41)
Цитата (Pavluha63 @ 20.01.2015 - 14:38)
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 16:28)
а давайте Вы не будете рассуждать со стороны, вы сидите за мониторами, а я подлежу мобилизации и я не хочу воевать за чью то идею (ни Путина который давно не СССР, ни тем более Порошенко), у меня мать и жена с детьми которых я  пытаюсь содержать....просто противно становится как за год у многих поменялись приоритеты и с вашей и нашей стороны, и политотой взрощенна ненависть...никогда не отписывался, но накипело, взращивать ненависть в себе к окружающим, всегад считал убить себя как личность.....мое имхо

Никакой ненависти, просто констатация фактов и сожаление... А ненависть можете испытывать к своему руководству, мы то здесь причём? why.gif

В большенстве постов употребляются такие слова как Украинцы, хохлы 404 итд...делай выводы сам...Вы уже ненавидите нас как нацию, каждый делает выводы свои

Добавлено в 14:43
Цитата (vnimatelno @ 20.01.2015 - 14:40)
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 14:32)
Самое смешное что свидомые Украинцы(которые в Европу) это те же Вы которые ждут краха Амеров и н научились жить самодостаточно, и эти обе стороны в люди не ставлю...

не надо ля-ля, мы не ебашим по Детройту кассетными боеприпасами и не визжим от счастья глядя на сожженных американцев, придумывая им "забавные прозвища". с трудом, но сохраняем адекватность и человечность

Вы визжите от счастья глядя на трупы людей говорящих с вами на одном языке извиняюсь..(думаю конкретно Вы)))

От жеж пукан припекло...Небось свалить хотел к "оккупантам" отсидеться?Ан не получилось...и обиделся.
Я вот много могу тебе рассказать о "вашей нации" и как ваша национальная самоидентичность после перехода границы РФ меняется (у большинства) на крайне противоположную,при том,что в РФ вас никто не прессует.Вы "стелетесь" под сильного только для того,чтобы "как бы чого не трапилось"...Десятки фактов из моей только жизни могу привести.
Так что слова "ненавидите нас как нацию" по крайней мере смешны и нелепы-вы сами себя как нацию презираете и не признаете.А все ваши тряпочки на флагштоках и заунывный вой - просто херовая самодеятельность от потомков дегенератов-бандеровцев, "отстаивавших свободу" по схронам в Карпатах.

Это сообщение отредактировал Сашик - 20.01.2015 - 14:53
 
[^]
andryxanax
20.01.2015 - 14:53
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
Djuba
"хатаскрайник" ты типичный
 
[^]
BigPtica
20.01.2015 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1169
Цитата (Werty162 @ 20.01.2015 - 14:21)
автор, с подключением. Так было всегда. Парни призывного возраста при пересении границы должны были иметь такую справку всегда.

просто кто то хочет сделать вброс и посмотреть на бурление говн, или срубить юкки

На сколько я знаю, возрастные границы подлежащих мобилизации несколько шире границ призывного возраста. Так что, это новые танцы с бубном.

Пущай через Новороссию выходят - за проход добровольные пожертвования не забудут принести.
 
[^]
srtk
20.01.2015 - 14:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 4006
Ну что вы как дети, ей-богу. Просто добрые укровские военные, понимая, что бабла на повестках заработают более, чем дохуя, решили поделиться с погранцами. За бабло выехать смогут все, кто хочет. Ранее было 300 уе, с моряков уже долбят по 1000. Ну, расценки будут менятся, я так думаю. А хуле, почти как в гейвропе.
 
[^]
Djuba
20.01.2015 - 14:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 76
Цитата (Something @ 20.01.2015 - 14:50)
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 17:41)

Вы визжите от счастья глядя на трупы людей говорящих с вами на одном языке извиняюсь..

Глупости не говорите. У основной массы россиян ненависти нет, есть чувство горечи, что украинцы (не все, но многие) в порыве "западной свободы и демократии" спешат убивать своих соотечественников.
Вот вы, как житель Украины, что будете делать, получив повестку?

вот я получив повестку, при работе на госслужбе (при жене, детях и матери которых не брошу), не мальчик уже буду чтото себе ломать(вижу как выход)..ибо в остальном мне грозит 10 лет лишения..но при всем этом мне надо еще придумать как содержать всех моих в дефолтном госсударстве...и не нужно кричать что я мужик и иди на Киев...ни кто из Вас не возьмет оружия и не пойдет на Кремль даже если суицыдник...ибо у него есть семьи которым он должен.
 
[^]
DonDracon
20.01.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
многие уже давно свалили ... знаю случай, когда парень свалил в Подмосковье к отцу, который давно не жил с семьей ... некоторое время жил у него и работал ... потом по возникшей необходимости (оказать помощь бабушке) вернулся в Украину и там его приняли с повесткой ... что дальше, - пока не знаю
 
[^]
stef2005
20.01.2015 - 14:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 14:55)
Цитата (Something @ 20.01.2015 - 14:50)
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 17:41)

Вы визжите от счастья глядя на трупы людей говорящих с вами на одном языке извиняюсь..

Глупости не говорите. У основной массы россиян ненависти нет, есть чувство горечи, что украинцы (не все, но многие) в порыве "западной свободы и демократии" спешат убивать своих соотечественников.
Вот вы, как житель Украины, что будете делать, получив повестку?

вот я получив повестку, при работе на госслужбе (при жене, детях и матери которых не брошу), не мальчик уже буду чтото себе ломать(вижу как выход)..ибо в остальном мне грозит 10 лет лишения..но при всем этом мне надо еще придумать как содержать всех моих в дефолтном госсударстве...и не нужно кричать что я мужик и иди на Киев...ни кто из Вас не возьмет оружия и не пойдет на Кремль даже если суицыдник...ибо у него есть семьи которым он должен.

или 10 лет сидеть или сдохнуть в Новороссии, выбирай
 
[^]
Kerpi4
20.01.2015 - 14:56
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 548
Вот она,настоящая свобода!А мы тут рабы Путина lol.gif
 
[^]
Vechnira
20.01.2015 - 14:56
14
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Цитата
В большенстве постов употребляются такие слова как Украинцы, хохлы 404 итд...делай выводы сам...Вы уже ненавидите нас как нацию, каждый делает выводы свои

А что ты хотел? Шоб тебя в десны целовали?!
А кто орал "Москаляку- на гилляку!"
Кто смеялся над "Жареной ватой" и "самкой колорада"? А!?

А теперь, когда в жопе засвербило и 8 гектар могил вам вырыли, так теперь вы за братолюбие заговорили?

 
[^]
Djuba
20.01.2015 - 14:56
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 76
Цитата (Сашик @ 20.01.2015 - 14:51)
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 14:41)
Цитата (Pavluha63 @ 20.01.2015 - 14:38)
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 16:28)
а давайте Вы не будете рассуждать со стороны, вы сидите за мониторами, а я подлежу мобилизации и я не хочу воевать за чью то идею (ни Путина который давно не СССР, ни тем более Порошенко), у меня мать и жена с детьми которых я  пытаюсь содержать....просто противно становится как за год у многих поменялись приоритеты и с вашей и нашей стороны, и политотой взрощенна ненависть...никогда не отписывался, но накипело, взращивать ненависть в себе к окружающим, всегад считал убить себя как личность.....мое имхо

Никакой ненависти, просто констатация фактов и сожаление... А ненависть можете испытывать к своему руководству, мы то здесь причём? why.gif

В большенстве постов употребляются такие слова как Украинцы, хохлы 404 итд...делай выводы сам...Вы уже ненавидите нас как нацию, каждый делает выводы свои

Добавлено в 14:43
Цитата (vnimatelno @ 20.01.2015 - 14:40)
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 14:32)
Самое смешное что свидомые Украинцы(которые в Европу) это те же Вы которые ждут краха Амеров и н научились жить самодостаточно, и эти обе стороны в люди не ставлю...

не надо ля-ля, мы не ебашим по Детройту кассетными боеприпасами и не визжим от счастья глядя на сожженных американцев, придумывая им "забавные прозвища". с трудом, но сохраняем адекватность и человечность

Вы визжите от счастья глядя на трупы людей говорящих с вами на одном языке извиняюсь..(думаю конкретно Вы)))

От жеж пукан припекло...Небось свалить хотел к "оккупантам" отсидеться?Ан не получилось...и обиделся.
Я вот много могу тебе рассказать о "вашей нации" и как ваша национальная самоидентичность после перехода границы РФ меняется (у большинства) на крайне противоположную,при том,что в РФ вас никто не прессует.Вы "стелетесь" под сильного только для того,чтобы "как бы чого не трапилось"...Десятки фактов из моей только жизни могу привести.
Так что слова "ненавидите нас как нацию" по крайней мере смешны и нелепы-вы сами себя как нацию презираете и не признаете.А все ваши тряпочки на флагштоках и заунывный вой - просто херовая самодеятельность от потомков дегенератов-бандеровцев, "отстаивавших свободу" по схронам в Карпатах.

а вот они и полезли)) о чем еще говорить)
 
[^]
pilotCRJ200
20.01.2015 - 14:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 239
Цитата (Werty162 @ 20.01.2015 - 14:21)
автор, с подключением. Так было всегда. Парни призывного возраста при пересении границы должны были иметь такую справку всегда.

просто кто то хочет сделать вброс и посмотреть на бурление говн, или срубить юкки

Не гунди. Справка была нужна не для пересечения границы, а для получения загранпаспорта. Мне такую в 1993м выдавал капитан Капитан.
Вопрос по теме.
А как быть с командировками? Песец работе?
 
[^]
Djuba
20.01.2015 - 14:58
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 76
Цитата (Vechnira @ 20.01.2015 - 14:56)
Цитата
В большенстве постов употребляются такие слова как Украинцы, хохлы 404 итд...делай выводы сам...Вы уже ненавидите нас как нацию, каждый делает выводы свои

А что ты хотел? Шоб тебя в десны целовали?!
А кто орал "Москаляку- на гилляку!"
Кто смеялся над "Жареной ватой" и "самкой колорада"? А!?

А теперь, когда в жопе засвербило и 8 гектар могил вам вырыли, так теперь вы за братолюбие заговорили?

где ты был?? почему не покарал всех??
 
[^]
DarthMaulx3
20.01.2015 - 14:58
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Werty162 @ 20.01.2015 - 13:21)
автор, с подключением. Так было всегда. Парни призывного возраста при пересении границы должны были иметь такую справку всегда.

просто кто то хочет сделать вброс и посмотреть на бурление говн, или срубить юкки

Почему-то, когда президентом дуркаины не был Педро Пидарашенко, я спокойно катался в РФ и РБ, и никто никогда не то что справку, а даже приписное/военник не спрашивал.
 
[^]
radikkk
20.01.2015 - 14:59
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 19
О как! Дак укропы, вы же Свободные люди!!! Не чета нам - рабам :D
 
[^]
АмонычЪ
20.01.2015 - 15:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Гы-ы-ы!!! Хто не сховавси,я не уиноуат!!! ©Потрошенко Петя
 
[^]
Something
20.01.2015 - 15:02
3
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 862
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 17:55)
Цитата (Something @ 20.01.2015 - 14:50)
Цитата (Djuba @ 20.01.2015 - 17:41)

Вы визжите от счастья глядя на трупы людей говорящих с вами на одном языке извиняюсь..

Глупости не говорите. У основной массы россиян ненависти нет, есть чувство горечи, что украинцы (не все, но многие) в порыве "западной свободы и демократии" спешат убивать своих соотечественников.
Вот вы, как житель Украины, что будете делать, получив повестку?

вот я получив повестку, при работе на госслужбе (при жене, детях и матери которых не брошу), не мальчик уже буду чтото себе ломать(вижу как выход)..ибо в остальном мне грозит 10 лет лишения..но при всем этом мне надо еще придумать как содержать всех моих в дефолтном госсударстве...и не нужно кричать что я мужик и иди на Киев...ни кто из Вас не возьмет оружия и не пойдет на Кремль даже если суицыдник...ибо у него есть семьи которым он должен.

Как вариант, временный, подойдет. Но конечности имеют свойство срастаться/заживать. Так что если в эту волну не попадете, следующая ваша. Я бы наверно откупилась или уехала. Воевать против своих бы не смогла. Желаю вам решить эту проблему, не заморав руки в крови соотечественников. От души.
 
[^]
zyxel1011
20.01.2015 - 15:02
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 776
забрать у всех украинцев паспорта, выдать желтые штаны и колокольчик в нос. Параше и Яценюку выдать малиновые штаны, чтобы издалека были видны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18203
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх