Мягче надо, нежнее. Вежливее...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BARA6KA
19.01.2015 - 22:21 [ показать ]
-18
Pravda1976
19.01.2015 - 22:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (BARA6KA @ 19.01.2015 - 21:25)
Цитата (KOSMICH @ 19.01.2015 - 21:23)
Цитата (Внимание @ 19.01.2015 - 21:19)
Пиздец умники остряки блядь, вам то че ? сидите себе дома и коменты пишите, а там люди умирают, братья славяне, православные, их натравили друг на друга, а в итоге погибшим счета нет !  cry.gif  cry.gif

Горите в аду зачинщики пидорасы. Шобвывсесдохли ! ! !

Зачинщики майдан устроили, если не в курсе

То есть, те бомжи с майдана, пару тысяч бомжей устроили геноцид русскоговорящих украинцев на востоке?

Странно.
Год назад майдаунов называли цветом нации.а теперь в бомжей переквалифицировали.
Это чего получается.кучка бомжей устроила "вэлыку рэволюцию достоинства".
Определитесь уже с терминологией и хронологией событий.а то вертите жопой как пьяная блядь в гэнделыке.
 
[^]
Cka3a4huk
19.01.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (BARA6KA @ 19.01.2015 - 22:17)
Цитата (Нупогоди @ 19.01.2015 - 22:11)
Цитата (BARA6KA @ 19.01.2015 - 22:10)
Цитата (Нупогоди @ 19.01.2015 - 22:05)
Моё мнение что время ещё не пришло. Геополитика нуб её на хуй. Если бы можно было, то Гиви уже крутил трезубцем в очке потрошенко. Хотя..... надеюсь я ошибаюсь.

Добавлено в 22:06
Цитата (BARA6KA @ 19.01.2015 - 22:04)
Янукович и убийца и вор. Ты зачем его оправдываешь? Я бл2ть тут что оправдываю когото? Лечись, гений.

Никто и не спорит. Но думаю неоспоримо что он ЗАКОННО! избранный, а не то что сейчас происходит.

Какой в п1зду законно? По закону судимый не может нихера такого и близко. Садись, два.

Подожди. Я тоже за него не голосовал. Но! Официально судимость снята. Как бы то ни было но избран он был реально законно.

Снимали судимость кто? Всё там нормально прошло? Ты был там и свечь держал? Да это кульминация бреда. Ты так заступаешься за дебила. Он же разговаривать не умел, матом деда наганял на той кампании президентской так что всё сразу понятно стало. Какой ему народ, ему лаве да батоны платиновые. Норм там в симфиче? По чем мясо? Добра.

Добавлено в 22:17
Я кончита вюрст.добра.

судимость снимается после определенного срока автоматически
 
[^]
Pravda1976
19.01.2015 - 22:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (BARA6KA @ 19.01.2015 - 21:49)

Януковича не я выбрал, и даже не народ.

У вас в профиле написано что вы женщина.
Определитесь уже с половой принадлежностью.
Вы дочь офицера или сын полка.
И хватит расписываться за весь народ.от пафоса блевать хочется.
 
[^]
romaniv
19.01.2015 - 22:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (Liger74 @ 19.01.2015 - 21:15)
BARA6KA
Цитата
Януковича не я выбрал, и даже не народ.


Опять кончита какая-то отписывается.

Просто не кормите Тролля.



Добавлено в 22:33
Цитата (Pravda1976 @ 19.01.2015 - 21:21)
Странно.
Год назад майдаунов называли цветом нации.а теперь в бомжей переквалифицировали.
Это чего получается.кучка бомжей устроила "вэлыку рэволюцию достоинства".
Определитесь уже с терминологией и хронологией событий.а то вертите жопой как пьяная блядь в гэнделыке.

Они как были еврогомосятиной быдлячей, так и остались.
А вы их называйте хоть цветом хоть поносом.
 
[^]
MonkIT
19.01.2015 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1922
главное, что бы не остановились, как обычно
 
[^]
Нупогоди
19.01.2015 - 22:34
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 601
Цитата (BARA6KA @ 19.01.2015 - 22:17)
Цитата (Нупогоди @ 19.01.2015 - 22:11)
Цитата (BARA6KA @ 19.01.2015 - 22:10)
Цитата (Нупогоди @ 19.01.2015 - 22:05)
Моё мнение что время ещё не пришло. Геополитика нуб её на хуй. Если бы можно было, то Гиви уже крутил трезубцем в очке потрошенко. Хотя..... надеюсь я ошибаюсь.

Добавлено в 22:06
Цитата (BARA6KA @ 19.01.2015 - 22:04)
Янукович и убийца и вор. Ты зачем его оправдываешь? Я бл2ть тут что оправдываю когото? Лечись, гений.

Никто и не спорит. Но думаю неоспоримо что он ЗАКОННО! избранный, а не то что сейчас происходит.

Какой в п1зду законно? По закону судимый не может нихера такого и близко. Садись, два.

Подожди. Я тоже за него не голосовал. Но! Официально судимость снята. Как бы то ни было но избран он был реально законно.

Снимали судимость кто? Всё там нормально прошло? Ты был там и свечь держал? Да это кульминация бреда. Ты так заступаешься за дебила. Он же разговаривать не умел, матом деда наганял на той кампании президентской так что всё сразу понятно стало. Какой ему народ, ему лаве да батоны платиновые. Норм там в симфиче? По чем мясо? Добра.

Добавлено в 22:17
Я кончита вюрст.добра.

Попробую по пунктам. Я не юрист, но судимостей у него на момент выборов реально не было, если есть юристы подскажите. Бред нёс согласен. В Симфе норм. Мяса теперь в двое больше могу купить.

И да, за Яныка я не голосовал, тем более что Донецкие у нас тут здорово почудили. Досталось и мне немного. Но я ещё раз повторю, он законно избранный! Кстати, по факту в разы лучше нынешних.
 
[^]
Sebeck
19.01.2015 - 22:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (BARA6KA @ 19.01.2015 - 23:04)
Янукович и убийца и вор. Ты зачем его оправдываешь? Я бл2ть тут что оправдываю когото? Лечись, гений.

Кого убил Янукович? Только не надо про майдан, там другие херои действовали. Что так быстро заглохли с Пашинским и его винторезом? Да и "снайперы" там бегали с характерным желтым скотчем, которым теперь половина карателей ВСУ обмотана для опознавания свой-чужой.
 
[^]
Pravda1976
19.01.2015 - 22:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (romaniv @ 19.01.2015 - 22:30)




Добавлено в 22:33
Цитата (Pravda1976 @ 19.01.2015 - 21:21)
Странно.
Год назад майдаунов называли цветом нации.а теперь в бомжей переквалифицировали.
Это чего получается.кучка бомжей устроила "вэлыку рэволюцию достоинства".
Определитесь уже с терминологией и хронологией событий.а то вертите жопой как пьяная блядь в гэнделыке.

Они как были еврогомосятиной быдлячей, так и остались.
А вы их называйте хоть цветом хоть поносом.

То что евромайданутые были гомосятиной быдлячьей.лично мне было понятно с самого начала.
Только вот превозносили их наши журнашлюхи как просвещенных светлоликих эвропейцив.
А как не нужны стали.пшли вон бомжи.не мешайте серьезным людям власть делить и деньги считать.
Ну и кто в данной ситуации лох опрокинутый?
До мяса до сих пор не дошло.все щеневмерлу поют и херовэ сало прослаляют.
Когда же в головах просветление наступит.
 
[^]
dervishhh
19.01.2015 - 23:02
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 104
Цитата (BARA6KA @ 19.01.2015 - 21:42)
Так русские ополченцы тоже убивают своих. 

Добавлено в 21:44
Логика такая. Валят значит наших и наши города. Значит будем и мы тулить по простым гражданам и простым не нашим городам, как мариуполь здесь. Нормально. Как в песочнице.

Завалил бы ты ебло барашек. Мы в России больше переживаем за нормальных жителей Украины, чем сами украинцы.

У нас была великая страна - общая - сначала империя, потом союз республик - с общей великой историей, культурой, достижениями. Вы поучаствовали в ее развале, захотели самостийности, но не перестали быть частью великой страны и общей культуры и истории - тогда. Но вы перестали ею быть когда спелись с нашими врагами, когда предали память предков, даже прямых - собственных дедов, бабушек, отцов, матерей. А на Донбассе и в Крыму живут люди которые хотят остаться прежним великим и дружным народом и за это, ТОЛЬКО ЗА ЭТО, их сначала хотели силой заставить предать своих предков и свою память, а потом стали просто убивать, артиллерией, РСЗО, уже даже баллистические ракеты применяли - ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА - сейчас идет воспитание - через кровь - все бывшие республики должны заранее увидеть как просто сломать, сжечь, убить и как трудно договориться. У всех бывших народов СССР даже после развала был только один настоящий гарант безопасности - Россия, ее армия, флот и ядерное оружие, и Россия готова была защищать (и защищала) своих союзников жизнями своих парней. А для всех кураторов из Лондона, Вашингтона и Брюсселя бывшие народы бывшего СССР никакие не демократические государства, а плацдарм для борьбы с Россией, ну и пушечное мясо во время конфликтов.

Все зовут СССР империей - да, это империя, так же как прежняя российская, но у нашего народа, да и его правителей С НЕЗАПАМЯТНЫХ ВРЕМЕН есть странная для "западного" мира прихоть, захватывая территории мы ПОЧЕМУ-ТО начинали строить там дороги, мосты, тоннели, заводы, фабрики, больницы, школы, электростанции, порты, города, мы развивали местную промышленность и везли на эти территории свои стратегические запасы, металл, уголь, нефть, лес. А "демократические" англосаксы захватывая колонии, начинали усиленно ВЫВОЗИТЬ местные ценности, драгметаллы, камушки, каучук, пряности, РАБОВ и одновременно колонии становились местом сбыта произведенного из местного же сырья продукта, дважды наживаясь на одном и том же, т.е. ЗАПАДНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ цивилизация (а позже и частично устроившаяся в Северной Америке европейская диаспора) доили все окружающие и захваченные территории и продолжают доить теперь, прикрывая все это словом (ТОЛЬКО СЛОВОМ) - ДЕМОКРАТИЯ.

Украина очередная корова, только она стараниями России от доения почти избавлена, сланцы на Донбассе как теперь выяснилось для Chevron добывать нерентабельно, свой сланцевый газ возить нерентабельно, Крым, как база части атлантического флота США, и, одновременно место, откуда оказывается под ударом крылатых и баллистических ракет морского базирования вся Россия, для них потерян, промышленность украинская ни США, ни Европе не нужна (а России как раз была нужна ВАША промышленность с ВАШИМИ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ работниками на ней), поэтому теперь ее планомерно уничтожают. Т.е. корова предназначена на убой. А мы ее пытаемся спасти от вымирания, а она сопротивляется.

Укры (прошу нормальных жителей украины не принимать на свой счет) - вы долбоебы - возможно самые эпические на планете - вас трахает ваше руководство (все четверо предыдущих президентов слышали в конце срока - Геть!!! и Парашник будет пятым, если раньше не помрет) - вас трахают ваши заокеанские "партнеры" (Джо Байден приезжая для встречи с вашим руководством сидит ВО ГЛАВЕ СТОЛА - это в свободной независимой украине!!!) - вас трахают прыщавые косорукие юнцы вовремя пришедшие к радикалам, его в нормальном государстве соплей перешибить, а у вас он нациАнальная гвардия!!! - вас трахают ваши олигархи, которые теперь вообще никем не контролируются и перегоняют на запад все что еще могут хапнуть, пока посылая умирать на донбасс "лишних" для них людей...

Вся ваша псевдосвобода не стоит слезинки одного только этого ребенка... И остальных людей убитых либо вами, либо при вашей поддержке.

Это сообщение отредактировал dervishhh - 19.01.2015 - 23:16

Мягче надо, нежнее. Вежливее...
 
[^]
Космостар
20.01.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (BARA6KA @ 19.01.2015 - 22:17)
Цитата (Нупогоди @ 19.01.2015 - 22:11)
Цитата (BARA6KA @ 19.01.2015 - 22:10)
Цитата (Нупогоди @ 19.01.2015 - 22:05)
Моё мнение что время ещё не пришло. Геополитика нуб её на хуй. Если бы можно было, то Гиви уже крутил трезубцем в очке потрошенко. Хотя..... надеюсь я ошибаюсь.

Добавлено в 22:06
Цитата (BARA6KA @ 19.01.2015 - 22:04)
Янукович и убийца и вор. Ты зачем его оправдываешь? Я бл2ть тут что оправдываю когото? Лечись, гений.

Никто и не спорит. Но думаю неоспоримо что он ЗАКОННО! избранный, а не то что сейчас происходит.

Какой в п1зду законно? По закону судимый не может нихера такого и близко. Садись, два.

Подожди. Я тоже за него не голосовал. Но! Официально судимость снята. Как бы то ни было но избран он был реально законно.

Снимали судимость кто? Всё там нормально прошло? Ты был там и свечь держал? Да это кульминация бреда. Ты так заступаешься за дебила. Он же разговаривать не умел, матом деда наганял на той кампании президентской так что всё сразу понятно стало. Какой ему народ, ему лаве да батоны платиновые. Норм там в симфиче? По чем мясо? Добра.

Добавлено в 22:17
Я кончита вюрст.добра.

набухался штоле?
 
[^]
ostrov
24.01.2015 - 00:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 115
Цитата (dervishhh @ 19.01.2015 - 23:02)
Цитата (BARA6KA @ 19.01.2015 - 21:42)
Так русские ополченцы тоже убивают своих. 

Добавлено в 21:44
Логика такая. Валят значит наших и наши города. Значит будем и мы тулить по простым гражданам и простым не нашим городам, как мариуполь здесь. Нормально. Как в песочнице.

Завалил бы ты ебло барашек. Мы в России больше переживаем за нормальных жителей Украины, чем сами украинцы.

У нас была великая страна - общая - сначала империя, потом союз республик - с общей великой историей, культурой, достижениями. Вы поучаствовали в ее развале, захотели самостийности, но не перестали быть частью великой страны и общей культуры и истории - тогда. Но вы перестали ею быть когда спелись с нашими врагами, когда предали память предков, даже прямых - собственных дедов, бабушек, отцов, матерей. А на Донбассе и в Крыму живут люди которые хотят остаться прежним великим и дружным народом и за это, ТОЛЬКО ЗА ЭТО, их сначала хотели силой заставить предать своих предков и свою память, а потом стали просто убивать, артиллерией, РСЗО, уже даже баллистические ракеты применяли - ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА - сейчас идет воспитание - через кровь - все бывшие республики должны заранее увидеть как просто сломать, сжечь, убить и как трудно договориться. У всех бывших народов СССР даже после развала был только один настоящий гарант безопасности - Россия, ее армия, флот и ядерное оружие, и Россия готова была защищать (и защищала) своих союзников жизнями своих парней. А для всех кураторов из Лондона, Вашингтона и Брюсселя бывшие народы бывшего СССР никакие не демократические государства, а плацдарм для борьбы с Россией, ну и пушечное мясо во время конфликтов.

Все зовут СССР империей - да, это империя, так же как прежняя российская, но у нашего народа, да и его правителей С НЕЗАПАМЯТНЫХ ВРЕМЕН есть странная для "западного" мира прихоть, захватывая территории мы ПОЧЕМУ-ТО начинали строить там дороги, мосты, тоннели, заводы, фабрики, больницы, школы, электростанции, порты, города, мы развивали местную промышленность и везли на эти территории свои стратегические запасы, металл, уголь, нефть, лес. А "демократические" англосаксы захватывая колонии, начинали усиленно ВЫВОЗИТЬ местные ценности, драгметаллы, камушки, каучук, пряности, РАБОВ и одновременно колонии становились местом сбыта произведенного из местного же сырья продукта, дважды наживаясь на одном и том же, т.е. ЗАПАДНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ цивилизация (а позже и частично устроившаяся в Северной Америке европейская диаспора) доили все окружающие и захваченные территории и продолжают доить теперь, прикрывая все это словом (ТОЛЬКО СЛОВОМ) - ДЕМОКРАТИЯ.

Украина очередная корова, только она стараниями России от доения почти избавлена, сланцы на Донбассе как теперь выяснилось для Chevron добывать нерентабельно, свой сланцевый газ возить нерентабельно, Крым, как база части атлантического флота США, и, одновременно место, откуда оказывается под ударом крылатых и баллистических ракет морского базирования вся Россия, для них потерян, промышленность украинская ни США, ни Европе не нужна (а России как раз была нужна ВАША промышленность с ВАШИМИ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ работниками на ней), поэтому теперь ее планомерно уничтожают. Т.е. корова предназначена на убой. А мы ее пытаемся спасти от вымирания, а она сопротивляется.

Укры (прошу нормальных жителей украины не принимать на свой счет) - вы долбоебы - возможно самые эпические на планете - вас трахает ваше руководство (все четверо предыдущих президентов слышали в конце срока - Геть!!! и Парашник будет пятым, если раньше не помрет) - вас трахают ваши заокеанские "партнеры" (Джо Байден приезжая для встречи с вашим руководством сидит ВО ГЛАВЕ СТОЛА - это в свободной независимой украине!!!) - вас трахают прыщавые косорукие юнцы вовремя пришедшие к радикалам, его в нормальном государстве соплей перешибить, а у вас он нациАнальная гвардия!!! - вас трахают ваши олигархи, которые теперь вообще никем не контролируются и перегоняют на запад все что еще могут хапнуть, пока посылая умирать на донбасс "лишних" для них людей...

Вся ваша псевдосвобода не стоит слезинки одного только этого ребенка... И остальных людей убитых либо вами, либо при вашей поддержке.

Эмоционально,правдиво,но,что то мне подсказывает бесполезно...
 
[^]
видеограф
24.01.2015 - 00:51
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Так это, что там происходит то ?
 
[^]
VChK
24.01.2015 - 04:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (Внимание @ 19.01.2015 - 21:19)
Пиздец умники остряки блядь, вам то че ? сидите себе дома и коменты пишите, а там люди умирают, братья славяне, православные, их натравили друг на друга, а в итоге погибшим счета нет ! cry.gif cry.gif

Горите в аду зачинщики пидорасы. Шобвывсесдохли ! ! !

Патриот ведет онлайн - репортаж непосредственно с передовой, с места огневого контакта?!

Как же вы все затрахали, давильщики ''на слезу''! Да, во времена вооруженных конфликтов гибнут люди. Много людей, причем не только военных, но и гражданских, которые попали ''под раздачу''. Но что сделал именно ты, ноющий о том, что ''там гибнут люди''?! Не Путин, ни Порошенко, а лично ты?! Может быть, ты взял в руки оружие и, как и подобает мужчине, отстаиваешь свое право на человеческую жизнь? Нет? А кто должен? Ополченцы, россияне, кто? Сколько нужно еще смертей женщин, стариков и детей, чтобы до ноющих дрочеров дошло, что пока все мужчины не возьмут в руки оружие и не погтнят врага в его логово, никакого мирного разговора не будет.

Уж простите мне мои крамольные мысли, Сергей Викторович, но вооруженное быдло понимает лишь язык АКС с флажком, переведенным в положение ''очередь''. Тот же аэропорт ярчайшее доказательство моих мыслей.

Вы, плкальщики, почитайте что пишут о нас еврохохлы на своих форумах. Столько ненависти, сколь на цензоре, вы не насобираете на всех вместе взятых полит.форумах России. Причем яд изрыгают те, кто сам лично никогда не возьмет оружие в руки, ибо сцыкотно за свою поганую шкуру.


Шобвысдохли говоришь? Все? - начни с себя!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8568
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх