Три десятка бойцов «Правого сектора», отбили соратника от ГАИ в Запорожье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maximich
11.01.2015 - 00:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.08
Сообщений: 15
Много, очень много интересных случаев и сказочных историй подарит миру эта страна.
 
[^]
водомоторник
11.01.2015 - 01:04
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (wasseralfing @ 11.01.2015 - 00:35)
Цитата (водомоторник @ 10.01.2015 - 22:26)
Цитата (cattum @ 11.01.2015 - 00:21)
Цитата (wasseralfing @ 11.01.2015 - 00:00)
люди,у меня один вопрос - вы нахера всё население Украины под одну гребёнку то укладываете?там ведь есть пидорасы - и есть народ...
вы народ вините в майдане?
а давайте ка вспомним переворот царька ельцина,там вся Россия участие принимала? может мне кто нибудь покажет там толпы крестьян с вилами?
России безусловно повезло с Путиным,а вот хохлов киданули через болт - хотя именно в этой стране этого и стоило ожидать,ибо у них запад и восток - это как сейчас Россия-Прибалтика.

а вы не подскажите как сортировать? или эти 30 человек из пс не украинцы, они че с марса? а не простые ли граждане смсками скидываются на ато? я лично знаю товарисча из Днепропетровска, имеет небольшой бизнес тортики печет, регулярно в строну Мариуполя нацгадам передачки вывозит... вы меня простите, но в том винегрете где половина за наци, еще четверть боятся пукнуть а остальные "сепаратисты" уже сам черт ногу сломит а вы все призываете не чесать

Не переживай, они к лету сами расчешутся.

Добавлено в 00:28
Цитата (wasseralfing @ 11.01.2015 - 00:25)
просто я проезжал территорию Украины вдоль и поперёк в 09 и в 13 году,дибилов не замечал,а уж сравнивая с Россией дорогу,вернее культуру вождения в двух странах - то она явно не в пользу России...
из за этого ,вернее моего посещения Украины и сложившейся о ней впечатления,я тем более не могу понять - нахрена вам нужен был майдан?вернее - какого хрена вы это сделали незаконно?вам было плевать на закон?вам было скучно?вы действительно поголовно обендеровались?
это вопрос хохлам если чё...

Ты когда-нибудь мясо варил? Чего у нас при закипании сверху? И где оно было, мы ж его не видели. И вода чистой была. и мясо красивым.
Так понятно?

нет,не понятно...мне не понятно как вы выбираете своих политиков...
вы если выбираете - то хоть слегка в нете поройтесь,кто у ваших фюреров будующих жены,и откуда у них ножки растут...и попробуйте спрогнозировать - для чего такие мадамы с мужьями и что они могут принести в вашу страну...
и ещё - не нравится сосед?переезжай,ибо твой большой сосед хуй когда переедет)))

Ты жевачку эту выплюни. Мы говорим о положении у ВАС на Украине.
О той сильно непростой ситуации, в которой оказались люди, которые хотят просто жить, а не постить по ночам в сети бред.
Сиди и думай - что будет весной. А когда надумаешь, напиши и перечитай. Только не вслух.
 
[^]
maldaydal
11.01.2015 - 01:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 0
Цитата

Цитата
Не ту страну "Сомали" назвали.


Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд заявил - «Я сделаю всё, чтобы не допустить превращения Сомали в Украину».

biggrin.gif

Три десятка бойцов «Правого сектора»
 
[^]
дигер69
11.01.2015 - 01:20
0
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Shelest2000 @ 10.01.2015 - 23:27)
Бугага,укро-ментам самим-то не смешно?
Наказание фашистов-грабителей где,в Укропии ?
Ох,не ту страну назвали Гондкрасом... faceoff.gif

Для Сомали сравнение с уркаиной - унижение.

Президент Сомали сделал заявление об Украине.

Хасан Шейх Махмуд, избранный президентом Сомали 10 сентября 2012 года, преподаватель и бизнесмен, представитель Партии мира и развития, изучил ситуацию на Украине и сделал официальное заявление.

Он отметил, что на территории Украины, без сомнения, идет гражданская война и назревает гуманитарная катастрофа. Кроме того, Хасан Шейх Махмуд сообщил, что очень озабочен ситуацией с беженцами, когда жизнь человека не стоит и шиллинга, и надеется, что Российская Федерация сможет защитить людей.

Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд свое заявление завершил словами: «Я сделаю всё, чтобы не допустить превращения Сомали в Украину».

24daily.net, 2.06.2014
 
[^]
wasseralfing
11.01.2015 - 01:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 201
Цитата (водомоторник @ 10.01.2015 - 23:04)
Цитата (wasseralfing @ 11.01.2015 - 00:35)
Цитата (водомоторник @ 10.01.2015 - 22:26)
Цитата (cattum @ 11.01.2015 - 00:21)
Цитата (wasseralfing @ 11.01.2015 - 00:00)
люди,у меня один вопрос - вы нахера всё население Украины под одну гребёнку то укладываете?там ведь есть пидорасы - и есть народ...
вы народ вините в майдане?
а давайте ка вспомним переворот царька ельцина,там вся Россия участие принимала? может мне кто нибудь покажет там толпы крестьян с вилами?
России безусловно повезло с Путиным,а вот хохлов киданули через болт - хотя именно в этой стране этого и стоило ожидать,ибо у них запад и восток - это как сейчас Россия-Прибалтика.

а вы не подскажите как сортировать? или эти 30 человек из пс не украинцы, они че с марса? а не простые ли граждане смсками скидываются на ато? я лично знаю товарисча из Днепропетровска, имеет небольшой бизнес тортики печет, регулярно в строну Мариуполя нацгадам передачки вывозит... вы меня простите, но в том винегрете где половина за наци, еще четверть боятся пукнуть а остальные "сепаратисты" уже сам черт ногу сломит а вы все призываете не чесать

Не переживай, они к лету сами расчешутся.

Добавлено в 00:28
Цитата (wasseralfing @ 11.01.2015 - 00:25)
просто я проезжал территорию Украины вдоль и поперёк в 09 и в 13 году,дибилов не замечал,а уж сравнивая с Россией дорогу,вернее культуру вождения в двух странах - то она явно не в пользу России...
из за этого ,вернее моего посещения Украины и сложившейся о ней впечатления,я тем более не могу понять - нахрена вам нужен был майдан?вернее - какого хрена вы это сделали незаконно?вам было плевать на закон?вам было скучно?вы действительно поголовно обендеровались?
это вопрос хохлам если чё...

Ты когда-нибудь мясо варил? Чего у нас при закипании сверху? И где оно было, мы ж его не видели. И вода чистой была. и мясо красивым.
Так понятно?

нет,не понятно...мне не понятно как вы выбираете своих политиков...
вы если выбираете - то хоть слегка в нете поройтесь,кто у ваших фюреров будующих жены,и откуда у них ножки растут...и попробуйте спрогнозировать - для чего такие мадамы с мужьями и что они могут принести в вашу страну...
и ещё - не нравится сосед?переезжай,ибо твой большой сосед хуй когда переедет)))

Ты жевачку эту выплюни. Мы говорим о положении у ВАС на Украине.
О той сильно непростой ситуации, в которой оказались люди, которые хотят просто жить, а не постить по ночам в сети бред.
Сиди и думай - что будет весной. А когда надумаешь, напиши и перечитай. Только не вслух.

тебя кроет парень,я не живу на украине...
и мой пост был адресован свидомым...
 
[^]
slaanesh
11.01.2015 - 01:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 194
ПОСОНЫ!! ПР зарабатывает бабло на этом, и никто не может помешать!!!
забрили в отдел - отбили, похуй на закон!!!!
 
[^]
funidiot
11.01.2015 - 01:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 308
Цитата (Сканда @ 10.01.2015 - 23:37)
Онижедети!

В Киеве неизвестные подстрелили мужчину после ссоры в транспорте

В Киеве неизвестные несколько раз выстрелили в 32-летнего жителя столицы после словесной перепалки в общественном транспорте. Как сообщает пресс-служба столичной милиции, информация о происшествии поступила 9 января в 00:12.
Прибывшие на место происшествия милиционеры установили, что киевлянин 1983 года рождения вместе со своим товарищем ехали в общественном транспорте. Во время поездки у них возник словесный конфликт с неизвестными. Чтобы избежать дальнейшей эскалации конфликта, друзья решили выйти на ближайшей остановке.
"Однако, после того, как товарищи вышли на остановке, неизвестные вышли следом и произвели несколько выстрелов из предмета похожего на пистолет в сторону 32-летнего киевлянина. С непроникающим ранением плеча мужчина был госпитализирован. После оказания медицинской помощи мужчина оставил медицинское учреждение", – сообщили в милиции.
Проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное уголовное правонарушение. Также начато уголовное производство за хулиганство.
http://korrespondent.net/kyiv/3465258-v-ky...ry-v-transporte

хуя себе хулиганство
это, как минимум, попытка убийства
 
[^]
Аккордеонист
11.01.2015 - 02:16
0
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2149
Это рагули так награбленое Яныком себе возвращают. Счас иметь эвакуатор очень будет прибыльное дело
 
[^]
водомоторник
11.01.2015 - 02:23
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (wasseralfing @ 11.01.2015 - 01:31)

тебя кроет парень,я не живу на украине...
и мой пост был адресован свидомым...

меня? gigi.gif
 
[^]
vovan237
11.01.2015 - 06:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 406
все только начинается
 
[^]
Evzhenich
11.01.2015 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
анархия - хуле
 
[^]
Ирикиса
11.01.2015 - 06:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 303
да по куууй. на урину.
 
[^]
Wigenith
11.01.2015 - 17:03
1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
А успокаивать всё это будут жёстко...крайне жёстко...
И никто не вспомнит про демократию...
И опять полетят хохлобошки - и правые и неправые...
За свою хатаскрайность Нэнька ещё не раз кровью умоется... Увы... :(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9500
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх