Попытка похищения ребенка, - мелкое хулиганство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zighmund
2.01.2015 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2278
Цитата (Garik499 @ 2.01.2015 - 11:00)
Цитата (Zighmund @ 2.01.2015 - 10:54)

Если я вижу что моего ребенка тащат куда-то, я не не буду ждать и тем более выяснять причину. Если конечно если машина на том месте не пролетела.

Я тоже не буду, задержу, отпизжу в меру чтобы саому не сесть и ментам сдам why.gif Но я не буду калечить человека, если на него кто-то укажет пальцем и в чем-то обвинит, так уж сложилось, что на слово я никому не верю.
Многие из отписавшихся в этой теме верят тому, что на заборе написано cool.gif

С этим согласен, помять, но не калечить пока.
 
[^]
Garik499
2.01.2015 - 11:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44415
Цитата (evadamova @ 2.01.2015 - 10:54)
И как ведут следствие и суд я знаю...по быстрее дело закрыть ,пишут все что угодно в большинстве случаев т.к рутинная работа,а неграмотный обыватель редко подает на пересмотр ,то денег нет,то ума....хотя причины эти взаимосвязаны.)))

Откуда знаешь? Ты стала жертвой преступления и преступник ушел от наказания? Или твое мнение сформировано на основании "так люди говорят"? cool.gif
 
[^]
zoleg
2.01.2015 - 11:06
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (vablom @ 2.01.2015 - 10:19)
А может не стОит выяснять нахуя он это делал, а перестраховаться и посадить в поезд на Узбекистон без права въезда на территорию РФ пожизненно?

вот тут я с тобой категорически согласен.
 
[^]
Garik499
2.01.2015 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44415
Цитата (evadamova @ 2.01.2015 - 11:03)
Цитата (Garik499 @ 2.01.2015 - 11:00)
Цитата (Zighmund @ 2.01.2015 - 10:54)

Если я вижу что моего ребенка тащат куда-то, я не не буду ждать и тем более выяснять причину. Если конечно если машина на том месте не пролетела.

Я тоже не буду, задержу, отпизжу в меру чтобы саому не сесть и ментам сдам why.gif Но я не буду калечить человека, если на него кто-то укажет пальцем и в чем-то обвинит, так уж сложилось, что на слово я никому не верю.
Многие из отписавшихся в этой теме верят тому, что на заборе написано cool.gif

нет конечно не верим...по факту только и глазам .

Тогда откуда такая уверенность в виновности подозреваемого, если ты не была свидетелем происшествия и даже не читала материалов предварительной проверки? Ты формируешь свое категоричное мнение только лишь на основании мизерной газетной заметки.

Это сообщение отредактировал Garik499 - 2.01.2015 - 11:10
 
[^]
awess
2.01.2015 - 11:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 45
Цитата (HairyRocket @ 2.01.2015 - 10:17)
Пиздец.

В центре Москвы при попытке похитить четырехлетнюю девочку задержан нетрезвый гражданин Узбекистана. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Вечером 1 января 29-летний мужчина схватил на Манежной площади ребенка и попытался скрыться, однако его задержали и доставили в полицию. В крови задержанного был обнаружен почти 1 промилле алкоголя.

Полицейский составили протокол о мелком хулиганстве. Следственные органы также начали доследственную проверку в отношении задержанного. В частности, устанавливается, был ли его поступок только пьяной выходкой или приезжий имел преступные намерения.

http://lenta.ru/news/2015/01/02/coup/

Я вот не понимаю, почему черножопым наша доблестная полиция всегда назначает минимальное наказание? Какое нах мелкое хулиганство - это реально попытка похищения несовершеннолетнего. А вот дал бы отец девочки ему по роже в защиту ребенка - сразу стал бы разжигателем междунациональной вражды и террористом вселенского масштаба. Но хотя статейка скорее всего липовая

Это сообщение отредактировал awess - 2.01.2015 - 11:16
 
[^]
Garik499
2.01.2015 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44415
awess
Тебе сообщили, что по результатам доследственной проверки было отказано в возбуждении уголовного дела?
 
[^]
Виноградов
2.01.2015 - 11:18
1
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
Цитата (Aptekar @ 2.01.2015 - 10:23)
Цитата (vablom @ 2.01.2015 - 10:19)
А может не стОит выяснять нахуя он это делал, а перестраховаться и посадить в поезд на Узбекистон без права въезда на территорию РФ пожизненно?

Ага, молодец, правильно. Не сажать, а выселять. Отрезал голову русскому, изнасиловал ребенка - не сажать, а выселять. Вот это наказание!
Бля, вы вообще думаете, когда что-то брякаете?

Не, ну всё правильно - яйца отрезать показательно, расстрелять, погрузить на поезд и запретить въезд на территорию РФ пожизненно (ну а вдруг оживет) и посмертно.
В случае возникновения нового субъекта РФ Республики Узбекистан - могилу сделать безымянной.
 
[^]
evadamova
2.01.2015 - 11:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (Garik499 @ 2.01.2015 - 11:06)
Цитата (evadamova @ 2.01.2015 - 10:54)
И как ведут следствие и суд я знаю...по быстрее дело закрыть ,пишут все что угодно в большинстве случаев т.к  рутинная работа,а неграмотный обыватель редко подает на пересмотр ,то денег нет,то ума....хотя причины эти взаимосвязаны.)))

Откуда знаешь? Ты стала жертвой преступления и преступник ушел от наказания? Или твое мнение сформировано на основании "так люди говорят"? cool.gif

у вас много вопросов)И потом,ну не надо думать что ,вы один грамотный и юридически подкованный ,а кругом не далекие наивняшки.

Это сообщение отредактировал evadamova - 2.01.2015 - 11:27
 
[^]
Жабажабская
2.01.2015 - 11:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 87
Страшно действиельно стало детей на улицу отпускать, посещать общественные места и всяческие народные гуляния. Манежка давно превратилась в какое-то место скопления гастарбайтеров-туристов. Русская речь без акцента по моим наблюдениям становится уже чем-то редким в подобных местах. Стоит ли говорить о том, что такие вот "правоверные" запросто глушат водяру и всякие коктейли с пивом. У нас в районе (как и в других) передвигаются группами по 2-4 чел. Что у них на уме после алкоголя? Это неадекватные люди, да и люди ли вообще они.
Всякий раз иду с двумя маленькими детьми из детского садика вечером и испытываю некий страх при встрече таких "компаний", если честно. Тут даже не успеешь ничего сделать, и самое острашное, что на помощь рассчитывать нельзя.
 
[^]
Garik499
2.01.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44415
Цитата (evadamova @ 2.01.2015 - 11:24)
Цитата (Garik499 @ 2.01.2015 - 11:06)
Цитата (evadamova @ 2.01.2015 - 10:54)
И как ведут следствие и суд я знаю...по быстрее дело закрыть ,пишут все что угодно в большинстве случаев т.к  рутинная работа,а неграмотный обыватель редко подает на пересмотр ,то денег нет,то ума....хотя причины эти взаимосвязаны.)))

Откуда знаешь? Ты стала жертвой преступления и преступник ушел от наказания? Или твое мнение сформировано на основании "так люди говорят"? cool.gif

у вас много вопросов)И потом,ну не надо думать что ,вы один грамотный и юридически подкованный ,а кругом не далекие наивняшки.

Ну-ну cool.gif Кароч понятно как твое мнение формируется.

Это сообщение отредактировал Garik499 - 2.01.2015 - 11:38
 
[^]
Азовец
2.01.2015 - 11:37
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 639
Даже не спрашиваю, что бы сделали в чуркестане с пьяным славянином,
сделавшим подобное. Чурка ребенка хотел изнасиловать. Удивительно, что задержали.
 
[^]
Mizantrop88
2.01.2015 - 11:44
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата
Полицейский составили протокол о мелком хулиганстве.

Ёбаная рашка,никогда ей не стать Россией faceoff.gif
 
[^]
Garik499
2.01.2015 - 11:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44415
Цитата (Mizantrop88 @ 2.01.2015 - 11:44)
Цитата
Полицейский составили протокол о мелком хулиганстве.

Ёбаная рашка,никогда ей не стать Россией faceoff.gif

Еще одна белка истеричка faceoff.gif
 
[^]
awess
2.01.2015 - 11:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 45
Цитата (Garik499 @ 2.01.2015 - 11:18)
awess
Тебе сообщили, что по результатам доследственной проверки было отказано в возбуждении уголовного дела?

Ты вчера родился? Не слыхал как в России расследуются дела с черножопым беспределом? Тут будет как всегда "Рафик саусем невиновный бил"
 
[^]
Supervisor
2.01.2015 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Цитата
Жители города Эль Валья в Венесуэле самостоятельно казнили мужчину, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетних девочек. Сексуальный маньяк нападал на женщин и детей в течение длительного времени. Жители были настолько возмущены, что мечтали лично расправиться с преступником, не дожидаясь действий служителей закона.

В последний раз, когда насильник пытался напасть на очередную жертву, 11-летнюю девочку, его поймали. Сначала он, воспользовавшись ножом, сумел отбиться от нападавших и скрылся в ближайшем доме. Однако собравшиеся на улице люди вытащили мужчину наружу, где и приговорили к смерти.

Сначала преступника жестоко избили, затем кто-то 2 раза выстрелил в него из пистолета, а потом его облили бензином и подожгли. Обгоревшее тело волокли по улицам, привязав к мотоциклу. Собравшиеся люди одобрительно аплодировали, сообщает Интерновости.ru со ссылкой на Terra Venezuela.. Население города уверено в том, что полиция настолько коррумпирована, что давно утратила возложенные на нее функции. Именно поэтому жители сами решили вершить правосудие.


С такими тварями, тем более черножопыми, нужно исключительно так поступать.
 
[^]
Garik499
2.01.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44415
Цитата (awess @ 2.01.2015 - 11:53)
Ты вчера родился? Не слыхал как в России расследуются дела с черножопым беспределом? Тут будет как всегда "Рафик саусем невиновный бил"

И как расследуются? Ты в курсе, что СИЗО и ИК забиты выходцами из СА? По-твоему менты будут отказной писать потому, что злодей пьяный узбек? lol.gif
 
[^]
Garik499
2.01.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44415
Цитата (Supervisor @ 2.01.2015 - 11:54)
Цитата
Жители города Эль Валья в Венесуэле самостоятельно казнили мужчину, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетних девочек. Сексуальный маньяк нападал на женщин и детей в течение длительного времени. Жители были настолько возмущены, что мечтали лично расправиться с преступником, не дожидаясь действий служителей закона.

В последний раз, когда насильник пытался напасть на очередную жертву, 11-летнюю девочку, его поймали. Сначала он, воспользовавшись ножом, сумел отбиться от нападавших и скрылся в ближайшем доме. Однако собравшиеся на улице люди вытащили мужчину наружу, где и приговорили к смерти.

Сначала преступника жестоко избили, затем кто-то 2 раза выстрелил в него из пистолета, а потом его облили бензином и подожгли. Обгоревшее тело волокли по улицам, привязав к мотоциклу. Собравшиеся люди одобрительно аплодировали, сообщает Интерновости.ru со ссылкой на Terra Venezuela.. Население города уверено в том, что полиция настолько коррумпирована, что давно утратила возложенные на нее функции. Именно поэтому жители сами решили вершить правосудие.


С такими тварями, тем более черножопыми, нужно исключительно так поступать.

То есть ты готов к тому, что на тебя могут указать пальцем и обвинить в преступлении, а безумная толпа растерзает тебя на месте?
 
[^]
Prospero13
2.01.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата
Мелкое хулиганство???? В состоянии опьянения похитить ребенка и пытаться скрыться - это мелкое хулиганство????

Надо на месте наносить мелкие телесные повреждения, не совместимые с жизнью.
 
[^]
MAPT
2.01.2015 - 12:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Народ, я бы вас понял, если бы узбека отпустили. Но пока его только-только задержали смысл истерить? "Мелкое хулиганство" - предварительное обвинение, пока собирается доказательная база к статье "Похищение". Нельзя же обвинять не собрав доказательств для обвинения. Если поспешить - дело тупо развалится за недостатком улик.
 
[^]
sojourner
2.01.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1260
"преступные намерения" нет блин он с ней поиграть холтел... идиотизм...
 
[^]
awess
2.01.2015 - 12:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 45
Цитата (Garik499 @ 2.01.2015 - 11:57)
Цитата (awess @ 2.01.2015 - 11:53)
Ты вчера родился? Не слыхал как в России расследуются дела с черножопым беспределом? Тут будет как всегда "Рафик саусем невиновный бил"

И как расследуются? Ты в курсе, что СИЗО и ИК забиты выходцами из СА? По-твоему менты будут отказной писать потому, что злодей пьяный узбек? lol.gif

Во, правильно говоришь СИЗО и ИК переполнены => черножопых сажать некуда+ статистику портить неохота => остается оправдывать. Если бы ему удалось похитить и изнасиловать, и если бы полицаи смогли его поймать тогда может быть и посадили бы. А за попытку 100% напишут свою излюбленную фразу "нет состава преступления". Тут не полицаи виноваты, а неправильная миграционная политика.
 
[^]
Garik499
2.01.2015 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44415
Цитата (awess @ 2.01.2015 - 12:08)
Цитата (Garik499 @ 2.01.2015 - 11:57)
Цитата (awess @ 2.01.2015 - 11:53)
Ты вчера родился? Не слыхал как в России расследуются дела с черножопым беспределом? Тут будет как всегда "Рафик саусем невиновный бил"

И как расследуются? Ты в курсе, что СИЗО и ИК забиты выходцами из СА? По-твоему менты будут отказной писать потому, что злодей пьяный узбек? lol.gif

Во, правильно говоришь СИЗО и ИК переполнены => черножопых сажать некуда+ статистику портить неохота => остается оправдывать. Если бы ему удалось похитить и изнасиловать, и если бы полицаи смогли его поймать тогда может быть и посадили бы. А за попытку 100% напишут свою излюбленную фразу "нет состава преступления". Тут не полицаи виноваты, а неправильная миграционная политика.

Про миграционную политику целиком согласен, в остальном ты чушь полную несешь
 
[^]
awess
2.01.2015 - 12:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 45
Цитата (Garik499 @ 2.01.2015 - 12:10)
И как расследуются? Ты в курсе, что СИЗО и ИК забиты выходцами из СА? По-твоему менты будут отказной писать потому, что злодей пьяный узбек? lol.gif

Цитата
Во, правильно говоришь СИЗО и ИК переполнены => черножопых сажать некуда+ статистику портить неохота => остается оправдывать. Если бы ему удалось похитить и изнасиловать, и если бы полицаи смогли его поймать тогда может быть и посадили бы. А за попытку 100% напишут свою излюбленную фразу "нет состава преступления". Тут не полицаи виноваты, а неправильная миграционная политика.
Про миграционную политику целиком согласен, в остальном ты чушь полную несешь

Желал чтобы это было чушью и не было бы у нас этой темы и процветающей "преступности без национальности" Расскажи тогда как получается, что черножопые беспредельщики получают минимальные наказания и оправдания

Это сообщение отредактировал awess - 2.01.2015 - 12:36
 
[^]
TashaKhv
2.01.2015 - 12:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Я вот не понимаю, почему черножопым наша доблестная полиция всегда назначает минимальное наказание?

Назначает наказание Суд. Идет предварительное следствие.
Пусть разбираются. Если ничего не нароют, к тому, что есть-в Узбекистон, без вариантов. Без права въезда. И да. Надеюсь, волшебных люлей, он схватил.

Хотя для меня, это просто статья. Без внятных подробностей по делу. Шел узбек. Схватил на Красной площади болтающегося\гуляющего ребенка. Попытался скрыться. Как так на него обратили внимание? Что ребенок кричал? Или родители увидели, что ребенка уводят?
Странная статья. Каждый день совершаются преступления, а заметка именно эта. Когда в России, такая сложная ситуация с нацрознью. хз..был ли мальчик? Было ли хищение?
 
[^]
paraloid
2.01.2015 - 12:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
Цитата
Еще кого-то удивляет отсутствие во дворах и на улицах свободно гуляющих детей,как в 70-80годы прошлого века.

я не знаю как у вас , а у нас в Колпино дети свободно во дворах бегают и по городу.

Это сообщение отредактировал paraloid - 2.01.2015 - 12:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17487
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх