А ну-ка подлети!, или как наши МИГи F-22 застращали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asteelrat
12.11.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (LizardUA @ 12.11.2014 - 15:15)
Цитата (asteelrat @ 12.11.2014 - 14:07)
Цитата (LizardUA @ 12.11.2014 - 14:57)
Цитата (asteelrat @ 12.11.2014 - 13:52)
Цитата (LizardUA @ 12.11.2014 - 14:48)
Цитата (asteelrat @ 12.11.2014 - 13:46)
Цитата (Stalso @ 12.11.2014 - 14:19)
Цитата
ну какой хуйни? я по стране постоянно езжу, ну нихера из того, что ты тут описываешь нет...ну с большой натяжкой допускаю, что в Киеве немного движухи какой то есть...там рада, её немного народ "стимулирует", чтобы не расслаблялась, ибо уже не всё хорошо, после выборов, морды ещё те пролезли...но никто никого не напрягал, не напрягает и не будет напрягать ни за язык ни за происхождение...ну бред всё...я говорил и буду говорить, я всегда себя чувствовал комфортно и во Львове и в Донецке...чушь всё про разный народ...СПЕКУЛЯЦИИ для электората от дебильных партий...не более того...нет никаких бандеровцев, никаких ущемлённых русскоязычных на востоке...я плохо на русском говорю? точно так же я говорю на украинском...практически всё население страны свободно смотрит телек на украинском, которого процентов 40 на самом деле (ущемление языка?)...ребят, меньше киселёва смотрите и доверяйте себе, друзьям, вообще людям...дружба она строится на понимании и доверии


Да элементарной, той , что я описал. Не скажу за всю Украину, но в Киеве я до этого никогда не видел такого, что я описал. Меня никогда в нем не напрягали какие то мужики бандитские. А за я зык и происхождение напрягать не будут... Ну-ну. вот элементарный пример. Приехал в отель (ЛЬвов, прошлый новый год), заказываю номер. По русски. Мне говорят - дешевых нету. Бери дорогой. Соглашаюсь (поздно уже). Даю паспорт белорусский - она сразу мне дешевый номер находит, фокусница бля. И несколько раз я такое видел. Пока львовчане думают, что я русский резко негативное отношение (сразу оговорюсь - далеко не все, а те, у кого наблюдал, в основном молодые). Как только узнают, что белорус - сразу отношение становится приветливым и положительным. КАк-то даже эксперимент провели, стреляли сигареты по русски - хуй кто дал. По белорусски - почти сразу дали

В Харькове зашел в Макдоналдс, поздоровался по-русски, мне в ответ - хмуро по украински, перешел на украинский - улыбка в подарок)

А подобное (с гостиницей) было в столице Эстонии - Таллине. Приехал 1 января на машине с семьей в Radisson Blu - вполне себе приличный сетевой отель. Поздоровался, на что получил на английском, что не понимают меня. Перешел на английский - стало легче, но номера нужного мне типа (бронировал за месяц) на меня не хватило, все плохо есть только дороже. Но ко мне подошла бригадир горничных и посоветовала спросить девушку про специальное предложение на 2-х комнатный семейный номер классом выше (кофемашина в номере и каждый день бесплатная пресса + парковка по спец. цене) - в итоге получилось дешевле, чем моя бронь через booking.

Старик, не чуди...в маке всегда всем было пох, хоть на ломаном китайском бутер закажи...: )))

Зачем мне врать? Да я и не писал, что мне в бутер плюнули) Просто так получилось и все. Я же допускаю, что человеку просто приятен тот факт, что с ним продолжили общение на более удобном языке?

Я всегда стараюсь общаться с людьми на языке более им близком, если знания позволяют. Сейчас вот финский пытаюсь осилить, но что-то не идет он.

в Харькове всегда и всё было на русском...а уж тем более в маке....то, что ты рассказываешь, ну реально звучит как шутка...они там даже "чё", вместо "шо" говорят...так что не параной? ты на площади Розы Люксембург мак имел в виду? : )))

А как я удивился - чтоб в Маке и вот так вот) Да и при чем тут паранойя? Откуда у меня должен был образоваться негатив? От того что меня решили чутка подколоть или человек обратился ко мне на родном языке? Нет у меня негатива)
Где расположен тот Мак - по пути от парка имени Т.Г. Шевченко к ул. Гоголя. А что там с Маком на Розы Люксембург? Не ходить? ))) Хотя в Харькове ходить по Макам моветон, но в 39С простительно)

да не, неважно где мак...мак, он и на московском проспекте мак : )) просто сам подумай, в Харькове тебя подтроллили по языковому признаку?!?! : ))) я сам везде исключительно по русски говорю : ) и ничё так, всё норм...это Харьков!

Ну, тогда получается, что я вру) Если честно - мне по барабану если меня подтроллили по языковому признаку - все же было по доброму. Не нужно искать подвох там, где его нет.
 
[^]
Serascer
12.11.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (LizardUA @ 12.11.2014 - 15:32)
Цитата (Serascer @ 12.11.2014 - 14:23)
Цитата (LizardUA @ 12.11.2014 - 15:11)
: ))) освещают? про "распятых мальчиков" и "рабов"...отлично освещают : )) у нас, ну, максимум могут преуменьшить потери армии в АТО, и не более того, а ваше ТВ такие фантасмагории придумывает, что братья Гримм с Андерсеном крутятся в гробах как свёрла в дрели. : ))) Да и оружие...не, ну я бы понял чёрный рынок, автомат там купить, или муху...но блин танки и грады...колоннами едут...отличный чёрный рынок...я что то упустил, похоже в этой жизни...: )))
хотя не смешно

А где тут пропаганду вы увидели? Это были интервью с беженцами, они сами это говорили, а не корреспонденты придумали. Назовите хоть одну причину не верить им изначально? Нас там никого не было, чтобы доказать на тот момент, что это ложь. Разве нет? А на счет танков и градов. Дай бог памяти... по-моему база в Александровке была, которую захватили ополченцы, там на консервации и просто на хранении десятки единиц техники стояли. Разве оттуда их не могли взять и починить? И опять таки, колонны техники с России, ну нету ни фото ни видео доказательств этого. Есть слова. Слова людей, таких же как женщина, говорившая что ребенка распяли на рекламном щите. Разве я не прав?

Добавлено в 15:25
А вообще, надо прекращать каждую тему превращать обсуждение ситуации на Украине... Россия набирает силу, к ней начинают уважительно снова относиться. Это главное. Достаточно об мою родину ноги вытирали все кому не лень после 91 года.

http://www.k-z.com.ua/ukrayna/32467-fejkov...nsiyu-ot-khunty
это про рабов
http://podrobnosti.ua/analytics/2014/07/14/984598.html
это про мальчика...
где здесь беженцы и как серьёзные ТВ каналы пропускают такую чушь?
это не пропаганда?

Вы сами читали эти статьи? Если честно, после слов:

- что давая неправдивую и откровенно лживую информацию российским ТВ (скорее всего, за деньги)
- но при этом не прочь заработать и у российских пропагандистов

Уже не хочется дальше читать. Это вы считаете нормальным? И скажу еще раз, почему нельзя верить изначально этим людям?
 
[^]
vaisman
12.11.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26605
Цитата (LizardUA @ 12.11.2014 - 15:32)
это про рабов
http://podrobnosti.ua/analytics/2014/07/14/984598.html
это про мальчика...
где здесь беженцы и как серьёзные ТВ каналы пропускают такую чушь?
это не пропаганда?

Ну мы ить тут тоже не совсем придурки, и такую чушь видим тоже. На самом деле что ваше, что наше ТВ своей ложью много накидали топлива в печь этой войны. Кто врет больше - философский вопрос. Нам кажется что ваши, вам - что наши. Я не очень хочу обсуждать этот вопрос.

Давайте лучше про авиацию все таки.
 
[^]
Nonmm
12.11.2014 - 15:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 91
Цитата (LizardUA @ 12.11.2014 - 13:58)
минусов налепили : ))) вот не в юке дело, а в понимании...неужели я как то неуважительно что то сказал? кого то специально постарался обидеть? даже если субъективно что то рассказывал, я харьковчанин, с самого востока Украины, ну что ж поделаешь, если у нас в городе, как ни крути, всё ровно и большинство за единую страну. Не так давно, был свидетелем того, как гопник на ХТЗ шёл по улице и излагал своей женщине - "Я в Харькове родился и вырос, и Харьков всегда был Украиной, и пусть мне хоть какая то морда здесь и сейчас скажет, что то против! Слава Украине!"...даже такие граждане хотят жить в Украине, точно так же, как вы, ребята, хотите жить в России, а не в провинции, например, Китая...  Жаль, что всё мною сказанное бессмысленно кануло в никуда.

Хоспаде (рукалицо) Ты свой городской форум ХФ читаешь? Какая едина Краина?? Там готовы как минимум выслать из Краины все население Донбаса и Крыма (если бы он бы еще в составе), а как максимум просто убить. И не только их - просто всех несогласных с оф линией партии во всей стране. Вот такая Едина Краина. Какая это нах единая страна??? Единая - по территории - но всех несогласных сжечь? (Да да, именно так пишут)

Про войска РФ - ты сначала объясни откуда у ополчения танки Булат (которые состоят на вооружении всего лишь в одной элитной бригаде ВСУ), БТР-4е и прочее новейшее вооружение ВСУ. Это не считая всякого старья подаренного ВСУ ополчению.
Почему можно за пределами АТО купить в ВЧ десятки тонн снарядов и провезти их через линию фронта к ополченцам? Да что там, войска Уа оставляют просто так гигантские объемы оружия ополчению.
Это все делает РФ и Путин? Или твоя власть?

Вы сейчас, как РФ в начале девяностых - война в Чечне, предательство генералов, продажный алкоголик ЕБН, развал промышленности, олигархи у власти и развал страны. И мы верили, что во всем виноваты США.

И теперь скажи кому нужна эта война и кто ее поддерживает? Слабо самому себе признаться?
 
[^]
Creativexi
12.11.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 124
Радостно то как, цены на продукты и медицину пздц, з/п ниже плинтуса, зато самолеты ахуенные и ракеты збс.
 
[^]
vaisman
12.11.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26605
Цитата (Creativexi @ 12.11.2014 - 15:47)
Радостно то как, цены на продукты и медицину пздц, з/п ниже плинтуса, зато самолеты ахуенные и ракеты збс.

Ну в 90-х, помнится, вообще жопа была, а уж в каком состоянии была армия, страшно было вспомнить.
 
[^]
Nonmm
12.11.2014 - 16:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 91
LizardUA, тебе кинуть ссылку на ХарьковФорум на тему, где в кафе парень и девушка поссорились на политтему, и девушка в порыве "праведного гнева" полоснула ватнику ножем по горлу от чего тот умер. Так весь ХФ аплодировал этой девушке - да!вот так надо всех ватников резать! И это не Ирак какой-нибудь, это Харьков. Просто за расхождение в полит взглядах.


На, наслаждайся:

та то просто кровь решили по быстрее слить,что бы точно не выжил.

Девочка патриот - студентка юракамедии замочила сепаратиста из лугандона который приехал в Харьков пивка попить и поустанавливать свои правила. Только непонятно чего хай подняли, её награждать надА а не статью её шить

точно надо на каждого жителя Данбасса приклеить бирку - "сепаратист" и открыть на них охоту

Сепаратиста абсолютно не жалко. Но нехорошо получилось

И т.д.




Что на Цензоре в комментариях твориться - я вообще молчу.

Едина Краина!

Это сообщение отредактировал Nonmm - 12.11.2014 - 16:21
 
[^]
NICol
12.11.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Ну чтож, правильным курсом движемся товарищи! 25 лет Россия пыталась играть по правилам Запада, чтобы стать "процветающей" и "цивилизованной", но как-то вдруг выяснилось, что такая Россия им нахуй не нужна, а нужна дикая бензоколонка, с нищим населением и жирующими "элитами". Чего они в принципе почти добились, можно поздравить. Так что только милитаризация, причем конкретная, единственное, что может спасти нас от тотального разграбления. Видимо только когда Россия является "империей зла" которой пугают детей во всем мире, она может чувствовать себя уверенно и спокойно, достигать успехов в науке и технике, а общество в ней будет здоровым и на улицы можно будет спокойно ходить в глубокую ночь (как в СССР) не боясь ничего. Вот только надо будет провести тотальную уборку и вычистить нашу страну от расплодившихся ублюдков, которые наносят ей вред изнутри. И это не "пятая колонна", которая, будучи от власти отлученной, может только недовольно пищать из-под домашних арестов. Тут уж Путину придется выбирать, что важнее, друзья по тотами и кооперативу Озеро, или жизнеспособная страна. Выпиливать придется практически всю властную верхушку, массу силовиков и прочую шалупень, присосавшуюся к бюджету. А это уже нетривиальная задача, которая под силу лишь настоящему лидеру. Вот и посмотрим, кто чего стоит. А пояс затягивать россиянам не привыкать.
 
[^]
Кучерявый
12.11.2014 - 18:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 106
Бухал солдат, слеза катилась.Скрипел трофейный патефон.А на груди его светилась медаль "За взятый Вашингтон". slava.gif
 
[^]
видеограф
12.11.2014 - 18:10
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
НЕТ, ВСЁ ТАКИ НАДО ЖАХНУТЬ по пендосам и их жополизам!
Пора жахнуть!
 
[^]
Rollingman
12.11.2014 - 18:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
спущу ура-патриотов с небес на землю.
У нас их порядка полутора десятков. А началась модернизация - в 1998 году. Это по 1 в год. Охуенно.
 
[^]
Argazm100Raz
12.11.2014 - 19:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 505
Все это хорошо но Россию как всегда развалят не военными методами, зачем кому лезть на дурака с гранатой, его просто облопошат- он эту гранату сам проглотит. Сейчас Донбасс который наебали и бросили погибать этот путь и начнет.
 
[^]
vaisman
12.11.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26605
Цитата (Rollingman @ 12.11.2014 - 18:43)
спущу ура-патриотов с небес на землю.
У нас их порядка полутора десятков. А началась модернизация - в 1998 году. Это по 1 в год. Охуенно.

Спущу и я Вас на землю. Их только в Большом Савино 17 штук на фотографии просматривается. А это далеко не единственное место их базирования.
 
[^]
Delaveras
12.11.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 214
Сила оружия, это сила оружия. Демонстрация - это то что может оружие. А демонстрация намерений - это демонстрация того что может оружие в применении. Sapienti sat. Остальным удачи.
 
[^]
bizarre609
12.11.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
Когда смотришь на карту мира, кажется, что Америка налево. Они тупые, ставят свою про там. На самом деле америка вверх ближе.
 
[^]
vaisman
12.11.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26605
Цитата (bizarre609 @ 12.11.2014 - 19:19)
Когда смотришь на карту мира, кажется, что Америка налево. Они тупые, ставят свою про там. На самом деле америка вверх ближе.

На самом деле я думаю что не страх и ужас, но анальный зуд у американских вояк есть. Потому что перехватывать крылатые ракеты, которые могут прийти к ним с полюса, надо. А если медведи залпом отстреляются, мало не покажется. Понятное дело, что войны не будет, но плох тот генерал, у которого нет плана на случай атаки русских с севера и марсиан из космоса.
 
[^]
lionheart51
12.11.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Наша авиация более лудше всех!!!!
 
[^]
alexy637
12.11.2014 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1581
Цитата (Rakus @ 11.11.2014 - 21:54)
Я представляю, как они ахуели ли б, когда наши над ними пролетели бы! ЕС то уже привыкли к нашим полетам, а пендосня точно погреба рыть начнут, хоть на асфальте!

Они как страусы начнут бошками этот асфальт пробивать!а вашингтон исконно русский город))наша третья столица gigi.gif
 
[^]
квака
12.11.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 70
Цитата (соленоеУхо @ 11.11.2014 - 21:40)
Годно!!!
Арктика наша, и ниипет dont.gif
Зеленка кончилась, бро...

Арктика наша! США ПОРАША! moderator.gif
 
[^]
Trop
12.11.2014 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Хрен его знает. Все эти шапкозакидательские настроения...
Может начнем летать с подвешенной прямо к брюху ядреной бомбой?
(ну чтобы совсем уж страшно было ага)
По-мне так сама тенденция-то хреновая, если наши уже такие как бы "козыри" выкладывают. Не думаю, что раньше не было у нас такой возможности.

Это сообщение отредактировал Trop - 12.11.2014 - 22:46
 
[^]
yuriyk
12.11.2014 - 23:46
0
Статус: Offline


Надо еще немного потерпеть

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 151
Цитата (foogas @ 11.11.2014 - 21:51)
Мы им еще покажем Кузькину мать! :)

обвалим доллар еще больше чем они наш рубль!
 
[^]
DrSchnaps
13.11.2014 - 04:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1886
Цитата (vaisman @ 12.11.2014 - 19:15)
Цитата (Rollingman @ 12.11.2014 - 18:43)
спущу ура-патриотов с небес на землю.
У нас их порядка полутора десятков. А началась модернизация - в 1998 году. Это по 1 в год. Охуенно.

Спущу и я Вас на землю. Их только в Большом Савино 17 штук на фотографии просматривается. А это далеко не единственное место их базирования.

А когда я там служил в 2 раза больше было, 17 штук только половина полка по сути.
 
[^]
Rollingman
13.11.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
Цитата (DrSchnaps @ 13.11.2014 - 09:26)
Цитата (vaisman @ 12.11.2014 - 19:15)
Цитата (Rollingman @ 12.11.2014 - 18:43)
спущу ура-патриотов с небес на землю.
У нас их порядка полутора десятков. А началась модернизация - в 1998 году. Это по 1 в год. Охуенно.

Спущу и я Вас на землю. Их только в Большом Савино 17 штук на фотографии просматривается. А это далеко не единственное место их базирования.

А когда я там служил в 2 раза больше было, 17 штук только половина полка по сути.

31-х - несколько сотен. А речь идет как раз таки о 31БМ
 
[^]
BETEP0K
13.11.2014 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (LizardUA @ 12.11.2014 - 15:11)
: ))) освещают? про "распятых мальчиков" и "рабов"...отлично освещают : )) у нас, ну, максимум могут преуменьшить потери армии в АТО, и не более того, а ваше ТВ такие фантасмагории придумывает, что братья Гримм с Андерсеном крутятся в гробах как свёрла в дрели. : ))) Да и оружие...не, ну я бы понял чёрный рынок, автомат там купить, или муху...но блин танки и грады...колоннами едут...отличный чёрный рынок...я что то упустил, похоже в этой жизни...: )))
хотя не смешно

Уважаемый, откровенно пиздишь, смотрел я ваши каналы, такой пурги давно не видел. Рассказывают о чудовищных преступлениях со стороны "террористов", факты приводят, а на экране тупо посты показывают, и одни и те-же кадры боеприпасов и просто перемещающаяся техника, и это только маленький пример. Хер с ним, возможно у нас воды много льют, упустим, но ты сам готов поверить, что у вас голая правда по ТВ?
 
[^]
PRO100ФИЛЯ
13.11.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 609
у нас в Перми базируются в Б.Савино авиагруппа из МИГ-31БМ, многих летчиков знаю лично.
это командирская машина, сложная. Поэтому экипаж 2 человека - командир и штурман.
4-ре МИГ-31БМ будут полностью контролировать полосу границы в 500 км.

Это сообщение отредактировал PRO100ФИЛЯ - 13.11.2014 - 14:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115192
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх