В пабе Харькова прогремел взрыв, В Харькове на улице Рымарской в центре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaximSergeev
10.11.2014 - 16:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 295
Цитата (vovajah @ 10.11.2014 - 11:48)
Цитата (жульбан @ 10.11.2014 - 07:44)
Цитата (vovajah @ 10.11.2014 - 07:40)
Цитата (жульбан @ 10.11.2014 - 07:35)
Цитата (vovajah @ 10.11.2014 - 07:33)
Цитата (жульбан @ 10.11.2014 - 07:31)
Цитата (vovajah @ 10.11.2014 - 07:26)
Я  медик и помбуром на севере работать не собираюсь.Умник нашелся мне тут


Руки свои боишься замарать или физический труд это не для тебя? Слышал что нибудь про слово мужик, которому по хуй как зарабатывать главное чтобы дети не в чём не нуждались?

Я не для того получил два образования и почти красный диплом чтоб руки марать.

gigi.gif Белоручка детектед. Может тебе теперь автоматом должны платить за твои знания?

А ты кто,менеджер или барыга или может бандит?Че там у нас еще модно.Таксист или сисадмин?Те еще деятели бля

Я по твоим словам барыга rulez.gif А вобще мне не мешало махать кувалдой с высшим образованием когда это надо было. Фельдшер видать из тебя не очень раз зарабатываешь мало, не получилось выучится на стоматолога или хирурга?

Сколько платят,столько и получаю)а ты спекулянт,таких сажали в свое время и я бы не стал гордиться своей деятельностью.Да я беден,но я честный человек,в отличие от некоторых.Скоро планирую на буровую поехать,но я ебал тот рот такое выживание,это не жизнь а хуйня полная.Днищееее

с медицинским дипломом у нас можно в аптеке устроится минимум за 15000 график 2/2 по 12 ,один мой знакомый парень ушел с фельдшера и устроился фармацевтом в аптеку за 20000руб в месяц.Для провинции неплохая з.п.У нас на разрезах мужики по 25-30 тыс.получают в среднем
 
[^]
Zoldaten
10.11.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
тем временем
Цитата
Милиция, СБУ и прокуратура будут совместно расследовать взрыв в «Стене» официально
12:48 10.11.2014

По предварительным данным, в помещении заведения сработало взрывное устройство. На тот момент в клубе находилось 22 человека, в основном молодого возраста.

По информации правоохранителей, по состоянию на 10 часов утра в результате взрыва в рок-пабе «Стена», расположенном в центральной части Харькова, пострадали 13 человек, все они харьковчане. Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Особенно сильно пострадал 19-летний Никита Солошенко. Насчет второго пострадавшего известно, что его зовут Геннадий. У него рваные раны ног, также ему оторвало палец на ноге, но он находится в сознании. Кроме того, среди пострадавших во время взрыва на Рымарской боец спецбатальона «Золотые ворота».

Напомним, что всего от взрыва пострадали 10 человек, но двух отправили на амбулаторное лечение. Остальные получили ожоги и осколочные ранения, их состояние оценивается как стабильное и средней тяжести.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, УСБУ открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 258 (теракт) Уголовного кодекса Украины.

Для раскрытия этого преступления создана межведомственная следственно-оперативная группа в составе специалистов УСБУ, прокуратуры и ГУМВД Украины в Харьковской области. Все необходимые следственные и оперативные действия продолжаются.


и в то же время

Цитата
Всего в  четвертой "неотложке" - 8 пострадавших. Из них 3 женщины и 5 мужчин.

По данным 4-й городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи им. Мещанинова, к ним после 23:00 обратились 8 человек. Из них 3 женщины и 5 мужчин.

2 человека получили амбулаторное лечение. Одна женщина и двое мужчин госпитализированы. Все с осколочными непроникающими ранениями.

Также трое пострадавших госпитализированы в ожоговое отделение. У одного из пострадавших до 40% ожогов тела.

По данным заместителя городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Горбуновой-Рубан, никаких опасений за жизни пострадавших нет. Их состояние стабильное.

"Все пострадавшие - женщины до 30 лет, мужчины - до 40. Детей среди пострадавших нет", - сообщила Горбунова-Рубан.

Также, по ее словам, одна из пострадавших обратилась в Городскую офтальмологическую клинику им Гиршмана. У нее многочисленные ранения роговицы глаза первой степени тяжести. Опасения утраты зрения нет.

По данным Горбуновой-Рубан, все ранения были получены от металлических фрагментов. Каких именнно - она  не уточнила, так как этим занимаются специалисты. Ноги и руки у пострадавших целы.

Также, по данным Горбуновой-Рубан, возможно, некоторые обратились в областные клинические больницы.
 
[^]
elbarto79
10.11.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
Цитата (ScarsSoul @ 10.11.2014 - 07:07)
Вангую, что СБУ скажет: это был теракт, а завтра или послезавтра уже виновных поймают.

... в чорных плащах, очках, с усами lol.gif
 
[^]
Zoldaten
10.11.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Цитата (ScarsSoul @ 10.11.2014 - 07:07)
Вангую, что СБУ скажет: это был теракт, а завтра или послезавтра уже виновных поймают.


уже

Цитата
Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, УСБУ открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 258 (теракт) Уголовного кодекса Украины.

 
[^]
SHIKOXIII
10.11.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 545
А это что, вдогонку?
http://vk.com/livekharkov

В пабе Харькова прогремел взрыв
 
[^]
Diana21
10.11.2014 - 17:43
1
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (levONA @ 10.11.2014 - 00:37)
Плохо другое, что возможно это провокация, т.к. уже сейчас начались призывы приструнить "вату"

Да к гадалке не ходи. Даже самые тупые понимают, что если террористами называют тех, кто не совершил никаких терактов - щось тут не так. Поэтому в ближайшее время ждите подстав от укров на своих же (в зоне сбора денег на АТО, на антироссийских и проевропейских митингах, в центре Львова и тп.), дабы объявить все это террористической атакой Донбасса, России и лично Путина на щирых украинцев.
PS. Да, и неудивлюсь, если укры "совершенно случайно" найдут на месте взрыва удостоверение майора ФСБ и фото Путина
 
[^]
multishans
10.11.2014 - 18:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 471
Там же, где ранее происходили другие события
 
[^]
Stropalhik
10.11.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Цитата (водомоторник @ 10.11.2014 - 01:09)
Цитата (ScarsSoul @ 10.11.2014 - 01:07)
Истинную причину взрыва мы так и не узнаем, т.к. СБУ после овер9000 фейков веры нет.
Вангую, что СБУ скажет: это был теракт, а завтра или послезавтра уже виновных поймают.

gigi.gif ..пойманные будут из пластика и в шмутках с цениками.

..и дырявыми паспортами..

Добавлено в 21:26
Ну и суки же...Жопой до сих пор в 90ых,но хочу напомнить,что в то время,за ложное обвинение отвечать перед братвой приходилось по правильным понятиям,обоснуя свои слова....не всем это удавалось!!!Так что, обвинять Россию-надо иметь железобетонные понятки cranky.gif dont.gif

Добавлено в 21:28
А по чесноку-ЗАЕБАЛ этот детский сад,младшая группа..
 
[^]
OleLukoeA
10.11.2014 - 21:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 991
Цитата (Ogonek1 @ 10.11.2014 - 10:40)
Цитата (Zarokk @ 10.11.2014 - 10:35)
Цитата (Ogonek1 @ 10.11.2014 - 10:31)
Цитата (GriBoEdoff @ 10.11.2014 - 10:28)
Кто-то хочет ,чтобы в Харькове было также как на Донбассе или Луганске!
Хотят Харьковскую область в войну втянуть!

Власти ДНР и ЛНР не раз об этом заявляли, вот, по ходу, начинают качать. Да только методы неверные выбрали, благодаря таким методам, Харьков сам Донбассу наваляет.

Как раз таки власти ДНР и ЛНР ведут правильную политику "ответного огня".
ИМХО - не выгодно им это. Совсем не выгодно. Сам склоняюсь к провокации, но очень мало информации.
Возможно какие-то "излишне инициативные". Либо, повторюсь - в частном порядке (очень многим есть за что мстить, а найти оружие/взрывчатку сейчас у вас... Ну, сам понимаешь...)

Инициативных там хватает, да и само руководство не раз о Харькове говорило. А месть путем терроризма - это терроризм, которому нет оправданий.

"Месть путём терроризма-это террорризм которому нет оправдания" :) Охренеть. А если бойцы карательного батальона тупо расстреляли моих близких (а ведь захоронения то уже нашли, не так-то просто избавится от большого количества тел)? И вот родственник, не зная конкретно кто именно это устроил нашёл бар с этой профашистский мразью его попытался взорвать (неумело, нет трупов) я не считаю это терроризмом, да и нет в том баре невиновных, все уроды (если в баре тусуются фашики нормальный человек туда не пойдёт, ты же, надеюсь, не ходишь в клубы для трансвеститов? Так и нормальный человек к фашикам не пойдёт и не надо мне тут про музыку заливать).
 
[^]
Wigenith
11.11.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
А чё народ...
Наблюдаю виток спирали в истории...
Чуть больше полувека назад у мисте Мюнхен, у одном из тамошних пивных (читай Пабов) произошёл увзрыу во время саммита нацистских ПОНАДУСЭ...

А? Прям как по писанному... Ждём-с фюрера? C героикой о чудесном спасении?

Это сообщение отредактировал Wigenith - 11.11.2014 - 19:24

В пабе Харькова прогремел взрыв
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35917
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх