Украина готова к войне с Россией - советник Аваков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
14.07.2014 - 02:00
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Redd @ 14.07.2014 - 01:57)
Цитата
Ласты вам склеить помогут, а Ляшка уже не жилец, депутат верховной рады лично расстрелявший в Славянске пятерых человек, он подписал себе приговор и почему то я уверен, что его законным судом судить не будут.

не ссы тебя не тронут ,ляшка в Отаку!!!!!!!!!!! Россияне вам пиздец ,у нас еще 8 вертолетов есть ,вам реально пиздец ,или встали и склеили мне меч

Да какие восемь часов moderator.gif moderator.gif
Мы тока через сутки дороем убежище! Терпите нах! Поживите исчо, ну там попрощайтесь с любимыми, детей заделайте новых gigi.gif lol.gif
 
[^]
Superon
14.07.2014 - 02:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 0
Цитата
Их вна Украину те самые ополченцы не пускают. Мне псаки сказала, к гадалке можешь не ходить. А вообще никакое ополчение без поддержки населения не возможно в принципе. Но этого видать, по укросми не говорят.

Говорят!!! Если не знаешь, значить не смотришь!!!
Бегут как в Россию так и на Украину!!! У кого где родственники!!!
http://www.youtube.com/watch?v=NIONySrDRrc
Коменты прочитай!
А на войне как на войне. Если сынок или внучек вступил в ополчение, то автоматом начинают переживать за него родители!!! И становятся тоже пособниками, и приветствуют сепаратизм!
 
[^]
Brocker123
14.07.2014 - 02:03
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (karlusha @ 14.07.2014 - 02:54)
Цитата (Redd @ 14.07.2014 - 02:51)
Цитата
В связи с последними позорными провокациями Кремля на украинской границе,

блядь меня как украинце это все так ЗЕБАЛО ,что вы даже не можете себе представить!!!!!!!!!!!
!
Цитата
Никаких сомнений, преодолеем супостата

конечно ни каких сомнений ,заплюем их к хуям ,забросаем акурками!!!!!!!!!!!!! сука завалим салом некондиционным, веслами забьем с боевых байдарок ,блядь мы на столько сильные что просто пиздец ,где блядь боевой ляшко? Пусть ведет отаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно в Отаку
Россияне я вас со всей ответственностью предупреждаю ,вам реально пиздец ,встали и склеили мне сука меч ,я сказал склеили мне меч

Ласты вам склеить помогут, а Ляшка уже не жилец, депутат верховной рады лично расстрелявший в Славянске пятерых человек, он подписал себе приговор и почему то я уверен, что его законным судом судить не будут.

ветеран ВОВ в личной беседе рассказывал:
Сидели они партизаны в засаде вдвоем у села с напарником. Тут приехала толпа нацистов. Согнали всех жителей в сарай и сожгли всех кого нашли.
Мы вдвоем ничего не могли поделать (от себя - ну не Рембо же). Корочь всех сожгли и уехали. Остались двое на мотоцикле. Ходили шмонали по дворам насчет драгоценностей и всякого такого.
Корочь одного застрелили. А друго взяли в плен. Облили бензином из мотоцикла. и подожги. Визжал как свинья.

Так вот после этой фразы ветеран улыбался. Прошло почти 50 лет, но он ничего не забыл и не простил.
С ляшко будет то же самое. Сдохнет и все будут улыбаться.
 
[^]
Reun
14.07.2014 - 02:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Superon @ 14.07.2014 - 03:01)
Цитата
Их вна Украину те самые ополченцы не пускают. Мне псаки сказала, к гадалке можешь не ходить. А вообще никакое ополчение без поддержки населения не возможно в принципе. Но этого видать, по укросми не говорят.

Говорят!!! Если не знаешь, значить не смотришь!!!
Бегут как в Россию так и на Украину!!! У кого где родственники!!!
http://www.youtube.com/watch?v=NIONySrDRrc
Коменты прочитай!
А на войне как на войне. Если сынок или внучек вступил в ополчение, то автоматом начинают переживать за него родители!!! И становятся тоже пособниками, и приветствуют сепаратизм!

От сепаратизма можно избавиться за 1 день, без жертв, без денег. Только ваши власти категорически этого не хотят делать.
 
[^]
Pathfind3r
14.07.2014 - 02:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 70
Ну вот всё становится на свои места ребят. Они ментально готовы кинуть на смерть народ окраины... ментально готовы съебать за бугор и ментально сосать у капиталиста яички. Они ментально готовы!

Это сообщение отредактировал Pathfind3r - 14.07.2014 - 02:09
 
[^]
karlusha
14.07.2014 - 02:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 223
Цитата (Brocker123 @ 14.07.2014 - 03:03)
Цитата (karlusha @ 14.07.2014 - 02:54)
Цитата (Redd @ 14.07.2014 - 02:51)
Цитата
В связи с последними позорными провокациями Кремля на украинской границе,

блядь меня как украинце это все так ЗЕБАЛО ,что вы даже не можете себе представить!!!!!!!!!!!
!
Цитата
Никаких сомнений, преодолеем супостата

конечно ни каких сомнений ,заплюем их к хуям ,забросаем акурками!!!!!!!!!!!!! сука завалим салом некондиционным, веслами забьем с боевых байдарок ,блядь мы на столько сильные что просто пиздец ,где блядь боевой ляшко? Пусть ведет отаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно в Отаку
Россияне я вас со всей ответственностью предупреждаю ,вам реально пиздец ,встали и склеили мне сука меч ,я сказал склеили мне меч

Ласты вам склеить помогут, а Ляшка уже не жилец, депутат верховной рады лично расстрелявший в Славянске пятерых человек, он подписал себе приговор и почему то я уверен, что его законным судом судить не будут.

ветеран ВОВ в личной беседе рассказывал:
Сидели они партизаны в засаде вдвоем у села с напарником. Тут приехала толпа нацистов. Согнали всех жителей в сарай и сожгли всех кого нашли.
Мы вдвоем ничего не могли поделать (от себя - ну не Рембо же). Корочь всех сожгли и уехали. Остались двое на мотоцикле. Ходили шмонали по дворам насчет драгоценностей и всякого такого.
Корочь одного застрелили. А друго взяли в плен. Облили бензином из мотоцикла. и подожги. Визжал как свинья.

Так вот после этой фразы ветеран улыбался. Прошло почти 50 лет, но он ничего не забыл и не простил.
С ляшко будет то же самое. Сдохнет и все будут улыбаться.

Жаль только, что улыбкой не спасешь уже тех кто погиб.
 
[^]
Brocker123
14.07.2014 - 02:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (karlusha @ 14.07.2014 - 03:05)
Цитата (Brocker123 @ 14.07.2014 - 03:03)
Цитата (karlusha @ 14.07.2014 - 02:54)
Цитата (Redd @ 14.07.2014 - 02:51)
Цитата
В связи с последними позорными провокациями Кремля на украинской границе,

блядь меня как украинце это все так ЗЕБАЛО ,что вы даже не можете себе представить!!!!!!!!!!!
!
Цитата
Никаких сомнений, преодолеем супостата

конечно ни каких сомнений ,заплюем их к хуям ,забросаем акурками!!!!!!!!!!!!! сука завалим салом некондиционным, веслами забьем с боевых байдарок ,блядь мы на столько сильные что просто пиздец ,где блядь боевой ляшко? Пусть ведет отаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно в Отаку
Россияне я вас со всей ответственностью предупреждаю ,вам реально пиздец ,встали и склеили мне сука меч ,я сказал склеили мне меч

Ласты вам склеить помогут, а Ляшка уже не жилец, депутат верховной рады лично расстрелявший в Славянске пятерых человек, он подписал себе приговор и почему то я уверен, что его законным судом судить не будут.

ветеран ВОВ в личной беседе рассказывал:
Сидели они партизаны в засаде вдвоем у села с напарником. Тут приехала толпа нацистов. Согнали всех жителей в сарай и сожгли всех кого нашли.
Мы вдвоем ничего не могли поделать (от себя - ну не Рембо же). Корочь всех сожгли и уехали. Остались двое на мотоцикле. Ходили шмонали по дворам насчет драгоценностей и всякого такого.
Корочь одного застрелили. А друго взяли в плен. Облили бензином из мотоцикла. и подожги. Визжал как свинья.

Так вот после этой фразы ветеран улыбался. Прошло почти 50 лет, но он ничего не забыл и не простил.
С ляшко будет то же самое. Сдохнет и все будут улыбаться.

Жаль только, что улыбкой не спасешь уже тех кто погиб.

твоя правда. но зло будет наказано. иначе какой смысл жить?
 
[^]
Redd
14.07.2014 - 02:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9989
Цитата
Я реально оценил ваше рвение и наполнил свой подгузник тем из чего вам меч клеить. Не переживайте пристроим металлолом с винтами на наших базах приема металлолома , а ваш меч пойдет на удобрения!

ааааа засали, тота же это вам не ого ,это пиздец как все серьезно 8 вертолетов и тыщ 10 рагулей с рогаткаме, да пиздец, войска оон сука дрочат друг другу в сторонке по сравнению с нашими быками сельскими
 
[^]
Superon
14.07.2014 - 02:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 0
Цитата
я смотрю, что вы тоже не очень хорошо знаете, что это такое.ибо в дем-ой стране, даже если и идут митинги, то никак не убивают людей, как это было на майдане (что с одной стороны, что с другой).импичмент президенту могла сделать ваша хунта, но она пошла по другому пути - кровавому.на украине произошел переворот с захватом власти. и это факт! поддержали вашу хунту западные державы, в том числе, сша (они везде поддерживают то, что им выгодно, и не так важно, какими методами это будет).янукович "наступил" на горло своим "неподписанием" с ес по экном. вопросу многим богатеям, которые сейчас "успешно" ведут свои мини-армии на юго-восток страны.вы, уважаемы, если не соображаете, что пишите, то хотя бы сами интересовались бы ситуацией, и не только из укропских сми, которые настолько продажнее, что российским сми такое только снилось...когда будете вступать в ес, не забудьте поделиться галичиной - эта земля не ваша, и никогда ей не была. этот исторический факт вы не просто признаете, вы еще рады будете, что др. части своей страные у вас не отберут. так что вы сейчас в такой жопе, что из которой вряд ли выползете

Вы мне, рассказываете, что произошло на майдане? Из России? Может ещё станете моим гуру?
Яныка никто за руку не схватил и в тюрьму не уволок!!! Где вооруженный захват?
Янык просто сбежал, бросил страну!!! Как можно импичмент делать без президента?)))
 
[^]
Reun
14.07.2014 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Superon
Цитата
Янык просто сбежал, бросил страну!!! Как можно импичмент делать без президента?)))

все четко написано в конституции Украины. А сбежал он или нет, это уже вторично. Есть конституция, которой надо следовать. Но если вы ей не следуете. то не стоит упрекать других, в том, что они на нее хуй кладут
 
[^]
Superon
14.07.2014 - 02:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 0
Цитата
От сепаратизма можно избавиться за 1 день, без жертв, без денег. Только ваши власти категорически этого не хотят делать.

Фантастика!!! Как?
Если даже при переговорах о перемирии, валили людей!!!
 
[^]
Касатка
14.07.2014 - 02:18
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Бляди свидомые, вы прямо скажите, за каким йухом вы провоцируете русских? Списать на нас все ваши потери? Отмыться хотите? Или думаете, мы по старинке к вам с автоматами придем? Хуй вам на всю морду лица!
Еще одна, две провокации и пусть Куев роет землянки, а не редиску выращивает. Прячьтесь гниды, у нас ракеты и до Пиндостана долетят, не то что до Куева хуева.. Наших в Ростовской области решили потроллить? Какие же вы суки, не мы к вам с оружием пришли, вы, ублюдские силы правого сектора, желаете войны.
Мы реально терпеливый народ и славян, как братьев не хотим стереть, но а кто там щас в Куеве? Галитчане всякие? Их не жалко.
Все, кто поддерживает нацгвардию, вам персональные котлы уже растопили а аду!
 
[^]
Redd
14.07.2014 - 02:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9989
Цитата
Бляди свидомые, вы прямо скажите, за каким йухом вы провоцируете русских

любим их сволочей ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Добавлено в 02:23
Цитата
Прячьтесь гниды, у нас ракеты и до Пиндостана долетят, не то что до Куева хуева

еще один боевой диванопас, друг расслабься если ты так реагировать бдешь ,Путин реально обосреться не то что рагули с Украины
 
[^]
traxex
14.07.2014 - 02:23
5
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Вот мне хочется узнать у западенцев, а чем же Вам помешали ветераны Великой Отечественной?
Вот я все понимаю, вам надоел янукович - убрали, вам надоело прав-во - убрали, хотите в ес - да, валите нах. туда с радостью, НО ПРИЧЕМ ТУТ ВЕТЕРАНЫ ТО? Это люди, которые дали вам возможности жить в своей стране, а не лизать полы за нацистами... Вы реально настолько ненавидите русских, что готовы своих (СВОИХ) же ветеранов рвать на куски отбирая ордена и медали?! Вы о чем вообще говорите тут, гребаные вы винни пухи...?!
Ваши националисты украинцев сжигали в Одессе, раненых в болницах добивали, в мирных людей (Мариуполь) стреляли, и до сих пор ваше ублюдочное укропское сми показывает вам войну с террористами, а тем временем ваши правые сектора уничтожают мирных людей на юго-востоке страные посыпая на них из града все, что можно!!! Вы, блядь, о чем тут пытаетесь нам сказать?
Какие вы мирные и добрые пидарасы, вместе с этим дебилом ляшко, который показывает, как выбивает признание из 62летнего старика... он у вас, сука, в дурдоме не лежал случайно, не наигрался в войнушку? чего ж он трус-падла ходит со своей охраной везде? ссыт, что полю схватит?
Вы нам тут за добро и честь не говорите ничего, если бы в вас это было, то когда вы людей сжигали, а потом бомбили детей и женщин, то вышли бы в чистое поле и пустили себе пулю в лоб.
Как же надо ненавидеть людей, которые хотели просто говорить на русском, жить не по законам вашей хунты ублюдочной и поэтому их надо давить?
да, вас не только на вилы надо поднять...
вы же все перевернули с ног на голову. черное у вас стало белым, а белое - черным...
вот я, например, живет у меня родня в днепропетровске. за тыс. км. еп вашу мать, я их видел то два раза в жизни (один раз на видео), и теперь, когда я звоню в вашу украину на меня столько дерьма выливается. спрашивается за шо? я у них кусок хлеба выхватил что ли? я их заставляю говорить по русски? что вы ополчились то против нас?
так вот. ответ один. вас 23 года имело не ваше гос-во, а гос-во под названием сша, с помощью ваших политиков. теперь у вас и националисты, и педерасты и х.з. кто еще... "молодцы" - вы очень качественно разваливали свою страну в теч. этого периода времени, а теперь виноват во всем сосед-Россия, большой и грозный мишка.
Тьфу на вас, чтоб Вам шляхи галичину разорвали на все части...
 
[^]
Reun
14.07.2014 - 02:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Superon @ 14.07.2014 - 03:17)
Цитата
От сепаратизма можно избавиться за 1 день, без жертв, без денег. Только ваши власти категорически этого не хотят делать.

Фантастика!!! Как?
Если даже при переговорах о перемирии, валили людей!!!

Отвести войска. Провести в областях референдумы. Пригласить на них наблюдателей из европы, США, России и т. д.
Ну в общем организовать нормальный человеческий процесс, как это происходит в европе(референдум по шотландии тому яркий пример).
Просто вашей власти это не нужно. Им была нужна война и сейчас война нужна. Война нужна для того, что бы вы не задавали вопросы о том, а кто же все таки стрелял на майдане, где же обещанная люстрация, почему так вырасла гривна и с экономикой такая жопа. Пока есть война на все один ответ: война не до этого.
А как она кончиться то будет 2 варианта:
1. Силы АТО победят- денег нет, жопа, была воййна, все уходит на востановление донбаса
2. Силы АТО не победят-денег нет, была война, во всем виноваты москали

А вы будите сидеть развесив уши, получать 3к гривны в месяц, смотреть как страна катиться к дефолту и понимать, что да, наше правительство очень хорошее, но во всем виноваты москали(ну или все ушло на донбас)
 
[^]
Redd
14.07.2014 - 02:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9989
Цитата
Как же надо ненавидеть людей, которые хотели просто говорить на русском, жить не по законам вашей хунты ублюдочной и поэтому их надо давить?
да, вас не только на вилы надо поднять

тебе интернет когда подключили минут десять назад судя по всему?
 
[^]
Касатка
14.07.2014 - 02:27
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Redd @ 14.07.2014 - 02:21)
Цитата
Бляди свидомые, вы прямо скажите, за каким йухом вы провоцируете русских

любим их сволочей ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Добавлено в 02:23
Цитата
Прячьтесь гниды, у нас ракеты и до Пиндостана долетят, не то что до Куева хуева

еще один боевой диванопас, друг расслабься если ты так реагировать бдешь ,Путин реально обосреться не то что рагули с Украины

Тююю, не брат ты мне, продавшийся гниде черножопой обамке gigi.gif lol.gif
А по теме есть что? Я прям баюс, как нападете, а я щас в Геленджике, а мне еще через Ростов домой, а там вы слепошарые ракеты свои пускаете, в нацгвардии жеж одни дебилы, им пофиг куда шмалять, ну нереальные тупицы!
 
[^]
Шип
14.07.2014 - 02:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Цитата (Superon @ 14.07.2014 - 05:12)
Цитата
я смотрю, что вы тоже не очень хорошо знаете, что это такое.ибо в дем-ой стране, даже если и идут митинги, то никак не убивают людей, как это было на майдане (что с одной стороны, что с другой).импичмент президенту могла сделать ваша хунта, но она пошла по другому пути - кровавому.на украине произошел переворот с захватом власти. и это факт! поддержали вашу хунту западные державы, в том числе, сша (они везде поддерживают то, что им выгодно, и не так важно, какими методами это будет).янукович "наступил" на горло своим "неподписанием" с ес по экном. вопросу многим богатеям, которые сейчас "успешно" ведут свои мини-армии на юго-восток страны.вы, уважаемы, если не соображаете, что пишите, то хотя бы сами интересовались бы ситуацией, и не только из укропских сми, которые настолько продажнее, что российским сми такое только снилось...когда будете вступать в ес, не забудьте поделиться галичиной - эта земля не ваша, и никогда ей не была. этот исторический факт вы не просто признаете, вы еще рады будете, что др. части своей страные у вас не отберут. так что вы сейчас в такой жопе, что из которой вряд ли выползете

Вы мне, рассказываете, что произошло на майдане? Из России? Может ещё станете моим гуру?
Яныка никто за руку не схватил и в тюрьму не уволок!!! Где вооруженный захват?
Янык просто сбежал, бросил страну!!! Как можно импичмент делать без президента?)))

Янык полетел в Харьков на какой то там съезд. А должен был не лететь, а ехать в кортеже. Кортеж с охраной поехал ему навстречу, в Харьков. И его пытались обстрелять, но они прорвались . Тогда Янык понял, что на него охотятся. рванул в аэропорт. Там его пытались задержать. Приказ, сказали, от Турчинова.
Отбились и кортежем двинули в Крым. По дороге они прошли несколько засад. До Крыма им удалось добраться благодаря профессионализму охраны, бронированным машинам и невероятному везению. Его не пытались арестовать. Его уничтожали. Стреляли на поражение.
Когда кортеж прорвался в Россию, сразу были зафиксированы повреждения (фото видела, если бы не броня, шансов не было ни у кого) машин, сняты и запротоколированы показания Яныка и свидетелей.

Путин в это время был на олимпиаде и про Украину думал меньше всего. Зная все подробности "побега" Яныка сразу дал определение новой власти-хунта.

Янык, по приказу США, должен был повторить подвиг Кадаффи. И это после того, как Янык согласился передать власть по конституции.

Вашего президента приказали убить власти другого государства. Без суда и следствия. И вас это не возмущает. Независимые.

Это сообщение отредактировал Шип - 14.07.2014 - 02:36
 
[^]
Redd
14.07.2014 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9989
Цитата
Тююю, не брат ты мне, продавшийся гниде черножопой обамке

тююю а и ты мне не брать ни разу...обиделся я на тебя
 
[^]
Redd
14.07.2014 - 02:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9989
Цитата
Янык полетел в Харьков на какой то там съезд. А должен был не лететь, а ехать в кортеже. Кортеж с охраной поехал ему навстречу, в Харьков. И его пытались обстрелять, но они прорвались в Харьков. Там Янык понял, что на него охотятся. рванул в аэропорт. Там его пытались задержать. Приказ, сказали, от Турчинова.
Отбились и кортежем двинули в Крым. По дороге они прошли несколько засад. До Крыма им удалось добраться благодаря профессионализму охраны, бронированным машинам и невероятному везению. Его не пытались арестовать. Его уничтожали. Стреляли на поражение.
Когда кортеж прорвался в Россию, сразу были зафиксированы повреждения (фото видела, если бы не броня, шансов не было ни у кого) машин, сняты и запротоколированы показания Яныка и свидетелей.

Путин в это время был на олимпиаде и про Украину думал меньше всего. Зная все подробности "побега" Яныка сразу дал определение новой власти-хунта.

Янык, по приказу США, должен был повторить подвиг Кадаффи.

Вашего президента приказали убить власти другого государства. Без суда и следствия. И вас это не возмущает. Независимые.

я реально в ахуе ты случайно не работал в в спецухе!???? блядь так разложил все по полочкам ,как будто сам в коттедже ехал! Стой а не ты ли был такой невысокого роста в головной машине? Знаешь чему всегда завидовал ,что для вас шпионов или работников спецподразделений нет ни единого секрета ,для вас все сука как на ладони ,класс завидую спецам из гру. Все по полочкам разложил ,красиво и понятно, молодчага
 
[^]
Касатка
14.07.2014 - 02:38
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Redd @ 14.07.2014 - 02:32)
Цитата
Тююю, не брат ты мне, продавшийся гниде черножопой обамке

тююю а и ты мне не брать ни разу...обиделся я на тебя

Ну это я считаю отлична gigi.gif lol.gif
Никаких братьев из свидомых у мну и быть не может. Кто сосет негриллам смело, эт не братья, а хуйня, кто страну разрушил сильно, эти даже не друзья!
Это так, не человеки, эт какая то хуйня! И не псы и не котейки, тех расстреливать нельзя! А увидишь свидомита, пропиши ему свинца, ога прямо меж бровей, пропиши бля, не жалей!
 
[^]
Шип
14.07.2014 - 02:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Цитата (Redd @ 14.07.2014 - 05:35)
Цитата
Янык полетел в Харьков на какой то там съезд. А должен был не лететь, а ехать в кортеже. Кортеж с охраной поехал ему навстречу, в Харьков. И его пытались обстрелять, но они прорвались в Харьков. Там Янык понял, что на него охотятся. рванул в аэропорт. Там его пытались задержать. Приказ, сказали, от Турчинова.
Отбились и кортежем двинули в Крым. По дороге они прошли несколько засад. До Крыма им удалось добраться благодаря профессионализму охраны, бронированным машинам и невероятному везению. Его не пытались арестовать. Его уничтожали. Стреляли на поражение.
Когда кортеж прорвался в Россию, сразу были зафиксированы повреждения (фото видела, если бы не броня, шансов не было ни у кого) машин, сняты и запротоколированы показания Яныка и свидетелей.

Путин в это время был на олимпиаде и про Украину думал меньше всего. Зная все подробности "побега" Яныка сразу дал определение новой власти-хунта.

Янык, по приказу США, должен был повторить подвиг Кадаффи.

Вашего президента приказали убить власти другого государства. Без суда и следствия. И вас это не возмущает. Независимые.

я реально в ахуе ты случайно не работал в в спецухе!???? блядь так разложил все по полочкам ,как будто сам в коттедже ехал! Стой а не ты ли был такой невысокого роста в головной машине? Знаешь чему всегда завидовал ,что для вас шпионов или работников спецподразделений нет ни единого секрета ,для вас все сука как на ладони ,класс завидую спецам из гру. Все по полочкам разложил ,красиво и понятно, молодчага

Вы знаете, тут ничего не пришлось выдумывать
. Я догадывалась, что ваши СМИ об этом не расскажут. А все остальное вы считаете ложью. Правда, все равно, рано или поздно, выплывет.

Это сообщение отредактировал Шип - 14.07.2014 - 02:40
 
[^]
traxex
14.07.2014 - 02:43
1
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Цитата (Redd @ 14.07.2014 - 10:25)
Цитата
Как же надо ненавидеть людей, которые хотели просто говорить на русском, жить не по законам вашей хунты ублюдочной и поэтому их надо давить?
да, вас не только на вилы надо поднять

тебе интернет когда подключили минут десять назад судя по всему?

ой, прости...
не на вилы, конечно, на другое место, там интернет не нужен
 
[^]
traxex
14.07.2014 - 02:45
2
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Цитата (Redd @ 14.07.2014 - 10:35)
Цитата
Янык полетел в Харьков на какой то там съезд. А должен был не лететь, а ехать в кортеже. Кортеж с охраной поехал ему навстречу, в Харьков. И его пытались обстрелять, но они прорвались в Харьков. Там Янык понял, что на него охотятся. рванул в аэропорт. Там его пытались задержать. Приказ, сказали, от Турчинова.
Отбились и кортежем двинули в Крым. По дороге они прошли несколько засад. До Крыма им удалось добраться благодаря профессионализму охраны, бронированным машинам и невероятному везению. Его не пытались арестовать. Его уничтожали. Стреляли на поражение.
Когда кортеж прорвался в Россию, сразу были зафиксированы повреждения (фото видела, если бы не броня, шансов не было ни у кого) машин, сняты и запротоколированы показания Яныка и свидетелей.

Путин в это время был на олимпиаде и про Украину думал меньше всего. Зная все подробности "побега" Яныка сразу дал определение новой власти-хунта.

Янык, по приказу США, должен был повторить подвиг Кадаффи.

Вашего президента приказали убить власти другого государства. Без суда и следствия. И вас это не возмущает. Независимые.

я реально в ахуе ты случайно не работал в в спецухе!???? блядь так разложил все по полочкам ,как будто сам в коттедже ехал! Стой а не ты ли был такой невысокого роста в головной машине? Знаешь чему всегда завидовал ,что для вас шпионов или работников спецподразделений нет ни единого секрета ,для вас все сука как на ладони ,класс завидую спецам из гру. Все по полочкам разложил ,красиво и понятно, молодчага

да, это не он "разложил", это ваш бывший президент разложил, когда в Ростов приехал star.gif
 
[^]
Redd
14.07.2014 - 02:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9989
Цитата
Янык просто сбежал, бросил страну!!! Как можно импичмент делать без президента?

мой тебе совет свидомый изучи как минимум законы а как максимум право ,а вот только потом пытайся бодаться лады, на твой вопрос как?????????????? в конституции есть все ответы ,а то что тебе вдолбили в бошку выкинь и разотри это фуфло ни кому на хуй не нужное

Добавлено в 02:51
Цитата

Это так, не человеки, эт какая то хуйня!

вот и ладненько
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27269
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх