Вооруженные радикалы заблокировали Царева.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
megatara
15.04.2014 - 17:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
Цитата (Zootehnik @ 14.04.2014 - 23:48)
В этот момент народный депутат, кандидат на пост Президента Украины Олег Царев и его команда находятся в здании телеканала ICTV в. Киеве, ул. Паньковская, 11.

Олег Царев принимает участие в прямом эфире программы «Свобода слова» по приглашению редакции программы. Здание телеканала окружено и заблокировано вооруженными агрессивными людьми, машины Олега Царева и его команды изувечены, шины порезаны.
Мы всерьез опасаемся за жизнь народного депутата, кандидата в Президенты Олега Царева и членов его команды.

UPDATE:
На выходе из студии господин Царев, несмотря на наличие охраны, был жестоко избит природными украинскими демократами, получив сотрясение мозга, после чего был доставлен в украинскую прокуратуру по обвинениям в сепаратизме, где его — еще раз, официального кандидата в президенты Украины — заставили общаться с прессой в таком примерно виде:



Исчточник
Источник2

ХУ ВАМ , а НЕ САЛО !! САЛО УКРАИНЕ НЕВИДАТЬ
 
[^]
caxap666
15.04.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 930
Цитата (freesound @ 15.04.2014 - 18:09)

http://goo.gl/pgeR1q

Одна фотка. Я вот не уверен что это РПГ-30, что это вообще в Украине.
И это все кто захватил ЮВ?

Ребята - это я все видел. Можно положить в копилку, но согласитесь это ну никак не доказывает что Россия вторглась на территорию Украины.

и что засилие террористов ЮВ против которых нужно вводить армию и всех стрелять.
 
[^]
bigbrazasan
15.04.2014 - 17:28
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 310
Цитата (TT1000 @ 15.04.2014 - 18:13)
Цитата (bigbrazasan @ 15.04.2014 - 17:33)
Цитата (GVAphoto @ 15.04.2014 - 17:16)
я, как человек живущий далеко от Украины, и не особо следящий за всеми депутатами верховной рады понял следующее. Царёв представляет интересы юго-востока Украины. Он пытается наладить диалог между властью и народом. Его пытаются убить/избить/покалечить уже не первый раз. Всё верно? Теперь его арестовали и хотят сделать из него главного сепаратиста? это же смешно! Ежу понятно, что из него хотят сделать козла отпущения! Бандиты, что сейчас командуют пытаются обезглавить юговосточное сопротивление! Украинцы, если я всё понимаю верно, то надо спасать этого народного депутата? или я не все знаю?

сопротивление чему?? это ж бл\ть прогибание под росию, а не чтото адекватное.
мне лично очень доставляет, когда смотрю ролики где его опиздюливают-ибо так продавать страну свою-уметь еще надо.

Царев говорит, что война началась в 1941 г. , потому что для него Великая Отечественная - война основная и главная. У ёбаных бандер отечества никогда не было, они всегда были холуями, вылизывали жопы полякам, фашистам, сейчас американцам пытаются.

т.е. есть только руззке нация, самая голубоглазая нация на планете, самая великая, самая правильная, а всякие там "поляки" и "американцы"-это недонации, созданные служению великаму гусскму народу? так?
ничего не напоминает из истории??
ах да, это ж мы фашисты, доооо
 
[^]
megatara
15.04.2014 - 17:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
Цитата (Zootehnik @ 14.04.2014 - 23:48)
В этот момент народный депутат, кандидат на пост Президента Украины Олег Царев и его команда находятся в здании телеканала ICTV в. Киеве, ул. Паньковская, 11.

Олег Царев принимает участие в прямом эфире программы «Свобода слова» по приглашению редакции программы. Здание телеканала окружено и заблокировано вооруженными агрессивными людьми, машины Олега Царева и его команды изувечены, шины порезаны.
Мы всерьез опасаемся за жизнь народного депутата, кандидата в Президенты Олега Царева и членов его команды.

UPDATE:
На выходе из студии господин Царев, несмотря на наличие охраны, был жестоко избит природными украинскими демократами, получив сотрясение мозга, после чего был доставлен в украинскую прокуратуру по обвинениям в сепаратизме, где его — еще раз, официального кандидата в президенты Украины — заставили общаться с прессой в таком примерно виде:



Исчточник
Источник2

Держится КАК МУЖИК !!!!! а не как шлюхи майданутый

Сердце Банивура!!!!!!!!!!!!!!!!
МАЛОДЕЦ МУЖИК .............как бы не пиздили !!! ужо все понятно но выжить стоит !!!!
ДЕРЖИСЬ!! МУЖИК ДЕРЖИСЬ !!!!! не сдавайся

Это сообщение отредактировал megatara - 15.04.2014 - 17:28
 
[^]
bigbrazasan
15.04.2014 - 17:29
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 310
Цитата (caxap666 @ 15.04.2014 - 18:23)
Цитата (bigbrazasan @ 15.04.2014 - 18:09)
https://www.youtube.com/watch?v=DinMf_7dQK4
с 15 секунды вроде



Хорошо, не могу доказать что это фейк, но согласитесь не факт что он не подставной.
Когда представлялся Фамилию не назвал, род войск не назвал.
Есть мнение что это подстава и снято нарочно.

Согласись неубедительно чтобы говорить о нападении России на Украину.

ну так ты попросил я сбросил. но это ж "снова фэйк, падстава, бытьтакогонеможетбыть, все гасдеп, вгаливудеснимали"
 
[^]
maurer
15.04.2014 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 1264
Цитата (levONA @ 15.04.2014 - 00:59)
уже и фотки вовсю пиарят
1.

странно почему они не написали, что там еще 3 ракеты ФАУ-2 было...... faceoff.gif
 
[^]
bigbrazasan
15.04.2014 - 17:39
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 310
Цитата (maurer @ 15.04.2014 - 18:30)
Цитата (levONA @ 15.04.2014 - 00:59)
уже и фотки вовсю пиарят
1.

странно почему они не написали, что там еще 3 ракеты ФАУ-2 было...... faceoff.gif

странно что тема назыается вооруженные радикалы заблокировали царева. где фото/видео вооруженных? та и радикалы в принципе убили б, будь они радикалами. как то так
 
[^]
Барбамбий
15.04.2014 - 17:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 451
С ним можно в разведку...Я привередливый
 
[^]
caxap666
15.04.2014 - 17:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 930
Цитата (bigbrazasan @ 15.04.2014 - 18:29)
Цитата (caxap666 @ 15.04.2014 - 18:23)
Цитата (bigbrazasan @ 15.04.2014 - 18:09)
https://www.youtube.com/watch?v=DinMf_7dQK4
с 15 секунды вроде



Хорошо, не могу доказать что это фейк, но согласитесь не факт что он не подставной.
Когда представлялся Фамилию не назвал, род войск не назвал.
Есть мнение что это подстава и снято нарочно.

Согласись неубедительно чтобы говорить о нападении России на Украину.

ну так ты попросил я сбросил. но это ж "снова фэйк, падстава, бытьтакогонеможетбыть, все гасдеп, вгаливудеснимали"

не ну мало, согласись.
Послушать Тимошенко, так там у нас уже плацдармы.

я без споров готов принять это за 100% факт - это видео. Для эксперимента.

Это все? По этой фотке мы решаем что РФ напала на Украину?

Я уже несколько недель. Минимум час-два перед сном просматриваю все видео что могу найти появившиеся в течение дня в инете и в ютубе.

Я их все знаю и видел. Но нету там русских, оху..нно замаскированы под местных жителей.
Или ютуб выпиливает все видосы с русскими? Оставляет только беспорядки в Киеве, Одессе, Луганске, Донбасе, Славянске ...

Я высматриваю там террористов - нету.
Заложников ищу - нету
Зеленых человечков - нет блин.
Танки, БТР - есть и их останаваливают местные, а не террористы, матюками, а не РПГ30

Это сообщение отредактировал caxap666 - 15.04.2014 - 17:46
 
[^]
kokain
15.04.2014 - 17:50
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Цитата (megatara @ 15.04.2014 - 17:28)
Цитата (Zootehnik @ 14.04.2014 - 23:48)
В этот момент народный депутат, кандидат на пост Президента Украины Олег Царев и его команда находятся в здании телеканала ICTV в. Киеве, ул. Паньковская, 11.

Олег Царев принимает участие в прямом эфире программы «Свобода слова» по приглашению редакции программы. Здание телеканала окружено и заблокировано вооруженными агрессивными людьми, машины Олега Царева и его команды изувечены, шины порезаны.
Мы всерьез опасаемся за жизнь народного депутата, кандидата в Президенты Олега Царева и членов его команды.

UPDATE:
На выходе из студии господин Царев, несмотря на наличие охраны, был жестоко избит природными украинскими демократами, получив сотрясение мозга, после чего был доставлен в украинскую прокуратуру по обвинениям в сепаратизме, где его — еще раз, официального кандидата в президенты Украины — заставили общаться с прессой в таком примерно виде:



Исчточник
Источник2

Держится КАК МУЖИК !!!!! а не как шлюхи майданутый

Сердце Банивура!!!!!!!!!!!!!!!!
МАЛОДЕЦ МУЖИК .............как бы не пиздили !!! ужо все понятно но выжить стоит !!!!
ДЕРЖИСЬ!! МУЖИК ДЕРЖИСЬ !!!!! не сдавайся

Единственный момент, забыли уточнить что от разъяренной толпы Царева спасли представители правого сектора, которым Царев сказал спасибо. Но Российские СМИ не могут этого написать, ведь правосеки по версии Российских СМИ за русскую речь на кол садят, хотя там 60% русскоязычные.
https://www.youtube.com/watch?v=u7BLwHFFfyE

Это сообщение отредактировал kokain - 15.04.2014 - 17:55
 
[^]
caxap666
15.04.2014 - 17:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 930
Цитата (kokain @ 15.04.2014 - 18:50)
Цитата (megatara @ 15.04.2014 - 17:28)
Цитата (Zootehnik @ 14.04.2014 - 23:48)
В этот момент народный депутат, кандидат на пост Президента Украины Олег Царев и его команда находятся в здании телеканала ICTV в. Киеве, ул. Паньковская, 11.

Олег Царев принимает участие в прямом эфире программы «Свобода слова» по приглашению редакции программы. Здание телеканала окружено и заблокировано вооруженными агрессивными людьми, машины Олега Царева и его команды изувечены, шины порезаны.
Мы всерьез опасаемся за жизнь народного депутата, кандидата в Президенты Олега Царева и членов его команды.

UPDATE:
На выходе из студии господин Царев, несмотря на наличие охраны, был жестоко избит природными украинскими демократами, получив сотрясение мозга, после чего был доставлен в украинскую прокуратуру по обвинениям в сепаратизме, где его — еще раз, официального кандидата в президенты Украины — заставили общаться с прессой в таком примерно виде:



Исчточник
Источник2

Держится КАК МУЖИК !!!!! а не как шлюхи майданутый

Сердце Банивура!!!!!!!!!!!!!!!!
МАЛОДЕЦ МУЖИК .............как бы не пиздили !!! ужо все понятно но выжить стоит !!!!
ДЕРЖИСЬ!! МУЖИК ДЕРЖИСЬ !!!!! не сдавайся

Единственный момент, забыли уточнить что от разъяренной толпы Царева спасли представители правого сектора, которым Царев сказал спасибо. Но Российские СМИ не могут этого написать, ведь правосеки по версии Российских СМИ за русскую речь на кол садят, хотя там 60% русскоязычные.

1. Он спасибо сказал ребятам из правого сектора, которые его спасли а не всему правому сектору.
2. Если это было спланированное нападение, то нельзя было допустить серьезных последствий или убийства. То же ведь не дураки, те кто их послал.
3. Возможно и в правом секторе есть адекватные люди - это еще не делает ПС - белым и пушистым.
 
[^]
kokain
15.04.2014 - 18:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Цитата (caxap666 @ 15.04.2014 - 17:57)
Цитата (kokain @ 15.04.2014 - 18:50)
Цитата (megatara @ 15.04.2014 - 17:28)
Цитата (Zootehnik @ 14.04.2014 - 23:48)
В этот момент народный депутат, кандидат на пост Президента Украины Олег Царев и его команда находятся в здании телеканала ICTV в. Киеве, ул. Паньковская, 11.

Олег Царев принимает участие в прямом эфире программы «Свобода слова» по приглашению редакции программы. Здание телеканала окружено и заблокировано вооруженными агрессивными людьми, машины Олега Царева и его команды изувечены, шины порезаны.
Мы всерьез опасаемся за жизнь народного депутата, кандидата в Президенты Олега Царева и членов его команды.

UPDATE:
На выходе из студии господин Царев, несмотря на наличие охраны, был жестоко избит природными украинскими демократами, получив сотрясение мозга, после чего был доставлен в украинскую прокуратуру по обвинениям в сепаратизме, где его — еще раз, официального кандидата в президенты Украины — заставили общаться с прессой в таком примерно виде:



Исчточник
Источник2

Держится КАК МУЖИК !!!!! а не как шлюхи майданутый

Сердце Банивура!!!!!!!!!!!!!!!!
МАЛОДЕЦ МУЖИК .............как бы не пиздили !!! ужо все понятно но выжить стоит !!!!
ДЕРЖИСЬ!! МУЖИК ДЕРЖИСЬ !!!!! не сдавайся

Единственный момент, забыли уточнить что от разъяренной толпы Царева спасли представители правого сектора, которым Царев сказал спасибо. Но Российские СМИ не могут этого написать, ведь правосеки по версии Российских СМИ за русскую речь на кол садят, хотя там 60% русскоязычные.

1. Он спасибо сказал ребятам из правого сектора, которые его спасли а не всему правому сектору.
2. Если это было спланированное нападение, то нельзя было допустить серьезных последствий или убийства. То же ведь не дураки, те кто их послал.
3. Возможно и в правом секторе есть адекватные люди - это еще не делает ПС - белым и пушистым.

ТАк и я не считаю ПС белым и пушистым, а считаю данную организацию бандитским формированием. Но роль ее в СМИ очень преувеличенна.
 
[^]
Sertorius
15.04.2014 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (kokain @ 15.04.2014 - 17:50)
Единственный момент, забыли уточнить что от разъяренной толпы Царева спасли представители правого сектора, которым Царев сказал спасибо. Но Российские СМИ не могут этого написать, ведь правосеки по версии Российских СМИ за русскую речь на кол садят, хотя там 60% русскоязычные.

Это 100% враньё.
Там все кто бил были правосеки. Я видел стрим, начиная за час до избиения, когда они там стояли, и ещё решали, что будут делать с Царёвым. Там ВСЕ были правосеки.
Когда избитый Царёв находился в карете "Скорой", часть правосеков хотела его утащить на Майдан - для продолжения истязаний. Но часть правосеков сказала "хорош с него", и согласились отдать его СБУ-шникам.
Правосеки выблядки используют неоднозначные слова Царёва в своей паскудной пропаганде.
Но фашистские украинские СМИ конечно об этом не скажут
 
[^]
siamese
15.04.2014 - 19:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 86
ахахаха так Царьова Правый сектор и спас))) он им даже СПАСИБО сказал)))
https://www.youtube.com/watch?v=mBcGMKSaTM4

https://www.youtube.com/watch?v=mBcGMKSaTM4


а минусы за что? за правду?

Это сообщение отредактировал siamese - 15.04.2014 - 19:16
 
[^]
siamese
15.04.2014 - 19:06
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 86
Цитата (Sertorius @ 15.04.2014 - 19:42)
Цитата (kokain @ 15.04.2014 - 17:50)
Единственный момент, забыли уточнить что от разъяренной толпы Царева спасли  представители правого сектора, которым Царев сказал спасибо.  Но Российские СМИ не могут этого написать, ведь правосеки  по версии Российских СМИ за русскую речь на кол садят, хотя там 60% русскоязычные.

Это 100% враньё.
Там все кто бил были правосеки. Я видел стрим, начиная за час до избиения, когда они там стояли, и ещё решали, что будут делать с Царёвым. Там ВСЕ были правосеки.
Когда избитый Царёв находился в карете "Скорой", часть правосеков хотела его утащить на Майдан - для продолжения истязаний. Но часть правосеков сказала "хорош с него", и согласились отдать его СБУ-шникам.
Правосеки выблядки используют неоднозначные слова Царёва в своей паскудной пропаганде.
Но фашистские украинские СМИ конечно об этом не скажут

я бы сказал не 100%, а 146%)))))))))))
 
[^]
nemoforum
15.04.2014 - 19:13
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Придурок еще тот. + тупой как пробка.
А в Киеве его правый сектор у толпы отбил rulez.gif
 
[^]
Sertorius
15.04.2014 - 19:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (nemoforum @ 15.04.2014 - 19:13)
Придурок еще тот. + тупой как пробка.
А в Киеве его правый сектор у толпы отбил rulez.gif

тупые как пробки и лживые майдауны это целый день как болванчики повторяют.
только облом: все, кто видел стримы, видели, что именно правосеки его только и били!
там были тягнибокцы, так они только яйца кидали, а именно правосеки Царёва избивали.
 
[^]
siamese
15.04.2014 - 19:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 86
Цитата (Sertorius @ 15.04.2014 - 20:16)
Цитата (nemoforum @ 15.04.2014 - 19:13)
Придурок еще тот. + тупой как пробка.
А в Киеве его правый сектор у толпы отбил  rulez.gif

тупые как пробки и лживые майдауны это целый день как болванчики повторяют.
только облом: все, кто видел стримы, видели, что именно правосеки его только и били!
там были тягнибокцы, так они только яйца кидали, а именно правосеки Царёва избивали.

ахахаха я был там)))) правосеки там были, свободовцев небыло, но люди которые его избивали это жители которые там живут))) большая часть правосеков занималась двумя машинами Царьова)
 
[^]
Sertorius
15.04.2014 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (siamese @ 15.04.2014 - 19:18)
ахахаха я был там)))) правосеки там были, свободовцев небыло, но люди которые его избивали это жители которые там живут))) большая часть правосеков занималась двумя машинами Царьова)

ахаха, дочь крымского офицера, десятки тысяч человек смотрели стрим спилно.тв, и я в том числе СВОИМИ глазами видел, что избивали как раз бандиты в МАСКАХ с жёлтыми повязками на рукавах, и СС-овскими символами "Wolfsangel". За час перед этим они же без масок сами говорили, что они правосеки.
И кстати именно правосеки орали, что нужно тащить Царёва на Майдан.

Правосек с изображением какого-то петуха на маске вообще хотел выкинуть врача и водилу из Скорой, чтобы угнать машину с Царёвым.

Это сообщение отредактировал Sertorius - 15.04.2014 - 19:31
 
[^]
siamese
15.04.2014 - 19:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 86
Цитата (Sertorius @ 15.04.2014 - 20:28)
Цитата (siamese @ 15.04.2014 - 19:18)
ахахаха я был там)))) правосеки там были, свободовцев небыло, но люди которые его избивали это жители которые там живут))) большая часть правосеков занималась двумя машинами Царьова)

ахаха, дочь крымского офицера, десятки тысяч человек смотрели стрим спилно.тв, и я в том числе СВОИМИ глазами видел, что избивали как раз бандиты в МАСКАХ с жёлтыми повязками на рукавах, и СС-овскими символами "Wolfsangel". За час перед этим они же без масок сами говорили, что они правосеки.
И кстати именно правосеки орали, что нужно тащить Царёва на Майдан.

Правосек с изображением какого-то петуха на маске вообще хотел выкинуть врача и водилу из Скорой, чтобы угнать машину с Царёвым.

я тебе ещё одну тайну открою там были чечены! а также провасеки, криворуки, бабовизжалки, и т.д и т.п. били его все. Вы слишком преувеличиваете роль правого сектора. лучше займитесь сотником "Медведь" и чорней сотней)))) там больше всякой пакости чем с правым сектором)

п.с. желтые повязки это самооборона майдана. не путать с тягнибоком и правым сектором)

п.с.(1). ой да его там и кастрировать, и вешать, и в клетку. но дайте ответ когда Вы очень злые на "бандеровцев" или украинцев, или чечен, или тягнибока Вы их какими словами называете, и что с ними сделать хотите?)

Это сообщение отредактировал siamese - 15.04.2014 - 19:43
 
[^]
MuJI
15.04.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Неужели?

Генерельный секретарь ООН Пан Ги Мун осудил нападения на кандидатов в президенты Украины. Об этом сообщает официальный представитель ООН. Ранее на Украине были совершены нападения на кандидатов в президенты Украины Олега Царёва и Михаила Добкина.

http://russian.rt.com/article/27930
 
[^]
allik
15.04.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Ну какие нахрен выборы,когда КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ ИЗБИВАЮТ,а хунта начала войну против населения!?
Не смешите.
 
[^]
siamese
15.04.2014 - 19:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 86
Цитата (allik @ 15.04.2014 - 20:43)
Ну какие нахрен выборы,когда КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ ИЗБИВАЮТ,а хунта начала войну против населения!?
Не смешите.

если выборов не будет то выиграет Юлия Она Работает Тимошенко))) она кстати напрямую связаная с Путиным, так как имеет отношение к Медведчуку, а последний в свою очередь Кум великого Пу)))

п.с. да и не было шансов у Царьова, но тот факт, что его избили все засудили, даже сегодняшняя хунта)

Это сообщение отредактировал siamese - 15.04.2014 - 19:48
 
[^]
лукас
15.04.2014 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Заметьте, господа, что когда страшные бендеровцы захватывали ОГА и отделы СБУ, то их политические требования были направлены на благо всей Украины, и Запада и Востока,

lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Rumorukato
15.04.2014 - 19:48
0
Статус: Offline


Таки снова студент

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 153
Мужики, похуй на политику, Царёв по жизни то ещё чудо...
у многих есть за что проломить ему голову, независимо от религиозных и политических убеждений. Площадь помещений и участков отжатых им у пенсионеров и госучереждений исчисляется километрами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36096
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх