Москва разрывает политические отношения с Украиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лукас
7.03.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
о вы ж то считаете себя белыми и пушистими,
это всего лишь ваши поллюции ..а онижедети -это уже мем
 
[^]
Andrael
7.03.2014 - 23:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 206
Цитата (caunt4 @ 8.03.2014 - 00:17)
Цитата
после этого не хочу с тобой говорить

правда в глаза колет, нечего сказать? так вы всегда такие ибо вам сказать нечего! прав тот у кого правда, все ваше говно всплывет

Не правда, а твоя небилица и понимания того что говорю со стеной/тролем/кремлеботом.
Понимаю что пишу тебе факти, пруфи, в замен только оскорбления, и никакой аргументации, все на уровне обиженного школьника.
Будь прав хоть 100500 раз, истина одна, а правды много, вот и кушайте свою правду в русских СМИ, они класно зомбируют.
 
[^]
alexboj
7.03.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Sileps @ 7.03.2014 - 09:43)
А какие отношения могут быть с наци? Только - "мочить в сортире"... ©

"Пройдут по Украине ребята группы "СМЕРШ"... lol.gif

Якой ветеран УПА-УНА-ПИПИ-ЗАСРИ- ХУЙ ЗНАЕТ как вас называть не ссался при виде удостоверения СМЕРШ? Только за каждый наш памятник, вы, ссуки ответите!

Это сообщение отредактировал alexboj - 7.03.2014 - 23:29
 
[^]
Andrael
7.03.2014 - 23:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 206
Цитата (лукас @ 8.03.2014 - 00:20)
запрещают говорить по русски -это - непропорциональное соотношение укр. и русских садиков школ ..отсутствие информации на русском ...... обучение в институтах .. пардон -колледжах..а не разговор между гражданами страны ... где то так ..а заявы и документы должны быть на мови ...даже копию договора на русском -отказ .... копия всего лишь.....

Тоесть следуя твой логике, в УКРАИНСКОЙ стране должно быть больше русских школ и садиков?
Попробовал бы я такое заявить в России, что украински языком мало гос документов, мало садиков, да меня бы закливали.
Вот оно, двойные стандарты в действие)
 
[^]
лукас
7.03.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Еще один носорог..
ты поищи в учепнике зоологии других представителей животного мира ..а то создаётся впечатление что пишешь о носорогах потому что у тебя на веб камере одно и тоже лицо и кажется -твоё1
 
[^]
Fisher15
7.03.2014 - 23:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 710
Цитата (Andrael @ 8.03.2014 - 00:06)
Цитата (caunt4 @ 8.03.2014 - 00:01)
Цитата
Где заставляли говорить по Украински

дминистрация назначенного Верховной радой временно исполняющим обязанности президента Украины Александра Турчинова предписала органам украинской госвласти удалить русскоязычные версии своих официальных сайтов, сообщил источник в кабинете министров страны.

дурень ты)

Еще один носорог....
ну да, русская версия просто так существует, ошибка.
http://rada.gov.ua/ru
http://www.mon.gov.ua/ru/
список можно продолжать.

Вам нечего не докажешь, вы видите только то что хотите.

И да, ты не ответил на мой вопрос, где НАСИЛЬНО заставляют говорить по Украински?
Но мой вопрос останется без ответа, так как все вокруг бандеровцев и фашистов и нацистов - раздутый фарс вашими же СМИ.
Их нет. Некто не вырезает русских, некто не жрет русских младенцев, но смысл показывать правду носорогу?

Русская версия существует, ога...) Обложка существует.
Открываем сайт министерства образования на русском и пытаемся пойти куда нить дальше обложки или открыть какой нить документ. Сайт выдает пустые страницы и документы на украинском.
 
[^]
Andrael
7.03.2014 - 23:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 206
Цитата (Потеряшкин @ 8.03.2014 - 00:21)
Цитата (caunt4 @ 8.03.2014 - 00:13)
еще даун, тебе говорят что русский в украине под запретом уже...ящеры

cry.gif
Ты мне, живущему на Украине, говорящему лучше на английском чем на украинском, будешь говорить что русский у меня в стране запрещен?
Блять, ты сам себе придумал, Вова сказал?
Давай я скажу, что у тебя хвост на жопе вырос, а ты давай опровергай. Но мне будет похер я же сказал что у тебя хвост и баста!

Да не, им нечего не докажешь, с Уровнем развития Русских СМИ, рассияне лучше знают что творится на Украине чем сами украинцы
 
[^]
лукас
7.03.2014 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Тоесть следуя твой логике, в УКРАИНСКОЙ стране должно быть больше русских школ и садиков?
неа -это следуя твоей логике ..слово -непропорциональное ...ничего не несёт кроме смысла -НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ
 
[^]
Andrael
7.03.2014 - 23:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 206
Цитата (Fisher15 @ 8.03.2014 - 00:25)
Цитата (Andrael @ 8.03.2014 - 00:06)
Цитата (caunt4 @ 8.03.2014 - 00:01)
Цитата
Где заставляли говорить по Украински

дминистрация назначенного Верховной радой временно исполняющим обязанности президента Украины Александра Турчинова предписала органам украинской госвласти удалить русскоязычные версии своих официальных сайтов, сообщил источник в кабинете министров страны.

дурень ты)

Еще один носорог....
ну да, русская версия просто так существует, ошибка.
http://rada.gov.ua/ru
http://www.mon.gov.ua/ru/
список можно продолжать.

Вам нечего не докажешь, вы видите только то что хотите.

И да, ты не ответил на мой вопрос, где НАСИЛЬНО заставляют говорить по Украински?
Но мой вопрос останется без ответа, так как все вокруг бандеровцев и фашистов и нацистов - раздутый фарс вашими же СМИ.
Их нет. Некто не вырезает русских, некто не жрет русских младенцев, но смысл показывать правду носорогу?

Русская версия существует, ога...) Обложка существует.
Открываем сайт министерства образования на русском и пытаемся пойти куда нить дальше обложки или открыть какой нить документ. Сайт выдает пустые страницы и документы на украинском.

я повторю вопрос
Какой гос язык на Украине?
Какой гос язык был на Украине с 1991?
Были ли изменения в гос языке Украины?

Вы задохуя на себя берете.
Жду кремлевских гос документов на Украинском в России.
Вот когда это случиться - тогда и поговорим.
 
[^]
Andrael
7.03.2014 - 23:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 206
Цитата (лукас @ 8.03.2014 - 00:27)
Цитата
Тоесть следуя твой логике, в УКРАИНСКОЙ стране должно быть больше русских школ и садиков?
неа -это следуя твоей логике ..слово -непропорциональное ...ничего не несёт кроме смысла -НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ

давай так, если не понимаешь тут поможет только тяжелые наркотики.
Украина это отдельная страна, с своим языком, как Германия, Англия,Россия.
У Украины есть свой язык, исторически, который позволяет вести на высшем уровня любую документацию, и доносить информацию к народу, другими словами язык самодостаточен.
И логично, и правильно - чтобы СТИМУЛИРОВАТЬ граждан Изучать гос язык, так как они живут в Украине.
В Германии русские учат немецкий
В Японии - японский
В России - русский
В Украине - украинский
Это закономерно.
Но вот в случае Украины, любые попитки, даже мягкие(некто на силу не заставляет) - Украинизировать населения, что правильно, тут же воспринимаются в ШТыК, "что они себе позволяют", "БЕднеровцы", "фашисты", "нацисты" ну и тому подобный всплеск говно.
Это правильно что гос бумаги на украинском, на то он и гос язык.

В то же время в России:
Там очень большая украинская диаспора - где Русские гос сайты на украинском?Почему мы не орем об ущелмении?
заговоришь по украински на тебя смотрят как на дебила, еще и послать могут.
В Украине, если ты заговоришь по русски - собеседник еще и перейдет с украинского на русский, чтобы русскому было комфортней говорить.

НО вашим же СМИ выгодно кричать об ущемлении русских.
Двойные стандарты, причем я уверен на 99% что ты щас напишешь тупой комент на все что я написал.
 
[^]
alexboj
7.03.2014 - 23:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Andrael @ 8.03.2014 - 00:24)
Цитата (лукас @ 8.03.2014 - 00:20)
запрещают  говорить  по русски   -это -  непропорциональное соотношение    укр. и  русских   садиков   школ   ..отсутствие  информации   на русском   ......   обучение  в   институтах   ..  пардон  -колледжах..а   не  разговор  между  гражданами   страны  ...  где то так ..а   заявы  и документы  должны  быть на мови  ...даже  копию договора  на  русском  -отказ  ....   копия  всего лишь.....

Тоесть следуя твой логике, в УКРАИНСКОЙ стране должно быть больше русских школ и садиков?
Попробовал бы я такое заявить в России, что украински языком мало гос документов, мало садиков, да меня бы закливали.
Вот оно, двойные стандарты в действие)


Следуя нашей логике, на Украине, кроме русского языка, должен быть и украинский язык в обязательном порядке! А с чего ты решил, что Украина чем-то отличается от всех остальных русских республик?

Каждый турок, во времена Екатерины Великой, тащил за собой добычу - сотню, другую украинцев и поляков. КАЖДЫЙ!!! Если бы Россия не осадила Турцию, так бы и жили на турецких майданах-аукционах=eBay, торговали бы вами как тряпьем!!

Ты,мил человек, обрати внимание на то, сколько мечетей в первопрестольной. В Якутии все говорят на якутском языке, в Казахстане - на казахском и пр....

...в "действии", уважаемый, пардон, конечно. Покажи мне хоть одно место в России, где были бы желающие разговаривать на украинском языке? Вы, мил человек, идиот? Россия такая страна, где даже негры не признают другого языка, кроме русского.

Казахстан - это восточная политика. СПециально так написал. Это наша виртуальная республика shum_lol.gif Как бы кто не хотел иного...

В Грузии до сих пор говорят по грузински! Вольному - воля! И это не смотря на то, что Грузия слезами плакала перед Екатериной Великой, умоляя принять ее в состав России. Турки брали оброк самыми красивыми грузинками ежегодно и веками. Спасла их Россия, - спасла! А вместо благодарности - плевок. Свиньи неблагодарные. Кикабидзе...Хуй с ним, даст Бог придет в себя, актеришка доморощенный в СССР.

Это сообщение отредактировал alexboj - 7.03.2014 - 23:59
 
[^]
praidzisvet
7.03.2014 - 23:42
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 133
ну още хохлы гоминиды цветной раскраски
вас нахуй послали
а вы перетираете насчет юридических изысков
переведу на чисторусский
нахуй
это значит
газ и прочая ценная для папуасов блевотина
будет продаваться сначала дойчам
потом дойчами перепродаваться вам
под видом гуманитарных инвестициев
каким языком вам, кретинам, сказать, что жить станет хуёвей???


 
[^]
pavlito
7.03.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 0
нАШИ ДАЖЕ В ООН
 
[^]
Fisher15
7.03.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 710
Цитата (Andrael @ 8.03.2014 - 00:28)
Цитата (Fisher15 @ 8.03.2014 - 00:25)
Цитата (Andrael @ 8.03.2014 - 00:06)
Цитата (caunt4 @ 8.03.2014 - 00:01)
Цитата
Где заставляли говорить по Украински

дминистрация назначенного Верховной радой временно исполняющим обязанности президента Украины Александра Турчинова предписала органам украинской госвласти удалить русскоязычные версии своих официальных сайтов, сообщил источник в кабинете министров страны.

дурень ты)

Еще один носорог....
ну да, русская версия просто так существует, ошибка.
http://rada.gov.ua/ru
http://www.mon.gov.ua/ru/
список можно продолжать.

Вам нечего не докажешь, вы видите только то что хотите.

И да, ты не ответил на мой вопрос, где НАСИЛЬНО заставляют говорить по Украински?
Но мой вопрос останется без ответа, так как все вокруг бандеровцев и фашистов и нацистов - раздутый фарс вашими же СМИ.
Их нет. Некто не вырезает русских, некто не жрет русских младенцев, но смысл показывать правду носорогу?

Русская версия существует, ога...) Обложка существует.
Открываем сайт министерства образования на русском и пытаемся пойти куда нить дальше обложки или открыть какой нить документ. Сайт выдает пустые страницы и документы на украинском.

я повторю вопрос
Какой гос язык на Украине?
Какой гос язык был на Украине с 1991?
Были ли изменения в гос языке Украины?

Вы задохуя на себя берете.
Жду кремлевских гос документов на Украинском в России.
Вот когда это случиться - тогда и поговорим.

Ждать осталось недолго. Как только Украина присоединится к Российской Федерации - сразу появятся кремлевские госдокументы на украинском....))
 
[^]
Gl170
7.03.2014 - 23:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 325
Цитата (Andrael @ 8.03.2014 - 00:24)
Цитата (лукас @ 8.03.2014 - 00:20)
запрещают  говорить  по русски  -это -  непропорциональное соотношение    укр. и  русских  садиков  школ  ..отсутствие  информации  на русском  ......  обучение  в  институтах  ..  пардон  -колледжах..а  не  разговор  между  гражданами  страны  ...  где то так ..а  заявы  и документы  должны  быть на мови  ...даже  копию договора  на  русском  -отказ  ....  копия  всего лишь.....

Тоесть следуя твой логике, в УКРАИНСКОЙ стране должно быть больше русских школ и садиков?
Попробовал бы я такое заявить в России, что украински языком мало гос документов, мало садиков, да меня бы закливали.
Вот оно, двойные стандарты в действие)

Заявить ты можешь, только учеников не будит.
 
[^]
pavlito
7.03.2014 - 23:45
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 0
Цитата (praidzisvet @ 8.03.2014 - 00:42)
ну още хохлы гоминиды цветной раскраски
вас нахуй послали
а вы перетираете насчет юридических изысков
переведу на чисторусский
нахуй
это значит
газ и прочая ценная для папуасов блевотина
будет продаваться сначала дойчам
потом дойчами перепродаваться вам
под видом гуманитарных инвестициев
каким языком вам, кретинам, сказать, что жить станет хуёвей???

СЛЫШЬ УЕБОК ЗАВАЛИ РЫЛЬЦЕ СВОЕ
 
[^]
Gl170
7.03.2014 - 23:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 325
Цитата (praidzisvet @ 8.03.2014 - 00:42)
ну още хохлы гоминиды цветной раскраски
вас нахуй послали
а вы перетираете насчет юридических изысков
переведу на чисторусский
нахуй
это значит
газ и прочая ценная для папуасов блевотина
будет продаваться сначала дойчам
потом дойчами перепродаваться вам
под видом гуманитарных инвестициев
каким языком вам, кретинам, сказать, что жить станет хуёвей???

зачем столько мата?

противно читать!
 
[^]
Andrael
7.03.2014 - 23:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 206
Цитата (alexboj @ 8.03.2014 - 00:39)
Цитата (Andrael @ 8.03.2014 - 00:24)
Цитата (лукас @ 8.03.2014 - 00:20)
запрещают  говорить  по русски   -это -  непропорциональное соотношение    укр. и  русских   садиков   школ   ..отсутствие  информации   на русском   ......   обучение  в   институтах   ..  пардон  -колледжах..а   не  разговор  между  гражданами   страны  ...  где то так ..а   заявы  и документы  должны  быть на мови  ...даже  копию договора  на  русском  -отказ  ....   копия  всего лишь.....

Тоесть следуя твой логике, в УКРАИНСКОЙ стране должно быть больше русских школ и садиков?
Попробовал бы я такое заявить в России, что украински языком мало гос документов, мало садиков, да меня бы закливали.
Вот оно, двойные стандарты в действие)

Ты,мил человек, обрати внимание на то, сколько мечетей в первопрестольной. В Якутии все говорят на якутском языке, в Казахстане - на казахском и пр....

...в "действии", уважаемый, пардон, конечно. Покажи мне хоть одно место в России, где были бы желающие разговаривать на украинском языке? Вы, мил человек, идиот? Россия такая страна, где даже негры не признают другого языка, кроме русского.

Казахстан - это восточная политика. СПециально так написал. Это наша виртуальная республика shum_lol.gif Как бы кто не хотел иного...

Значит то что Украина хочет чтобы в Украине говорили по Украински ,и просто стимулирует, а не заставляет плохо?
Империализм, такой империализм.

Это сообщение отредактировал Andrael - 7.03.2014 - 23:48
 
[^]
caunt4
7.03.2014 - 23:52
0
Статус: Offline


Я из ДНР

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 234
оказывается офф языки на украине укр и англ...ура пендоссии на украине!


Москва разрывает политические отношения с Украиной
 
[^]
лукас
7.03.2014 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Украина это отдельная страна, с своим языком, как Германия, Англия,Россия.
Украина -это -страна ..согласен ... а вот Германия Англия Россия-это государства ..постигни разницу


Добавлено в 00:02
Германия ... 90 специальностей для бакалавров и 400 для магистров -на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫГЕ
 
[^]
praidzisvet
8.03.2014 - 00:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 133
Цитата ([b)
pavlito[/b] ] СЛЫШЬ УЕБОК ЗАВАЛИ РЫЛЬЦЕ СВОЕ

а с какого ты, милок, так взгоношился?
газка по халявному прайсу не обломилось?
лучина, братко, и ручная дрочилка тебе в помощь
я понимаю, что грустно быть свободным, но без нихуя в заначке
иди соси у лордов англов
у них нефти самим в обрез
зато для мозга говна навалом
жалко тебя по брацки
но по человецки - ничуть
дебилоиду дебилоидное, ога
 
[^]
Gl170
8.03.2014 - 00:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 325
Цитата (Andrael @ 8.03.2014 - 00:38)
Цитата (лукас @ 8.03.2014 - 00:27)
Цитата
Тоесть следуя твой логике, в УКРАИНСКОЙ стране должно быть больше русских школ и садиков?
неа -это следуя твоей логике ..слово -непропорциональное ...ничего не несёт кроме смысла -НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ

давай так, если не понимаешь тут поможет только тяжелые наркотики.
Украина это отдельная страна, с своим языком, как Германия, Англия,Россия.
У Украины есть свой язык, исторически, который позволяет вести на высшем уровня любую документацию, и доносить информацию к народу, другими словами язык самодостаточен.
И логично, и правильно - чтобы СТИМУЛИРОВАТЬ граждан Изучать гос язык, так как они живут в Украине.
В Германии русские учат немецкий
В Японии - японский
В России - русский
В Украине - украинский
Это закономерно.
Но вот в случае Украины, любые попитки, даже мягкие(некто на силу не заставляет) - Украинизировать населения, что правильно, тут же воспринимаются в ШТыК, "что они себе позволяют", "БЕднеровцы", "фашисты", "нацисты" ну и тому подобный всплеск говно.
Это правильно что гос бумаги на украинском, на то он и гос язык.

В то же время в России:
Там очень большая украинская диаспора - где Русские гос сайты на украинском?Почему мы не орем об ущелмении?
заговоришь по украински на тебя смотрят как на дебила, еще и послать могут.
В Украине, если ты заговоришь по русски - собеседник еще и перейдет с украинского на русский, чтобы русскому было комфортней говорить.

НО вашим же СМИ выгодно кричать об ущемлении русских.
Двойные стандарты, причем я уверен на 99% что ты щас напишешь тупой комент на все что я написал.

да ты прав, у вас есть такое право сделать язык только Украинским!

но в этом случаи у людей, которые всю свою сознательную жизнь жили, учились, писали, разговаривали, думали на русском тоже должно быть право, не обучаться и не обучать своих детей украинскому!

Ты одно пойми Русско говорящих у вас 40%, а в России украинцев? я больше чем уварен , даже западный украинец живущий в России захочет своих детей учить на Русском!


САМОЕ ГЛАВНОЕ Для чего отменили это закон? не было чем заняться? чем он мешал?
 
[^]
praidzisvet
8.03.2014 - 00:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 133
Цитата ([b)
Gl170[/b] ]
зачем столько мата?

противно читать!

да мне на это всё смотреть противно
а ничё - терплю
тока слова необсценные на языке не задерживаются
уж извиняйте мою некисейность
только когда соседи дохнуть начнут
у нас вонять станет
а это некомильфо по моему разумению
вот и срываются мысли в нецензурной редакции
 
[^]
alexboj
8.03.2014 - 00:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Fisher15 @ 8.03.2014 - 00:43)
Цитата (Andrael @ 8.03.2014 - 00:28)
Цитата (Fisher15 @ 8.03.2014 - 00:25)
Цитата (Andrael @ 8.03.2014 - 00:06)
Цитата (caunt4 @ 8.03.2014 - 00:01)
Цитата
Где заставляли говорить по Украински

дминистрация назначенного Верховной радой временно исполняющим обязанности президента Украины Александра Турчинова предписала органам украинской госвласти удалить русскоязычные версии своих официальных сайтов, сообщил источник в кабинете министров страны.

дурень ты)

Еще один носорог....
ну да, русская версия просто так существует, ошибка.
http://rada.gov.ua/ru
http://www.mon.gov.ua/ru/
список можно продолжать.

Вам нечего не докажешь, вы видите только то что хотите.

И да, ты не ответил на мой вопрос, где НАСИЛЬНО заставляют говорить по Украински?
Но мой вопрос останется без ответа, так как все вокруг бандеровцев и фашистов и нацистов - раздутый фарс вашими же СМИ.
Их нет. Некто не вырезает русских, некто не жрет русских младенцев, но смысл показывать правду носорогу?

Русская версия существует, ога...) Обложка существует.
Открываем сайт министерства образования на русском и пытаемся пойти куда нить дальше обложки или открыть какой нить документ. Сайт выдает пустые страницы и документы на украинском.

я повторю вопрос
Какой гос язык на Украине?
Какой гос язык был на Украине с 1991?
Были ли изменения в гос языке Украины?

Вы задохуя на себя берете.
Жду кремлевских гос документов на Украинском в России.
Вот когда это случиться - тогда и поговорим.

Ждать осталось недолго. Как только Украина присоединится к Российской Федерации - сразу появятся кремлевские госдокументы на украинском....))

Мы не берем на себя "задохуя", мил человек. Жди, кто же тебе мешает?

Язык жены совершенно отличается от языка государственного. Получмл сковородкой по лбу от возлюбенной - ступай баиньки делать...

Россия тока еще о документах на угро-финско- украинском не озабочивалась, других дел нет shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал alexboj - 8.03.2014 - 00:13
 
[^]
caunt4
8.03.2014 - 00:12
0
Статус: Offline


Я из ДНР

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 234
Цитата
У Украины есть свой язык, исторически, который позволяет вести на высшем уровня любую документацию, и доносить информацию к народу, другими словами язык самодостаточен.

Английский и французский языки признаны Конституцией Канады в качестве «официальных». Это означает, что все законы на федеральном уровне обязаны приниматься как на английском, так и на французском языке, и что услуги федеральных органов должны быть доступны на обоих языках.
во бля самая отсталая страна канада. у них 2 языка, вот же дикари
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53483
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх