Заявление МИД РФ. Похоже это война., Политика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vst377
25.02.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 87
Цитата (GrandAndrey @ 24.02.2014 - 19:40)
Цитата
путин ищет повод ввести войска?

Он не дэбил. И в отличии от Вас понимает, что нас провоцируют на ввод войск.
Случись это - Будет 3-я мировая. Задумайтесь, посчитайте вперёд хоть на два шага!

Откуда такая уверенность, что будет 3 мировая?
А то что славянская страна к ебеням феням попадает под контроль кучки радикальных экстремистов и это происходит у наших границ и может иметь далеко идущие последствия, это нормально что ли?

Это как если бы ваш сосед - отец большого семейства набухался, начал барагозить, обсосал бы вам дверь и тамбур (уничтожение памятников ВОВ, запрет русского языка) и пошел убивать жену и детей. А соседи с других этажей (европа) с ухмылочкой говорили "не лезь, сами разберутся". Тоже бы сидели язык в жопу засунув?
 
[^]
rubilnik
25.02.2014 - 12:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 437
Цитата (Декoратор @ 24.02.2014 - 19:33)
типун тебе на язык и много разного во все части тела... какого хуя российские солдаты должны погибать во имя Януковича?

а за Януковича заступаться никто не просит, он мудак редкий, а вот за наш народ заступиться мог бы, а то продадут нас в рабство европе и пиндостанцам и поставят натовские базы, а на 9 мая запретят "Ура" крикнуть.
ЗЫ. если чё, я одессит! бандеровцев у нас нет и пиздюлей им вламывают регулярно!

Это сообщение отредактировал rubilnik - 25.02.2014 - 12:35
 
[^]
Lewus
25.02.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 597
почему-то о крыме забота наибольшая
 
[^]
vst377
25.02.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 87
Цитата (Bowmans @ 25.02.2014 - 10:05)
У меня ко всем рьяно ратующим за ввод войск есть один простой вопрос. Вы готовы прямо сейчас бросить работу, семью, родителей и идти в военкомат? Вы готовы ехать в соседнюю страну с оружием в руках убивать и умирать? Вот прямо сейчас не откладывая?
Я совершенно не против оказания помощи братскому народу оружием, продовольствием, спецами координирующими действия. Но отправлять туда наши войска я считаю можно только в крайнем случае.

В крайнем случае отправлять будет некого. История показывает, что народ, который ждет крайнего случая его и получает.
 
[^]
serenad
25.02.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
не будет никакой 3 мировой! все сидят на одной бомбе! дураков нет!
 
[^]
terantul
25.02.2014 - 13:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 29
Если Россия попытается ввести войска в Украины, мне будет жалко молодых пацанов которых пошлют на бойню с Вашей стороны. Одно дело когда внутри страны происходили стычки между беркутом и протестующими. Совсем по другому будет когда в мой дом вторгнуться войска другого государства. Хоть русские мне и братья, но отстреливать буду всех кто пересечёт границу.
 
[^]
skvozit
25.02.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 35
Цитата (NikitOOZ @ 24.02.2014 - 19:34)
Че-то я не увидел слов; война и войска. Паникеров, во все времена первыми к стенке ставили.

а, что в дипломатических заявлениях такие слова употребляются?
 
[^]
ahjk
25.02.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1105
Цитата (gotzadrot @ 24.02.2014 - 18:38)
че за бред, никто русских в Украине не притесняет cranky.gif
по той простой причине что их от украинцев просто не отличить
это ж вам не чурбаны в Москве poke.gif

Вот сестра прислала из Днепропетровска:

Привет, ...! Да, хреново - это не то слово!!! Не понятно чего дальше ждать и что делать... Такое чувство, что изнасиловали страну, людей всех вместе и каждого по отдельности. Веришь, 4 дня, после всех этих событий, вообще не могла ничего делать, ни о чем думать... Чувствовала себя выпотрошенной изнутри. Вот сегодня на работу пришла, хоть отвлеклась, почту посмотрела. Я не знаю как здесь дальше жить. И, главное, не хочу. У меня, как и у тебя, как и у всех наших родичей по ... линии, есть украинская кровь и корни. Я всегда принимала это с благодарностью. И язык, и культура, и земля все мне близко. Но то, что сейчас происходит.... это просто жопа. Я, все-таки, больше русская. Гораздо больше!!! Я, конечно, понимаю, что у вас там тоже не все в шоколаде, но назови мне место, страну где все в полном порядке. И вот теперь, отсюда, после всего этого беспредела, точно могу сказать - я ненавижу революции! Разные, всякие. Закон - это то, что дает стабильность у хоть какую то уверенность в завтрашнем дне. Вот сейчас у нас практически нет ни законов, ни порядка, вот и живет как на пороховой бочке. Спасибо, что беспокоитесь о нас. Вчера и тетя Женя маме звонила, и наши брянские родственники переживают. У нас не так как в Киеве. Пока спокойно. Но что будет завтра... Памятник Ленину и у нас , в Днепродзержинске, свалили. Варвары. И это при том, что я далеко не фанатка этого дедушки :) В Александрии, по-моему, пока стоит. Больше за маму переживаю. Как пенсию ей дадут в этом месяце? Посмотрим. Бизнес весь затаился. Все бояться что-то делать. Вообщем бардак в стране.
...
 
[^]
skvozit
25.02.2014 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 35
Цитата (Lewus @ 25.02.2014 - 13:52)
почему-то о крыме забота наибольшая

интересно почему?
 
[^]
kokodjambo
25.02.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Никакой войны не будет. Нужно быть полоумным долбоебом, чтобы на подобное решится.
Как верно заметил бывший израильский шпиён, у кого хватит воли - тот отделится от катящейся в тотальный пиндец Украины. Россия не собирается ни за кого вступаться и никому помогать. Хлебайте свои проблемы дальше, хохлы.

Это сообщение отредактировал kokodjambo - 25.02.2014 - 13:51
 
[^]
Бедросович
25.02.2014 - 13:54
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9400
Цитата (ahjk @ 25.02.2014 - 13:46)
Цитата (gotzadrot @ 24.02.2014 - 18:38)
че за бред, никто русских в Украине не притесняет  cranky.gif
по той простой причине что их от украинцев просто не отличить
это ж вам не чурбаны в Москве  poke.gif

Вот сестра прислала из Днепропетровска:

Привет, ...! Да, хреново - это не то слово!!! Не понятно чего дальше ждать и что делать... Такое чувство, что изнасиловали страну, людей всех вместе и каждого по отдельности. Веришь, 4 дня, после всех этих событий, вообще не могла ничего делать, ни о чем думать... Чувствовала себя выпотрошенной изнутри. Вот сегодня на работу пришла, хоть отвлеклась, почту посмотрела. Я не знаю как здесь дальше жить. И, главное, не хочу. У меня, как и у тебя, как и у всех наших родичей по ... линии, есть украинская кровь и корни. Я всегда принимала это с благодарностью. И язык, и культура, и земля все мне близко. Но то, что сейчас происходит.... это просто жопа. Я, все-таки, больше русская. Гораздо больше!!! Я, конечно, понимаю, что у вас там тоже не все в шоколаде, но назови мне место, страну где все в полном порядке. И вот теперь, отсюда, после всего этого беспредела, точно могу сказать - я ненавижу революции! Разные, всякие. Закон - это то, что дает стабильность у хоть какую то уверенность в завтрашнем дне. Вот сейчас у нас практически нет ни законов, ни порядка, вот и живет как на пороховой бочке. Спасибо, что беспокоитесь о нас. Вчера и тетя Женя маме звонила, и наши брянские родственники переживают. У нас не так как в Киеве. Пока спокойно. Но что будет завтра... Памятник Ленину и у нас , в Днепродзержинске, свалили. Варвары. И это при том, что я далеко не фанатка этого дедушки :) В Александрии, по-моему, пока стоит. Больше за маму переживаю. Как пенсию ей дадут в этом месяце? Посмотрим. Бизнес весь затаился. Все бояться что-то делать. Вообщем бардак в стране.
...

успокой сестру и сам успокойся. больше всего переживаний у нее из-за памятника. бизнес притаился уже давно, причем так сильно, что дыхания уже и не слышно. пенсии выдадут, деньги найдут, но куда подевались-она, я думаю должна догадываться. в городе у нее, как и в моем-изменений нет. к чему паника и накручивание себя.
 
[^]
ALEKS230666
25.02.2014 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
Цитата (ermoxxx @ 24.02.2014 - 19:30)
путин ищет повод ввести войска?

и правильно сделает.похер что хочет еврогейский союз .русских надо спасать иначе эти фашисты устроят геноцид

Добавлено в 14:24
Цитата (terantul @ 25.02.2014 - 14:34)
Если Россия попытается ввести войска в Украины, мне будет жалко молодых пацанов которых пошлют на бойню с Вашей стороны. Одно дело когда внутри страны происходили стычки между беркутом и протестующими. Совсем по другому будет когда в мой дом вторгнуться войска другого государства. Хоть русские мне и братья, но отстреливать буду всех кто пересечёт границу.

что же ты грозный такой бандеровцев не отстреливал.
 
[^]
stopvlob
25.02.2014 - 14:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 288
Цитата (Декoратор @ 24.02.2014 - 19:33)
типун тебе на язык и много разного во все части тела... какого хуя российские солдаты должны погибать во имя Януковича?

Причем здесь янукович , сколько русских на юго востоке Украины знаешь? Вот за кого действительно страшно
 
[^]
Буржуй07
25.02.2014 - 14:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 175
Люди!!! Ау!!! Оставьте нас в покое, мы со своими гондонами сами разберемся. Вы бы границы перекрыли, что бы наша шваль к Вам не сбежала.
Войны не будет!
 
[^]
cheliboba
25.02.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Цитата (ermoxxx @ 24.02.2014 - 19:30)
путин ищет повод ввести войска?

Выключай паранойю чувак.
 
[^]
didoff
25.02.2014 - 15:02
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Я утром тут писал о военкоматах и бд, беру свои слова обратно. Сегодня, возвращаясь с работы (40:минут назад) видел переброску военной техники на погрузку. Челябинск, Копейское шоссе. Кто не верит смотрите улицы он-лайн.
П.С Со времен второй чеченской такого не видел.
 
[^]
gebs
25.02.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 4195
Цитата (GrandAndrey @ 24.02.2014 - 19:40)
Цитата
путин ищет повод ввести войска?

Он не дэбил. И в отличии от Вас понимает, что нас провоцируют на ввод войск.
Случись это - Будет 3-я мировая. Задумайтесь, посчитайте вперёд хоть на два шага!

Ккая нахуй треться мировая, олень? Если он не введёт войска, завтра на территории Украины будут ходить американские солдаты и размещать ПВО.

Добавлено в 15:24
Цитата (Буржуй07 @ 25.02.2014 - 15:51)
Люди!!! Ау!!! Оставьте нас в покое, мы со своими гондонами сами разберемся. Вы бы границы перекрыли, что бы наша шваль к Вам не сбежала.
Войны не будет!

да со своими андонами вы бы разобрались, но за спинами ваших гондонов стоят гондоны из сша
 
[^]
yurgen077
25.02.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (yurgen077 @ 24.02.2014 - 19:38)
Я так понимаю, "и снова здравствуйте":

Россельхозназдор усомнился в дееспособности ветслужб Украины в контроле за африканской чумой свиней (АЧС), передает ИТАР-ТАСС.

По мнению российской стороны, это может быть связано с «политическими изменениями, повлекшими ослабление ряда национальных властных структур на Украине». Пока Россельхознадзор не планирует запрещать импорт свинины, но обсудит с членами Таможенного союза возможность проведения регионализации по АЧС на территории Украины.

http://www.aif.ru/money/market/1112036

А теперь понеслась:

Россия может запретить импорт украинских продуктов питания
Россия и Таможенный союз грозят заблокировать экспорт украинских продуктов питания. Причина вполне объективная: политическая нестабильность ухудшает работу фитосанитарных служб и на российские прилавки могут просочиться небезопасные продукты. Заодно такой запрет может помочь вспомнить сгораемой в борьбе Украине о торговых связях с Россией.


«Мы с белорусским коллегой очень озабочены ситуацией, складывающейся на Украине, и не исключаем, что можем ввести ограничения на ввоз продукции высокого риска из этой страны», – заявил глава Россельхознадзора РФ Сергей Данкверт по итогам встречи с главой ветслужбы Белоруссии Юрием Пивоварчиком в Брянске и телефонных переговоров с замминистра аграрной политики Украины Иваном Бисюком. Ограничения также могут коснуться и транзитных перевозок, добавил он.

Условия, в которых работают украинские эксперты, вызывают тревогу и сомнение в их дееспособности. Особенно в связи с тем, что в стране зарегистрированы случаи африканской чумы свиней (АЧС), объясняет Данкверт.

По его словам, в ветеринарии и фитосанитарии сотрудничество во многом строится на доверии служб. «И если условия работы украинской службы в ближайшее время не улучшатся и, более того, будет смена ее руководства, то это будет иметь определенные последствия для выстроенных в течение последних лет деловых отношений, – предупреждает он. – Они не всегда были безоблачными, но украинские коллеги старались работать так, чтобы торговля между нашими странами развивалась».

Виды продукции, на поставки которой могут быть введены ограничения, определит мониторинг, отметил Данкверт. С Пивоварчиком он договорился проводить совместный мониторинг эпизоотического состояния на приграничных территориях – в Брянской и Гомельской областях.

«Наличие АЧС в стране не внушает оптимизма», – сказал он, намекая на опасность украинской свинины. Впрочем, запрет на импорт украинской свинины из-за вспышки африканской чумы свиней уже действует. Но его хотели отменить после усиления контроля над очагами заражения. «Однако из-за переворота теперь сложно поверить в ужесточение санитарных мер», – говорит директор аналитического департамента United Traders Михаил Крылов.

Впрочем, для Украины, по его мнению, существенного ущерба от этого не будет, потому что запрет в силе уже давно. И причины этих ограничений вполне объективные: запрет на ввоз свинины продиктован, во-первых, близостью восточно-украинских районов распространения вируса к России и, во-вторых, опасениями увеличения реэкспорта свинины из ЕС, объясняет экономист.

Однако запрет на экспорт свинины может оказаться лишь началом. При обнаружении небезопасных товаров с Украины под запрет могут попасть и другие украинские продукты – молочные, мясные, овощи и фрукты, конфеты и т.д.

Причем на прошлой неделе глава Минсельхоза РФ Николай Федоров уже предупредил, что из-за политической ситуации на Украине существует реальная угроза остановок или сбоев поставок продовольствия из страны, в том числе на российский рынок.

Конечно, традиционно ключевую статью украинского экспорта в РФ составляют металлы, изделия из металлов, машины, оборудование, химическая продукция, минеральные продукты и т.д. На эти статьи экспорта приходится около 14 млрд в год или 80% всего экспорта. «Однако пищевые продукты также являются важной статьей украинского экспорта, так как на нее приходится около 2 млрд долларов в год или около 11,5% всего экспорта», – говорит газете ВЗГЛЯД аналитик «Инвесткафе» Тимур Нигматуллин. По оценкам Минсельхоза, украинские сельхозпроизводители ежегодно поставляют в Россию агропродукции на 70 млрд рублей.

Запрет экспорта сулит большие потери украинским производителям. «Если “фитосанитарные причины” будут использоваться по максимуму продолжительный период времени, то в год украинские производители пищевых продуктов могут недосчитаться порядка 0,5 млрд долларов экспортной выручки», – посчитал Нигматуллин.

Для России уход украинских пищевых продуктов с рынка совсем не критичен и к пустующим прилавкам в магазинах точно не приведет. Пищевые продукты (в отличие, например, от машиностроения) относительно легко можно заменить продуктами российского производства или импортированными из других стран, говорит Нигматуллин. Федоров из Минсельхоза тоже спокоен за российского потребителя. «Мы компенсируем за счет других поставщиков из других стран», и много времени на это России не потребуется, говорит он.

А вот украинские фермеры могут потерять рынок сбыта и выручку. И с учетом высокой конкуренции на европейском и азиатском рынке Украине также вряд ли удастся быстро переориентировать свой пищевой экспорт в другие страны, указывает Нигматуллин. Восстановить же разрушенные торговые связи с Россией будет непросто. Потому что заставить бизнес из стран ТС снова закупать украинские продукты, когда их место уже занято, никакими административными мерами нельзя.

Запрет ввоза украинских пищевых продуктов может стать новым способом напомнить Киеву о зависимости украинской экономики от торговли с Россией. Такие «показательные выступления» были опробованы в августе 2013 года, когда на несколько дней Россия фактически остановила весь украинский экспорт на границе.

С одной стороны, введение тотальных ограничений на экспорт или хотя бы на экспорт машиностроения и металла ударило бы по украинской экономике намного сильней, а значит, и более наглядно показало бы, от кого отворачивается Киев. Однако, с другой стороны, это выглядело бы довольно нарочито и явно. А вот с претензиями фитосанитарного и ветеринарного характера спорить сложней.

«Фитосанитарные причины являются одним из относительно законных способов ограничения импорта пищевых продуктов иностранного производства в Россию в рамках ВТО и прочих торговых договоренностей между странами», – говорит Нигматуллин.

Впрочем, эксперт считает, что Россия вряд ли ограничит или запретит ввоз всех продуктов с Украины. «Скорее всего, мы станем свидетелями ограничений, наложенных на некоторые статьи импорта. С большой долей вероятности в очередной раз ограничения коснутся мясных полуфабрикатов и кондитерской продукции», – считает Нигматуллин.

Маленькие торговые войны между странами не редкость. Можно вспомнить конфетную войну между Москвой и Киевом летом прошлого года. Тогда Роспотребнадзор запретил ввоз в РФ кондитерских изделий компании Roshen. Регулятор отобрал в торговых сетях Москвы продукцию четырех фабрик компании и выявил нарушения по качеству и безопасности. В частности, в молочном шоколаде был обнаружен бензопирен – вещество первого класса опасности.

До этого в 2012 году была «сырная» война. Россия сначала запретила ввоз сыра от трех производителей, потом увеличила «черный» список до шести производителей молока с Украины. По заявлению российской стороны, их продукция не соответствовала техрегламенту РФ на молоко и молочную продукцию, так как содержала растительные жиры вместо животных, а на
этикетке об этом не сообщалось. Постепенно запреты были сняты.

http://news.mail.ru/economics/17125716/?frommail=1

Вопрос только времени, имхо.

Вот после этого начнутся настоящие переговоры, Хуибок и сыновья будут учиться вежливости, ебальнички свои аккуратно развернут на экономику.



 
[^]
Запорожець
25.02.2014 - 15:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
И вот теперь, отсюда, после всего этого беспредела, точно могу сказать - я ненавижу революции! Разные, всякие. Закон - это то, что дает стабильность у хоть какую то уверенность в завтрашнем дне. Вот сейчас у нас практически нет ни законов, ни порядка, вот и живет как на пороховой бочке. Спасибо, что беспокоитесь о нас. Вчера и тетя Женя маме звонила, и наши брянские родственники переживают. У нас не так как в Киеве. Пока спокойно. Но что будет завтра... Памятник Ленину и у нас , в Днепродзержинске, свалили. Варвары. И это при том, что я далеко не фанатка этого дедушки :) В Александрии, по-моему, пока стоит. Больше за маму переживаю. Как пенсию ей дадут в этом месяце? Посмотрим. Бизнес весь затаился. Все бояться что-то делать. Вообщем бардак в стране.


Набор слов. Памятники валят не поддерживаю. А бизнес затаился давно. А сколько закрылось за 3 года!!!
"Закон - это стабильность" Глупость какая. Закон разный бывает. Сбережения украинцев со сберегательных книжек тоже по закону "заняли"
 
[^]
paulzibert
25.02.2014 - 15:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 267
Цитата (T80Ivan @ 25.02.2014 - 11:24)
Цитата (paulzibert @ 25.02.2014 - 10:40)
В 1994 году в обмен на отказ Украины от Ядерного оружия был подписан один документик, гарантирующий территориальную целостность Украины.

2.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.

читайте внимательно---"обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины"



http://paus144.livejournal.com/28360.html

Читаем очень внимательно!!!


Декларация Организации Объединенных Наций о правах коренных народов
Статья 3
Коренные народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно осуществляют свое экономическое, социальное и культурное развитие.

А коренной народ в Крыму случайно не Татары, может у них тоже спросить хотят ли они присоединится к России?
 
[^]
Запорожець
25.02.2014 - 15:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Маленькие торговые войны между странами не редкость. Можно вспомнить конфетную войну между Москвой и Киевом летом прошлого года. Тогда Роспотребнадзор запретил ввоз в РФ кондитерских изделий компании Roshen. Регулятор отобрал в торговых сетях Москвы продукцию четырех фабрик компании и выявил нарушения по качеству и безопасности. В частности, в молочном шоколаде был обнаружен бензопирен – вещество первого класса опасности.До этого в 2012 году была «сырная» война. Россия сначала запретила ввоз сыра от трех производителей, потом увеличила «черный» список до шести производителей молока с Украины. По заявлению российской стороны, их продукция не соответствовала техрегламенту РФ на молоко и молочную продукцию, так как содержала растительные жиры вместо животных, а наэтикетке об этом не сообщалось. Постепенно запреты были сняты.http://news.mail.ru/economics/17125716/?frommail=1Вопрос только времени, имхо. Вот после этого начнутся настоящие переговоры, Хуибок и сыновья будут учиться вежливости, ебальнички свои аккуратно развернут на экономику.


Понятно. Путин решил не бряцать оружием, а душить ослабевшее государство экономически. Вместе с россиянами, которые в нем проживают.

Это сообщение отредактировал Запорожець - 25.02.2014 - 15:41
 
[^]
Menelik
25.02.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 13
Цитата (paulzibert @ 25.02.2014 - 16:41)
Цитата (T80Ivan @ 25.02.2014 - 11:24)
Цитата (paulzibert @ 25.02.2014 - 10:40)
В 1994 году в обмен на отказ Украины от Ядерного оружия был подписан один документик, гарантирующий территориальную целостность Украины.

2.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.

читайте внимательно---"обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины"



http://paus144.livejournal.com/28360.html

Читаем очень внимательно!!!


Декларация Организации Объединенных Наций о правах коренных народов
Статья 3
Коренные народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно осуществляют свое экономическое, социальное и культурное развитие.

А коренной народ в Крыму случайно не Татары, может у них тоже спросить хотят ли они присоединится к России?

Из ныне живущих народов самый коренной итальянцы. Будите спрашивать.
 
[^]
igorrt
25.02.2014 - 15:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 400
Цитата (Буржуй07 @ 25.02.2014 - 15:51)
Люди!!! Ау!!! Оставьте нас в покое, мы со своими гондонами сами разберемся. Вы бы границы перекрыли, что бы наша шваль к Вам не сбежала.
Войны не будет!

Так и разбирайтесь! Патроны беркуту не дали? И эти люди запрещают мне ковырятся в носу....Каждая страна заслуживает своего правителя - хотели предателя - получите.
Когда денюжки за газ отдавать начнете,свидомые?
 
[^]
paulzibert
25.02.2014 - 15:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 267
Цитата (ahjk @ 25.02.2014 - 13:46)
Цитата (gotzadrot @ 24.02.2014 - 18:38)
че за бред, никто русских в Украине не притесняет  cranky.gif
по той простой причине что их от украинцев просто не отличить
это ж вам не чурбаны в Москве  poke.gif

Вот сестра прислала из Днепропетровска:

Привет, ...! Да, хреново - это не то слово!!! Не понятно чего дальше ждать и что делать... Такое чувство, что изнасиловали страну, людей всех вместе и каждого по отдельности. Веришь, 4 дня, после всех этих событий, вообще не могла ничего делать, ни о чем думать... Чувствовала себя выпотрошенной изнутри. Вот сегодня на работу пришла, хоть отвлеклась, почту посмотрела. Я не знаю как здесь дальше жить. И, главное, не хочу. У меня, как и у тебя, как и у всех наших родичей по ... линии, есть украинская кровь и корни. Я всегда принимала это с благодарностью. И язык, и культура, и земля все мне близко. Но то, что сейчас происходит.... это просто жопа. Я, все-таки, больше русская. Гораздо больше!!! Я, конечно, понимаю, что у вас там тоже не все в шоколаде, но назови мне место, страну где все в полном порядке. И вот теперь, отсюда, после всего этого беспредела, точно могу сказать - я ненавижу революции! Разные, всякие. Закон - это то, что дает стабильность у хоть какую то уверенность в завтрашнем дне. Вот сейчас у нас практически нет ни законов, ни порядка, вот и живет как на пороховой бочке. Спасибо, что беспокоитесь о нас. Вчера и тетя Женя маме звонила, и наши брянские родственники переживают. У нас не так как в Киеве. Пока спокойно. Но что будет завтра... Памятник Ленину и у нас , в Днепродзержинске, свалили. Варвары. И это при том, что я далеко не фанатка этого дедушки :) В Александрии, по-моему, пока стоит. Больше за маму переживаю. Как пенсию ей дадут в этом месяце? Посмотрим. Бизнес весь затаился. Все бояться что-то делать. Вообщем бардак в стране.
...

"Вот сестра прислала из Днепропетровска"....
"Памятник Ленину и у нас , в Днепродзержинске, свалили." ....
Вообще-то это разные города если что...попахивает мягко говоря неправдой...
 
[^]
bamaboy
25.02.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 467
Цитата (ermoxxx @ 24.02.2014 - 19:30)
путин ищет повод ввести войска?

////

Заявление МИД РФ. Похоже это война., Политика
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80636
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх