Страх и ненависть на Троещине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kabanolob
9.08.2013 - 12:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Цитата (Себастьян @ 9.08.2013 - 11:20)
"Хохлы" - это фанатское прозвище болельщиков киевского "Динамо". К украинцам, как нации, эта речевка отношения не имеет. Мы, болельщики "Шахтера" - "кроты". Динамовцы - хохлы. Не путай палец с х*ем.

Когда болельщики орут: "дави хохлов", это ничего страшного, а когда "свобода" кричит "Слава Україні", то это фашизм. У украинофобов железная логика.
 
[^]
Ybrjkfq62
9.08.2013 - 12:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Ma3kS @ 9.08.2013 - 13:11)
Цитата (firs88 @ 9.08.2013 - 11:52)
Многие тут поливают "Свободу" грязью. Это проплаченные ПР тролли за подачку от власти ругающие все, что связанно с Украиной. Последователи Гадика Колесниченко. Если "Свобода" прийдет к власти в Украине, такие скоты сядут на долго. У них нет обратной дороги.

Свобода пройдет нахуй в Галицию, там пусть коть ебут друг дружку. Я не проплаченый тролль из ПР, а вот судя по вашей регистрации, вы вполне можете сойти за такового ))). Я киевлянин и мне не нравится, что львовские националисты пытаются рулить в Киеве, да что там Тягнибок заикался как-то про мэры, мэры! Киева, это какой-то феерический пиздец.

Как-бы,Свобода уже давно в Киеве,и идти ни на . ни в Галицию не будет.Так-как есть реальной политической силой,говорящей с народом на понятном языке,а не умными экономическими выссерами и принятием законов для своих кланов.Факт.
 
[^]
biolite
9.08.2013 - 12:35
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Мне просто интересно, чем хохлы так гордятся??? Тем что толпа молодчиков напала на простых работяг...Возможно это и повод для гордости, но наверняка у этих "простых граждан" есть своя работа, которую они выполняют, и как будут они себя чувствовать когда с ними будут поступать также, только потому что их директор что-то делает не законно. А вы то об этом и не в курсе, вы свое дело делаете и все...
На самом деле ничего это не даст, ну возможно на Украине тоже примут закон о митингах, и так больше они себя не поведут.
Вот и вся разница между Россией и Украиной. У нас за протесты можно сесть, а хохлам ничего не грозит...А не в том что хохлы там более быстры на подъем. Если бы они были такими быстрыми, то уже давно у них были бы другие президенты..
 
[^]
kabanolob
9.08.2013 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Цитата (iFigaro @ 9.08.2013 - 11:28)
1) Местные жители нифига не местные как 1 на лицо.

Можно поинтересоваться, как вы по лицам опознаете жителей Троещины?
 
[^]
kabanolob
9.08.2013 - 12:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Цитата (biolite @ 9.08.2013 - 11:35)
Мне просто интересно, чем хохлы так гордятся??? Тем что толпа молодчиков напала на простых работяг...Возможно это и повод для гордости, но наверняка у этих "простых граждан" есть своя работа, которую они выполняют, и как будут они себя чувствовать когда с ними будут поступать также, только потому что их директор что-то делает не законно. А вы то об этом и не в курсе, вы свое дело делаете и все...
На самом деле ничего это не даст, ну возможно на Украине тоже примут закон о митингах, и так больше они себя не поведут.
Вот и вся разница между Россией и Украиной. У нас за протесты можно сесть, а хохлам ничего не грозит...А не в том что хохлы там более быстры на подъем. Если бы они были такими быстрыми, то уже давно у них были бы другие президенты..

Где вы прочитали, что кто то гордится? Это кацапы пишут "молодцы нам бы так".
На видео видно и стариков, и детей, и женщин, но для некоторых это всё "молодчики", зато охрана стройки "простые работяги". А вы не задавались вопросом, что на пустой стройплощадке делало около 50 "работяг"? Какие там работы проводила такая толпа, особенно если учитывать, что кроме забора ничего не построено?

Это сообщение отредактировал kabanolob - 9.08.2013 - 12:45
 
[^]
НектоВялый
9.08.2013 - 12:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 529
Ха, у нас в Москве на Хорошёвке, у дома №5/1, лет 15 назад чурки тоже хотели второй магазин построить на пустырьке!"Ребята, разрешите строить магазин, продукты будут дёшевые, бла-бла-бла..." Народ собрался, разогнал всё к чёртовой матери, чуркобесы только фундамент успели залить и всё!А сейчас и его не осталось!)
Вот это я понимаю! fight.gif
 
[^]
Ma3kS
9.08.2013 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 3107
Цитата (firs88 @ 9.08.2013 - 12:18)
Цитата (Ma3kS @ 9.08.2013 - 13:11)
Цитата (firs88 @ 9.08.2013 - 11:52)
Многие тут поливают "Свободу" грязью. Это проплаченные ПР тролли за подачку от власти ругающие все, что связанно с Украиной. Последователи Гадика Колесниченко. Если "Свобода" прийдет к власти в Украине, такие скоты сядут на долго. У них нет обратной дороги.

Свобода пройдет нахуй в Галицию, там пусть коть ебут друг дружку. Я не проплаченый тролль из ПР, а вот судя по вашей регистрации, вы вполне можете сойти за такового ))). Я киевлянин и мне не нравится, что львовские националисты пытаются рулить в Киеве, да что там Тягнибок заикался как-то про мэры, мэры! Киева, это какой-то феерический пиздец.

Ты киевлянин? Украинец? И чем тебе "Свобода" не угодила? Тем, что пытаются бороться с ворами и коррупционерами? Тем, что пытаются бороться за права родного языка и родной культуры? Или тебе нравиться безпредел который происходит в стране? Или Жопов хороший мер? А давно ли ты киевлянин?

А что, кто-то ущемлял украинский язык, культуру lol.gif это типа как Организация по спасению Байкала, но Байкал блядь спасать не надо с ним все в порядке. Все это полит технологии.
Попов - назначеный чиновник, без аристократических амбиций.
Да я киевлянин, украинец, родился в СССР (не совке), у меня было счастливое детство и обширные перспективы, коммунистическая партия мне ничего плохого не сделала, деды и бабули воевали на фронте, дед дошел до Германии, он сам с Псковщины на фронте познакомился с бабулей, она из Челябинской области, после войны остались на Украине, другие дед и бабуля из Украины, говорю на русском, без проблем могу общаться на украинском, есть много родственников и друзей в России, очень ценю наши братские отношения, православную культуру и самобытность... И я должен от этого всего открестится, потому что пришли какие-то Тягнибоки и Фарионы? lol.gif
 
[^]
firs88
9.08.2013 - 13:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Ma3kS @ 9.08.2013 - 13:56)
Цитата (firs88 @ 9.08.2013 - 12:18)
Цитата (Ma3kS @ 9.08.2013 - 13:11)
Цитата (firs88 @ 9.08.2013 - 11:52)
Многие тут поливают "Свободу" грязью. Это проплаченные ПР тролли за подачку от власти ругающие все, что связанно с Украиной. Последователи Гадика Колесниченко. Если "Свобода" прийдет к власти в Украине, такие скоты сядут на долго. У них нет обратной дороги.

Свобода пройдет нахуй в Галицию, там пусть коть ебут друг дружку. Я не проплаченый тролль из ПР, а вот судя по вашей регистрации, вы вполне можете сойти за такового ))). Я киевлянин и мне не нравится, что львовские националисты пытаются рулить в Киеве, да что там Тягнибок заикался как-то про мэры, мэры! Киева, это какой-то феерический пиздец.

Ты киевлянин? Украинец? И чем тебе "Свобода" не угодила? Тем, что пытаются бороться с ворами и коррупционерами? Тем, что пытаются бороться за права родного языка и родной культуры? Или тебе нравиться безпредел который происходит в стране? Или Жопов хороший мер? А давно ли ты киевлянин?

А что, кто-то ущемлял украинский язык, культуру lol.gif это типа как Организация по спасению Байкала, но Байкал блядь спасать не надо с ним все в порядке. Все это полит технологии.
Попов - назначеный чиновник, без аристократических амбиций.
Да я киевлянин, украинец, родился в СССР (не совке), у меня было счастливое детство и обширные перспективы, коммунистическая партия мне ничего плохого не сделала, деды и бабули воевали на фронте, дед дошел до Германии, он сам с Псковщины на фронте познакомился с бабулей, она из Челябинской области, после войны остались на Украине, другие дед и бабуля из Украины, говорю на русском, без проблем могу общаться на украинском, есть много родственников и друзей в России, очень ценю наши братские отношения, православную культуру и самобытность... И я должен от этого всего открестится, потому что пришли какие-то Тягнибоки и Фарионы? lol.gif

Я нихрена не понял...От чего тебе откреститься надо? Кто от чего тебя заставляет открещиваться? Хочу тебя огорчить - коренной житель - это минимум четыре поколения...И что такое аристократические амбиции? Я чегото не знаю? У нас правящая партия уже дворянские титулы раздает?
 
[^]
Канистра
9.08.2013 - 13:10
2
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Ma3kS Свобода, нормальный отпор и нормальная опозиция правящей партии.
100 дней Свободоцев в раде http://www.youtube.com/watch?v=cdwi7UO8iTY
Свобода, предпринимает какие то действия, побороли пианистов, в отличии от остальных опозиционных соплежуев.

Зато РыгоАналы уже успели страну до ручки довести.
 
[^]
prieshletz
9.08.2013 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3345
еще раз попрошу, автор, добавь в первый пост подтверждение почему застройка незаконная. ато фраза "строить нельзя да и с документами проблемы" ну никак не катит.
 
[^]
Ma3kS
9.08.2013 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 3107
Я не буду больше кормить троллей, давайте до свиданья. Тема себя исчерпала prevedsmilie.gif
 
[^]
putinpe
9.08.2013 - 13:22
0
Статус: Offline


ПОЛЬГИН

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 580
Так бы в россии собирались когда законы идиотскии принимают
 
[^]
Bed7Santa
9.08.2013 - 13:25
2
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (biolite @ 9.08.2013 - 13:35)
Мне просто интересно, чем хохлы так гордятся??? Тем что толпа молодчиков напала на простых работяг...Возможно это и повод для гордости, но наверняка у этих "простых граждан" есть своя работа, которую они выполняют, и как будут они себя чувствовать когда с ними будут поступать также, только потому что их директор что-то делает не законно. А вы то об этом и не в курсе, вы свое дело делаете и все...
На самом деле ничего это не даст, ну возможно на Украине тоже примут закон о митингах, и так больше они себя не поведут.
Вот и вся разница между Россией и Украиной. У нас за протесты можно сесть, а хохлам ничего не грозит...А не в том что хохлы там более быстры на подъем. Если бы они были такими быстрыми, то уже давно у них были бы другие президенты..

Что-то я не припомню, чтобы у вас до принятия антимитингового закона как-то особо народ выходил. Ну или чтобы его, народ этот, не грузили в автозаки или не опиздюбливали бойцы-наемники.

А у нас если примут такой закон, думаю, станет только хуже. Будут проводить акции резко, жестко и без камер. Ну или что более вероятно, попрут на Киев и засунут такой закон его творцам в жопу.

Народ в основной массе готов вставать, а теперь и лидеры нашлись.

Не сказать, чтобы полностью поддерживаю позицию свободовцев, в определенных вопросах вообще не поддерживаю, но выбирать не приходится. Главное, чтобы от успеха у них башню не сорвало, а то есть там довольно неоднозначные личности, которые могут берега попутать.

Но тактическая задача сейчас - прибрать бандитов от кормушки, а стратегию будем потом обдумывать.
 
[^]
firs88
9.08.2013 - 13:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Ma3kS @ 9.08.2013 - 14:19)
Я не буду больше кормить троллей, давайте до свиданья. Тема себя исчерпала prevedsmilie.gif

Не ну красава просто! Обозвал другого человека тролем! За что? За то, что вопросы неудобные задал? Давай, адьес! И главное - в жизни не от чего не открещивайся! Твердо стой на своем! Бараном родился-бараном и помирай!
 
[^]
miserov82
9.08.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 184
Плохо что без танка!!!!
 
[^]
biolite
9.08.2013 - 14:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Цитата (Bed7Santa @ 9.08.2013 - 14:25)
Цитата (biolite @ 9.08.2013 - 13:35)
Мне просто интересно, чем хохлы так гордятся??? Тем что толпа молодчиков напала на простых работяг...Возможно это и повод для гордости, но наверняка у этих "простых граждан" есть своя работа, которую они выполняют, и как будут они себя чувствовать когда с ними будут поступать также, только потому что их директор что-то делает не законно. А вы то об этом и не в курсе, вы свое дело делаете и все...
На самом деле ничего это не даст, ну возможно на Украине тоже примут закон о митингах, и так больше они себя не поведут.
Вот и вся разница между Россией и Украиной. У нас за протесты можно сесть, а хохлам ничего не грозит...А не в том что хохлы там более быстры на подъем. Если бы они были такими быстрыми, то уже давно у них были бы другие президенты..

Что-то я не припомню, чтобы у вас до принятия антимитингового закона как-то особо народ выходил. Ну или чтобы его, народ этот, не грузили в автозаки или не опиздюбливали бойцы-наемники.

А у нас если примут такой закон, думаю, станет только хуже. Будут проводить акции резко, жестко и без камер. Ну или что более вероятно, попрут на Киев и засунут такой закон его творцам в жопу.

Народ в основной массе готов вставать, а теперь и лидеры нашлись.

Не сказать, чтобы полностью поддерживаю позицию свободовцев, в определенных вопросах вообще не поддерживаю, но выбирать не приходится. Главное, чтобы от успеха у них башню не сорвало, а то есть там довольно неоднозначные личности, которые могут берега попутать.

Но тактическая задача сейчас - прибрать бандитов от кормушки, а стратегию будем потом обдумывать.

Давай напомню, разнос красной площади перед новым годом, когда убили фаната Спартака, и огромная буча около Европейского, и по масштабам это было куда больше чем пинание забора. Да и почти в каждом регионе раз в месяц что-то вспыхивает. Этого достаточно?

Если примут такой закон, никуда народ не пойдет...Вот ты лично пойдешь на Киев? Не надо говорить за народ, за себя скажи...Готов пойти брать Киев??? Я уверен на 100% что нет. Что это все общие слова и пиздаболия в инете, какие мы хохлы борцы за что-то...

Тактическая задача сейчас - не прибрать бандитов от кормушки, а поменяться с ними местами. Просто вам мало в уши еще всякой предвыборной хуйни лили, поэтому вы ведетесь на все обещания...Никому из тех кто прорывается к власти народ не нужен...Им главное получить кормушку и все...
Помнится народ уже сидел на Майдане и против чего-то там протестовал и даже своим сидением добился своего..Ну и как заебись стало??? Вы получили именно то что хотели?

Это сообщение отредактировал biolite - 9.08.2013 - 14:12
 
[^]
ravilov
9.08.2013 - 14:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 87
фигасе вайн развели. живу в 50ти метрах от этого места.
по поводу местные/не местные - не несите ерунду если не в курсе. ребята местные.
по поводу "свободовцев" - это наш депутат подкатил с палаткой, да. но это его обязанность, он от нашего раена депутат, его выбрали.
по поводу "строителей" - 90% быки застройщика. провоцировали, балончики, песок, огнетушители, смола и т д
сама стройка незаконна до решения суда, но они начали разворачивать технику.
у меня все.
 
[^]
Ybrjkfq62
9.08.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 0
Цитата (ravilov @ 9.08.2013 - 15:08)
фигасе вайн развели. живу в 50ти метрах от этого места.
по поводу местные/не местные - не несите ерунду если не в курсе. ребята местные.
по поводу "свободовцев" - это наш депутат подкатил с палаткой, да. но это его обязанность, он от нашего раена депутат, его выбрали.
по поводу "строителей" - 90% быки застройщика. провоцировали, балончики, песок, огнетушители, смола и т д
сама стройка незаконна до решения суда, но они начали разворачивать технику.
у меня все.

Ну вот.А мне шпал натыкали.
 
[^]
Канистра
9.08.2013 - 14:20
-1
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
 
[^]
airbag75
9.08.2013 - 14:52
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 229
Цитата (MentalAttack @ 9.08.2013 - 09:53)
Цитата (SanyaZar @ 9.08.2013 - 10:56)
Цитата (Sertorius @ 9.08.2013 - 08:51)
Цель: PR-акция фашистского объединения "Свобода".

Достижение: берётся любая незаконная стройка, сгоняются "кабаны", и устраивается погром, с нацистскими лозунгами и раздачей рекламных листовок прохожим.
ничего за последние 1000 лет не поменялось  faceoff.gif
ожидаемо, что ультрарусофобская организация такими акциями, рассчитанными на эмоции, а не логику, найдёт понимание среди маломыслящих маргиналов.
К чаяниям народа Украины эта акция никакого отношения не имеет.

сказал как думаю.
шпальте, трусы.

Лови шпалу за ультрарусофобов, за маломыслящих маргиналов, ну и за трус в придачу.
ну а по остальному текстту - это твоё мнение, ты на него имеешь право. Но покажи мне здесь листовки и нацистские лозунги.

в первом же видео
Слава(или свобода) ураине
Слава(или свобода) НАЦИИ!

Добавлено в 10:57
Цитата
Украину они и защищают.

деньги это стадо зарабатывает себе
ну или за печеньки

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу угла определенную группу людей и ратующее за репрессивные меры по отношению к остальной части человечества. Осуждение нацизма основывается на этих репрессивных мерах и на том, что нет возможности выйти из группы угнетаемых людей, принадлежность к которой обычно определяется при рождении (изначально по расовым или национальным признакам).
Учи мат часть НЕУЧ .
 
[^]
Канистра
9.08.2013 - 14:54
1
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
airbag75 брат плсанул бы, но зеленка кончилась. Многие просто не далекие и не видят разницу в этих двух понятиях.
 
[^]
Садамит
9.08.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 91
Блять красавцы пацаны, правильно, так их! Нужно смелее быть! Хотел бы я с ними повжигать!
 
[^]
airbag75
9.08.2013 - 15:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 229
Цитата (airbag75 @ 9.08.2013 - 13:52)
Цитата (MentalAttack @ 9.08.2013 - 09:53)
Цитата (SanyaZar @ 9.08.2013 - 10:56)
Цитата (Sertorius @ 9.08.2013 - 08:51)
Цель: PR-акция фашистского объединения "Свобода".

Достижение: берётся любая незаконная стройка, сгоняются "кабаны", и устраивается погром, с нацистскими лозунгами и раздачей рекламных листовок прохожим.
ничего за последние 1000 лет не поменялось  faceoff.gif
ожидаемо, что ультрарусофобская организация такими акциями, рассчитанными на эмоции, а не логику, найдёт понимание среди маломыслящих маргиналов.
К чаяниям народа Украины эта акция никакого отношения не имеет.

сказал как думаю.
шпальте, трусы.

Лови шпалу за ультрарусофобов, за маломыслящих маргиналов, ну и за трус в придачу.
ну а по остальному текстту - это твоё мнение, ты на него имеешь право. Но покажи мне здесь листовки и нацистские лозунги.

в первом же видео
Слава(или свобода) ураине
Слава(или свобода) НАЦИИ!

Добавлено в 10:57
Цитата
Украину они и защищают.

деньги это стадо зарабатывает себе
ну или за печеньки

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу угла определенную группу людей и ратующее за репрессивные меры по отношению к остальной части человечества. Осуждение нацизма основывается на этих репрессивных мерах и на том, что нет возможности выйти из группы угнетаемых людей, принадлежность к которой обычно определяется при рождении (изначально по расовым или национальным признакам).
Учи мат часть НЕУЧ .

очень жаль что многие не видят в этом разницы и услышав *Слава Украине* то сразу нацист нацист . Запомните не нацист а НАЦИОНАЛИСТ !!!
 
[^]
SanyaZar
9.08.2013 - 15:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 662
Цитата (Канистра @ 9.08.2013 - 13:20)
Факты
http://www.youtube.com/watch?v=D8GyviDZK_U

Спасибо за мувик! Действительно интересный и поленый. Добавил в избранное.

Это сообщение отредактировал SanyaZar - 9.08.2013 - 15:20
 
[^]
Канистра
9.08.2013 - 15:31
6
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
SanyaZar незачто. Добавлю от себя, вы проедьтесь по селам восточной Украины, и убедитесь сами, что это правда. Пожилое население общается украiнською мовою. В городе немного по другому.

На Украине если кто не знал, мы учили 3 языка, русский, украинский и иностранный. Так вот часы у них были равными, к примеру 5 часов в неделю русского и 5 украинского. Так же и с литературами, которых было тоже 2.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88489
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх