Под Петербургом лихач сбил мать с ребенком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dolfik
11.01.2013 - 18:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 82
Стритсракеры ездят так всегда. Просто в 99% случаев такого не происходит. Чаще всего, мамаши не бросаются под колёса. Эта видимо из дремучего леса выбежала... Ничего не знает... Что сказать, естественный отбор.
 
[^]
razh
11.01.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
Цитата (tomAss @ 11.01.2013 - 18:56)
... вы смотрите на своих защитников как бараны, и отворачиваетесь, не желая им помогать, мол я не причем, ничего не видел, ничего не слышал, и вообще на просмотр футбольного матча опаздываю, оставьте меня уже в покое.
Тьфу, смотреть противно. Стадо баранов с пустыми глазами, безучастное к чужим бедам, озабоченное лишь удовлетворением потребностей своего тела, не больше. Вас же ведут на убой, а вы радуетесь, что сытно поели, и ничто более вас не волнует.

Мне не понятно,хули ты в эту тему влез???Русских обосрать,или помочь проблеме???Если мы бараны,то кто тогда ты???
 
[^]
Alexzander
11.01.2013 - 19:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 153
Цитата (tomAss @ 11.01.2013 - 18:56)
Пока положение пытаются спасти несколько одиночек, отстаивая ваши права в сети, борясь за вас, но их элементарно забивают, а вы смотрите на своих защитников как бараны

Фамилии в студию.

Да и что это ты так раскудахтался из за бугра? Сам то давно уехал?

ps Если что, то я сам живу уже в "режиме" РФ-ЕС 8 лет, но никогда не поворачивался язык сказать: "У вас там", "Рашка" и подобные гнусности. Россия - наша Родина, и живут в ней мои родственники и много друзей, и я хочу что бы в России жизнь была лучше, а высерами делу не поможешь. А ты уехал и продолжаешь демонстрировать худшие стороны нашего менталитета, только вот уже гавкая из за угла.
 
[^]
eddyoneb
11.01.2013 - 19:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 761
http://lifenews.ru/news/109290

- Согласно статье 91 УК РФ подозреваемый задержан следователем на 48 часов, - подтвердили в следствии. - Его поместили в ИВС, правда, пришлось отправить в Петербург - изолятор в Кировске временно не работает. В воскресенье состоится суд по избранию меры пресечения подозреваемому.
 
[^]
priprava
11.01.2013 - 19:06
-4
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1856
Блядь убил бы мразоту сука.По встречной на переходе,мрази когда уже ездуны права прекратят покупать.
 
[^]
Dutch
11.01.2013 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
С водилой всё понятно. Но чем?! Чем думала "мама"? А как же посмотреть по сторонам? Я сам когда перехожу бывает по пару раз посмотрю в каждую сторону, а она с ребёнком, и не посмотрела...
 
[^]
theD0G
11.01.2013 - 21:14
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 126
Цитата (Dutch @ 11.01.2013 - 20:14)
С водилой всё понятно. Но чем?! Чем думала "мама"? А как же посмотреть по сторонам? Я сам когда перехожу бывает по пару раз посмотрю в каждую сторону, а она с ребёнком, и не посмотрела...

она смотрела, но по встречке машины обычно едут с другой стороны...
 
[^]
Donbaron
11.01.2013 - 21:19
2
Статус: Offline


Рыжий Котик :P

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 334
Видео удалено с ютюба, заливайте блеать на япфайлы такое
 
[^]
1DDQD
12.01.2013 - 00:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 199
Интересно, а киллер подпишется на заказ? Я думаю для этого, да и для других явных отморозков-водителей-убийц найдется достаточное количество людей, которые оплатят его услуги.
 
[^]
kapustik
12.01.2013 - 02:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 367
ужас, водитель слепой что-ли??? ну остановились же машины на соседнем ряду, его это не смутило?
но как можно переходить так дорогу с ребенком??? ведь надо же остановиться и посмотреть, нет ли машины на другой полосе...а особенно нравятся родители, которые прям перед машиной выкатывают коляску с ребенком, причем далеко не на переходе...

Это сообщение отредактировал kapustik - 12.01.2013 - 02:35
 
[^]
Nehhrim
12.01.2013 - 04:39
2
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Цитата
Блядь убил бы мразоту сука.По встречной на переходе,мрази когда уже ездуны права прекратят покупать.

Мда... 20 страниц темы, и почти на каждой есть объяснение для десятка+ таких дундуков, что никакой встречки там и в помине нет.
Нет же, опять "по встречной на переходе". Ну что за люди?

Это сообщение отредактировал Nehhrim - 12.01.2013 - 04:40
 
[^]
Bleach
12.01.2013 - 17:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 184
Перезалейте видео плз
 
[^]
Kukutsa
12.01.2013 - 18:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 19
Вообще, это односторонняя дорога. Никакой встречи там нет.
 
[^]
Alexzander
12.01.2013 - 18:56
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 153
2 Donbaron, Bleach
Автор залившего видео на Ютуб не я, но контент тот, который был на первой странице. Тоже, наверное выпилят скоро.

 
[^]
Bleach
12.01.2013 - 19:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 184
Alexzander. спсб
 
[^]
Stuff
12.01.2013 - 19:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (dolfik @ 11.01.2013 - 19:38)
Стритсракеры ездят так всегда. Просто в 99% случаев такого не происходит. Чаще всего, мамаши не бросаются под колёса. Эта видимо из дремучего леса выбежала... Ничего не знает... Что сказать, естественный отбор.

Глубокомысленно изрек оренбуржский школьник.

Жаль твоя мамаша из недремучего леса тебя вынесла
 
[^]
skeletron
12.01.2013 - 23:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
Цитата
За границей в случае подобного полстраны бы порвало президента на тряпки.

Заграницей... нет такой страны - Заграница. однако есть более 200 стран в мире, которые не Россия. напомни-ка мне хоть 1 случай в любой из них, где бы "президента порвали на тряпки" или хотя бы как-то существенно на него надавили после того, как машина сбила пешеходов на переходе? ведь сбивают везде (разве кроме стран центральной африки, там машин почти нет, а переходов и вовсе нет).
Сам я с Украины, если чо, но заебали уже эти обсиратели со "сраной рашкой" и т.д. сам-то что сделал, чтобы лучше было? ничего. съебался? радуйся. самый умный? чего тогда не стал президентов и все не исправил? вот нахуя оскорблять страну и тех, кто в ней остался? хорошо тебе в заграницах жить - рады за тебя. но хвалиться своими успехами и обсирать жизнь других - не одно и то же. или ты там сам в говне сидишь, и тех кто остался стараешься унизить, чтобы там говно теплее казалось? типа, все лучше, чем остаться...
сорри за оффтоп.

Это сообщение отредактировал skeletron - 12.01.2013 - 23:23
 
[^]
tomAss
12.01.2013 - 23:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 132
Ну вот, прошло пару суток с момента трагедии и что? А ничего. Всем похуй, как я и говорил.
Смотрите все! Вместо того, чтобы бороться с проблемой, русский народ предпочитает отворачиваться, да огрызаться на тех, кто обращает их внимание на проблему.
Чтож, получается вы действительно заслуживаете такой страны и такого правительства. И вы все это сейчас в очередной раз доказали на практике, своим поведением.
Вы даже не почесались. Ужаснулись, посудачили, проклянули водителя, проклянули мать, и... забыли.
Своим поведением вы доказали, что вам пофиг на свою жизнь и жизнь своих близких, пофиг на свои права, пофиг на ситуацию в целом, пока она не коснулась лично вас. Стадо баранов с пустыми глазами, безучастное к чужим бедам, озабоченное лишь удовлетворением потребностей своего тела, не больше.
Так не смейте больше позорно верещать на правительство и коррупцию! Отныне знайте - вы сами выбрали такую жизнь, и полностью с ней согласны, что подтверждает ваше поведение и реакция на мои посты.
На батьку наговариваете, а в своем глазу бревно не замечаете. Это низкою, и все разумные люди это понимают.
Виновато не правительство, не дорожные службы, ни администрация города, нет. Виноваты лично вы, потому что все эти преступления, по сути умышленные убийства, осуществляются с вашего ведома и одобрения. Посему с вас и будет спрос, в том числе и на том свете.
Вы опозорили свою землю, своих отцов, свой народ, позорно забившись в щели от проблем, зарыв голову в песок.
Ничего не вижу, ничего не слышу, меня это не касается, это не мое дело. Ха! Оправдания истинных трусов.
Знайте, вы еще вспомните мои посты, обсуждая следующую аналогичную трагедию, а потом еще одну, еще, и еще, и так до бесконечности. Потому что конца им не будет - вы не сделали ничего, чтобы их предотвратить. И рано или поздно вы будете вынуждены принять мои доводы, признав их истинность. Такова жизнь - от правды не убежать и не спрятаться, как бы противна она не была для вас.
 
[^]
skeletron
13.01.2013 - 00:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
Цитата
Вы даже не почесались.

Мы показали ролик знакомым - водителям и пешеходам. первым - чтобы внимательнее были и заранее тормозили, когда впереди тормозят, даже если не видят перехода. и чтобы совсем тормозили если переход есть и перед ним останавливаются машины.
а вторым - чтобы внимательнее были и вертели головой во все стороны, когда переходят на переходе (потому, что когда перебегают где нельзя - тогда и так смотрят).
про все остальное.. нечего сказать. ты УЖЕ убежал. по твоим же словам - ты трус, опозоривший предков. просто умри.
 
[^]
dextermsk
13.01.2013 - 13:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 937
Уроком ей не стало ведь там папу уже ихнего сбивали
 
[^]
Vadim77
13.01.2013 - 15:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 495
Цитата (Alexzander @ 11.01.2013 - 20:02)
Цитата (tomAss @ 11.01.2013 - 18:56)
Пока положение пытаются спасти несколько одиночек, отстаивая ваши права в сети, борясь за вас, но их элементарно забивают, а вы смотрите на своих защитников как бараны

Фамилии в студию.

Да и что это ты так раскудахтался из за бугра? Сам то давно уехал?

ps Если что, то я сам живу уже в "режиме" РФ-ЕС 8 лет, но никогда не поворачивался язык сказать: "У вас там", "Рашка" и подобные гнусности. Россия - наша Родина, и живут в ней мои родственники и много друзей, и я хочу что бы в России жизнь была лучше, а высерами делу не поможешь. А ты уехал и продолжаешь демонстрировать худшие стороны нашего менталитета, только вот уже гавкая из за угла.

Вот.

Анатолий Морозов



http://lifenews.ru/news/109329
 
[^]
tomAss
13.01.2013 - 19:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 132
Цитата (Vadim77 @ 13.01.2013 - 15:54)
http://lifenews.ru/news/109329
Цитата

Сбившего мать и дочь под Питером отпустили домой

user posted image
 
[^]
Alexzander
13.01.2013 - 19:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 153
Цитата (Vadim77 @ 13.01.2013 - 16:54)
Вот.

Анатолий Морозов




Что "вот"? Я про фамилии тех "нескольких одиночек", которые "отстаивают наши права в сети, борясь за нас".
А то что водилу "на кол" не посадили, так да, не заслужил в общем-то.

2 tomAss
Смешно? Когда тебя хлопнут на пешеходном переходе в Австралии, тоже будет очень смешно.
 
[^]
goodhoopoe
18.01.2013 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 2175
уже 2 год после того, как отдаленного знакомого поймали на односторонней(но ехал в другую сторону) пьяного, без прав и потом еще пытался удрать от гайцов я смотрю в обе стороны на каждой полосе. ибо жить охота.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48144
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх