Митинг "за честные выборы" и искусный троллинг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Funkehed
6.02.2012 - 18:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 261
spaip
Точно не за путена митинг был? А чего он тогда пропиарился с оплатой штрафа и больше половины плакатов была с буквами П и У? Гватит тут гнать.
sh1ko
Конечно жать стали богаче, машин стало больше, денег на школы должно хватать. Но вот дорог не строят и школы ремонтируют частично за счет родителей учеников. Я не знаю с чего идет финансирование дорожно-транспортной инфраструктуры по всей России. Но если машин стало больше, то налоговые поступление соответственно тоже больше, да еще за последние 10 лет налог не раз рос. А таможенная пошлина на ввоз автомобилей и запчастей. Явно выше среднего по миру. На что идут эти деньги?
Когда я учился в школе классный руководитель просила принести краски и кисточек. Сейчас в открытую собирают кэшем. Сильно лучше стало.

При путене воровать стали не меньше, а больше. Властность и криминал теперь плохо различимы между собой. Если всю эту систему расшатывать, то возможно лучше не станет, так как эти подонки власть просто так отдавать не будут и на их стороне ФСБ, которому не хочется терять свои прикормленные места.

 
[^]
sh1ko
6.02.2012 - 22:11
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Funkehed @ 6.02.2012 - 18:49)
spaip
Точно не за путена митинг был? А чего он тогда пропиарился с оплатой штрафа и больше половины плакатов была с буквами П и У? Гватит тут гнать.
sh1ko
Конечно жать стали богаче, машин стало больше, денег на школы должно хватать. Но вот дорог не строят и школы ремонтируют частично за счет родителей учеников. Я не знаю с чего идет финансирование дорожно-транспортной инфраструктуры по всей России. Но если машин стало больше, то налоговые поступление соответственно тоже больше, да еще за последние 10 лет налог не раз рос. А таможенная пошлина на ввоз автомобилей и запчастей. Явно выше среднего по миру. На что идут эти деньги?
Когда я учился в школе классный руководитель просила принести краски и кисточек. Сейчас в открытую собирают кэшем. Сильно лучше стало.

При путене воровать стали не меньше, а больше. Властность и криминал теперь плохо различимы между собой. Если всю эту систему расшатывать, то возможно лучше не станет, так как эти подонки власть просто так отдавать не будут и на их стороне ФСБ, которому не хочется терять свои прикормленные места.

Цитата
Но вот дорог не строят и школы ремонтируют частично за счет родителей учеников.

Понимаешь,вот где то делаеться за счет гос-ва,где-то собираеться и с родителей,тут нельзя делать вывод что ВСЕ плохо.Как то вот так )
Дороги новые,но только где и для чего,просто именно НОВЫЕ дороги то не везде нужны.
И кстати потихоньку делаются,вояж Путина вспомни,это тоже не чихнуть дорожка.В Москве вообще постоянно чтото делают(развязки,расширение).
А вон стали делать в Химках,помнишь какой вой поднялся?Вроде нужны доролги и в тот же момент - "делайте их по воздуху".
Цитата
Я не знаю с чего идет финансирование дорожно-транспортной инфраструктуры по всей России. Но если машин стало больше, то налоговые поступление соответственно тоже больше, да еще за последние 10 лет налог не раз рос.

- Говорили что трансп.налог идет на дороги но на самом деле это не так, так как в бюджете ВСЕ МЕШАЕТСЯ.
Цитата
А таможенная пошлина на ввоз автомобилей и запчастей. Явно выше среднего по миру. На что идут эти деньги?

- а это изыск,или поднять налоги на зарплату и другое(как в других странах),но все "завоют" тогда.
Все в бюджет,расходы можно почитать,я находил.
Цитата
Когда я учился в школе классный руководитель просила принести краски и кисточек. Сейчас в открытую собирают кэшем. Сильно лучше стало.

- ну и у нас такое было.Деньги тоже скидывались,на чист.средства и прочее. Я уже не вспомню,но деньги чуть собирали.А сейчас "аппетит" стал больше.
Сейчас придешь на собрание,1 родитель - ипать давайте купим плазму в класс(образно),я хочу!Детям!Скидываемся короче.Кто не скидываеться тот
лох.(тоже образно).И не дай бог ктонить скажет - а может не надо? Заклюют накуй.Сейчас родители то пошли,деньги по сравнению с когда они раньше учились,появились.И теперь готовы приобрести недешевую какуюто поиботу,даже не понимая нах она и самое главное их не переубедишь плиять.

Цитата
При путене воровать стали не меньше, а больше. Властность и криминал теперь плохо различимы между собой.

- это не так.Откуда ты узнаешь инфо о воровстве? Из новостей,вот такого вот привлекли.Просто стали чаще наказывать,а раньше никого не сажали.Убивали только.
Ментов,трясут - взятки просто так тоже не проходят,многих ловят и сажают. Сейчас еще можно договориться без проблем,но их положение "ухудшаеться".
Многие "крышиватели" сьехали.

Цитата
Если всю эту систему расшатывать, то возможно лучше не станет, так как эти подонки власть просто так отдавать не будут и на их стороне ФСБ, которому не хочется терять свои прикормленные места.

- а вот этого "возможно" не хочеться,так как оно совсем недавно было.
Кстати,вот эта инет тема,ФСБ,такие негодяи,не гут,там кстати много людей служат, которые можно сказать "стоят на страже" граждан России. И преступления раскрывают,тоже.


Цитата
Точно не за путена митинг был? А чего он тогда пропиарился с оплатой штрафа и больше половины плакатов была с буквами П и У? Гватит тут гнать.

- я не помню что он сказал.Но действительно на митинге за Путина не призывали.
 
[^]
BooBoo
7.02.2012 - 08:37
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Кто там говорил, что митинг НЕ за Путина?
(Фото внизу)

И поехали! Бабушки в защиту бизнеса Роттенбергов, Ковальчуков и Тимченко..



P.S. Нашисты, дождетесь вас всех деаномнизируют анонимусы, пизды будите отгребать за то что губите рунет своим спамом провластным . dont.gif
http://www.gazeta.ru/politics/2012/02/06_a_3991069.shtml

Это сообщение отредактировал BooBoo - 7.02.2012 - 08:41

Митинг "за честные выборы" и искусный троллинг
 
[^]
sh1ko
7.02.2012 - 11:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (BooBoo @ 7.02.2012 - 08:37)
Кто там говорил, что митинг НЕ за Путина?
(Фото внизу)

И поехали! Бабушки в защиту бизнеса Роттенбергов, Ковальчуков и Тимченко..



P.S. Нашисты, дождетесь вас всех деаномнизируют анонимусы, пизды будите отгребать за то что губите рунет своим спамом провластным . dont.gif
http://www.gazeta.ru/politics/2012/02/06_a_3991069.shtml

BooBoo
- Спасибо тебе большое.
Знаешь за что?
За то что,я теперь понял и видосы с выборов.Я ведь действительно думал что многие,это правда и удивлялся чего народ кто снимал тупо разместил а не идет в суд.Теперь понятно.
Статья и видос супер.Только я не знаю где они снимали это.
Ибо в какой тоннеле они стояли? lol.gif От туда 500 меторов до Поклонки.
В 11-12 движуха на Третем еще была.
Автобусы ставили около Бородинки(там не было кстати кабинок).
Много еще косяков в статье.Короче откровенный писдешь.Провокаторы хреновы,убейтись все.Куй вам,а не власть.


ps
Про бумагу что прикрепил.
Тут ГОВОРИЛИ ЧТО БЫЛ ЗАДЕЙСТВОВАН АДМ.РЕСУРС,почитай что это. прежде чем приводить бумагу типа "с разоблачением".
 
[^]
Jugo
8.02.2012 - 16:30
2
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
:kgb_trollface:

Митинг "за честные выборы" и искусный троллинг
 
[^]
BooBoo
9.02.2012 - 08:31
1
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
sh1ko , не надо мылить мозг и рассказывать сказки, что видео провокационная постановка снятая на деньги госдепа. Я это лично наблюдал, как в городе нашем скотовозки набивали для экскурсии в Москву. И под каким предлогом все это происходило.
Никого ты тут не убедил. 85 рублей не получишь за говнопост. Да похоже вам потупчик вообще сейчас урезала бюджет после разоблачения.
 
[^]
sh1ko
9.02.2012 - 11:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (BooBoo @ 9.02.2012 - 08:31)
sh1ko , не надо мылить мозг и рассказывать сказки, что видео провокационная постановка снятая на деньги госдепа. Я это лично наблюдал, как в городе нашем скотовозки набивали для экскурсии в Москву. И под каким предлогом все это происходило.
Никого ты тут не убедил. 85 рублей не получишь за говнопост. Да похоже вам потупчик вообще сейчас урезала бюджет после разоблачения.

Цитата
не надо мылить мозг и рассказывать сказки, что видео провокационная постановка снятая на деньги госдепа.

- я все косяки статьи,уже написал.
Тебе видно религия не позволяет поверить,только знаешь в чем разница?
Я там был и знаю правду,а ты сидел дома перед монитором.И дальше продолжай верить интернету,а на улицу даже не выходи, правильной дорогой идешь.
Цитата
Я это лично наблюдал, как в городе нашем скотовозки набивали для экскурсии в Москву. И под каким предлогом все это происходило.

выше было написано,прочти еще раз.
Цитата
Тут ГОВОРИЛИ ЧТО БЫЛ ЗАДЕЙСТВОВАН АДМ.РЕСУРС,почитай что это. прежде чем приводить бумагу типа "с разоблачением".


Цитата
Никого ты тут не убедил. 85 рублей не получишь за говнопост. Да похоже вам потупчик вообще сейчас урезала бюджет после разоблачения.

- согласно твоей логике,ты от Немцова получил.
 
[^]
Mizer
10.02.2012 - 13:55
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 251
О предателях. К состоявшемуся расколу интеллигенции10 февраля 2012 Роман Носиков


Когда в телепередаче «Свобода и Справедливость» профессиональному стартаперу и полноправному члену «креативного класса» Антону Носику показали настоящего живого уральского рабочего, он отреагировал весьма своеобразно – сначала нервно спросил «почему он не у станка?!!» и впал в панику, а затем, в порядке страусиного кун-фу, заявил, что «никакого русского народа нет», явно демонстрируя аудитории, что осознание наличия русского народа, а следовательно необходимости принимать его в расчёт – его травмирует.

Тусовка довольно быстро самоуспокоилась, сочтя «уральского рабочего» частной флуктуацией и объяснив себе, и как им казалось, окружающим, что у них больше прав и возможностей на определение судьбы страны на том основании, что они, в отличие от не их - состоявшиеся, они – городская интеллигенция, а следовательно у них есть и время, и интерес и возможности, для управления страной, а у тех, кто не они – нет ни возможностей, ни интереса, ни времени.

Короче говоря, никто из креативных не ждал, что рабочий класс откуется от станка, от телевизора, от забот по дому, от приработка, от бутылки, от детей и заявит на что-то свои права.

Оказалось, что «креативный класс» на дух не переносит класс рабочий. Для чистоты эксперимент требовалось повторить в других условиях, чтобы посмотреть, будет ли этот эффект срабатывать в условиях больших чисел.

Ответ на этот вопрос был с блеском получен митингом на Поклонке.

Когда креативный класс после процесса совместного яркого самовыражения, самоуважения и самоудовлетворения увидел сто сорок тысяч людей, до боли напоминающих ему не его - в головах креативного класса что-то треснуло. Раскрылись бездны подсознания, и из них наружу полетели такие горгульи и химеры, поползли такие гады, что моё почтение. Много фильмов ужасов благодаря жене пересмотрел, в дурдоме на зачёте по судебной психиатрии был, но чтоб такое – в первый раз. Более или менее похожее можно наблюдать только в киношках про различные экзорцизмы: девушке показывают крестик, а она – раз – вся раскорячилась и на потолок прыг! И побежала как паучок, перебирая по потолку вывернутыми ручками и ножками. А еще эти девочки всегда в самом начале рычат, корчат рожи, заблевывают священника, мерзко ругаются и говорят, что не боятся и поэтому не уйдут.

Странно, но, реакция у товарищей с Болотной площади на «токарей из Перми», «уральских рабочих» и членов рабочих профсоюзов в больших количествах была - в точности как у вышеописанных девочек на крест и святую воду.

"Мы живём в одной стране, но у нас два народа. И между ними пропасть из страха, самого сильного и опасного страха, и социального недоверия. Пролетарская, провинциальная, бюджетная Россия ненавидит и не доверяет российской городской интеллигенции и в гробу видит всех этих умников в очках с непонятной речью и противно-трусливой вежливостью. Она ненавидит их и боится как заокеанских пиндосов, как шакалов у заморских посольств, как главных врагов всей своей жизни. Это страх конкуренции, которая изначально проиграна, потому что разным был первоначальный социальный капитал, потому что вся эта противная интеллигентность передается, понятное дело, по наследству, а наследство у всех нас разное".

"Сравнивать количество демонстрантов на Поклонной и Болотной – это все равно, что сравнивать бутылку дистиллированной воды с бутылкой коньяка. По объему одинаково, но на вкус… Казенный стиль и унылое безразличие публики на Поклонной замечательно контрастировали с оживлением, искренностью, креативностью и доброжелательностью большинства участников шествия по Большой Якиманке. Идти с ними было одно удовольствие. Будто попал в другую страну".

"В субботу в Москве состоялись два митинга: свободных и рабов".
Ежедневный Журнал: Путинг с анчоусами

Однако это – только первая реакция. По мере восстановления самоконтроля все авторы приходят к выводу: не надо презирать эту токарскую нелюдь, завезённую самолётами из Перми. Надо ей, тупой нелюди, покровительственно сочувствовать. Вот цитаты из тех же статей:

"Революция на Болотной социально маркирована, и без поддержки Поклонной она невозможна. Это как мышцы без скелета, или кожа без тела".

"Нам продемонстрировали одну очень простую вещь: быдла в России больше, чем свободных людей по той же причине, по которой в океане анчоусов больше, чем дельфинов, если считать по головам. И это значит, что революции в России не будет до той поры, пока не взбунтуется анчоус."

Они простили народ за то, что он есть. Хотя и порицают его за плохую одежду и склонность к Путину. Народ им нужен.

А вот кого они простить не могут, - так это тех, кого в принципе считают своими. Кургиняна, Говорухина, Виторгана и прочих посмевших не разделить их точку зрения. Нет таких эпитетов, которыми бы не снабдили креативные своих оппонентов. Это не спор. Это не разногласия. Это жуткая лютая ненависть.

На первый взгляд, это даже как-то нелогично. Ведь, пользуясь их же терминологией, Кургинян, Виторган и Говорухин –такие же представители креативного класса, как и они сами. Следовательно, если следовать в такой парадигме – право имеют. Но это только на первый взгляд. Это не ненависть к врагу. Это ненависть к ренегатам, перешедшим на сторону того объекта, народа, которым они намеревались управлять. Ренегаты вызвали народ на поле, которое они считали своим, и превратили объект в субъект.

Это, кстати, старый спор о взаимоотношении интеллигенции и народа. Он как вёлся в среде русской интеллигенции так и ведётся. Только нынче её в порядке ребрендинга, после очередного предательства, переименовали в креативный класс.

Суть вопроса заключается в том, кто кому должен служить – интеллигенция народу или народ интеллигенции.

Здесь надо внести уточнение: "служить народу" не значит находиться в подчинении у любых его конкретных представителей. В норме вести народ – тоже означает служить, потому что ведущий (букв. устар. - вождь) соединяет свою судьбу с тем, кого он ведёт. В отличие от менеджера, который управляет неким ресурсом, с которым общей судьбы и тем более интересов не имеет.

Так вот, Болотная искренне уверена, что народ должен служить интеллигенции. А ренегаты с Поклонной, - что интеллигенция должна служить народу. И обе стороны искренне считают друг друга предателями.

Надо сказать, что не всегда сопровождается именно ненавистью. Бывают и редкие исключения в виде известного пианиста Михаила Аркадьева. У него это сопровождается болью и треском:

"С того момента, когда такие люди, как Фрейндлих, заняли позицию сознательной поддержки лживой, циничной, преступной, блатной власти, обрекающей страну на нравственное, политическое и экономическое вымирание, трещина прошла прямо по сердцам миллионов тех, кто их любил."

Так вот что трещало в головах. Это была трещина. Банальная трещина.
 
[^]
Evan20
10.02.2012 - 14:04
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Mizer
Цитата
Так вот, Болотная искренне уверена, что народ должен служить интеллигенции. А ренегаты с Поклонной, - что интеллигенция должна служить народу. И обе стороны искренне считают друг друга предателями.
Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а гавно © В.И. Ульянов

Это сообщение отредактировал Evan20 - 10.02.2012 - 14:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71513
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх