В первый день голосования на выборах в Госдуму на участках возникли аномальные очереди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nurike
17.09.2021 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 2354
Когда-то я жил в СССР, смотрел на картинку в журнале "Крокодил" и не понимал в чём сатира или юмор. Просто маленький был тогда наверно.

В первый день голосования на выборах в Госдуму на участках возникли аномальные очереди
 
[^]
Bigalexx
17.09.2021 - 16:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4819
Омск. Не бюджетник. Сверху спустили команду проголосовать в пятницу, всенепременно. Пох. за кого - только чтобы отчитался что сходил.
Причем в среду объявили что фиолетово когда голосовать, а в четверг - что обязательно! в пятницу. С работы отпускали на час-полтора.
Мое ИМХО - явка, в массе своей, единственное на что не может повлиять власть. Поэтому цель - загнать любыми средствами и обеспечить видимость волеизъявления "большинства". А цифры нарисуют какие надо.
Кстати - на моем участке категорически! запретили кидать бюллютени в урны. Только через сканер!
Я не говорю уже про "мертвых душ" - умерших и уехавших в др. регионы соседей. Таких с десяток было. На мое замечание - сказали что какие списки дали, с теми и работают. Кто-бы сомневался. Умершие ладно - но уехавшие 100% в своих новых местах прописаны и пенсию получают там. Я с ними в сети переписываюсь.
Может потому что народу мало было. Но урны были залеплены сверху скотчем.
 
[^]
Begliy
17.09.2021 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.19
Сообщений: 1076
Брехня ...
Хорошёво Мневники , на 11 00 утра 24 бюлютеня .
Я с супругой , около 6 полицейских , один МЧС , комиссия с удивлёнными глазами и три наблюдателя .

Это сообщение отредактировал Begliy - 17.09.2021 - 16:40
 
[^]
Grenz
17.09.2021 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Ну посмотрим на результаты.. Если они наберут 80% я буду посылать всех возмущающихся в сад.. Решение и воля народа целовать существующую власть в попу это решение этого народа..
 
[^]
Bigalexx
17.09.2021 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4819
Цитата (Pan010tera @ 17.09.2021 - 15:16)
Цитата (Kirill2000 @ 17.09.2021 - 10:42)
Властям нужна явка для создания видимости легитимности - вот и гонят всех кого могут заставить на "выборы", создают видимость борьбы "оппозиций". Естественно что объявленный результат будет как нужно властям так как они сами считают голоса, сами же себя и "контролируют".

Наблюдателей запретили?

Наблюдатели сидели и смотрели в смартфонах видео или в мессенджерах залипали. Им пох. на это. На мое замечание ноль реакции.
 
[^]
Horizen8
17.09.2021 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12441
Цитата (Pomeranec @ 17.09.2021 - 15:05)
Цитата (СИИстемник1 @ 17.09.2021 - 14:57)
Цитата (burialrat @ 17.09.2021 - 14:54)
Цитата (AdActa @ 17.09.2021 - 14:47)
вообще не удивлюсь, если едро 2% наберет

ЕР наберет в районе 40% , КПРФ в районе 25.% ЛДПР в районе 10% , ни каких чудес особо ни кто не ожидает

Уже хорошо. Ведро потеряет абсолютное большинство.

Уверяю Вас не потеряет. У нас в гос. думе давно нет никаких политических дискуссий. Я даже больше скажу у нас думе нет оппозиции. Все партии голосуют как им скажет администрация президента. По другому быть не может так как все партии на гос. финансировании. А кто же оттолкнет руку которая их кормит. И надо заметить неплохо кормит.

Не совсем.
Если мне память не изменяет, фракция КПРФ в полном составе голосовала против повышения пенсионного возраста. Кроме того, "Справедливая Россия" либо против, либо не голосовали. ЛДПР в полном составе не голосовало - мол, не вашим не нашим, но по итогу то дали закону таким макаром пройти на уровне голосования в Думе.
Правда, я хз, что было бы, если бы у КПРФ было бы столько голосов, чтоб иметь решающее значение - решились бы заблокировать? Так то ведь не сложно голосовать против, зная, что ничего это не решит по итогу и потому никто из танковых пушек не станет склонять к изменению решения. cool.gif А вот когда эти голоса имеют решающее значение, то что - снова привет 1996 год?
 
[^]
MM10
17.09.2021 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (HerMayor @ 17.09.2021 - 15:45)
Цитата (MM10 @ 17.09.2021 - 10:46)
именно такое мнение они и стараются создать у народа. Чтобы потом твой незаполненный бюллетень заполнить за тебя. Но ты продолжай так же думать, и не жалуйся, что ЕР тебя ебет прямо в розочку.

Даже при нынешней технологии подделать выборы полностью довольно сложно, так, чтобы не спалиться. Есть экзит-поллы, есть опросы, и другие технологии сравнения общественного мнения и реальных результатов.  Именно поэтому максимально стараются перевести все эти телодвижения в сеть. Там все гораздо проще. Достаточно потом убрать тех, кто код писал. Без лишнего шума. А с бумажками так не канает. Есть набюдатели, есть внимание к выборам со стороны международного сообщества. Поверь, если бы была возможность просто изобразить выборы и напечатать заполненные бюллетени, то давно уже они так бы делали. Да, несомненно мухлеж используется, и адм. ресурс, и его много, но работает это не так, как ты думаешь. Если бы можно было выборы просто нарисовать, то бюджетников  бы не заставляли голосовать за кого надо, и кипишу бы никакого не было.
Да, те, кто говорит, что они не бояться подделывать мнение народа - правы. Но если поднимется слишком много шума вокруг подделки, то международное сообщество может признать выборы нелегитимными. Что по сути является предпосылками к госпереворотам, или как минимум бойкотам. А там уже и до развешивания победителей на деревьях недалеко.  Что мы и наблюдаем в Беларуси. Если бы наши не признали выборы у Батьки, то ему пришел бы пиздец. И пофиг, сколько он там себе нарисовал.  И нашим такой сценарий тоже нахер не нужен. Это в СССР или в Корее (сев) можно забить на международное мнение. А в случае с ЕР такое не пройдет, потому как они все граждане мира, и им закрытые границы и международный бан - поперек горла. Поэтому грубая подделка не канает. Проще заставить дурачков подачками или угрозами сделать правильный выбор. А за тех, кто не пришел, заполнить бюллетени.
Собственно, что наглядно было видно, на примере выборов в Америке. Как только Трамп заикнулся про откровенный мухлеж, его моментально поставили на место, в том числе и свои же. Потому что это основы дерьмократии. И сломав их, можно получить крайне непредсказуемый результат.

Еще скажи , что электронное голосование честно и подделать сложно. Большинство тупо проголосуют электронно, а лаги подотрут потом те кто в теме и все. Так , что аргумент мол, нужно идти , подделать сложно- очень и очень зыбок. Под соусом «как удобно» галочку мышкой тынц и все преподнесли , а народ и ведется на эту хуету. Хотели бы провести действительно честные выборы- провели бы, как и победить коррупцию.


ты не читая отвечаешь? Или просто тролль? я в самом первом своем сообщении на первой странице написал, что нужно идти именно потому, что электронное подделать легче всего. Ты удалил все, кроме последнего и зашел на второй круг. Причем подтверждая мои же слова.
почитай внимательнее, прежде чем спорить ни о чем.
https://www.yaplakal.com/findpost/104828938...327070.html?hl=

Это сообщение отредактировал MM10 - 17.09.2021 - 16:45
 
[^]
Ilbox
17.09.2021 - 16:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1324
Цитата (Bigalexx @ 17.09.2021 - 16:39)
Причем в среду объявили что фиолетово когда голосовать, а в четверг - что обязательно! в пятницу. С работы отпускали на час-полтора.
Мое ИМХО - явка, в массе своей, единственное на что не может повлиять власть. Поэтому цель - загнать любыми средствами и обеспечить видимость волеизъявления "большинства". А цифры нарисуют какие надо.

Причина не в этом. Они просто свой ресурс хотят в первый день максимально задействовать, чтобы было ещё два дня на понимание раскладов сил в конкретных точках. Если где-то перевес и так огромный, то можно расслабиться и не мухлевать, а если где-то хуйня получилась, то будут рвать жопу в последний день и вбрасывать пачками.

Понять расклад по бумажным бюллетеням они смогут ночью, а в электронном голосовании они и так всё сразу видят почти наверняка.
 
[^]
Horizen8
17.09.2021 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12441
Цитата (Grenz @ 17.09.2021 - 16:42)
Ну посмотрим на результаты.. Если они наберут 80% я буду посылать всех возмущающихся в сад.. Решение и воля народа целовать существующую власть в попу это решение этого народа..

А если они тебе 90% нарисуют?
Ты какую то куйню написал, в которой не существует ЦИК во главе с Памфиловой, а результаты чудесным образом суммируются в воздухе прям из испарения из избирательных урн.
 
[^]
vchdt
17.09.2021 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1536
Чё, все за пудинга пришли? Я завтра пойду, но точно не за ер.
 
[^]
MM10
17.09.2021 - 16:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Знаете, народ. Я вот одного не пойму. Вам реально не лень целый день до усеру доказывать, что выборы не работают, и что все равно наибут. Но пойти и проголосовать, чтобы доказать свои слова, вы, все, почему то не готовы.

Чтож вы за народ такой, одни овощи и пиздоболы. В Беларуси Явка была рекордная. Когда Лу нарисовал себе 80% у народа сорвало пукан. Потому что каждый, был на голосовании и помнил за кого он голосовал. Поэтому потом народ и поднялся. А те, кто не пошел, потом сидит и думает, что его наебали. Но наебал он сам себя. Потому что чтобы быть в чем то уверенным на 100% надо самому через это пройти.

Перестаньте держать свои языки в жопе у интернета. Сходите в воскресенье и проголосуйте. А если результаты окажутся при высокой явке явно поддельными, вот тогда и изливайте свой справедливый гнев.

Это сообщение отредактировал MM10 - 17.09.2021 - 16:51
 
[^]
mrPresedent
17.09.2021 - 16:50
1
Статус: Offline


Орбитальный насильник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1328
Цитата (MM10 @ 17.09.2021 - 10:36)
Народ, голосовать надо в последний день и на участке. Тогда шанс что то смухлевать будет у них минимальный.

Сходил посмотрел на бюллетени, там цена за тыщу штук дешевле чем челнинская туалетная бумага, никаких защитных знаков или хотя бы цветных вставок. Они этих бумажек на каждый участок могут хоть миллион отгрузить и две ночи их заполнять галочками согласно "протоколу" пришедших. Не важно когда вы придете, важно вернетесь ли вы с боевой гранатой после публикации результатов, а вы не придете.
 
[^]
Ilbox
17.09.2021 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1324
Цитата (MM10 @ 17.09.2021 - 16:49)
Знаете, народ. Я вот одного не пойму. Вам реально не лень целый день до усеру доказывать, что выборы не работают, и что все равно наибут. Но пойти и проголосовать, чтобы доказать свои слова, вы, все, почему то не готовы.

Товарищ, ты про лахту не слышал штоле? Тут копья ломают с одной стороны шлюхи на окладе, а с другой дурачки, у которых времени много, остальные просто делают, что задумали gigi.gif
 
[^]
Arttmb
17.09.2021 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Трехдневное голосование ввели из-за коронавируса. Чтобы люди толпами не собирались. Ну-ну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MM10
17.09.2021 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (mrPresedent @ 17.09.2021 - 16:50)
Цитата (MM10 @ 17.09.2021 - 10:36)
Народ, голосовать надо в последний день и на участке. Тогда шанс что то смухлевать будет у них минимальный.

Сходил посмотрел на бюллетени, там цена за тыщу штук дешевле чем челнинская туалетная бумага, никаких защитных знаков или хотя бы цветных вставок. Они этих бумажек на каждый участок могут хоть миллион отгрузить и две ночи их заполнять галочками согласно "протоколу" пришедших. Не важно когда вы придете, важно вернетесь ли вы с боевой гранатой после публикации результатов, а вы не придете.

да, напечатать ты их можешь. Но от каждой партии на участках сидят наблюдатели. Которым не выгодно не замечать вбросы, у них разные работодатели. Где то из запугают, где то купят, но далеко не везде. Поэтому там, где наблюдатели овощи, вбросы будут. И не факт, что только за ЕР. А там, где наблюдатели зубастые, рисковать не будут, чтобы шума не было.

Дело не в стоимости бюллетеня, как раз. А в том, что если на участке, к примеру, 100 избирателей, и все 100 пришли и заполнили за себя, то вбросить туда больше будет нереально, ибо если насчитают больше, аннулируют данные по участку. А если таких отмерн будет много, то положено не признавать результаты выборов.
А если будут повторные выборы, то поверь, там будет столько международных глаз, что просто сфальсифицировать будет крайне сложно.

поэтому на выборы надо ходить.

Это сообщение отредактировал MM10 - 17.09.2021 - 16:57
 
[^]
Arttmb
17.09.2021 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Horizen8 @ 17.09.2021 - 16:43)
Не совсем.
Если мне память не изменяет, фракция КПРФ в полном составе голосовала против повышения пенсионного возраста. Кроме того, "Справедливая Россия" либо против, либо не голосовали. ЛДПР в полном составе не голосовало - мол, не вашим не нашим, но по итогу то дали закону таким макаром пройти на уровне голосования в Думе.
Правда, я хз, что было бы, если бы у КПРФ было бы столько голосов, чтоб иметь решающее значение - решились бы заблокировать? Так то ведь не сложно голосовать против, зная, что ничего это не решит по итогу и потому никто из танковых пушек не станет склонять к изменению решения. А вот когда эти голоса имеют решающее значение, то что - снова привет 1996 год?

КПРФ и СР голосовали против. ЛДПР вообще не голосовали - покинули зал. НО! Если бы КПРФ имели столько голосов, чтобы заблокировать законопроект, они бы проголосовали ЗА. Потому что все эти депутаны как один накануне голосовали за пересидентскую поправку, чтобы женщинам повышали пенс возраст не на 8 лет, как планировалось изначально, а на 5.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Horizen8
17.09.2021 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12441
Цитата (MM10 @ 17.09.2021 - 16:56)
Цитата (mrPresedent @ 17.09.2021 - 16:50)
Цитата (MM10 @ 17.09.2021 - 10:36)
Народ, голосовать надо в последний день и на участке. Тогда шанс что то смухлевать будет у них минимальный.

Сходил посмотрел на бюллетени, там цена за тыщу штук дешевле чем челнинская туалетная бумага, никаких защитных знаков или хотя бы цветных вставок. Они этих бумажек на каждый участок могут хоть миллион отгрузить и две ночи их заполнять галочками согласно "протоколу" пришедших. Не важно когда вы придете, важно вернетесь ли вы с боевой гранатой после публикации результатов, а вы не придете.

да, напечатать ты их можешь. Но от каждой партии на участках сидят наблюдатели. Которым не выгодно не замечать вбросы, у них разные работодатели. Где то из запугают, где то купят, но далеко не везде. Поэтому там, где наблюдатели овощи, вбросы будут. И не факт, что только за ЕР. А там, где наблюдатели зубастые, рисковать не будут, чтобы шума не было.

Дело не в стоимости бюллетеня, как раз. А в том, что если на участке, к примеру, 100 избирателей, и все 100 пришли и заполнили за себя, то вбросить туда больше будет нереально, ибо если насчитают больше, аннулируют данные по участку. А если таких отмерн будет много, то положено не признавать результаты выборов.
А если будут повторные выборы, то поверь, там будет столько международных глаз, что просто сфальсифицировать будет крайне сложно.

поэтому на выборы надо ходить.

Посмеялсо.
Кажные выборы фиксируют некоторое количество нарушений, и каждый раз ЦИК сообщает, что либо ничего не было, либо не привело к изменению итоговых результатов.
В 1996 году фальсифицировали решающий результат в пользу Ельцина - и ничего, прокатило. А тогда системка фальсификаций была отлажена на порядок хуже, чем нынче.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 17.09.2021 - 17:00
 
[^]
Nameloss
17.09.2021 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (YOrick @ 17.09.2021 - 12:38)
Свободные граждане потянулись исполнять свой долг, пока не уволили и пайки баланды не лишили:)))
Неужели так сложно сказать начальству "да иди ты нахуй, не буду я в очереди толкаться, схожу когда мне удобно!"

Даже в подобной мелочи не смеют сказать что-то в свою защиту, пиздец.

А вдруг их лишат зарплаты в 15 тыщщщ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nameloss
17.09.2021 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (biarmez @ 17.09.2021 - 16:21)
А это что за фишка системы электронного голосования?

Т.е. я могу сначала за 1 партию проголосувать, потом "передумаю" и через 3 часа переголосую?

Или за тебя переголосуют. Электронно-голосуй 19.09 в 19.00

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Малкович
17.09.2021 - 17:13
2
Статус: Offline


хуялкович

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1082
Бюджтники, вояки, мусора и прочие "государевы" люди, вам ссука самим не стыдно? Ну ладно, согнали вас как стадо баранов, натурально как стадо в загон. Должна же быть хоть капля, хоть капелька уважения? Вам внушили в ваши головы, что вы получаете деньги от путина и единой россии? Запомните - нет никаких денег путина и единой россии, есть ОБЩИЙ БЮДЖЕТ налогоплательщтков - всех россиян! Вас кормят сограждане и вы сами. Они просто присосались как пиявки и выдают достижения и деньги всего народа за свои. ОПОМНИТЕСЬ!
 
[^]
Солод71
17.09.2021 - 17:17
0
Статус: Offline


Вертящий

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 633
Начальник отдела ВАЗа в рабочее время таскал своих сотрудников по избирательным участкам. Подруга жены позвонила, в отделе этом работает. Нормально, че. Угадайте за кого голосовать нужно было?
ПС. Людей вообще уже за скотов держат. Это чтобы они завтра не проголосовали не за того.

Это сообщение отредактировал Солод71 - 17.09.2021 - 17:18
 
[^]
sergej1971
17.09.2021 - 17:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.21
Сообщений: 689
Стадо на жопоеблю в очередь погнало.
Гыыы


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MM10
17.09.2021 - 17:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (Horizen8 @ 17.09.2021 - 17:00)
Цитата (MM10 @ 17.09.2021 - 16:56)
Цитата (mrPresedent @ 17.09.2021 - 16:50)
Цитата (MM10 @ 17.09.2021 - 10:36)
Народ, голосовать надо в последний день и на участке. Тогда шанс что то смухлевать будет у них минимальный.

Сходил посмотрел на бюллетени, там цена за тыщу штук дешевле чем челнинская туалетная бумага, никаких защитных знаков или хотя бы цветных вставок. Они этих бумажек на каждый участок могут хоть миллион отгрузить и две ночи их заполнять галочками согласно "протоколу" пришедших. Не важно когда вы придете, важно вернетесь ли вы с боевой гранатой после публикации результатов, а вы не придете.

да, напечатать ты их можешь. Но от каждой партии на участках сидят наблюдатели. Которым не выгодно не замечать вбросы, у них разные работодатели. Где то из запугают, где то купят, но далеко не везде. Поэтому там, где наблюдатели овощи, вбросы будут. И не факт, что только за ЕР. А там, где наблюдатели зубастые, рисковать не будут, чтобы шума не было.

Дело не в стоимости бюллетеня, как раз. А в том, что если на участке, к примеру, 100 избирателей, и все 100 пришли и заполнили за себя, то вбросить туда больше будет нереально, ибо если насчитают больше, аннулируют данные по участку. А если таких отмерн будет много, то положено не признавать результаты выборов.
А если будут повторные выборы, то поверь, там будет столько международных глаз, что просто сфальсифицировать будет крайне сложно.

поэтому на выборы надо ходить.

Посмеялсо.
Кажные выборы фиксируют некоторое количество нарушений, и каждый раз ЦИК сообщает, что либо ничего не было, либо не привело к изменению итоговых результатов.
В 1996 году фальсифицировали решающий результат в пользу Ельцина - и ничего, прокатило. А тогда системка фальсификаций была отлажена на порядок хуже, чем нынче.

да блять, вы заебали. Сиди дома боец диванный. Жди когда родится новый мессия, чтобы тебя освободить. ЕР приятно тебя ебать, ты сам смазываешь себе очко.

На тебе лозунгов, чтобы сообщения писать:
Если не пу то ко
Нет сильных политиков
все равно наибут
все выборы поддельные
вот у них там да, а у нас нет
да они все там вот, а надо вот
это не поможет
Вот если бы революция, то я бы да, а так нет
...
...
...

Это сообщение отредактировал MM10 - 17.09.2021 - 17:24
 
[^]
Lovelasso
17.09.2021 - 17:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.21
Сообщений: 293
Цитата (Солод71 @ 17.09.2021 - 17:17)
Начальник отдела ВАЗа в рабочее время таскал своих сотрудников по избирательным участкам. Подруга жены позвонила, в отделе этом работает. Нормально, че. Угадайте за кого голосовать нужно было?
ПС. Людей вообще уже за скотов держат. Это чтобы они завтра не проголосовали не за того.

Факты этого нарушения есть?
 
[^]
Grenz
17.09.2021 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (MM10 @ 17.09.2021 - 14:49)
Знаете, народ. Я вот одного не пойму. Вам реально не лень целый день до усеру доказывать, что выборы не работают, и что все равно наибут. Но пойти и проголосовать, чтобы  доказать свои слова, вы, все, почему то не готовы.

Чтож вы за народ такой, одни овощи и пиздоболы. В Беларуси Явка была рекордная. Когда Лу нарисовал себе 80% у народа сорвало пукан.  Потому что каждый, был на голосовании и помнил за кого он голосовал. Поэтому потом народ и поднялся. А те, кто не пошел, потом сидит и думает, что его наебали. Но наебал он сам себя. Потому что чтобы быть в чем то уверенным на 100% надо самому через это пройти.

Перестаньте держать свои языки в жопе у интернета. Сходите в воскресенье и проголосуйте. А если результаты окажутся при высокой явке явно поддельными, вот тогда и изливайте свой справедливый гнев.

И получите результат ка в Беллоруси? Извини на россияне уже проебали шанс что либо изменить как и беллорусы..

Только россиян купили типо хорошей жизнью и они отдали свою судьбу в руки уродов за то что им давали потешить их шовенизм и тщеславие и теперь наивно хлопают глазками типо ничего не понимают как так могло произойти (все понимают)..
Движения беллорусов я вообще не смог понять.. Типо вы думали что чем больше будете терпеть тем быстрее до председателя дойдет? Вы или до конца идите или не дергайтсь.. А то публично весь народ опустили и поставили раком в стойло и время от времени еще лицом в говно макают .. Не знаю что унизительнее..

ЗЫ.. Я не революционер.. Я вообще не вижу способа изменить что либо что там что там..

Это сообщение отредактировал Grenz - 17.09.2021 - 17:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37344
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх