Владельцы питерских баров объявили, что будут работать в праздники, несмотря на запрет властей. И создали "Карту сопротивления"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krolik1985
8.12.2020 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3749
В камеди Клаб эпизод был, когда еду (бургеры, наггетсы и др) продавали из под пальто, не законно. Похоже, это было пророчество.
 
[^]
Vadim14
8.12.2020 - 12:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (akcakal @ 8.12.2020 - 12:02)
Цитата (Кожаныйшприц @ 7.12.2020 - 19:58)
Обслуживаю два ресторана. Зарплату задерживают. Клиентов нет. Это пиздец.

Попробуйте не спекулировать на продуктах, а производить их. Не жалко мне вас

Производить? Здесь? Забудь. Кормить чиновье и люмпен вроде тебя никому не упало. Китайцы привезут тебе чего-нибудь химического.
 
[^]
tv76nk
8.12.2020 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1418
Молодцы питерцы , сопротивляются. А эта власть очень боится сопротивления. Кинут чинуши какой нибудь указик и ждут реакции, схавали . значит так тому и быть , а если сопротивляются , то - "вы нас не так поняли , мы не это имели ввиду..." и в итоге могут отменить , чтобы не раскачивать, ведь градус кипения с каждым днем и так повышается.
 
[^]
riedell
8.12.2020 - 12:11
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 390
Цитата (shaptmos @ 8.12.2020 - 11:53)
Цитата
Индивидуумы употребляющие слова типа жральня, тошниловка и т.д.- убейтесь , суки! Сидите в своем говне и не высовывайтесь. Ваш уровень- серые макароны на замызганной кухне. И не надо всех туда тащить. И не пиздите о том , в чем вы категорически не разбираетесь.

обиделось существо что его тошниловку тошниловкой назвали. оно то было свято уверено, что настоящая кухня в его шаурмячной, а люди окромя макарошек ничего приготовить не способны.
но все оказалось малость по другому. люди спокойно готовят себе дома, а если хотят готовой еды - заказывают доставку. почему "рестораторы" с "высокой кухней" сидят без заказов и ноют про бунд, пока другие заведения только успевают заказы отправлять - вопрос риторический.

Вы внимательно прочитали ,то что я написал? Или поперёк? Я не работаю в общепите, я его обеспечиваю необходимым. Если Вашего ума не хватает понять то,что всё в мире взаимосвязано- увы и ах...
И что голодному человеку ни Эрмитаж ,ни Русский музей на хуй не нужен.. это Вы понять можете? Ну на себя хотя бы экстраполируйте...
Шариковы...блядь...
 
[^]
riedell
8.12.2020 - 12:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 390
Цитата (28e @ 8.12.2020 - 11:55)
Цитата (riedell @ 8.12.2020 - 11:24)
попробую объяснить:
1. Сезон новогодний, тот который кормит январь и февраль, уже просрали.
Хотя бы потому ,что корпоративов нет. Ну почти совсем нет, т.к после полугода простоя у большинства компаний просто нет денег на их проведение.

Ути-пути, это что за "компании" у которых корпоратива не будет тупо по причине отсутствия денег на это? Это что за доходы компании такие, что жалкие гроши бедненькие не могут найти (а в оборотах компаний это херня полная), а вот раньше могли? Они тупо не хотят арендовать что-то из-за "коронавирусов", либо нашли предлог не проводить, но не потому что "нет", а потому что "перебьются". Конторы днищевые да мелкие и те спокойно арендуют столики на Реддиссонах, на базах отдыха и пансионатах за городом, все ренты забиты. Ах да, жральня находится в городе же, а не у пансионата, для тошниловки заработок из еды на заказ не катит, только разувание подпитого клиента с графой "прокатит". Новогоднее время - клондайк для ресторанчиков, не удивительно что они не хотят упускать такой возможности.
Повторю - еда на заказ очень неплохо идет, и цены не мелкие. Но это ничто по сравнению со средним чеком пьющих людей в ресторанах. Потому и возмущаются.

Вы очень далеки от понимания работы общепита. И несколько застряли ,скажем так,- в 90ых...
 
[^]
riedell
8.12.2020 - 12:19
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 390
Цитата (akcakal @ 8.12.2020 - 12:02)
Цитата (Кожаныйшприц @ 7.12.2020 - 19:58)
Обслуживаю два ресторана. Зарплату задерживают. Клиентов нет. Это пиздец.

Попробуйте не спекулировать на продуктах, а производить их. Не жалко мне вас

Если Вам не привезут и не продадут продукты, даже в Пятерочку., и что " о! Ужас! на вас не заработают- Вы сдохните с голоду. Сомневаюсь, что сей глубокомысленный пост Вы написали из своей деревенской избы, с полным погребом овощей, курятником и коровником во дворе. Производитель, блядь...
 
[^]
Бармалей1310
8.12.2020 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 3047
Цитата (VictorYang @ 8.12.2020 - 07:50)
aleksus22
Цитата
где Вы нашли, что вирус выделяется ПРИ ДЫХАНИИ?

Ну допустим. Вы предлагаете ещё запретить разговаривать в общественных местах, зато ходить без маски? Случайный кашель, чих имеют, конечно, бОльшее давление чем при дыхании, но всё равно через маску это давление погасится.

Именно. Нечего болтать без дела А то в магазинах у кассиров рот не закрывается, то скидки, то купоны, то ещё какую хрень предлагают. А очереди на кассах меньше не становятся. Если бороться с вирусом, то логичнее открыть лишние кассы, что бы народ в очередях не стоял.
 
[^]
combatunit
8.12.2020 - 13:00
0
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6654
Цитата (akcakal @ 8.12.2020 - 16:02)
Цитата (Кожаныйшприц @ 7.12.2020 - 19:58)
Обслуживаю два ресторана. Зарплату задерживают. Клиентов нет. Это пиздец.

Попробуйте не спекулировать на продуктах, а производить их. Не жалко мне вас

В производстве продуктов невозможно тягаться с агрохолдингами.
Экономически обоснованная цена их продуктов будет в 2-3 выше магазинной.
А ты, вместо поддержки производителя продуктов, опять будешь вопить, что не жалко и пусть приплачивают за их продукты
 
[^]
YaTip
8.12.2020 - 13:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9330
Цитата (riedell @ 8.12.2020 - 11:24)
попробую объяснить:
1. Сезон новогодний, тот который кормит январь и февраль, уже просрали.
Хотя бы потому ,что корпоративов нет. Ну почти совсем нет, т.к после полугода простоя у большинства компаний просто нет денег на их проведение.
2. Повторюсь для долбоебов,которые считают, что за новый год зарабатывается деньги на год вперед- этих денег хватает только на то,чтобы пережить январь и февраль.
3. Арендная ставка на помещение в центре СПб начинается от 1500 руб и доходит до 7-8 тыс. Аренду никто не отменял и не отменит.
4. Связан с общепитом чуть более,чем полностью,- скорее всего в моей компании будут сокращения, переход на неполную раб.неделю и соответственно понижение доходов людей более чем на 60%. Это более 60 чел.
5. В связи с закрытием общепита - практически полностью отменены новогодние туры в Спб. Переориентированы на Карелию,Казань,Москву и т.д. Город не получит порядка 18 млрд. рублей. это данные из открытых источников.
6. Как кто-то тут правильно заметил- производств в городе нет. Это не вина горожан, это вина руководства страны. Питер туристический город и зарабатывает на туристах. Убив так называемую " индустрию гостеприимства" -получим огромный провал в доходах в будущем. Восстановиться быстро не получится.
7. Заведения закрываются уже, закрываются массово. Причем, дя хаящих " крутоны и дефлопе" -заведения очень разного формата от элит до эконом столовок. Приче среднего сегмента в разы больше. Хотя бы потому, что ,их в принципе больше.
8. Индивидуумы употребляющие слова типа жральня, тошниловка и т.д.- убейтесь , суки! Сидите в своем говне и не высовывайтесь. Ваш уровень- серые макароны на замызганной кухне. И не надо всех туда тащить. И не пиздите о том , в чем вы категорически не разбираетесь.


Фух... не сдержался, простите

Все правильно говоришь.
Они высказываются за какое-то абстрактное производство, какую-то там индустрию и ещё всяких сферических коней.

И поливают при этом грязью реальный малый бизнес, нужный реальным, живым людям.
По мне так ресторанчик или булочная поважнее дебильных мегапроектов да распилочных разного рода.
 
[^]
akcakal
8.12.2020 - 13:06
0
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Цитата
Сомневаюсь, что сей глубокомысленный пост Вы написали из своей деревенской избы, с полным погребом овощей, курятником и коровником во дворе

Не сомневайтесь, именно так. И хлеб свой.
 
[^]
shaptmos
8.12.2020 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (riedell @ 8.12.2020 - 12:11)
Цитата (shaptmos @ 8.12.2020 - 11:53)
Цитата
Индивидуумы употребляющие слова типа жральня, тошниловка и т.д.- убейтесь , суки! Сидите в своем говне и не высовывайтесь. Ваш уровень- серые макароны на замызганной кухне. И не надо всех туда тащить. И не пиздите о том , в чем вы категорически не разбираетесь.

обиделось существо что его тошниловку тошниловкой назвали. оно то было свято уверено, что настоящая кухня в его шаурмячной, а люди окромя макарошек ничего приготовить не способны.
но все оказалось малость по другому. люди спокойно готовят себе дома, а если хотят готовой еды - заказывают доставку. почему "рестораторы" с "высокой кухней" сидят без заказов и ноют про бунд, пока другие заведения только успевают заказы отправлять - вопрос риторический.

Вы внимательно прочитали ,то что я написал? Или поперёк? Я не работаю в общепите, я его обеспечиваю необходимым. Если Вашего ума не хватает понять то,что всё в мире взаимосвязано- увы и ах...
И что голодному человеку ни Эрмитаж ,ни Русский музей на хуй не нужен.. это Вы понять можете? Ну на себя хотя бы экстраполируйте...
Шариковы...блядь...

вы посмотрите, оно ещё и истерит.
1. укажите фразу в вашем сообщении, где говорится что вы не работаете в общепите. нет такого? ой, как неудобно получилось. не способны даже понять, что пишете. бывает.
2. Шариковы... как замечательно. я так понимаю, очередной мелкобуржуазный элемент, который в детстве срал за сараем, а теперь себя элитой вообразил?
3.
- Голодному человеку Эрмитаж и Русский музей на хрен не нужен! Голодные туристы туда в новогодние праздники не пойдут!!!
- Но ведь Эрмитаж и Русский музей на новогодние праздники работать не будут?!
- Не возите мне по морде своими фактами, я хочу возмущаться!!!
lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал shaptmos - 8.12.2020 - 13:11
 
[^]
datsuk1978
8.12.2020 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 1529
Цитата (Shadowru @ 8.12.2020 - 01:57)
Ну молодцы. Какие нахрен ограничения общепита при работающем общественном транспорте и вводе новых ограничений для личного транспорта? Тупая показуха, никакого реального отношения к борьбе с ковидом не имеющая.
Либо тотальный локдаун, либо никак. Третьего не дано

ну так то в общественном все в масках ездют...а с общепитом проблема кушать надо маску снять.....ты в смысле этого не понимаешь?у меня для тебя плохие новости ты дебил ну и там ещё 300 с чем то человек отдавших тебе голос.....а я считаю нужно разрешить поймали без маски не каких штрафов на карандаш в общею базу -заболел иди на хуй лечись народной медициной.....
 
[^]
Fonzy
8.12.2020 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Oblokat78 @ 8.12.2020 - 11:34)
Цитата (demedrolio @ 8.12.2020 - 11:23)
Цитата (Oblokat78 @ 8.12.2020 - 11:19)

Насчёт аренды - пусть судятся с арендодателем, который не хочет уменьшать аренду.

А посудиться за уменьшение квартплаты тоже можно?

А что есть закон о том, что поставщик услуг должен предоставить скидку по квартплате? У меня когда было туго, я просто не платил пару месяцев, потом выплатил.

Непонятно почему судиться за уменьшение аренды нежилых помещений можно, а за уменьшение квартиплаты - нет.
 
[^]
riedell
8.12.2020 - 13:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 390
Цитата (akcakal @ 8.12.2020 - 13:06)
Цитата
Сомневаюсь, что сей глубокомысленный пост Вы написали из своей деревенской избы, с полным погребом овощей, курятником и коровником во дворе

Не сомневайтесь, именно так. И хлеб свой.

Окей, давайте по другому. Вы за интернет, одежду, машину, бензин и т.д - брюквой и салом платите? Или деньгами? Продаете исключительно прямым потребителям? Мне правда интересно. Без сарказма
 
[^]
Oblokat78
8.12.2020 - 13:30
0
Статус: Offline


OBLOKAT DRЯBLOGO

Регистрация: 12.05.20
Сообщений: 402
Цитата (demedrolio @ 8.12.2020 - 11:49)
Цитата (Oblokat78 @ 8.12.2020 - 11:34)
У меня когда было туго, я просто не платил пару месяцев, потом выплатил.

Так пусть и аренду не платят хоть полгода, а потом выплатят))

Так а кто им мешает договариваться об отсрочке. Они хотят наверное чтобы вообще не надо было платить.
 
[^]
Oblokat78
8.12.2020 - 13:34
0
Статус: Offline


OBLOKAT DRЯBLOGO

Регистрация: 12.05.20
Сообщений: 402
Цитата (Adamas3 @ 8.12.2020 - 12:01)
Магазины почему сука не закроют? Там же сука народу побольше толпится. И маски эти засранные ровном счётом не от чего не помогают. Раньше зайдёшь в пельменную или кафешку, покушал нормально. Сейчас хуй где пожрёшь, домой ехать тоже не айс. Был бы у меня такой бизнес, я бы точно присоединился.

А куда ты за чекушкой побежишь, если магазины закроются? Или за носками, если в гости пригласят.
 
[^]
Oblokat78
8.12.2020 - 13:41
0
Статус: Offline


OBLOKAT DRЯBLOGO

Регистрация: 12.05.20
Сообщений: 402
Цитата (Fonzy @ 8.12.2020 - 13:17)
Цитата (Oblokat78 @ 8.12.2020 - 11:34)
Цитата (demedrolio @ 8.12.2020 - 11:23)
Цитата (Oblokat78 @ 8.12.2020 - 11:19)

Насчёт аренды - пусть судятся с арендодателем, который не хочет уменьшать аренду.

А посудиться за уменьшение квартплаты тоже можно?

А что есть закон о том, что поставщик услуг должен предоставить скидку по квартплате? У меня когда было туго, я просто не платил пару месяцев, потом выплатил.

Непонятно почему судиться за уменьшение аренды нежилых помещений можно, а за уменьшение квартиплаты - нет.

Так потому, что услуги ты потребляешь, поэтому и квартплату платишь. Хоть и тяжело, особенно, когда зарплаты посокращали. А если помещение коммерческое стоит, деятельность не ведётся, услуга по аренде фактически не оказывается. Ну разве что в качестве хранения оборудования, которое находится в помещении.
 
[^]
riedell
8.12.2020 - 13:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 390
Цитата (shaptmos @ 8.12.2020 - 13:09)
Цитата (riedell @ 8.12.2020 - 12:11)
Цитата (shaptmos @ 8.12.2020 - 11:53)
Цитата
Индивидуумы употребляющие слова типа жральня, тошниловка и т.д.- убейтесь , суки! Сидите в своем говне и не высовывайтесь. Ваш уровень- серые макароны на замызганной кухне. И не надо всех туда тащить. И не пиздите о том , в чем вы категорически не разбираетесь.

обиделось существо что его тошниловку тошниловкой назвали. оно то было свято уверено, что настоящая кухня в его шаурмячной, а люди окромя макарошек ничего приготовить не способны.
но все оказалось малость по другому. люди спокойно готовят себе дома, а если хотят готовой еды - заказывают доставку. почему "рестораторы" с "высокой кухней" сидят без заказов и ноют про бунд, пока другие заведения только успевают заказы отправлять - вопрос риторический.

Вы внимательно прочитали ,то что я написал? Или поперёк? Я не работаю в общепите, я его обеспечиваю необходимым. Если Вашего ума не хватает понять то,что всё в мире взаимосвязано- увы и ах...
И что голодному человеку ни Эрмитаж ,ни Русский музей на хуй не нужен.. это Вы понять можете? Ну на себя хотя бы экстраполируйте...
Шариковы...блядь...

вы посмотрите, оно ещё и истерит.
1. укажите фразу в вашем сообщении, где говорится что вы не работаете в общепите. нет такого? ой, как неудобно получилось. не способны даже понять, что пишете. бывает.
2. Шариковы... как замечательно. я так понимаю, очередной мелкобуржуазный элемент, который в детстве срал за сараем, а теперь себя элитой вообразил?
3.
- Голодному человеку Эрмитаж и Русский музей на хрен не нужен! Голодные туристы туда в новогодние праздники не пойдут!!!
- Но ведь Эрмитаж и Русский музей на новогодние праздники работать не будут?!
- Не возите мне по морде своими фактами, я хочу возмущаться!!!
lol.gif lol.gif lol.gif

Вообще не истерю.
1. Русским языком написано " связан с общепитом" . Являлся бы им- так и написал. Читаете Вы поперек

2. "Мелко,Хоботов! Мелко!" Как говорится, кто где срал- весна покажет. Экономика города в жопе.

3.Речь не конкретно новогодних праздниках, а о уничтожении туристской инфрастуктуры в целом. Эрмитаж откроется, а вот туристы без гостиниц ,хостелов и ресторанов город не поедут. И денег в город не привезут.

Это сообщение отредактировал riedell - 8.12.2020 - 13:43
 
[^]
optimyst
8.12.2020 - 13:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.20
Сообщений: 188
Цитата (satcore @ 8.12.2020 - 08:08)
Цитата (Distrib @ 08.12.2020 - 06:42)
И на каждом форуме такие уебаны как ты, которые верят в святую маску спасающую от всех болезней

На каждом форуме подавляющее число глупомордых обезьян не понимают, что маска спасает не тебя, а от тебя, от твоих, сука, слюней, дисперсии, бля, и если ее носить всем, соблюдать дистанцию и мыть руки, то шанс заразиться снижается в РАЗЫ!!!!!!


Ух ты, какой необезьян!
Ну ок - я вот глупомордый. Давай, объясняй мне.

Беру эти ваши агитки:
-Шанс заразиться при контакте с носителем, если никто не носит маску - 100%. Ок, допустим.
-Шанс заразиться при контакте с носителем, если все носят маски - 1,5%. Ок, тоже допустим.
Берем интервал месяц – декабрь 2020г., город – Спб (простите, петербуржцы, я только для краткости).
Каждый день средний человек в городе Спб, допустим контактирует с парой сотен разных людей. Кто-то больше (кассир из «шестерочки»), кто-то меньше (домохозяйка, например). В среднем – возьмем 200. Сайт стопкоронавирус.рф говорит нам, что в России сейчас на 80 млн тестов – 2,5 млн заболевших. Ок, т.е принимаем, что средний процент заразившихся где-то 3%. Таким образом, наш средний человек из Спб контактирует с (3% от 200) 6-ю носителями ковида каждый день.

Т.е. мы получаем, что 8 декабря средний житель Спб:
- если никто не носит маски - имеет шанс заразиться – 100% (!?)
- если все носят маски – имеет шанс заразиться =1-(0,985*0,985*0,985*0,985*0,985*0,985)- - 8,7%. Неплохо. Не такая уж и большая вероятность.
Но мы выходим из дома не один раз в месяц, а каждый день. Т.е за 30 дней вне дома, в декабре средний житель Спб:
- если никто не носит маски - имеет шанс заразиться – 100%
- если все носят маски – имеет шанс заразиться =1-(0,985*0,985*..(и так 180 раз)) – 93%. И это только за месяц.

Т.е упрощенно в декабре:
- если никто не носит маски - заразятся 100 человек из 100 (почему еще не все больны?)
- если все и всегда носят маски – заразятся 93 человека из 100.
Где разы?
 
[^]
akcakal
8.12.2020 - 13:51
0
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Цитата
Продаете исключительно прямым потребителям?

Излишки продаём, что переработать не можем. Хватает и одеть и на бензин. А что вы беситесь? Что мы в ваших услугах не нуждаемся? Так мы не ходим в рестораны, для нас это блажь.
 
[^]
NYR15
8.12.2020 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1942
Почитал связанных с общепитом.
Да многие заведения этого не переживут. Но что важнее доход этих людей или тысячи смертей если не снизится количество заболевающих? Достаточно было видео с концертов, где демонстративно срали на все меры. Для того чтобы снизить количество потенциальных жертв, нужны жёсткие меры. Так же как и нужна полная поддержка в виде обнуления налогов за ковидный период для данных заведений. Но нарушители тогда должны отвечать не штрафом а тюрьмой.
 
[^]
riedell
8.12.2020 - 14:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 390
Цитата (akcakal @ 8.12.2020 - 13:51)
Цитата
Продаете исключительно прямым потребителям?

Излишки продаём, что переработать не можем. Хватает и одеть и на бензин. А что вы беситесь? Что мы в ваших услугах не нуждаемся? Так мы не ходим в рестораны, для нас это блажь.

Вообще не бешусь. Искренне за Вас рад. Но люди разные и я пытаюсь донести ,что указывать кому-либо что и как делать, где есть, где отдыхать и т.д только на основании того, что вот я же не хожу, не езжу, не делаю- неправильно и порочно.

Что-то я не видел постов , примеру, от отдыхающих в Тае ,что люди которые предпочитают удочку и берег Волги - гавно, уроды, предатели и т.д. А вот обратно- полный интернет. И во всем так....
 
[^]
Шурик74
8.12.2020 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3417
Цитата (Pomeranec @ 7.12.2020 - 19:02)
Цитата (Shadowru @ 7.12.2020 - 18:57)
Ну молодцы. Какие нахрен ограничения общепита при работающем общественном транспорте и вводе новых ограничений для личного транспорта? Тупая показуха, никакого реального отношения к борьбе с ковидом не имеющая.
Либо тотальный локдаун, либо никак. Третьего не дано

Шутить изволите? Хотите реальной борьбы с эпидемией? Так то что у нас в стране делается к реальной борьбе не имеет никакого отношения. У нас бурная имитация, которая прикрывает передел рынка.

А был ли мальчик? Была ли эпидемия? Откройте глаза, или вас наебали? Так вот вас наебали!
 
[^]
shaptmos
8.12.2020 - 14:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (riedell @ 8.12.2020 - 13:41)
Цитата (shaptmos @ 8.12.2020 - 13:09)
Цитата (riedell @ 8.12.2020 - 12:11)
Цитата (shaptmos @ 8.12.2020 - 11:53)
Цитата
Индивидуумы употребляющие слова типа жральня, тошниловка и т.д.- убейтесь , суки! Сидите в своем говне и не высовывайтесь. Ваш уровень- серые макароны на замызганной кухне. И не надо всех туда тащить. И не пиздите о том , в чем вы категорически не разбираетесь.

обиделось существо что его тошниловку тошниловкой назвали. оно то было свято уверено, что настоящая кухня в его шаурмячной, а люди окромя макарошек ничего приготовить не способны.
но все оказалось малость по другому. люди спокойно готовят себе дома, а если хотят готовой еды - заказывают доставку. почему "рестораторы" с "высокой кухней" сидят без заказов и ноют про бунд, пока другие заведения только успевают заказы отправлять - вопрос риторический.

Вы внимательно прочитали ,то что я написал? Или поперёк? Я не работаю в общепите, я его обеспечиваю необходимым. Если Вашего ума не хватает понять то,что всё в мире взаимосвязано- увы и ах...
И что голодному человеку ни Эрмитаж ,ни Русский музей на хуй не нужен.. это Вы понять можете? Ну на себя хотя бы экстраполируйте...
Шариковы...блядь...

вы посмотрите, оно ещё и истерит.
1. укажите фразу в вашем сообщении, где говорится что вы не работаете в общепите. нет такого? ой, как неудобно получилось. не способны даже понять, что пишете. бывает.
2. Шариковы... как замечательно. я так понимаю, очередной мелкобуржуазный элемент, который в детстве срал за сараем, а теперь себя элитой вообразил?
3.
- Голодному человеку Эрмитаж и Русский музей на хрен не нужен! Голодные туристы туда в новогодние праздники не пойдут!!!
- Но ведь Эрмитаж и Русский музей на новогодние праздники работать не будут?!
- Не возите мне по морде своими фактами, я хочу возмущаться!!!
lol.gif lol.gif lol.gif

Вообще не истерю.
1. Русским языком написано " связан с общепитом" . Являлся бы им- так и написал. Читаете Вы поперек

2. "Мелко,Хоботов! Мелко!" Как говорится, кто где срал- весна покажет. Экономика города в жопе.

3.Речь не конкретно новогодних праздниках, а о уничтожении туристской инфрастуктуры в целом. Эрмитаж откроется, а вот туристы без гостиниц ,хостелов и ресторанов город не поедут. И денег в город не привезут.

мало того что истерите, так ещё малодушно свои ошибки отказываетесь признавать.
1. что бы вы написали? "я являюсь общепитом"? по мнению альтернативно одаренных, если человек скажет, что он связан с медициной или авиацией, то это не врач или пилот, а продавец катетеров или поставщик топлива. вам или русский поучить или рыбы есть больше, там фосфор, для мозга полезно.
фу быть таким, признались бы честно, да, мол, фигню спорол и не позорились.
2. какое отношение экономика имеет к вашему меокобуржуазному мышлению и голопузому детству с подтиранием лопушком?
3. а куда делись гостиницы, хостелы и рестораны? никуда не делись. то, что тошниловки закроются, куда вы свою говнопродукцию поставляете... да никто и не заметит, ещё и спасибо скажут.
 
[^]
riedell
8.12.2020 - 14:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 390
Цитата (shaptmos @ 8.12.2020 - 14:07)
[/QUOTE]
мало того что истерите, так ещё малодушно свои ошибки отказываетесь признавать.
1. что бы вы написали? "я являюсь общепитом"? по мнению альтернативно одаренных, если человек скажет, что он связан с медициной или авиацией, то это не врач или пилот, а продавец катетеров или поставщик топлива. вам или русский поучить или рыбы есть больше, там фосфор, для мозга полезно.
фу быть таким, признались бы честно, да, мол, фигню спорол и не позорились.
2. какое отношение экономика имеет к вашему меокобуржуазному мышлению и голопузому детству с подтиранием лопушком?
3. а куда делись гостиницы, хостелы и рестораны? никуда не делись. то, что тошниловки закроются, куда вы свою говнопродукцию поставляете... да никто и не заметит, ещё и спасибо скажут.

В искусстве кидания говном я Вам не соперник.
Моего русского языка, мне лично достаточно.
За сим откланиваюсь , ибо спорить с долбоебом не видящим и не желающим признавать факты- нецелесообразно


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52558
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх