Юрий Буданов. 24го ноября день рожденья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чукотянин
24.11.2020 - 13:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 310
Цитата (VragNaroda @ 24.11.2020 - 20:28)
Цитата (Чукотянин @ 24.11.2020 - 11:39)

Еще раз, если ранее не поняли. Я веду речь конкретно об одном человеке и о конкретных его поступках,

Да именно так. Вот только факты поступков этого человека вы берёте из источника к которому доверия нет и быть не может.

Т.е. признание этим самим человеком одного конкретного факта у Вас тоже не вызывает доверия?
 
[^]
j26
24.11.2020 - 14:04
1
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (Чукотянин @ 24.11.2020 - 13:33)
Цитата (VragNaroda @ 24.11.2020 - 20:28)
Цитата (Чукотянин @ 24.11.2020 - 11:39)

Еще раз, если ранее не поняли. Я веду речь конкретно об одном человеке и о конкретных его поступках,

Да именно так. Вот только факты поступков этого человека вы берёте из источника к которому доверия нет и быть не может.

Т.е. признание этим самим человеком одного конкретного факта у Вас тоже не вызывает доверия?

вызывает, но только если у человека яйца в тиски зажаты.
Больше всего мне понравилось предсмертное признание Тесака
 
[^]
диджей
24.11.2020 - 14:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (obmorok39 @ 23.11.2020 - 22:57)
Цитата (1Челентано1 @ 23.11.2020 - 21:59)
Цитата (obmorok39 @ 23.11.2020 - 20:26)
Если Вас и ваших единомышленников я  правильно понимаю, то милый шалун лейтенант Келли был прав?

Между просто расстрелом и расстрелом виновных есть разница, согласны?
Так вот нужно было по закону военного времени расстреливать бандитов, тех кто перешёл на сторону СС и всех кто им помогает. А не просто чеченцев.
Только вот фишка в том что это большинство чеченцев.

На фотографии тела расстрелянных пособников вьетконга, их виновность установил лейтенант Уильям Келли.
В том числе:
173 ребёнка
182 женщины (в том числе 17 беременных)
60 мужчин старше 60 лет
89 мужчин младше 60 лет .

или Вы не готовы поверить офицеру?

А при чём тут преступления американцев во Вьетнама?
Как это оправдывает Буданова?
 
[^]
VragNaroda
24.11.2020 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (диджей @ 24.11.2020 - 14:23)
Как это оправдывает Буданова?

ЭТО никак. Его полностью оправдывает то, что благодаря ему несколько снизилась вероятность того, что в США взорвут очередной марафон, что во Франции очередному учителю отрежут голову, а в России случится очередной "Норд-Ост".
Чисто с обывательской точки зрения, если действия Буданова ТАМ повышают мои шансы на выживание ЗДЕСЬ, то любые его действия и методы оправданы.

А то, что в "государственных интересах" власти могут сделать что угодно с кем угодно, не тайна. Искать в данном контексте некую справедливость и верить тому что трындит пропаганда, за гранью идиотизма.

PS Любого пиндоса во Вьетнаме оправдывает количество вьетнамцев спасённых ими от резни устроенной коммунистами тем, кто по их мнению сотрудничал с врагом.
 
[^]
BMV64
24.11.2020 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Офицер!!!
Вечная память, Юрию убиенному врагом веры!
 
[^]
obmorok39
24.11.2020 - 17:07
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 342
На основании моего жизненного опыта я привык разделять врагов моей Родины на два типа :
1) Внешние враги, желающие разрушить, разьеденить а потом поработить мое отечество.
2) Внутренние враги, приследующие свои шкурные интересы в ущерб интересам Родины.
Если гражданин проповедует межнациональную рознь, унижает и оскорбляет какой-либо народ моей многонациональной Родины, он снижает ее мобилизационный резерв в случае внешней агрессии. ОН –ВРАГ МОЕЙ РОДИНЫ.
Если гражданин путем замалчивания и покрытия преступлений снижает боевой дух и способствует моральному разложению Вооруженных Сил моей Родины. ОН –ВРАГ МОЕЙ РОДИНЫ.
Если гражданин с пренебрижением относится к символам государства, презрительно отзывается о его Конституции и органам государственной власти и как следствие деморализует граждан. ОН –ВРАГ МОЕЙ РОДИНЫ.
Враг не однороден.
Есть просто дураки, из-за скудоумия и низкого уровня образования неспособные предусмотреть последствий своих действий.
Есть враги идейные, чья ненавсть к моей Родине бесконечна и это является базой их работы.
И есть просто стая недорогих шлюх, которые за 30 серебрянников, 85 рублей, плюсика в карме готовы плюнув на последствия, толпой бежать за подачкой из любой кормушки. Эти иуды – самые опасные!
 
[^]
Barrel0726
24.11.2020 - 17:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (BMV64 @ 24.11.2020 - 16:32)
Офицер!!!
Вечная память, Юрию убиенному врагом веры!

Пиздец сколько пафоса из ничего. Любой, кто хоть чуть-чуть интересовался темой, знает, что этот "герой" алкаш и самодур. Но нет, блять для некоторых личностей он герой. faceoff.gif
 
[^]
1Челентано1
24.11.2020 - 18:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата
Пиздец сколько пафоса из ничего. Любой, кто хоть чуть-чуть интересовался темой, знает, что этот "герой" алкаш и самодур. Но нет, блять для некоторых личностей он герой.

Как минимум для 150 пацанов и их родных.

А так ты с Кавказа, тогда понятно, для тебя герои Кадыров, Басаев, Радуев, Умаров и т.д.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barrel0726
24.11.2020 - 19:25
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (1Челентано1 @ 24.11.2020 - 18:01)
Цитата
Пиздец сколько пафоса из ничего. Любой, кто хоть чуть-чуть интересовался темой, знает, что этот "герой" алкаш и самодур. Но нет, блять для некоторых личностей он герой.

Как минимум для 150 пацанов и их родных.

А так ты с Кавказа, тогда понятно, для тебя герои Кадыров, Басаев, Радуев, Умаров и т.д.

О, нацик тупенький нарисовался. И слэнг какой - "пацаны". Ебать воен диванный. Для тупеньких сообщаю, что города Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь - это тоже Кавказ. Да, да, такой-же Кавказ как и КЧР, КБР, РСО-Алания, Чечня и Дагестан. Ты уже третья на моей памяти, смена диванных нациков на ЯПе. Остальные уже заебались чушь писать, но тут твоя смена подошла. Для тебя есть рецепт, вот прям доказать, что ты не диванный фуфел, а прям тру нацик. Подойди к любому кавказцу в своей Москве, да и скажи в лицо все, что ты тут пишешь не жалея клавы и пальцев рук. Можешь даже видос заснять, какой ты герой. Не обоссышься и вытянешь базар. Так и быть, век тебе будет почет и уважение на ЯПе. Только не надо свистеть по 282 статью и прочее, так чмошники прикрывают свою ничтожность.
ПС Ну и на десерт. Лично знаю людей, которые приняв участие в двух чеченских войнах, с батальном "Восток" грузин гоняли в 080808. Прикинь, и так бывает. А ты пацаны, родные, не прощу и так далее. Жизнь штука интересная. Более того, сейчас очередь из желающих служить по контракту в Чечне. Ибо это гораздо выгоднее в финансовом плане, чем служить скажем в лесах Ивановской области к примеру.

Это сообщение отредактировал Barrel0726 - 24.11.2020 - 19:48
 
[^]
1Челентано1
24.11.2020 - 20:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (Barrel0726 @ 24.11.2020 - 19:25)
О, нацик тупенький нарисовался. И слэнг какой - "пацаны". Ебать воен диванный. Для тупеньких сообщаю, что города Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь - это тоже Кавказ. Да, да, такой-же Кавказ как и КЧР, КБР, РСО-Алания, Чечня и Дагестан. Ты уже третья на моей памяти, смена диванных нациков на ЯПе. Остальные уже заебались чушь писать, но тут твоя смена подошла. Для тебя есть рецепт, вот прям доказать, что ты не диванный фуфел, а прям тру нацик. Подойди к любому кавказцу в своей Москве, да и скажи в лицо все, что ты тут пишешь не жалея клавы и пальцев рук. Можешь даже видос заснять, какой ты герой. Не обоссышься и вытянешь базар. Так и быть, век тебе будет почет и уважение на ЯПе. Только не надо свистеть по 282 статью и прочее, так чмошники прикрывают свою ничтожность.
ПС Ну и на десерт. Лично знаю людей, которые приняв участие в двух чеченских войнах, с батальном "Восток" грузин гоняли в 080808. Прикинь, и так бывает. А ты пацаны, родные, не прощу и так далее. Жизнь штука интересная. Более того, сейчас очередь из желающих служить по контракту в Чечне. Ибо это гораздо выгоднее в финансовом плане, чем служить скажем в лесах Ивановской области к примеру.

Нацик это ты, только дятел полный.
Вот тебе регионы Кавказа, где ты там усмотрел Ростов-на-Дону?
Нашёлся блять радетель чистоты русского языка, а что ж ты англицизм то используешь, а не русское слово "жаргонизм"? Мозгов не хватает?
Диванное говно как раз ты.
А с какого хуя я буду тебе, дятлу тряпочному, что-то доказывать и доёбываться до кого-то просто так? Это только такие долбешки как ты на пустом месте доёбываются. Доебутся отвечу, как и раньше отвечал.
Я когда-то говорил о 282 и что из-за этого я на конфликт не пойду? Или для красного словца спизднуть решил?
Ебать ты дятел, при чём тут Грузия? А я знаю того кто был в ПМР, чеченских войнах и Грузии, а сейчас на пенсии и что?

Нашёлся блять мерило чести, для меня ты никто и звать тебя никак чтобы такому фуфелу как ты я что-то доказывал. Докажи что ты человек достойный, а не чурка тупая и тогда поговорим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Юрий Буданов. 24го ноября день рожденья
 
[^]
Орленгос
24.11.2020 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 1035
Великий Воин преданный Властью и Генералами.

 
[^]
VragNaroda
24.11.2020 - 20:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (obmorok39 @ 24.11.2020 - 17:07)
На основании моего жизненного опыта я привык разделять врагов моей Родины на два типа :

Угу. А что делают с врагами? Убивают наверное.
Судя по списку, у вас во врагах половина населения России и большая часть мира. Не могу понять, за что вы и вам подобные так ненавидят Россию и её граждан, что готовы ввергнут её и их в разрушительную гражданскую войну или в мировую ядерную которая ваще пиздец?
 
[^]
Barrel0726
24.11.2020 - 20:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (1Челентано1 @ 24.11.2020 - 20:08)
Цитата (Barrel0726 @ 24.11.2020 - 19:25)
О, нацик тупенький нарисовался. И слэнг какой - "пацаны". Ебать воен диванный. Для тупеньких сообщаю, что города Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь - это тоже Кавказ. Да, да, такой-же Кавказ как и КЧР, КБР, РСО-Алания, Чечня и Дагестан. Ты уже третья на моей памяти, смена диванных нациков на ЯПе. Остальные уже заебались чушь писать, но тут твоя смена подошла. Для тебя есть рецепт, вот прям доказать, что ты не диванный фуфел, а прям тру нацик. Подойди к любому кавказцу в своей Москве, да и скажи в лицо все, что ты тут пишешь не жалея клавы и пальцев рук. Можешь даже видос заснять, какой ты герой. Не обоссышься и вытянешь базар. Так и быть, век тебе будет почет и уважение на ЯПе. Только не надо свистеть по 282 статью и прочее, так чмошники прикрывают свою ничтожность.
ПС Ну и на десерт. Лично знаю людей, которые приняв участие в двух чеченских войнах, с батальном "Восток" грузин гоняли в 080808. Прикинь, и так бывает. А ты пацаны, родные, не прощу и так далее. Жизнь штука интересная. Более того, сейчас очередь из желающих служить по контракту в Чечне. Ибо это гораздо выгоднее в финансовом плане, чем служить скажем в лесах Ивановской области к примеру.

Нацик это ты, только дятел полный.
Вот тебе регионы Кавказа, где ты там усмотрел Ростов-на-Дону?
Нашёлся блять радетель чистоты русского языка, а что ж ты англицизм то используешь, а не русское слово "жаргонизм"? Мозгов не хватает?
Диванное говно как раз ты.
А с какого хуя я буду тебе, дятлу тряпочному, что-то доказывать и доёбываться до кого-то просто так? Это только такие долбешки как ты на пустом месте доёбываются. Доебутся отвечу, как и раньше отвечал.
Я когда-то говорил о 282 и что из-за этого я на конфликт не пойду? Или для красного словца спизднуть решил?
Ебать ты дятел, при чём тут Грузия? А я знаю того кто был в ПМР, чеченских войнах и Грузии, а сейчас на пенсии и что?

Нашёлся блять мерило чести, для меня ты никто и звать тебя никак чтобы такому фуфелу как ты я что-то доказывал. Докажи что ты человек достойный, а не чурка тупая и тогда поговорим.

Ебать ты дебил конченый. Читай блять недоумок

"Се́верный Кавка́з — историко-культурный регион России. Включает северную часть склона Большого Кавказского хребта и Предкавказье, западную часть южного склона до реки Псоу[3] (по которой проходит государственная граница России). Это самый густонаселенный регион Российской Федерации. Общая численность проживающих в России представителей северокавказских народов, установленная в ходе переписи населения 2002 года — около 6 миллионов человек. Площадь 258,3 тыс. км² (1,5 % площади страны). Население 14,8 млн чел. (по состоянию на 1 января 2010 года), или 10,5 % населения России[4].

Является самым многонациональным историко-культурным регионом России. Северный Кавказ по частям входил в состав Российского государства, начиная с XVI века и полностью присоединён в 1864 году, по окончании Кавказской войны.

Ныне на территории Северного Кавказа расположены 7 республик: Адыгея, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия-Алания, Ингушетия, Чечня и Дагестан, а также 2 края: Краснодарский и Ставропольский, входящие в Южный и Северо-Кавказский федеральные округа[4]. Если включать в состав Северного Кавказа Предкавказье полностью, проводя его границу по Кумо-Манычской впадине, то к Северному Кавказу также должны быть отнесены районы Калмыкии и Ростовской области, лежащие к югу от Маныча."

Далее, почему штаб ЮВО, бывший СКВО находится в Ростове-на-Дону? Почему управление СКЖД находится в Ростове-на-Дону. А не в Москве. Вбей в свой тупой нацисткий ум, что РнД - это тоже Кавказ. Кстати Азербайджан, Грузия, Армения, и таки часть Грузии под названием ЮО - это не Кавказ, а Закавказье.

Это сообщение отредактировал Barrel0726 - 24.11.2020 - 21:05
 
[^]
1Челентано1
24.11.2020 - 21:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (Barrel0726 @ 24.11.2020 - 20:56)
Ебать ты дебил конченый. Читай блять недоумок

"Се́верный Кавка́з — историко-культурный регион России. Включает северную часть склона Большого Кавказского хребта и Предкавказье, западную часть южного склона до реки Псоу[3] (по которой проходит государственная граница России). Это самый густонаселенный регион Российской Федерации. Общая численность проживающих в России представителей северокавказских народов, установленная в ходе переписи населения 2002 года — около 6 миллионов человек. Площадь 258,3 тыс. км² (1,5 % площади страны). Население 14,8 млн чел. (по состоянию на 1 января 2010 года), или 10,5 % населения России[4].

Является самым многонациональным историко-культурным регионом России. Северный Кавказ по частям входил в состав Российского государства, начиная с XVI века и полностью присоединён в 1864 году, по окончании Кавказской войны.

Ныне на территории Северного Кавказа расположены 7 республик: Адыгея, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия-Алания, Ингушетия, Чечня и Дагестан, а также 2 края: Краснодарский и Ставропольский, входящие в Южный и Северо-Кавказский федеральные округа[4]. Если включать в состав Северного Кавказа Предкавказье полностью, проводя его границу по Кумо-Манычской впадине, то к Северному Кавказу также должны быть отнесены районы Калмыкии и Ростовской области, лежащие к югу от Маныча."

Далее, почему штаб ЮВО, бывший СКВО находится в Ростове-на-Дону? Почему управление СКЖД находится в Ростове-на-Дону. А не в Москве. Вбей в свой тупой нацисткий ум, что РнД - это тоже Кавказ. Кстати Азербайджан, Грузия, Армения, и таки часть Грузии под названием ЮО - это не Кавказ, а Закавказье.

А ты совсем дебил черножопо-фашистский? Для тебя, дятла, поясню.
В том что ты запостил написано "если включать Предкавказье полностью", то есть в Кавказ территория Предкавказья не входит.
Учись читать по русски, хотя куда тебе с твоим обезьяньим мозгом дауна-нациста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VragNaroda
24.11.2020 - 21:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Barrel0726 @ 24.11.2020 - 19:25)
Для тебя есть рецепт, вот прям доказать, что ты не диванный фуфел, а прям тру нацик. Подойди к любому кавказцу в своей Москве, да и скажи в лицо все, что ты тут пишешь не жалея клавы и пальцев рук. Можешь даже видос заснять, какой ты герой. Не обоссышься и вытянешь базар.

Вот только по опыту, если отпиздить кавказца, защищать его "честь" припрётся весь тейп и... ну вы поняли. Нельзя честно с бесчестными.
Видео где ваши наших со спины кастетом по голове пиздят, дохренищева, так-что не надейтесь, научены горьким опытом. Только сзади, только неожиданно, только арматурой, только по башке, как у вас принято. Голову отрезать не будем, полностью опускаться до вашего уровня не стоит.
И да, очень интересует статистика в тему соотношения количества русских убитых кавказцами в Москве к количеству кавказцев убитых русскими ну скажем в Махачкале.

PS Кстати, хорошо образованные и прекрасно воспитанные представители кавказских народов ещё в большем ахуе чем русские от поведения в Москве тех своих соотечественников, для которых смысл жизни заключается в "не обоссаться и вытянуть базар".

 
[^]
simonrus
24.11.2020 - 22:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Слава русскому герою


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barrel0726
25.11.2020 - 06:40
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (1Челентано1 @ 24.11.2020 - 21:13)
Цитата (Barrel0726 @ 24.11.2020 - 20:56)
Ебать ты дебил конченый. Читай блять недоумок

"Се́верный Кавка́з — историко-культурный регион России. Включает северную часть склона Большого Кавказского хребта и Предкавказье, западную часть южного склона до реки Псоу[3] (по которой проходит государственная граница России). Это самый густонаселенный регион Российской Федерации. Общая численность проживающих в России представителей северокавказских народов, установленная в ходе переписи населения 2002 года — около 6 миллионов человек. Площадь 258,3 тыс. км² (1,5 % площади страны). Население 14,8 млн чел. (по состоянию на 1 января 2010 года), или 10,5 % населения России[4].

Является самым многонациональным историко-культурным регионом России. Северный Кавказ по частям входил в состав Российского государства, начиная с XVI века и полностью присоединён в 1864 году, по окончании Кавказской войны.

Ныне на территории Северного Кавказа расположены 7 республик: Адыгея, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия-Алания, Ингушетия, Чечня и Дагестан, а также 2 края: Краснодарский и Ставропольский, входящие в Южный и Северо-Кавказский федеральные округа[4]. Если включать в состав Северного Кавказа Предкавказье полностью, проводя его границу по Кумо-Манычской впадине, то к Северному Кавказу также должны быть отнесены районы Калмыкии и Ростовской области, лежащие к югу от Маныча."

Далее, почему штаб ЮВО, бывший СКВО находится в Ростове-на-Дону? Почему управление СКЖД находится в Ростове-на-Дону. А не в Москве. Вбей в свой тупой нацисткий ум, что РнД - это тоже Кавказ. Кстати Азербайджан, Грузия, Армения, и таки часть Грузии под названием ЮО - это не Кавказ, а Закавказье.

А ты совсем дебил черножопо-фашистский? Для тебя, дятла, поясню.
В том что ты запостил написано "если включать Предкавказье полностью", то есть в Кавказ территория Предкавказья не входит.
Учись читать по русски, хотя куда тебе с твоим обезьяньим мозгом дауна-нациста.

Дятел учи географию. Ростов-на-Дону всегда относился и относится к Северному Кавказу. Ты хоть лопни, но это так. Его еще иногда называют - "ворота Кавказа". Но твой ничтожный нацистский ум этого понять никогда не сможет. Второе. Назвав меня "черножопо-фашистским" ты наверное думаешь, что меня оскорбил? Я тебе отвечу. Ты попал пальцем в никуда. Я русский, и никогда не являлся приверженцем нацистких взгядом. В отличите от таких чуханов как ты. Насчет "фашизма". Иди почитай определение фашизма. Прежде чем высирать умные мысли. Короче, чувак. Иди чурок во сне погоняй, на большее ты не способен.
ПС Еще хохлом меня назови. Для некоторых недоумков - это тоже страшное оскорбление видимо gigi.gif

Это сообщение отредактировал Barrel0726 - 25.11.2020 - 06:46
 
[^]
Barrel0726
25.11.2020 - 06:41
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (simonrus @ 24.11.2020 - 22:03)
Слава русскому герою

Пошел он нахуй такой алко-герой.
 
[^]
Barrel0726
25.11.2020 - 06:42
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (VragNaroda @ 24.11.2020 - 21:17)
Цитата (Barrel0726 @ 24.11.2020 - 19:25)
Для тебя есть рецепт, вот прям доказать, что ты не диванный фуфел, а прям тру нацик. Подойди к любому кавказцу в своей Москве, да и скажи в лицо все, что ты тут пишешь не жалея клавы и пальцев рук. Можешь даже видос заснять, какой ты герой. Не обоссышься и вытянешь базар.

Вот только по опыту, если отпиздить кавказца, защищать его "честь" припрётся весь тейп и... ну вы поняли. Нельзя честно с бесчестными.
Видео где ваши наших со спины кастетом по голове пиздят, дохренищева, так-что не надейтесь, научены горьким опытом. Только сзади, только неожиданно, только арматурой, только по башке, как у вас принято. Голову отрезать не будем, полностью опускаться до вашего уровня не стоит.
И да, очень интересует статистика в тему соотношения количества русских убитых кавказцами в Москве к количеству кавказцев убитых русскими ну скажем в Махачкале.

PS Кстати, хорошо образованные и прекрасно воспитанные представители кавказских народов ещё в большем ахуе чем русские от поведения в Москве тех своих соотечественников, для которых смысл жизни заключается в "не обоссаться и вытянуть базар".

Еще один знаток всех видео и стереотипов из инета. Даже отвечать не хочу. faceoff.gif
 
[^]
TOS1
25.11.2020 - 07:15
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Хуясе у вас тут весело. Срач продолжается и говно летит в разные стороны. lol.gif
 
[^]
j26
25.11.2020 - 09:22
1
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
obmorok39
Цитата
Если гражданин с пренебрижением относится к символам государства, презрительно отзывается о его Конституции и органам государственной власти и как следствие деморализует граждан. ОН –ВРАГ МОЕЙ РОДИНЫ.

Я так понял, из друзей у тебя только президент сотоварищи и переписанная конституция. Раскачивать лодку нельзя, нужно молчать об антиконституционных и противозаконных действиях, иначе враги захватят... Обычно присосавшиеся к кормушке так рассуждают, недогоняя, что в любой момент жизнь у них может поменяться... Не говоря уже о детях, которые могут оказаться в положении Ивана Голунова.
Люди, которые хотят жизнь в стране сделать лучше для всех граждан - твои враги.

Это сообщение отредактировал j26 - 25.11.2020 - 09:28
 
[^]
1Челентано1
25.11.2020 - 10:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (Barrel0726 @ 25.11.2020 - 06:40)
Дятел учи географию. Ростов-на-Дону всегда относился и относится к Северному Кавказу. Ты хоть лопни, но это так. Его еще иногда называют - "ворота Кавказа". Но твой ничтожный нацистский ум этого понять никогда не сможет. Второе. Назвав меня "черножопо-фашистским" ты наверное думаешь, что меня оскорбил? Я тебе отвечу. Ты попал пальцем в никуда. Я русский, и никогда не являлся приверженцем нацистких взгядом. В отличите от таких чуханов как ты. Насчет "фашизма". Иди почитай определение фашизма. Прежде чем высирать умные мысли. Короче, чувак. Иди чурок во сне погоняй, на большее ты не способен.
ПС Еще хохлом меня назови. Для некоторых недоумков - это тоже страшное оскорбление видимо

Слышь обмудок, ты сам привёл выдержку где написано что если! включить в Кавказ Предкавказье, то есть оно не входит в Кавказ. Даже следуя правилам русского языка Предкавказье и Закавказье это то что перед и за Кавказом.
Так что иди учись, а не в карты на задней парте играй, дятел.
Из тебя русский такой же как из шлюхи целка.
Чухана в зеркале увидишь, чепушило пробитое.
А ты и есть черножопый, даже если национально это не так, то ты их подстилка, а значит ближе к ним.
У фашизма не одно определение, иди читай. Если ты про фаш, как про объединение, так я не про него, а про итальянский фашизм.
Не тебе решать куда мне идти, а ты вот шагай, кавказцев дальше обслуживай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Й0Ж
25.11.2020 - 10:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.20
Сообщений: 1823
На счёт дела Буданова.

Взяли они 18-летнюю чеченскую снайпершу, которая уже завалила несколько их ребят.

Буданов лично ее пытал и насиловал полтора часа, допрашивая про остальных боевиков ее группы. Потом задушил и приказал закопать.

Допустимо ли такое на войне - каждый имеет право на собственное мнение.

А вот сказок и легенд про "было не было" и грязи - не надо!
 
[^]
1Челентано1
25.11.2020 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (Barrel0726 @ 25.11.2020 - 06:41)
Пошел он нахуй такой алко-герой.

Тебе на хую привычнее, на хую чёрных, за кого ты активно топишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ivanpetrof
2.12.2020 - 00:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (sibire @ 24.11.2020 - 03:40)
[/QUOTE]
Пиздец детский сад!Вы че дебилы если верите в эту хуйню.Бля слов нет,зинданы хуяны.Вы бля голову то включайте иногда.

ля этого, для начала, надо включатель этот найти, а он спрятан очень далеко и глубоко
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27927
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх