Россия даст еще 1,5 млрд долларов кредита Лукашенко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Weneedproof
15.09.2020 - 16:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 3244
Цитата (angryworm @ 15.09.2020 - 14:55)
Цитата (Weneedproof @ 15.09.2020 - 13:59)
Цитата (Angelberth @ 15.09.2020 - 13:28)
Цитата (angryworm @ 15.09.2020 - 12:41)
Как минимум подобные мне не работают «инструментами революции» на митингах ибо осознают лживость и манипуляции всех этих мероприятий.
Более того - больше половины митингующих ходят туда за деньги, а не по идейным соображениям. Так что понимать суть вещей - это хотя бы означает не лезть в дерьмо и не выглядеть как тупая марионетка

За деньги? Ты представляешь бюджет мероприятия, когда акции протеста по всей стране, и первые две недели суммарно по стране тысяч 300 точно собирали. Даже если половине заплатить это представляете какой бюджетище?

А так - даже если твоя лично жизнь не улучшится, в общем-то, можно и поспособствовать протестам, как минимум это дает власти сигнал видеть границы. Даже если Лукашенко и усидит - выводы явно сделает, да и Путин наш сделает - что не надо себе оголтело всенародную любовь на выборах изображать, когда реально у тебя пара процентов поддержки.

по сводкам мвд ставка за участие порядка от 20 рублей до 60. (в среднем порядка 15 usd)... по данным мвд никаких 300 тысяч конечно нет, делим на 5 а лучше на 6.... ну и плотим половине ... чет порядка 400,000 грубо набегает было уже 4 воскресения, еще накинем за мелкие тусовки безработных всяких набежит около 2,000,000 лямов. если не ошибаюсь недели две назад задержали даже тех кто платил.....

Бро, люди верят, что все «пачеснаку» и народ в едином порыве, бросив дела и заботы идут кричать лозунги cool.gif
Приводимые оппонентам «реалии жизни» сразу окрашиваются в «теорию заговора», смиренность и отказ от отстаивания своих прав...
В современном мире «играть в политику» с позиции обычного человека может стоить от административки до пиздюлей сапогом от дуболома, обличенного властью.
Лично мне нихера не уперлось идти как барану на митинг, который дирижируется проф провокаторами с «другой стороны» и выступать мясом и петрушкой для битья. В современном мире никому доверия нет. Каждый сам за себя.

Реально можно противостоять только при возвращении родо-племенного уклада, когда люди в обычной жизни объединены в части обычных житейских и хозяйственных дел, но практика показывает, что орущие бок о бок люди на митингах, разойдясь восвояси с удовольствием наебут «соседа по лозунгам» и заработают копеечку. С такой парадигмой какое-либо «объединение» это фантом и игра на эмоциях. Никто блять руку не подаст соседу, когда возникнут трудности, хер кто за кого заступится, а будешь тонуть - максимум заснимут на телефон. Вот такое общество пытается сплотиться ... угу, уже поверил gigi.gif

вам очень тяжело наверно по жизни, с такими взглядами, никому не верю, сам по себе, 90% дурачки вокрут? мне видимо повезло чуть больше, я встречал гораздо больше людей которые и руку подадут и на митинг сходят (безплатно) причем не только в беларуси и я не очень слышал, что бы в беларуси сгоняли как баранов на митинги ну кроме ябатек (там вся ваша теория 100% подтверждается, есть и кукловод и оплата и каждый сам за себя)..... и что забавно их как раз таки 10%. в общем я даже не знаю. к людям мягше, а на вопросы ширше могу пожелать.
 
[^]
Чуваkк
15.09.2020 - 16:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Цитата
Я в приспосабливающемся стаде
Кто лучше адаптировался, тот и выжил.
«Красных зайцев» всех сожрали
Эволюция ... а не революция.

Дык это оно и есть, то стадо. Только в умах белорусов сейчас эволюция. А в таких как твой/Ваш застой, развития никакого. Белорусы тоже не хотят революции, они хотят мирно отмахаться от диктатора. Не знаю как получится, но удачи им.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Weneedproof
15.09.2020 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 3244
Цитата (angryworm @ 15.09.2020 - 15:40)
Цитата (Чуваkк @ 15.09.2020 - 15:30)
Цитата
Я в 10%
я хотя бы могу отличить реальность от сказки.

P.S. А ты не завидуй, если сам не понимаешь сути процессов

Под дурочка не коси. Ты в смирившемся стаде, знающем что ничего от них не зависит? Или хозяином стада себя считаешь и вершителем истории?

Я в приспосабливающемся стаде gigi.gif
Кто лучше адаптировался, тот и выжил.
«Красных зайцев» всех сожрали cool.gif
Эволюция dont.gif ... а не революция.

это очень хорошо описывает один термин
Приспособленец (англ. flyweight, «легковесный (элемент)») — структурный шаблон проектирования, при котором объект, представляющий себя как уникальный экземпляр в разных местах программы, по факту не является таковым.
 
[^]
DNW
15.09.2020 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9015
Блять охуеть просто. 3 ярда с наших налогов, которые платит каждый русский. Чтобы кормить усатую гниду... блять побыстрее бы его уже свергли к хуям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
angryworm
15.09.2020 - 17:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Цитата (Чуваkк @ 15.09.2020 - 16:39)
Цитата
Я в приспосабливающемся стаде  
Кто лучше адаптировался, тот и выжил.
«Красных зайцев» всех сожрали 
Эволюция   ... а не революция.

Дык это оно и есть, то стадо. Только в умах белорусов сейчас эволюция. А в таких как твой/Ваш застой, развития никакого. Белорусы тоже не хотят революции, они хотят мирно отмахаться от диктатора. Не знаю как получится, но удачи им.

К какому стаду ты себя относишь?

Это сообщение отредактировал angryworm - 15.09.2020 - 17:21
 
[^]
Чуваkк
15.09.2020 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Цитата (angryworm @ 15.09.2020 - 17:21)
К какому стаду ты себя относишь?

Я себя к стаду не отношу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
angryworm
15.09.2020 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Цитата (Weneedproof @ 15.09.2020 - 16:31)
Цитата (angryworm @ 15.09.2020 - 14:55)
Цитата (Weneedproof @ 15.09.2020 - 13:59)
Цитата (Angelberth @ 15.09.2020 - 13:28)
Цитата (angryworm @ 15.09.2020 - 12:41)
Как минимум подобные мне не работают «инструментами революции» на митингах ибо осознают лживость и манипуляции всех этих мероприятий.
Более того - больше половины митингующих ходят туда за деньги, а не по идейным соображениям. Так что понимать суть вещей - это хотя бы означает не лезть в дерьмо и не выглядеть как тупая марионетка

За деньги? Ты представляешь бюджет мероприятия, когда акции протеста по всей стране, и первые две недели суммарно по стране тысяч 300 точно собирали. Даже если половине заплатить это представляете какой бюджетище?

А так - даже если твоя лично жизнь не улучшится, в общем-то, можно и поспособствовать протестам, как минимум это дает власти сигнал видеть границы. Даже если Лукашенко и усидит - выводы явно сделает, да и Путин наш сделает - что не надо себе оголтело всенародную любовь на выборах изображать, когда реально у тебя пара процентов поддержки.

по сводкам мвд ставка за участие порядка от 20 рублей до 60. (в среднем порядка 15 usd)... по данным мвд никаких 300 тысяч конечно нет, делим на 5 а лучше на 6.... ну и плотим половине ... чет порядка 400,000 грубо набегает было уже 4 воскресения, еще накинем за мелкие тусовки безработных всяких набежит около 2,000,000 лямов. если не ошибаюсь недели две назад задержали даже тех кто платил.....

Бро, люди верят, что все «пачеснаку» и народ в едином порыве, бросив дела и заботы идут кричать лозунги cool.gif
Приводимые оппонентам «реалии жизни» сразу окрашиваются в «теорию заговора», смиренность и отказ от отстаивания своих прав...
В современном мире «играть в политику» с позиции обычного человека может стоить от административки до пиздюлей сапогом от дуболома, обличенного властью.
Лично мне нихера не уперлось идти как барану на митинг, который дирижируется проф провокаторами с «другой стороны» и выступать мясом и петрушкой для битья. В современном мире никому доверия нет. Каждый сам за себя.

Реально можно противостоять только при возвращении родо-племенного уклада, когда люди в обычной жизни объединены в части обычных житейских и хозяйственных дел, но практика показывает, что орущие бок о бок люди на митингах, разойдясь восвояси с удовольствием наебут «соседа по лозунгам» и заработают копеечку. С такой парадигмой какое-либо «объединение» это фантом и игра на эмоциях. Никто блять руку не подаст соседу, когда возникнут трудности, хер кто за кого заступится, а будешь тонуть - максимум заснимут на телефон. Вот такое общество пытается сплотиться ... угу, уже поверил gigi.gif

вам очень тяжело наверно по жизни, с такими взглядами, никому не верю, сам по себе, 90% дурачки вокрут? мне видимо повезло чуть больше, я встречал гораздо больше людей которые и руку подадут и на митинг сходят (безплатно) причем не только в беларуси и я не очень слышал, что бы в беларуси сгоняли как баранов на митинги ну кроме ябатек (там вся ваша теория 100% подтверждается, есть и кукловод и оплата и каждый сам за себя)..... и что забавно их как раз таки 10%. в общем я даже не знаю. к людям мягше, а на вопросы ширше могу пожелать.

Политические интриги это всегда ложь, обман и манипуляции. С любой из сторон. Поэтому прикасаясь к политике лучше помнить об этом и не очаровываться.
Что же касается общества, то ценности за посоедние лет 30 очень сильно изменились. Преданность уступила место коммерческой выгоде, доверие превратилось в договор+институт юриспруденции, уважение уступило место силе и влиянию. Таков современный Мир и таковы человеческие стремления сегодня.
Под успешностью понимается не самореализация человека а размер его капитала и неважно какими методами (деньги не пахнут).
Поэтому в целом общество атомизировано и нацелено на хапок и потребление. Все остальное приняло форму причуды и скорее не является нормой, а исключением.
Доверять и помогать в таком социуме - это равносильно вывернуть карманы на площади и закрыть глаза.
 
[^]
angryworm
15.09.2020 - 17:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Цитата (Чуваkк @ 15.09.2020 - 17:24)
Цитата (angryworm @ 15.09.2020 - 17:21)
К какому стаду ты себя относишь?

Я себя к стаду не отношу

lol.gif тоесть Вы, Ваше высочество, пастух?
 
[^]
Weneedproof
15.09.2020 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 3244
angryworm
жесткий у вас мир (только не обобщайте). ну дабы может как то разбавить вашу мглу. скажу, что осталось и преданность и уважение и т.д. по списку, может и не в тех объемах которых хотелось бы, но тем не менее.
 
[^]
Stik2014
15.09.2020 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
"Россия щедрая душа"!!!
По итогу спишут. +100500.
 
[^]
misosup
15.09.2020 - 20:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 216
Как же он блядь ЗАЕБАЛ!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cyberaxe77
15.09.2020 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (Fleshwows @ 14.09.2020 - 18:19)
Дайте мне кредит в полтора лярда долларов.

Ты приносишь России столько же пользы, сколько Белоруссия?
Или ты, как истинный бесталанный халявщик, хочешь всё, сразу и "за просто так"?
Кредит, в итоге, должен быть погашен. Ты сможешь погасить кредит в 1.5 млрд $?
Чем расплачиваться будешь как выплачивать кредит будешь?
 
[^]
Cyberaxe77
15.09.2020 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (Doggi @ 14.09.2020 - 18:26)
Ну и отличненько. Пу делает всё для того, чтобы его ещё больше ненавидели.
Значит аннексия будет без учёта мнения народа, белорусы никогда не примут ни лу ни диктаторов, которые его поддерживают.

Официально власти России для нас враги!

Цитата
белорусы никогда не примут ни лу ни диктаторов, которые его поддерживают.

Ау, болезный! Тебе из страны полицаев конечно виднее, кого примет, а кого нет, народ страны партизан.
Ну и, если ты не заметил в вонючем схроне, за Грыгорыча проголосовало 80% голосовавших.

Цитата
Официально власти России для нас враги!

Ну ещё бы не враги! При путинской России вы так "славно" проебали Крым.
Без единого выстрела. Я тебя отчасти понимаю - жаба-то душит.
А вообще, говорить "за всех" - признак слабоумия и неуверенности в себе.
 
[^]
Weneedproof
15.09.2020 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 3244
Цитата (Cyberaxe77 @ 15.09.2020 - 20:58)

Ну и, если ты не заметил в вонючем схроне, за Грыгорыча проголосовало 80% голосовавших.

хорошо, что есть информированые люди.
 
[^]
Doctorbrom
15.09.2020 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6242
Цитата (Гварнери @ 14.09.2020 - 16:23)
Цитата (Fleshwows @ 14.09.2020 - 16:19)
Дайте мне кредит в полтора лярда долларов.

"Подождите.Вам ответит первый освободившийся оператор"

Освободившийся по амнистии или УДО? cool.gif

Это сообщение отредактировал Doctorbrom - 15.09.2020 - 23:24
 
[^]
inandurak
16.09.2020 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (AntonioKiev @ 14.09.2020 - 16:58)
Цитата (Mykar @ 14.09.2020 - 15:46)
Странные у России в друзьях президенты... Только за деньги дружат...

Кооператив "Озеро" не может никому предложить ни идеи, ни идеологии, ни чего либо еще, поэтому со всеми приходится дружить деньгами. Тем более, что они предпочитают понятных для себя подонков, на которых пробы негде ставить, типа того же Януковича, Медведчука (которому подарил нефтезавод и Гавриковское месторождение и дает возможность поднимать бабло благодаря "налоговому маневру" за счет россиян), Рабиновича, Бойко и так далее.

Медведчук и Бойко это тоже евреи-пусть вас не вводят в заблуждение украинские фамилии)) Ну а Рабинович-он даже не шифруется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18894
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх