В Беларуси будут судить диджеев за песню Цоя "Перемен" на правительственном митинге."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Брррр
8.08.2020 - 09:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 4274
Цитата (Fleshwows @ 7.08.2020 - 12:44)
Цитата (RealVor @ 7.08.2020 - 12:41)
А ведь я говорил, что дело Фургала это только начало...

Фургал там каким боком ?

Ну как, Белоруссия этож где-то под Хабаровском вроде, нет? lol.gif
 
[^]
DmitriyRB
8.08.2020 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (Й0Ж @ 8.08.2020 - 08:51)
Цитата (DmitriyRB @ 8.08.2020 - 08:39)
А Тальков по возвращению в страну не дураков, но гениев не застрелился бы уже сам?

Так сто веков еще не прошло cool.gif

Он собирался ждать еще хоть сто веков, но возвращаться можно уже сейчас: не приданный земле тиран за фанеркой, господа офицеры, памятные доски и прости нас царь, гениальные дети чиновников- всё есть, всё на своих местах.
 
[^]
DmitriyRB
8.08.2020 - 09:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (Брррр @ 8.08.2020 - 09:41)
Цитата (Fleshwows @ 7.08.2020 - 12:44)
Цитата (RealVor @ 7.08.2020 - 12:41)
А ведь я говорил, что дело Фургала это только начало...

Фургал там каким боком ?

Ну как, Белоруссия этож где-то под Хабаровском вроде, нет? lol.gif

100 км по трассе Хабаровск-Гваделупа.
 
[^]
pravdavsegda
8.08.2020 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
а что предъявят в качестве обвинения ?
 
[^]
UrriUrri
8.08.2020 - 10:12
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 628
Цитата (kiehhjfy @ 8.08.2020 - 08:06)
А собственно КАКИХ КОНКРЕТНО ПЕРЕМЕН требуют те, кто с гордыми лицами героев слушает взывательную к переменам музыку?

100% - вопрос останется без ответа.

Умный человек не задавал бы таких вопросов, а сам бы изучил тему. Писать развернутый ответ мне откровенно лень. Если кратко - руководитель, выстроивший систему, завязанную на одном человеке - хреновый руководитель - нет команды, нет замены, есть только поддакивающие приспособленцы без своего мнения. Вокруг одного человека крутится все, что может приносить деньги, а в совокупности с несменяемостью это приводит к беззаконию. Чистейший феодализм.
К этому можно добавить крайне хреновый уровень жизни людей, мы сегодня фактически сравнялись с воюющей Украиной по зарплатам, это при том, что сейчас традиционный предвыборный период с раздачей плюшек и сдерживанием курса. Думаю, через месяц мы будем самой бедной страной Европы. Ну а ситуация с ковидом или с водой в Минске показала, что рассчитывать в сложной ситуации можно только на себя.
 
[^]
DmitriyRB
8.08.2020 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (pravdavsegda @ 8.08.2020 - 09:58)
а что предъявят в качестве обвинения ?

Мелкое хулиганство.
 
[^]
Shaggy72
8.08.2020 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (Брррр @ 8.08.2020 - 09:41)
Цитата (Fleshwows @ 7.08.2020 - 12:44)
Цитата (RealVor @ 7.08.2020 - 12:41)
А ведь я говорил, что дело Фургала это только начало...

Фургал там каким боком ?

Ну как, Белоруссия этож где-то под Хабаровском вроде, нет? lol.gif

Та совсем рядом. За "бугром" gigi.gif
 
[^]
DmitriyRB
8.08.2020 - 10:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (UrriUrri @ 8.08.2020 - 10:12)
Цитата (kiehhjfy @ 8.08.2020 - 08:06)
А собственно КАКИХ КОНКРЕТНО ПЕРЕМЕН требуют те, кто с гордыми лицами героев слушает взывательную к переменам музыку?

100% - вопрос останется без ответа.

Умный человек не задавал бы таких вопросов, а сам бы изучил тему. Писать развернутый ответ мне откровенно лень. Если кратко - руководитель, выстроивший систему, завязанную на одном человеке - хреновый руководитель - нет команды, нет замены, есть только поддакивающие приспособленцы без своего мнения. Вокруг одного человека крутится все, что может приносить деньги, а в совокупности с несменяемостью это приводит к беззаконию. Чистейший феодализм.
К этому можно добавить крайне хреновый уровень жизни людей, мы сегодня фактически сравнялись с воюющей Украиной по зарплатам, это при том, что сейчас традиционный предвыборный период с раздачей плюшек и сдерживанием курса. Думаю, через месяц мы будем самой бедной страной Европы. Ну а ситуация с ковидом или с водой в Минске показала, что рассчитывать в сложной ситуации можно только на себя.

У вас какое-то восторженно- ванильное представление о феодализме в частности и пиздеце вообще. Но именно сейчас, вернее сказать завтра, у вас есть все шансы окунуться во все это с головой, чтобы кой чего понять. Или не понять. Кстати, соседние народы уже давно подметили в беларусах такую черту- как перманентное недовольство всем на свете. Может не так уж и плох Лукашенко-то? Может это все в голове у рядовых жителей? Ну, будет не один Лукашенко, а 10 олигархов. Лучше будет? Ну, кому-то лучше, тут и спорить нечего. Знаете, что? Я понимаю зачем весь этот движ Цепкало, Бабарико, Тихановской и тем, кто стоит за ними, но я решительно не понимаю, зачем он простым беларусам. Они реально думают, что все эти цепкалы им красивую жизнь обеспечат в знак благодарности? Акции предприятий раздадут? На что подписываются? На своем горбу в рай везут политических проходимцев. Глотки за них дерут. Хрень какая-то.
 
[^]
Endzer
8.08.2020 - 11:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 610
Человек написал песню про школьные перемены,и которые между уроков, а кто то за нее присядет. Забавно
 
[^]
inncourt
8.08.2020 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
да у нас бы тоже самое было, что там консервативные старые маразматики у власти, что у нас
 
[^]
Diomas
8.08.2020 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 389
Цитата (Крысня @ 7.08.2020 - 12:48)
Бацька жэстачайшэ адцягвае крайнюю плоць на ўсіх, каго бачыць, прычым усё далей і далей. Так і аброць* трэснуць можа.

*аброць - уздечка (белорус.)

с уздечкой понятно, а остальные слова?
 
[^]
АнрейЯЕсть
8.08.2020 - 12:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.20
Сообщений: 438
Цитата (Diomas @ 8.08.2020 - 12:09)
Цитата (Крысня @ 7.08.2020 - 12:48)
Бацька жэстачайшэ адцягвае крайнюю плоць на ўсіх, каго бачыць, прычым усё далей і далей. Так і аброць* трэснуць можа.

*аброць - уздечка (белорус.)

с уздечкой понятно, а остальные слова?

за письку тянет - перевод нужен? gigi.gif не знаю, как сейчас, но 50 лет назад в пскопской аброть и узда были разными изделиями. smile.gif
 
[^]
Davias
8.08.2020 - 12:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 604
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 7.08.2020 - 15:52)
Цитата (Angelberth @ 7.08.2020 - 15:36)
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 7.08.2020 - 15:33)
Про это я и говорю, сидя на жопе и нихуя не делая, благополучия не добьешься.
А то долбоебы, которые даже в ПТУ поступить не могут, решили революцию устроить.

Какие, блядь, ПТУ? Водитель у него 700 баксов получает.
Там у вас инженеры баксов по 500-550 получают. Хорош мозги ебать на тему "как хорошо и сытно живется в Беларуси при Лукашенко".

Мне похуй кто там сидит на троне - мне он жить не мешает и аппетит хороший, а вот у кого-то так зудит, что аж пиздец. У меня нормальное образование, нормальная работа и зп нихуя не 500 баксов. Инженер, для справки, получает от 2000 рублей без надбавок, а это, около 1000$. Водитель получает от 1500 рублей со старта, без надбавок и премий. 500-550$ получает вахтерша в школе, не особо напрягаясь. Это описана зп в гос учреждениях и организациях, а вот частники - совсем другой вопрос, наебывают народ, как могут, хотя тоже не все.

Ты просто конченый пропагандон. Съеби с темы

Водитель автобуса https://take.ms/K4qOR

Вахтер https://take.ms/JrzCJ
 
[^]
maximus20727
8.08.2020 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21012
Цитата (Й0Ж @ 7.08.2020 - 12:35)
Через пару минут люди в штатском отключили звук и начались проблемы со связью. Диджеев забрали, сегодня одного из них будут судить, по второму – нет официальной информации.

А КГБ у Бацьки работает! Знают, чем исполнение подобных песен заканчивается.
 
[^]
UrriUrri
8.08.2020 - 12:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 628
Цитата (Davias @ 8.08.2020 - 12:25)
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 7.08.2020 - 15:52)
Цитата (Angelberth @ 7.08.2020 - 15:36)
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 7.08.2020 - 15:33)
Про это я и говорю, сидя на жопе и нихуя не делая, благополучия не добьешься.
А то долбоебы, которые даже в ПТУ поступить не могут, решили революцию устроить.

Какие, блядь, ПТУ? Водитель у него 700 баксов получает.
Там у вас инженеры баксов по 500-550 получают. Хорош мозги ебать на тему "как хорошо и сытно живется в Беларуси при Лукашенко".

Мне похуй кто там сидит на троне - мне он жить не мешает и аппетит хороший, а вот у кого-то так зудит, что аж пиздец. У меня нормальное образование, нормальная работа и зп нихуя не 500 баксов. Инженер, для справки, получает от 2000 рублей без надбавок, а это, около 1000$. Водитель получает от 1500 рублей со старта, без надбавок и премий. 500-550$ получает вахтерша в школе, не особо напрягаясь. Это описана зп в гос учреждениях и организациях, а вот частники - совсем другой вопрос, наебывают народ, как могут, хотя тоже не все.

Ты просто конченый пропагандон. Съеби с темы

Водитель автобуса https://take.ms/K4qOR

Вахтер https://take.ms/JrzCJ

Так он даже не из Беларуси, потому что 2000 рублей это не 1000 долларов :) У настоящего белоруса утро начинается не с кофе, а с курса доллара.
п.с. добавлю инженерных вакансий
https://www.besp.by/ru/about-firm/vacancy.html
п.п.с. 340 баксов для инженера РЗА это какой-то позор...

Это сообщение отредактировал UrriUrri - 8.08.2020 - 12:56
 
[^]
Tohta
8.08.2020 - 12:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
Вбросовый заголовок никак тексту и событиям не соответствует.
Судить за песню...

И откуда это видно, что их собрались судить за песню перемен??

С таким же успехом можно было написать, что будут судить за прическу, штаны..., ведь в момент их задержания у них была прическа или такие то штаны...

Как уже это все достало, когда манипуляция кругом идет...
 
[^]
Tohta
8.08.2020 - 12:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
Цитата (DmitriyRB @ 8.08.2020 - 10:45)
Цитата (UrriUrri @ 8.08.2020 - 10:12)
Цитата (kiehhjfy @ 8.08.2020 - 08:06)
А собственно КАКИХ КОНКРЕТНО ПЕРЕМЕН требуют те, кто с гордыми лицами героев слушает взывательную к переменам музыку?

100% - вопрос останется без ответа.

Умный человек не задавал бы таких вопросов, а сам бы изучил тему. Писать развернутый ответ мне откровенно лень. Если кратко - руководитель, выстроивший систему, завязанную на одном человеке - хреновый руководитель - нет команды, нет замены, есть только поддакивающие приспособленцы без своего мнения. Вокруг одного человека крутится все, что может приносить деньги, а в совокупности с несменяемостью это приводит к беззаконию. Чистейший феодализм.
К этому можно добавить крайне хреновый уровень жизни людей, мы сегодня фактически сравнялись с воюющей Украиной по зарплатам, это при том, что сейчас традиционный предвыборный период с раздачей плюшек и сдерживанием курса. Думаю, через месяц мы будем самой бедной страной Европы. Ну а ситуация с ковидом или с водой в Минске показала, что рассчитывать в сложной ситуации можно только на себя.

У вас какое-то восторженно- ванильное представление о феодализме в частности и пиздеце вообще. Но именно сейчас, вернее сказать завтра, у вас есть все шансы окунуться во все это с головой, чтобы кой чего понять. Или не понять. Кстати, соседние народы уже давно подметили в беларусах такую черту- как перманентное недовольство всем на свете. Может не так уж и плох Лукашенко-то? Может это все в голове у рядовых жителей? Ну, будет не один Лукашенко, а 10 олигархов. Лучше будет? Ну, кому-то лучше, тут и спорить нечего. Знаете, что? Я понимаю зачем весь этот движ Цепкало, Бабарико, Тихановской и тем, кто стоит за ними, но я решительно не понимаю, зачем он простым беларусам. Они реально думают, что все эти цепкалы им красивую жизнь обеспечат в знак благодарности? Акции предприятий раздадут? На что подписываются? На своем горбу в рай везут политических проходимцев. Глотки за них дерут. Хрень какая-то.

Все верно..

Под такие же лозунги и СССР разрушали... перемен и прочая лабуда...

еще свободой попрекали.., мол её нету...
Потом этой свободы глотнули... по самые не хочу: свобода не платить зарплату, свобода от норм этики, совести, он соблюдения межнациональных отношений.. и полилась кровь везде...


Стоит только задуматься над понятием «страх перед свобо-дой», как видны его возможности для манипуляции. Ведь человек перестал быть животным (создал культуру) именно через постоян-ное и непрерывное создание «несвобод» — наложение рамок и ог-раничений на дикость. Что такое язык? Введение норм и правил сначала в рычание и визг, а потом и в членораздельную речь и письмо. Ах, ты требуешь соблюдения правил грамматики? А мо-жет, и вообще не желаешь презреть оковы просвещенья? Значит, ты раб в душе, враг свободы.
Только через огромную и разнообразную систему несвобод мы приобрели и сохраняем те свободы, которые так ценим. В статье «Патология цивилизации и свобода культуры» (1974) Конрад Ло¬ренц писал: «Функция всех структур — сохранять форму и слу¬жить опорой — требует, по определению, в известной мере по¬жертвовать свободой. Можно привести такой пример: червяк мо¬жет согнуть свое тело в любом месте, где пожелает, в то время как мы, люди, можем совершать движения только в суставах. Но мы можем выпрямиться, встав на ноги, — а червяк не может».
 
[^]
Shaggy72
8.08.2020 - 13:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (YaTip @ 7.08.2020 - 16:30)
Цитата (carpenter @ 7.08.2020 - 16:28)
Проблема в том - что хорошего выхода у Белоруси я не вижу, Лукашенко сам загнал ситуацию в жопу - всех вменяемых он посадил или разогнал, а народ уже откровенно за него голосовать не будет ( личное мнение, поправьте белорусы, если не прав )
Тут либо майдан либо американская подстилка.
И еще добавлю - если Вован так начнет себя вести, сам выйду на площадь.
И не надо говорить что у нас так же - подтасовки голосов, натягивание рейтинга, финансовое давление, война компроматов - это все есть везде в пределах демократических норм, а вот посадка кандидатов без повода - это реально попахивает тоталитаризмом, к сожалению

Держитесь братья белорусы, авось пронесет.

26 лет нельзя на троне сидеть. И 20 нельзя. И Конституцию нельзя под себя менять, особенно в отношении срока власти.

Я тут знаю пару человек, они, правда, на ЯПе не зареганы, ты им объясни. Ага?
А потом... лет через 10... расскажешь нам как прошло. Может быть.

ЗЫ Я с тобой целиком и полностью согласен, коли че.

Это сообщение отредактировал Shaggy72 - 8.08.2020 - 13:24
 
[^]
Shaggy72
8.08.2020 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 7.08.2020 - 16:32)
Цитата (Мirus @ 7.08.2020 - 16:25)
(Это Минск, если что)

Где вы такую хуйню находите ? lol.gif

Инженер по охране труда
до 2 000 бел. руб. до вычета налогов

APS
Могилевская, Минск, Автозаводская линия, метро Могилевская


Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Транспортная компания APS - лидер на рынке в области международных перевозок автомобильным транспортом, приглашает инженера по охране труда.

Обязанности:

осуществление контроля за соблюдением нормативных правовых актов и иных методических материалов по вопросам: охраны труда,пожарной безопасности, охраны окружающей среды.
Требования:

опыт работы по охране труда.
У нас:

работа в крупной успешной компании;
молодой, целеустремленный коллектив;
комфортабельное рабочее место;
перспективы профессионального и личностного роста;
уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;
четкая и прозрачная привязка оплаты к результатам деятельности.
Ждем Ваших откликов!

Адрес
Могилевская, Минск, Автозаводская линия, метро Могилевская
© Яндекс
Вакансия опубликована 7 августа 2020 в Минске

ПО ОХРАНЕ ТРУДА, КАРЛ ! rofl.gif

Ебать!!! faceoff.gif
Хош я тебе такую же простыню нактаю?

Слесарь машинного доения
до 2 700 бел. руб. до вычета налогов

АЗС Беларуснефть д. Хуйковичи, Мухосранской обл.

Требуемый опыт работы: без опыта

Полная занятость, полный день

АЗС Беларуснефть - крупнейшие надои страны!

Обязанности:
бла-бла-бла

Адрес: Где-то в Беларуси.
©ЯП
Вакансия опубликована 8 августа 2020 на ЯПе.

СЛЕСАРЬ, КАРЛ! rofl.gif

Не прокатит? Не?


 
[^]
stikks
8.08.2020 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1474
Чего дурака то валяете?
Зарплата край до 1000 ...а то и меньше. dont.gif
https://yandex.ru/search/?text=%D0%98%D0%BD...2270457&win=424

Это сообщение отредактировал stikks - 8.08.2020 - 13:50
 
[^]
Shaggy72
8.08.2020 - 13:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (korsaс @ 8.08.2020 - 00:17)
Цитата (kre2 @ 7.08.2020 - 23:47)


В Союзе куча всего было дотационным. Хлеб(не зря он 20 копеек стоил), молочка. т.е. у колхозников скупали по дешевке, но при этом заставляя также приобретать там трактора комбайны и т.д. А еще в плановой экономике заставляли сдавать определенное количество продуктов(ячмень, рожь, гречка и т.д.). Не то что выгодно колхознику, а что нужно стране(но при этом у колхозников были мега дешевые ГСМ и энергоресурсы). И не было диких перекосов то все рапс, то подсолнухи, а чего-то нет и спекулянты устраивают дикие цены на этот продукт. Комбайновый завод пахал. Завод светофоров пахал(один на весь Союз), стрелочный пахал(два на весь Союз).
И дальше школьная форма дотационная, она не стоила как у взрослых(и мощностя швейных были загружены этим). Итак далее. А сам Союз совместно со странами Варшавского договора реализовывал свои товары и приобретал необходимые. Развалили порвали связи и заводы накрылись(в большинстве я описывал про Днепр, тут я точно знаю). Все производилось, крутилось смазывалось.

Теперь этого нет.

И теперь вы кусочек от Союза(соседи вам свои планы не передают и вас не спрашивают про ваши). У соседей кризис, что-то брать может и хотели но бабла нет. Куда вы собираетесь продукцию продавать, даже убрав Батька. Что ваши Мазы мечтает покупать Европа, может мечтают фермеры про трактора.
https://www.youtube.com/watch?v=Mo9fdbcev70  там про двигатели, но присутствуют истории советских разработок и постсоветская их история. Типа украинской Мрией, где Европейцы решили лучше подобное сами себе сделаем, чем дать зарабатывать чужим.
Ваша продукция конкуретно способна по цене дотационных аграриев Европы(где уже поделено кто и что производит). И ГСМ и энергоресурсы платите по полной(рыночная экономика).
Вот у нас швейная фабрика приказала долго жить(внутри пабы, страйкбол и квест комнаты). Хлеб мало того что по полной, так и низкого качества с фуражного зерна. Колхозов нет, полки супермаркетов заполнены не украинскими товарами в основном. Но мы сдобулы.

Я про руку рынка, либеральные цености и про мелкий бизнес который может содержать страну, слышал с конца 80-х от взрослых. До сих пор это не произошло. А любимая Европа с Америкой в основном процветает от гос заказов.

угу, статистика от минфина оказалась херовой - "неправильной". воть, незадача shum_lol.gif жги... gigi.gif
это, я тебе коечто напомню про совок и батон за 20 копеек, на который ты неистово наяриваешь. один небольшой неприятный фактик..
твой любимый совецкий батон - мог вполне быть слеплен из богомерзской пендоской или канадской муки. (чую ктото шас пытается отрыгивать)
угу, убийственный пример эфективности- могучая совкая сх промышленность, которая без поставок из сша, канады, аргентины и другой половины света неспособна была прокормить 250 млн человек..
только вот в чем дилемма: у совка была нефть - много нефти. а у рб только вялые усы сашки..
у тебя очень фэнтезийное мнение о белоруской промышленности и творяшихся тут в экономике процессах.

Что ты можешь напомнить, дитя перестройки?))
Когда ты перестал ходить под себя и научился самостоятельно жевать этих батонов уже в продаже не было.))

 
[^]
seugene
8.08.2020 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 2109
Водитель автобуса 700-900р на руки.
В IT ЗП 3000$ - не редкость. Так вот, в большинстве своем, водителей все устраивает. А изменить хотят более обеспеченные граждане. И дело вовсе не в деньгах, а в том, что существующая власть держит народец за говно, не стесняясь оскорблять прямо с экрана тв
 
[^]
АнрейЯЕсть
8.08.2020 - 15:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.20
Сообщений: 438
Цитата (seugene @ 8.08.2020 - 14:59)
Водитель автобуса 700-900р на руки.
В IT ЗП 3000$ - не редкость. Так вот, в большинстве своем, водителей все устраивает. А изменить хотят более обеспеченные граждане. И дело вовсе не в деньгах, а в том, что существующая власть держит народец за говно, не стесняясь оскорблять прямо с экрана тв

более обеспеченные хотят сделать себя более обеспеченными прикрываясь, как обычно в таких случаях, заботой об интересах менее обеспеченных. классика жанра. gigi.gif
 
[^]
АнрейЯЕсть
8.08.2020 - 15:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.20
Сообщений: 438
Цитата
Ебать!!!
Хош я тебе такую же простыню нактаю?


ты просто не обратил внимания на две ключевые фразы:

Цитата
уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;
четкая и прозрачная привязка оплаты к результатам деятельности.


cool.gif
 
[^]
kuzvv
8.08.2020 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Мне не очень нравиться Батька, но я не желаю зла белорусам и уж лучше он чем майданутые дебилы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30084
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх