Белоруссия выслала журналиста «Первого канала»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
korsaс
8.05.2020 - 19:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (Valuj @ 8.05.2020 - 19:34)
Цитата (korsaс @ 8.05.2020 - 19:06)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.05.2020 - 00:33)
Цитата (Ukrali @ 7.05.2020 - 22:00)
Цитата (КOTЯPA @ 7.05.2020 - 09:17)
Чем мне импонирует белорусский президент, что он не лебезит перед ботоксным царем.Не спорю в стране есть недостатки-но лезть к соседу за забор и говорить смотрите у них там еще хуже-у них негров бьют-это уже перебор.

Я белорус. Эта гнида планомерно уничтожает страну втечение 26 лет. Больше вреда Беларуси не факт что даже Гитлер нанес. Достаточно посмотреть одно его интервью, чтобы понять - это самый настоящий психопат.

и в чем же уничтожение?
дада, я тоже отсюда


на счет журналиста - считаю правильно
на счет ковида и действий Лукашенко - время покажет, пока рано о чем-то говорить

Valuj
Цитата
Я вот одного понять не могу. Как заебись такие как ты жили в начале 90-х, что вам уже 26 лет каждый год "все хуже и хуже", но до сих пор не под мостом живете.
Понятно, что определенным людям тогда было заебись, таможни никакой, налоги не собираются, можно спокойно тачки из Европы в Россию гонять....
Правда бюджетники лапу сосали без денег, но их же не жалко. Так?

есть такой тип нытиков cool.gif

хм. страна-изгой какбы. двадцатый год под санкциями. ввп отрицательное. куча долгов. массовый оток трудоспособного населения. фактически полная зависимость (ресурсная, экономическая, политическая) от одной страны. уничтоженная культура. забитое и закашмаренное население.
и самое главное полная неопределенность насчет будущего.
мало?

Вот в чем реальный косяк правительства, что люди с таким развитием могут выходить в интернет. ВВП у него отрицательный.

ты прекрасно понял смысл, дурачек из 90х.
вангую, счас педорота брсмовкая будет усиленно минусить молча.
а хуле ответить, если все правда.

Это сообщение отредактировал korsaс - 8.05.2020 - 19:50
 
[^]
Ukrali
9.05.2020 - 00:01
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 86
Цитата (korsaс @ 8.05.2020 - 19:46)
Цитата (Valuj @ 8.05.2020 - 19:34)
Цитата (korsaс @ 8.05.2020 - 19:06)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.05.2020 - 00:33)
Цитата (Ukrali @ 7.05.2020 - 22:00)
Цитата (КOTЯPA @ 7.05.2020 - 09:17)
Чем мне импонирует белорусский президент, что он не лебезит перед ботоксным царем.Не спорю в стране есть недостатки-но лезть к соседу за забор и говорить смотрите у них там еще хуже-у них негров бьют-это уже перебор.

Я белорус. Эта гнида планомерно уничтожает страну втечение 26 лет. Больше вреда Беларуси не факт что даже Гитлер нанес. Достаточно посмотреть одно его интервью, чтобы понять - это самый настоящий психопат.

и в чем же уничтожение?
дада, я тоже отсюда


на счет журналиста - считаю правильно
на счет ковида и действий Лукашенко - время покажет, пока рано о чем-то говорить

Valuj
Цитата
Я вот одного понять не могу. Как заебись такие как ты жили в начале 90-х, что вам уже 26 лет каждый год "все хуже и хуже", но до сих пор не под мостом живете.
Понятно, что определенным людям тогда было заебись, таможни никакой, налоги не собираются, можно спокойно тачки из Европы в Россию гонять....
Правда бюджетники лапу сосали без денег, но их же не жалко. Так?

есть такой тип нытиков cool.gif

хм. страна-изгой какбы. двадцатый год под санкциями. ввп отрицательное. куча долгов. массовый оток трудоспособного населения. фактически полная зависимость (ресурсная, экономическая, политическая) от одной страны. уничтоженная культура. забитое и закашмаренное население.
и самое главное полная неопределенность насчет будущего.
мало?

Вот в чем реальный косяк правительства, что люди с таким развитием могут выходить в интернет. ВВП у него отрицательный.

ты прекрасно понял смысл, дурачек из 90х.
вангую, счас педорота брсмовкая будет усиленно минусить молча.
а хуле ответить, если все правда.

Так реально и минусят, мрази конченные.
 
[^]
Ukrali
9.05.2020 - 00:01
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 86


Это сообщение отредактировал Ukrali - 9.05.2020 - 00:02
 
[^]
Ukrali
9.05.2020 - 11:05
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 86
Эту тему мониторят несколько лукаботов, которые сразу лепят минуса когда их любимого царька заслуженно поливают грязью. Горите в аду, мразота.

А для остальных
https://www.youtube.com/channel/UCFPC7r3tWW...ROLx46mg/videos
Человек реально ездит по Беларуси. Посмотрите как реально относятся простые белорусы к властям.

Это сообщение отредактировал Ukrali - 9.05.2020 - 11:08
 
[^]
Калямбус
9.05.2020 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1375
Цитата (Ukrali @ 9.05.2020 - 11:05)
Эту тему мониторят несколько лукаботов, которые сразу лепят минуса когда их любимого царька заслуженно поливают грязью. Горите в аду, мразота.

А для остальных
https://www.youtube.com/channel/UCFPC7r3tWW...ROLx46mg/videos
Человек реально ездит по Беларуси. Посмотрите как реально относятся простые белорусы к властям.

лично я тебе минуса закидываю не за политические взгляды, а за то что ты тут всех подряд мразотой называешь)
 
[^]
Ukrali
9.05.2020 - 14:11
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 86
Цитата (Калямбус @ 9.05.2020 - 12:04)
Цитата (Ukrali @ 9.05.2020 - 11:05)
Эту тему мониторят несколько лукаботов, которые сразу лепят минуса когда их любимого царька заслуженно поливают грязью. Горите в аду, мразота.

А для остальных
https://www.youtube.com/channel/UCFPC7r3tWW...ROLx46mg/videos
Человек реально ездит по Беларуси. Посмотрите  как реально относятся простые белорусы к властям.

лично я тебе минуса закидываю не за политические взгляды, а за то что ты тут всех подряд мразотой называешь)

Это не политический взгляд.
Я мразотой называю тех, кто поддерживает этот узаконенный геноцид и психопата, который правит единолично всей страной. Или мне их называть героями и гордостью нации?
Ты гнусный лицемер и самая настоящая законченная мразь - другого объяснения этим минусам нет. Ну либо ты дурачок, как вариант. И заметь, мразотой я называю не всех подряд, но что с тебя взять, дурачка.

Это сообщение отредактировал Ukrali - 9.05.2020 - 14:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32533
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх