Собянин объявил о вводе в Москве пропускного режима

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АгафонТапкин
12.04.2020 - 23:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 89
Цитата (benevolus41 @ 12.04.2020 - 08:39)
таак, а про конституционные права кто-нибудь слышал? или режим ЧС или пусть идут на йух

Дай то Б.. что бы такое на улице б было...

собякинские указы- пердежь неконстатиуционный ему еще отольется, вангую что армейские генералы перевернут всю эту бордюрно-плиточную пиздопарковачную тему...
 
[^]
АгафонТапкин
12.04.2020 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 89
Цитата (fggjhn @ 10.04.2020 - 20:01)
Давно пора, а то получим вторую Ухань. Италия, Испания с пендостаном, наглядный всем пример.
Можете хоть обминусится безмозглые школьники, даже обоснование спрашивать не буду , мне на них похер. Но вы сравнивали сколько в сутки заражается там и в России? И если не принять жестких мер то будет пиздец, который поползет дальше!

ключевые слова "там в Росии.."

Ты бы там сидел на теплой жопе и не подпёздывал...
 
[^]
Fanzin
13.04.2020 - 06:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 780
Цитата (Fanzin @ 10.04.2020 - 22:50)
У супруги знакомых, где она работала (на военном заводе), работников часть отправляют в отпуск без содержания и говорят делайте что хотите или на улицу. Москва.

Собянин на без содержания денег не выделяет, встать на биржу я не могу уже 2 недели, заявка электронно моя уходит в никуда.
Т.е. где брать деньги непонятно.
Молодежь (20-25) во дворе уже (их 4 раза за неделю эту в мусарку забирали) обсуждает уже тему про отбирание сумок.
Ой дождутся власти походу.

ППСов и гвардейцев (они без масок и перчаток), которые у нас начали тусить у супермаркетов народ посылать начал, кто со стержнем далеко и надолго с ихними проверками.
Район промышленный с рабочим пролетарским контингентом.

Обновлю пост.

Мои с моего бывшего военного предприятия пока дома.
У супруги как ниже писал теперь нововведения.

Теперь вместо отпуска без содержания все пишут заяву на 2/3 от оклада и часть сидит дома, мастера выходят по очереди на смену.
И получается в итоге 12110р они получать будут)))
Как грамотно подвели.
Они думают, что народ будет сидеть просто так нет.
Ясен перец, это раз пропуска (это только начало гаек) вся байда эта до осени и как людям жить???
У самого осталось 2 тыс р.


 
[^]
sakura666
13.04.2020 - 07:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
Получилось у кого нибудь получить пропуск?Сайт тупит страшно.И что за цель такая на конференцию? Ничего не понятно
 
[^]
damurg
16.04.2020 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (varsonofiy @ 10.04.2020 - 20:09)
Через пару месяцев, если сможешь, отпишись. Прилюдно покаюсь.

Ну что, хочешь что сказать в защиту спицыолиздов? Оформление пропусков кривое и косое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40390
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх