На Украине заявили о необходимости попросить помощи у России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бедросович
26.03.2020 - 18:40
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9363
Цитата (makahito @ 26.03.2020 - 18:32)
Короче такие у меня печальные выводы: не хочу даже писать о людях, поливающих грязью кого-то - ослы, они и есть ослы. Но настроения многих комментаторов с Украины, мне тоже не понравилось: я не собираюсь ни за что каяться и признавать свою вину, потому что такой за собой не чувствую.
Требовать что-то у России, это я не про помощь, а про разного рода компенсации, можно, запрещать это глупо. Но получить таким образом желаемое, вряд ли выйдет.
Можно только договариваться. И это вопрос будущего. С путиным договориться не получится.
И вопрос очень серьёзный, на самом деле, опять-таки, если у нас будет когда-нибудь вменяемая власть, то такие решения сможет принять только референдум.
И если представить, что я нём буду участвовать, то я бы стал говорить о таких вопросах только с дружественной страной. Иначе это просто выброшенные деньги и слабость.
Я очень хочу, что бы всё стало как раньше - в советские годы я был и в Одессе, и в Харькове, и чувствовал себя как дома, как и любой украинец в Москве. Дружба народов, это хорошо, а не плохо.
Евреи из Израиля ездят в Германию и не плюют там немцам в морды, а туриста из Германии никто в Израиле не обидит. Потому что они цивилизованные люди, о нас, русских и украинцах, судя по тут прочитанному, так не скажешь. Пока мы дикари - месть, обиды, оскорбления.

месть, обиды, оскорбления - потому что живое еще все.
немцы понесли расплату, понимаешь? они уже никому ничего не должны за содеянное, но "за ними наблюдают".

лично к тебе вопросов - 0. ты нормальный человек, старающийся разобраться и на тебя давит "свое", ты-русский. это тоже понятно. но есть солидарная ответственность, знаешь? и сейчас ты черпанул хохлосрачевского дерьма полный черпак rulez.gif
извини, а как? (ржу бля, но по-доброму)
не меняй свое отношение к украине. все будет ОК.

Это сообщение отредактировал Бедросович - 26.03.2020 - 18:41
 
[^]
Sonс
26.03.2020 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (snike912 @ 26.03.2020 - 18:36)
А оно вона ка вышло. Только до Донецка дошли, ...

И то, как увидели, что ихней хуесоссии осталась неделя - пришлось регулярную армию вводить.
Но покрошили наши их знатно - авиация сработала на отлично, что пришлось БУК тащить, да и Точками-У понакрывали нехило. Не зря хуйло потери засекретило.
 
[^]
parapen
26.03.2020 - 18:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 170
Опять ватники проснулись,ни кто вас не просит и не будет просить.Вы вову просите чтоб вам хоть бы помог.
 
[^]
Sonс
26.03.2020 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (parapen @ 26.03.2020 - 18:42)
Опять ватники проснулись,ни кто вас не просит и не будет просить.Вы вову просите чтоб вам хоть бы помог.

Поздно ты, чувак, проснулся, всю битву пропустил gigi.gif
Ничего, скоро у них ночная смена заступит, будут выравнивать юкку lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Sonс - 26.03.2020 - 18:45
 
[^]
snike912
26.03.2020 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Интересно, а как выглядит объявление войны? В современных условиях я имею ввиду. С оппозицией и всей этой хурмой. Вот выступает Зеля - Мы объявляем вам войну! А вот выступает Рабинович - А мы отменяем объявление войны и просим сдаться! Кому верить, как быть, как это работает?? Ну с авторитарными странами все ясно, а с демократическими? Нипанаятненько
 
[^]
Poncik
26.03.2020 - 18:47
3
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (snike912 @ 26.03.2020 - 16:36)
Poncik
Цитата
Бедросович
в 2014 через погран переход Медыка\Шегини был "зеленый коридор" где украинцы тащили "все на фронт". Старую польскую форму до НАТО везли по реальным документам как секонд-хенд. Бронежилеты были "мусором" -- акто тогда в них разбирался?? старые бтры списанные с польской армии вывозили о 800 евро за штуку -такова была реальная их цена. Каски?? так через пеший их тысячи вынесли как поляки так и украинцы!! Праворульные британские джипы?? ХА!! их были сотни и тысячи!! И ээто были простые люди. А не инициатива государств. Но ебанатам диванным этого не докажешь.

Да, мы флисовый секонд закупали тоннами, шины, аптечки, бензин, люди в очереди для сдачи крови, вертолеты с раненными, все машины в городе с украинскими флагами..Блять как вспомню. Мне кажется что именно тут старик Кабаев просчитался. Ему ведь как советники докладывали? Да там все на мази тыщ ГлавСтерх! Хохлы вас ждут тыщСтерх! Так точно тыщСтерх! А оно вона ка вышло. Только до Донецка дошли, а собирались до Лиссабона. Ну не до Лиссабона, так до польской границы. Причем за два дня.

А ведь ZmeyUA их так ждал, так ждал.... Думал как минимум генералом станет, или губернатором Киева аж до Брюсселя!! но вот не дали ему счастья. Не дали... А ведь о н мог даже концлагрь возглавить и биндер миллионами жечь в сутки....

Кстати, давайте ZmeyUA поможем? Ведь ЯП это сила!! Давайте Рабиновичу скинем данные ZmeyUA чтобы тот взял его к себе!! Будет топ-менеджером о рулению 404 пр Рабиновиче!! dont.gif
 
[^]
Прометей75
26.03.2020 - 18:48
0
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Цитата (DiterАВК @ 26.03.2020 - 11:24)
тут эта, итальянцы козлы нос от помощи рф уже воротят. говорят "приехали военные а зачем - непонятно. 80 % помощи которую они предлагают бесполезны в условиях эпидемии". не верите? вот и я вчера не поверил. А сегодня пруф появился

В итальянских политических кругах и СМИ возникло беспокойство по поводу гуманитарной помощи, которую Россия оказывает стране для борьбы с коронавирусом.
Как пишет "Европейская правда", об этом говорится в публикации итальянской газеты La Stampa.
По словам высокопоставленных источников издания, Россия руководствуется далеко не единственными гуманитарными мотивами, а реализует собственные политические и дипломатические интересы. Премьер-министр Джузеппе Конте, пишет газета, согласился принять российскую помощь для "укрепления прекрасных личных отношений" с Москвой.
Впрочем, как отмечают собеседники, 80% российских поставок "абсолютно бесполезны или малополезны" для Италии и борьбы с COVID-19 и являются ничем иным, чем оправданием. Россия прислала стране оборудование для дезинфекции территорий и другую похожую спецтехнику, тогда как Китай, например, медицинские маски и аппараты ИВЛ.
Издание опасается, что все прибывшие специалисты являются военными, а операцию координирует министерство обороны России, а не министерство здравоохранения. Все военные имеют высокие звания: генералы, полковники, майоры, и "свободно передвигаются по территории Италии, в нескольких шагах от баз НАТО".

пруф 1
пруф № 2

вторая ссылка ведет на сайт газеты "Ла Стампа". Просмотр там платный, но заголовок статьи перевести можно

"Московские солдаты со штаб-квартирой в гостевом доме итальянской армии опасаются российской "оккупации" в Италии
Эксперты по бактериологической войне, посланные Путиным вместе с Конте, изучают карты ботинка. Они поселиться в Бергамо, с достаточной свободой. Но многие в итальянском правительстве и военных обеспокоены"

Если они так наших медиков срутся, то что будет, если спецназ увидят? blink.gif
 
[^]
MaxxOltt
26.03.2020 - 18:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Мы им с территориями и населением помогли уже один раз - так они еще и недовольны остались...
 
[^]
Maksimoff
26.03.2020 - 18:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6042
Цитата
На Украине заявили о необходимости попросить помощи у России


Итальянцам помогли уже. Сейчас они в спину плюют.
 
[^]
Poncik
26.03.2020 - 18:50
5
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Прометей75 @ 26.03.2020 - 16:48)

Если они так наших медиков срутся, то что будет, если спецназ увидят? blink.gif

Это они еще ZmeyUA В камуфляжном раскрасе и боевой стойке не видели!! dont.gif
 
[^]
Poncik
26.03.2020 - 18:51
4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (MaxxOltt @ 26.03.2020 - 16:49)
Мы им с территориями и населением помогли уже один раз - так они еще и недовольны остались...

В 2014 году отлично помогли!! Хохлы просто гнблагодарный народ!! dont.gif
 
[^]
kre2
26.03.2020 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (snike912 @ 26.03.2020 - 17:26)
dva020
Цитата
Почему вы официально не обьявили войну если было вторжение России как вам пропаганда рассказывает.

Объявление войны развяжет вам руки и вы сможете открыто носить знаки различия и вводить технику не тайно а явно. Помучайтесь пока так. А вот Украине объявление войны - одни трудности, как на международном так и на внутреннем театре.
Поэтому хер вам а не объявление))

логичное объяснение в 2014 году. Старой методичкой пользуетесь, новую не завезли? МВФ не даст кредит если война(а он так нужен). Торговать с Россией нельзя будет, ой бяда огорчение, типа нац патриотам так хотелось.

Теперь 2020. и чё кредиты получали, пофих на войну. И перестали когда вроде все правильно юридически, но не захотели выполнять хотелки оттуда. Со всех радио, теле и утюгов льётся Россия агрессор и мы с нею воюем в Луганске и Донбассе. Причем успешно. У нас отобрали Крым(где техника вся уже с опознавательными знаками, как то это им не мешает наше не объявление).
Почему Россия только через Ростов идет в Луганск и Донбасс, а в Харьков, Суммы, Чернигов, там через Курск или другие области, не нападает, уму не постижимо. Типа ХПП(операция Ы, чтоб никто не догадался).
Почему агрессора сдерживают на половине двух областей, но не сдерживают в Крыму? Воины света, ау взорванные опоры у себя это все из освобождения Крыма?


 
[^]
qwert75
26.03.2020 - 18:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (Poncik @ 26.03.2020 - 18:47)
Цитата (snike912 @ 26.03.2020 - 16:36)
Poncik
Цитата
Бедросович
в 2014 через погран переход Медыка\Шегини был "зеленый коридор" где украинцы тащили "все на фронт". Старую польскую форму до НАТО везли по реальным документам как секонд-хенд. Бронежилеты были "мусором" -- акто тогда в них разбирался?? старые бтры списанные с польской армии вывозили о 800 евро за штуку -такова была реальная их цена. Каски?? так через пеший их тысячи вынесли как поляки так и украинцы!! Праворульные британские джипы?? ХА!! их были сотни и тысячи!! И ээто были простые люди. А не инициатива государств. Но ебанатам диванным этого не докажешь.

Да, мы флисовый секонд закупали тоннами, шины, аптечки, бензин, люди в очереди для сдачи крови, вертолеты с раненными, все машины в городе с украинскими флагами..Блять как вспомню. Мне кажется что именно тут старик Кабаев просчитался. Ему ведь как советники докладывали? Да там все на мази тыщ ГлавСтерх! Хохлы вас ждут тыщСтерх! Так точно тыщСтерх! А оно вона ка вышло. Только до Донецка дошли, а собирались до Лиссабона. Ну не до Лиссабона, так до польской границы. Причем за два дня.

А ведь ZmeyUA их так ждал, так ждал.... Думал как минимум генералом станет, или губернатором Киева аж до Брюсселя!! но вот не дали ему счастья. Не дали... А ведь о н мог даже концлагрь возглавить и биндер миллионами жечь в сутки....

Кстати, давайте ZmeyUA поможем? Ведь ЯП это сила!! Давайте Рабиновичу скинем данные ZmeyUA чтобы тот взял его к себе!! Будет топ-менеджером о рулению 404 пр Рабиновиче!! dont.gif

Он работал в таможне, был в шоколаде. Потом его по залёту выперли, вот он и невзлюбил Украину окаянную.
 
[^]
makahito
26.03.2020 - 18:57
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
месть, обиды, оскорбления - потому что живое еще все.
немцы понесли расплату, понимаешь? они уже никому ничего не должны за содеянное, но "за ними наблюдают".

лично к тебе вопросов - 0. ты нормальный человек, старающийся разобраться и на тебя давит "свое", ты-русский. это тоже понятно. но есть солидарная ответственность, знаешь? и сейчас ты черпанул хохлосрачевского дерьма полный черпак
извини, а как? (ржу бля, но по-доброму)
не меняй свое отношение к украине. все будет ОК.

Срач есть срач) Я понимаю, что касется солидарной ответственности, я же не юрист, полез гуглить, вот что нашёл:
Солидарная ответственность — один из видов гражданско-правовой ответственности должников. Солидарная ответственность возникает при неделимости предмета обязательства, совместном причинении вреда и т. д. и представляет собой совместную ответственность группы лиц, принявших на себя обязательство.
Не чувствую, короче говоря, не причинял вам вреда и не брал никаких обязательств).
Что касается немцев, евреев и СССР, я сам вроде об этом написал, но это была гипербола). Да и хотелось бы, что бы пользователи с Украины подумали о своей вине в случившимся. Не их лично, а тех, кто страной руководил.
Злой путин обидел Украину. Не совсем так всё было. Ваши кучмы и ющенки тоже старались. Ну или просто тупые. Ситуация на Украине была очень удобна для действий путина, хоть это его и не оправдывает. Вы, имея соседом не какую-то там толерантную Меркель, а вот такого неприятного типа, почему-то об этом не подумали.
Я не могу сказать, что прям вот следил за развитием дел на Донбассе, а за майданом вашим вообще особо не наблюдал, у мня тогда другие, личные проблемы были, поэтому я плаваю в некоторых конкретных вопросах. Но вот в вопросе: что такое хорошо и что такое плохо, я смею надеяться разбираюсь. Этим и вызван мой предыдущий коммент. Русский то я русский, но мне нравится считать себя космополитом), хоть это не модно, поэтому и стараюсь быть объективным и не вставать ни на чью сторону. Да и вообще история этого требует, а то что произошло в 2014 году, уже история.

Это сообщение отредактировал makahito - 26.03.2020 - 18:59
 
[^]
snike912
26.03.2020 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
kre2
Все просто. Украина слабее в военном отношении, поэтому не нападает а обороняется как может. А вот почему Россия не идет дальше, это вопрос к Стерху, мы причем? Мы тут, вот мы, нападайте.
З.Ы. Вот если бы Крым захватила не ядерная страна с потенциалом в разы больше чем Украина, а скажем..ну не знаю, Молдавия. Как бы развивались события?

Это сообщение отредактировал snike912 - 26.03.2020 - 18:59
 
[^]
KerberosDY
26.03.2020 - 18:57
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8301
Цитата (Бедросович @ 26.03.2020 - 18:40)
немцы понесли расплату, понимаешь? они уже никому ничего не должны за содеянное, но "за ними наблюдают".

Аххаха свинка продолжай влажно мечтать но как обычно отвечать придется вам.
Вы расхуярили свое государство, вы убили кучу своего мирняка и своих киборгов и вдруг виновата Россия. Я кране против той позиции которой придерживается Путин, еще и помогать вам надумает moderator.gif

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 26.03.2020 - 18:58
 
[^]
Бедросович
26.03.2020 - 18:59
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9363
Цитата (kre2 @ 26.03.2020 - 18:54)
Цитата (snike912 @ 26.03.2020 - 17:26)
dva020
Цитата
Почему вы официально не обьявили войну если было вторжение России как вам пропаганда рассказывает.

Объявление войны развяжет вам руки и вы сможете открыто носить знаки различия и вводить технику не тайно а явно. Помучайтесь пока так. А вот Украине объявление войны - одни трудности, как на международном так и на внутреннем театре.
Поэтому хер вам а не объявление))

логичное объяснение в 2014 году. Старой методичкой пользуетесь, новую не завезли? МВФ не даст кредит если война(а он так нужен). Торговать с Россией нельзя будет, ой бяда огорчение, типа нац патриотам так хотелось.

Теперь 2020. и чё кредиты получали, пофих на войну. И перестали когда вроде все правильно юридически, но не захотели выполнять хотелки оттуда. Со всех радио, теле и утюгов льётся Россия агрессор и мы с нею воюем в Луганске и Донбассе. Причем успешно. У нас отобрали Крым(где техника вся уже с опознавательными знаками, как то это им не мешает наше не объявление).
Почему Россия только через Ростов идет в Луганск и Донбасс, а в Харьков, Суммы, Чернигов, там через Курск или другие области, не нападает, уму не постижимо. Типа ХПП(операция Ы, чтоб никто не догадался).
Почему агрессора сдерживают на половине двух областей, но не сдерживают в Крыму? Воины света, ау взорванные опоры у себя это все из освобождения Крыма?

ты хочешь, чтобы в том бардаке все построили и клином ринулись? армию, в угоду россии, развалили почти основательно.
на счет целесообразности-не могу однозначно сказать.
одно точно скажу, что сепары сейчас, как в чистилище-искупают свое иудейство. пусть потомятся еще и других научат.
расплата неизбежна. помнишь, как в вашем любимом фильме "брат" говорил - "сила в правде". это правило действует в обе стороны. такшта ждите и наслаждайтесь. все тайное становиться явным.
 
[^]
Bambez
26.03.2020 - 19:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 2484
Цитата (dva020 @ 26.03.2020 - 18:02)

Почему вы официально не обьявили войну если было вторжение России как вам пропаганда рассказывает.

Да как вы зоебали своим объявлением войны faceoff.gif
Не объявили по той же самой причине что и Сталин не объявил Германии.

Войну объявляет агрессор, а не жертва агрессии.

Это блять настолько сложная хуйня к пониманию для ватного мозга шо просто пиздец
Цитата

Потому что не было никакого вторжения,а Крым порошенко путину продал за возможность пять лет лохлов грабить.

Чувак глянь на медальку "За возвращение Крыма" там дата стоит когда Янукович еще в Украине был

Цитата

Потому и Европа не на вашей стороне,потому что это гражданская война граждан Украины против граждан Украины Донбасса.Жаль что вы этого не понимаете.Хотя наверное все вы понимаете,это просто ваша работа-лить провокаторское дерьмо на таких сайтах

Европа не на нашей стороне а санкции вводит не нам, а вам. Тебе не кажется это странным? cool.gif
 
[^]
Бедросович
26.03.2020 - 19:15
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9363
Bambez , а ты его просто спроси зачем в 2003 году делали насыпь к острову тузла. послушаем его бормотание.
добрые соседи, блядь.
 
[^]
MaxxOltt
26.03.2020 - 19:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Цитата
Мы им с территориями и населением помогли уже один раз - так они еще и недовольны остались...

В 2014 году отлично помогли!! Хохлы просто гнблагодарный народ!!

Таки да - вот и мене минус влепили... Вот дурачки - шо не разумеют шо у меня этой юкки цельный вагон...))))
Нет, я понимаю, хотели бы оскорбить - ну, деньги бы перевели МНЕ, даже гривнами, а так, ну прям как дети...

Это сообщение отредактировал MaxxOltt - 26.03.2020 - 19:16
 
[^]
Poncik
26.03.2020 - 19:20
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (MaxxOltt @ 26.03.2020 - 17:15)
Цитата
Мы им с территориями и населением помогли уже один раз - так они еще и недовольны остались...

В 2014 году отлично помогли!! Хохлы просто гнблагодарный народ!!

Таки да - вот и мене минус влепили... Вот дурачки - шо не разумеют шо у меня этой юкки цельный вагон...))))
Нет, я понимаю, хотели бы оскорбить - ну, деньги бы перевели МНЕ, даже гривнами, а так, ну прям как дети...

Та дело не в юкке. А в смысле твоих каментов. НЕ всегда удачные.
 
[^]
Мезозой77
26.03.2020 - 19:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 336
Цитата (Poncik @ 26.03.2020 - 18:47)
Цитата (snike912 @ 26.03.2020 - 16:36)
Poncik
Цитата
Бедросович
в 2014 через погран переход Медыка\Шегини был "зеленый коридор" где украинцы тащили "все на фронт". Старую польскую форму до НАТО везли по реальным документам как секонд-хенд. Бронежилеты были "мусором" -- акто тогда в них разбирался?? старые бтры списанные с польской армии вывозили о 800 евро за штуку -такова была реальная их цена. Каски?? так через пеший их тысячи вынесли как поляки так и украинцы!! Праворульные британские джипы?? ХА!! их были сотни и тысячи!! И ээто были простые люди. А не инициатива государств. Но ебанатам диванным этого не докажешь.

Да, мы флисовый секонд закупали тоннами, шины, аптечки, бензин, люди в очереди для сдачи крови, вертолеты с раненными, все машины в городе с украинскими флагами..Блять как вспомню. Мне кажется что именно тут старик Кабаев просчитался. Ему ведь как советники докладывали? Да там все на мази тыщ ГлавСтерх! Хохлы вас ждут тыщСтерх! Так точно тыщСтерх! А оно вона ка вышло. Только до Донецка дошли, а собирались до Лиссабона. Ну не до Лиссабона, так до польской границы. Причем за два дня.

А ведь ZmeyUA их так ждал, так ждал.... Думал как минимум генералом станет, или губернатором Киева аж до Брюсселя!! но вот не дали ему счастья. Не дали... А ведь о н мог даже концлагрь возглавить и биндер миллионами жечь в сутки....

Кстати, давайте ZmeyUA поможем? Ведь ЯП это сила!! Давайте Рабиновичу скинем данные ZmeyUA чтобы тот взял его к себе!! Будет топ-менеджером о рулению 404 пр Рабиновиче!! dont.gif

Пончик,таким как ZmeyUA лично я могу помочь только тем, что довезти до российской границы и дать смачного поджопника.
 
[^]
pravdavsegda
26.03.2020 - 19:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
пошли на хуй !
 
[^]
antaloose
26.03.2020 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (pravdavsegda @ 26.03.2020 - 18:20)
пошли на хуй !

информативно lol.gif
 
[^]
Poncik
26.03.2020 - 19:26
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Мезозой77 @ 26.03.2020 - 17:20)

Пончик,таким как ZmeyUA лично я могу помочь только тем, что довезти до российской границы и дать смачного поджопника.

Он сопротивляться будет. Ибо сейчас ему хоть что-то государство нацистское подкидывает, да и говно в качестве среды обитания - скрепное, духовное и родное. А там, на родине русского мира он не выживет за неимением навыков. Там он никому не нужен. Поэтому он будет пользоваться благами нацисто-биндеровцев но при этом стараться им поднагадить ока никто не видит. Так еще тараканы делают на генном уровне.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20853
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх