Комитет ВАДА рекомендовал отстранить Россию от соревнований на четыре года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mix68ru
26.11.2019 - 19:32
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 3963
Один удод решил что может весь мир наепать.
 
[^]
срочник
26.11.2019 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Выход только один! Надо что бы несколько руководителей национальных антидопинговых лабораторий "перебежали" в Россию. Кто в чемодане, кто в ящике для посылок))) А тут мы им обеспечим безопасность, надежно спрячем и будут как миленькие "разоблачать" свои страны по видео связи, в бронежилетах и касках)))
 
[^]
Чуваkк
26.11.2019 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Цитата (lanton90 @ 26.11.2019 - 09:57)
Дык все эти допинговые мутки - мутко! А мутко уже первый зам, с него как с гуся вода, и вообще, член банды самизнаетекого! Там вся олимпиада куплена была, а теперь амеры пытаются размотать эту тему. Никто у нас никого не накажет и никого не здаст, это были решения на самом высоком уровне, все в курсе всего!

Банда даже наградила мутко и он пошел на повышение.
 
[^]
йохохо
26.11.2019 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5517
Да пох, спорт в мире превратили вхуйпоймичто! Пусть танковый биатлон гоняют дома.
 
[^]
Selenarius
26.11.2019 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 1748
А я считаю что раньше были спортсмены, спорт был образом жизни рабочего человека. Человек работал и занимался спортом для здоровья, на соревнованиях побеждал таких же рабочих людей. Теперь "Спортсмен" это профессия, вопрос - почему её оплачивают из госбюджета чисто комерческие проекты для зарабатывания бабла конкретными "Спортсменами"? Ну почему я должен оплачивать своими налогами взращивание очередного мутанта пинающего мячик? Мне то во дворе опять таки за свои приходится корт для ребёнка благоустраивать. Далее - Раз какая то ВАДА против России, зачем лезть в чужую "песочницу", делаем соревнования у себя... за победами они сами к нам потянутся на наших условиях...
 
[^]
Selenarius
26.11.2019 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 1748
И да, даже при отстранении от участия почему то России выписали счёт за то что состоим в каких то там ВАДАХ и он был оплачен.... Если не можем пользоваться - за что платим?
 
[^]
Яpaнгa
26.11.2019 - 22:54
5
Статус: Offline


Норвежский лыжник

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1159
Норвежские астматики счастливы.
 
[^]
vilkin07
26.11.2019 - 23:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2190
Цитата (лежабяка @ 25.11.2019 - 22:12)
Да рот ебать эти вада-хуяда. Спорта не осталось в мире, политика его победила.

Я конечно плохо знаю английский но насколько я смог понять .....вада расстроена тем что несмотря на все обещания мы не допустили их чуваков на выборочные повторные пробы и докучи передали неполные данные и кучу проб из архива московской лаборатории вада которые не бьются между собой и пробами которые этиже спортсмены сдавали в других странах. А такое возможно если только мы меняли пробы уже после прошлого скандала спасая кого-то толи из спортсменов толи из руководителей спорта. Но в силу спешки и/или безграмотности не смогли подобрать похожие нужные варианты. И теперь нас выебут уже не по подозрениям а за злостную упёртую ебанутость. И доказуема у них судя по всему железобетонная. Вроде как то так....

Я только одно не понял .... на хера оно нам надо было? В прошлый раз недопустили ну так отдалибы в вада все ссаки пусть Ебутся как хотят.....получается мы на ровном месте нажили Геморой.
 
[^]
Bombshell
27.11.2019 - 03:01
3
Статус: Online


Викинг

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 936
А вообще знаете что. С учетом того пиздеца, что творится в стране - спорт высоких достижений нахуй не всрался еще так лет 20.

нехер дармоедов, не производящих никакой продукт поддерживать. Никому от отсутствия спортсменов в составе страны хуже не станет. НИ-КО-МУ.

победы в спортивных состязаниях на данный момент - это тупо баловство, а не показатель имиджа страны.

 
[^]
Nameloss
27.11.2019 - 06:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (StalkerNavi @ 25.11.2019 - 22:50)
когда они уже тренироваться будут в нейтральном статусе, финансово, ну т е не за наш счет

Ты ещё предложи в госдуру потом не лезть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nameloss
27.11.2019 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (Selenarius @ 26.11.2019 - 22:46)
А я считаю что раньше были спортсмены, спорт был образом жизни рабочего человека. Человек работал и занимался спортом для здоровья, на соревнованиях побеждал таких же рабочих людей. Теперь \"Спортсмен\" это профессия, вопрос - почему её оплачивают из госбюджета чисто комерческие проекты для зарабатывания бабла конкретными \"Спортсменами\"? Ну почему я должен оплачивать своими налогами взращивание очередного мутанта пинающего мячик? Мне то во дворе опять таки за свои приходится корт для ребёнка благоустраивать. Далее - Раз какая то ВАДА против России, зачем лезть в чужую \"песочницу\", делаем соревнования у себя... за победами они сами к нам потянутся на наших условиях...

Соревнования у себя? Нет, идите на хуй. Я на пенсию хочу, а не работать до 70-80 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Angelberth
27.11.2019 - 06:24
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (vilkin07 @ 26.11.2019 - 23:02)
Я конечно плохо знаю английский но насколько я смог понять .....вада расстроена тем что несмотря на все обещания мы не допустили их чуваков на выборочные повторные пробы и докучи передали неполные данные и кучу проб из архива московской лаборатории вада которые не бьются между собой и пробами которые этиже спортсмены сдавали в других странах. А такое возможно если только мы меняли пробы уже после прошлого скандала спасая кого-то толи из спортсменов толи из руководителей спорта. Но в силу спешки и/или безграмотности не смогли подобрать похожие нужные варианты. И теперь нас выебут уже не по подозрениям а за злостную упёртую ебанутость. И доказуема у них судя по всему железобетонная. Вроде как то так....

Я только одно не понял .... на хера оно нам надо было? В прошлый раз недопустили ну так отдалибы в вада все ссаки пусть Ебутся как хотят.....получается мы на ровном месте нажили Геморой.

Ну лично у меня несколько предположений:

1. Там есть "положительные" пробы спортсменов, ныне заседающих в госдуме, заслуженных чемпионов и т.п. Чтобы громко не оскандалиться - что в России допингистов мало того что покрывают, так еще и посты государственные дают.

2. Там имелась реальная доказуха по докладу Макларена и сведениям, которые передал Родченков. То есть если передать базу "как есть", то уже получалась бы неприглядная картина - хуле столько говорили "доклад туфта, ничего у вас нет", если вон в вашей же базе вся доказуха.

3. Там имелась информация о положительных пробах в период ОИ-2014 в Сочи или на соревнованиях за год до Сочи - что дало бы бан задним числом и лишение наград на ОИ.

А так - вроде и наказание один хер получим, но по той же победной олимпиаде в Сочи все остается в состоянии "нас обвинили, отстранили - но доказательств-то нет, а значит это наша победа, заслуженная".
 
[^]
Datigoonish
27.11.2019 - 06:33
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 770
Просто какой то ужас... ёбаный... у меня козёл от нервного потрясения доиться перестал... фся деревня ф шоки, бля... аххуетьььЪ...
 
[^]
Krog
27.11.2019 - 06:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Пиздят гопников питерских.
А вместе с ними всю страну откатывают от развития ещё на 10-15 лет ебаных побед.
 
[^]
С0крат
27.11.2019 - 09:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 539
Спасибо на сказать ВАДА. И поклон земной отвесить. Нахуй они нужны эти мундиали тут. Во всем мире это праздник, а у нас любой мундиаль кончается повышением пенсионного возраста или ещё какой-нибудь хуетой. Пока местные долбоебы скачут на радостях, СМИ в уши ссут о наших спортивных победах, пока всеобщий экстаз и эйфория, разные пидорасы принимают "трудные, но нужные законы".
 
[^]
smashSR
27.11.2019 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15566
вся наша ОлимПИСЬкая организация на прикормке у ВАДА..вот и кланяются им..и не отстаивают спортсменов и не судятся..и уступают...
 
[^]
kre
27.11.2019 - 16:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 465
Цитата (NikeDestroyer @ 25.11.2019 - 22:32)
Когда писал тут что нейтральные флаги это идиотизм, что те кто едут только хуже сделают и что они поступают хуже предателей - сколько ЯПовцев усиралось и голосило наперебой что это так надо, что пусть выступают? Вот тем мудакам закономерный результат - прогнулись и ебать будут жестче и сильнее. Спасибо предателям под нейтральным флагом - сыграли на руку.

Я извиняюсь, но каким боком белые флаги относятся к новости?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
гидролог
28.11.2019 - 01:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.19
Сообщений: 160
Честно говоря все эти бегуны, скакуны, прыгуны и прочие плавуны
изрядно поднадоели. Скорости и прочие "достижения" черепашьи.
Нужно на государственном уровне развивать технические виды спорта, такие как авиа, дельта, пара планеризм, парашютный спорт, автомотоспорт, водные технические виды спорта.
Плачущий Жуков, мямля Путин или коррумпированные чиновники для этих
целей не годятся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25836
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх