Названа средняя заработная плата столичных учителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
addos85
20.10.2019 - 13:48
-1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 134
Это все не правда! Моя мама 25 лет работала в московской школе зп была 20-30 редко когда больше - все зависит от тог кто директор. В итоге на пенсию ушла - это лучше чем работать и нервы мотать
 
[^]
Sadeid
20.10.2019 - 13:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18573
Цитата (zaratustr @ 20.10.2019 - 13:33)
Цитата (Sadeid @ 20.10.2019 - 12:42)
Цитата (zaratustr @ 20.10.2019 - 12:26)
Город в профиле. В Москве жил некоторое время. И таксисты ебанутые встречались в ту пору, и ебанутые официанты с барменами. Не надо всё делать черно-белым, типа, в Москве охуительно, а за МКАДом все алкоголики и лентяи, и, вообще, там жизни нет. Кстати, о птичка. Сейчас перехожу на ту же должность в Москве, какую я занимал у себя в Мухосранске. Зарплата в пять(!) раз выше. Если Вы считаете это нормальным, то мне  не о чем с Вами дискутировать. Да, госструктуры, между прочим, то есть априори зарплата должна такая же быть. Подчеркиваю- на абсолютно такую же должность, в такое же учреждение.

Воронеж. С этим городом у меня связаны тёплые воспоминания и одно холодное. Я там лет 8 назад чуть не замёрз насмерть, но город действительно очаровательный. Чем-то мне напоминает Питер. По поводу обслуживания ничего не помню, но еда была просто чудесной. Самая вкусная в том году из всего, что я ел. Обязательно заскочу по возможности и обновлю впечатления. Хороший город.
По поводу чёрно-белого. А я не всё, а подавляющее большинство. Если постараться, то и в Сызрани можно найти отличного таксиста, в Сыктывкаре шикарное обслуживание в ресторане, а в Усть-Куте потрясающего врача. Только вот то, что в столицах само собой разумеющееся и встречается в 90% случаев, то в регионах дай бог в 10%. Так что если отбросить 10% говна и 10% идеала, то в среднем в регионах то, что я описал.
По поводу зарплаты. Одно дело это 100 000 и 500 000 и совсем другое 20 000 и 100 000. Равные зарплаты это утопия. Давайте тогда и проезд в Воронеже сделаем 55 рублей? А однокомнатный бабушатник на окраине Воронежа за 7 миллионов рублей нормально будет Воронежцам? А проезд к месту работы в 2-3 часа на трёх видах транспорта? Может ответственность на рабочем месте добавить как в Москве? Должность бывает одинаковая, а задачи и ответственность нет. Архитектор бугульминского сельпо и рядом не стоял с архитектурным бюро проектирующим строительство Москва-Сити. И так практически в любой сфере. Поработаете в Москве годик и приходите, расскажете как вы в пять раз больше зарабатываете за ту же работу. Есть подозрение, что пяткой себя в грудь будете бить, что воронежская должность и рядом не стояла с тем, чем вы занимаетесь в Москве.

Передергивать начинаете. По поводу проезда- в метро за эти деньги можно всю Москву пересечь, у нас одна пересадка в маршрутке уже дороже получается на работу.

А почему не три пересадки? Так бы ещё сильнее разница была. lol.gif
Большинству москвичей до метро ещё ехать надо. Три транспорта до работы вообще ни разу не редкость, скорее данность. А ещё миллионы людей едут на электричках, где вообще проезд уже в сотнях рублей. Тут уже неоднократно люди приводили свои траты на проезд. Там 2-4-8 тысяч рублей в месяц НА ЧЕЛОВЕКА. Но регионам зачем это читать, роптать приятнее.
Повторюсь, годик поработаете в Москве и обязательно отпишитесь. Очень интересно будет послушать.
 
[^]
vitaly079
20.10.2019 - 14:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 553
Цитата (nomid76 @ 19.10.2019 - 08:58)
Цитата (ВнукПионеров @ 19.10.2019 - 08:53)
С другой стороны, врагу не пожелаю работать со столичными детками.

А с Магаданскими и Костромскими проще ?

Проще всего наверное с тожероссиянами moderator.gif
 
[^]
ЗлойДемократ
20.10.2019 - 14:20
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 246
ну о чем тут спорить взрослым людям? понятно, люди везде разные, есть хорошие работники и есть куевые везде...

конечно и в Москве есть гамно, но в провинции гамна конечно в разы больше...это не отвергает того факта, что и в провинции есть бриллианты, но в целом уровень культуры в провинции заметно ниже, а уровень быдлячества в провинции намного выше Москвы...

это естественно, провинция сидит в гамне со своим полу-криминальным быдляческим мышлением...мало культурки и образованности в провинции, а это главное

считаю быдло одним из главных, а может и главным фактором тормоза развития страны...таки всё начинается с культуры и образования
 
[^]
АНВ
20.10.2019 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 4557
Цитата (ЗлойДемократ @ 20.10.2019 - 14:20)
ну о чем тут спорить взрослым людям? понятно, люди везде разные, есть хорошие работники и есть куевые везде...

конечно и в Москве есть гамно, но в провинции гамна конечно в разы больше...это не отвергает того факта, что и в провинции есть бриллианты, но в целом уровень культуры в провинции заметно ниже, а уровень быдлячества в провинции намного выше Москвы...

это естественно, провинция сидит в гамне со своим полу-криминальным быдляческим мышлением...мало культурки и образованности в провинции, а это главное

считаю быдло одним из главных, а может и главным фактором тормоза развития страны...таки всё начинается с культуры и образования

увы но небыдло подвид того же быдла)
 
[^]
gogindra
20.10.2019 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
спросил знакомого УЧИТЕЛЯ с 30-летним стажем.

Сказал - ПОЛОВИНА! ("грязными" в лучшем случае! Очень в лучшем!).

Пархатый "казак" moderator.gif - как всегда гонит хуцпу!

Вроде говорили рак его карает - Когда же свинья сдохнет?

Это сообщение отредактировал gogindra - 20.10.2019 - 14:47
 
[^]
zaratustr
20.10.2019 - 15:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Цитата (Sadeid @ 20.10.2019 - 13:51)
Цитата (zaratustr @ 20.10.2019 - 13:33)
Цитата (Sadeid @ 20.10.2019 - 12:42)
Цитата (zaratustr @ 20.10.2019 - 12:26)
Город в профиле. В Москве жил некоторое время. И таксисты ебанутые встречались в ту пору, и ебанутые официанты с барменами. Не надо всё делать черно-белым, типа, в Москве охуительно, а за МКАДом все алкоголики и лентяи, и, вообще, там жизни нет. Кстати, о птичка. Сейчас перехожу на ту же должность в Москве, какую я занимал у себя в Мухосранске. Зарплата в пять(!) раз выше. Если Вы считаете это нормальным, то мне  не о чем с Вами дискутировать. Да, госструктуры, между прочим, то есть априори зарплата должна такая же быть. Подчеркиваю- на абсолютно такую же должность, в такое же учреждение.

Воронеж. С этим городом у меня связаны тёплые воспоминания и одно холодное. Я там лет 8 назад чуть не замёрз насмерть, но город действительно очаровательный. Чем-то мне напоминает Питер. По поводу обслуживания ничего не помню, но еда была просто чудесной. Самая вкусная в том году из всего, что я ел. Обязательно заскочу по возможности и обновлю впечатления. Хороший город.
По поводу чёрно-белого. А я не всё, а подавляющее большинство. Если постараться, то и в Сызрани можно найти отличного таксиста, в Сыктывкаре шикарное обслуживание в ресторане, а в Усть-Куте потрясающего врача. Только вот то, что в столицах само собой разумеющееся и встречается в 90% случаев, то в регионах дай бог в 10%. Так что если отбросить 10% говна и 10% идеала, то в среднем в регионах то, что я описал.
По поводу зарплаты. Одно дело это 100 000 и 500 000 и совсем другое 20 000 и 100 000. Равные зарплаты это утопия. Давайте тогда и проезд в Воронеже сделаем 55 рублей? А однокомнатный бабушатник на окраине Воронежа за 7 миллионов рублей нормально будет Воронежцам? А проезд к месту работы в 2-3 часа на трёх видах транспорта? Может ответственность на рабочем месте добавить как в Москве? Должность бывает одинаковая, а задачи и ответственность нет. Архитектор бугульминского сельпо и рядом не стоял с архитектурным бюро проектирующим строительство Москва-Сити. И так практически в любой сфере. Поработаете в Москве годик и приходите, расскажете как вы в пять раз больше зарабатываете за ту же работу. Есть подозрение, что пяткой себя в грудь будете бить, что воронежская должность и рядом не стояла с тем, чем вы занимаетесь в Москве.

Передергивать начинаете. По поводу проезда- в метро за эти деньги можно всю Москву пересечь, у нас одна пересадка в маршрутке уже дороже получается на работу.

А почему не три пересадки? Так бы ещё сильнее разница была. lol.gif
Большинству москвичей до метро ещё ехать надо. Три транспорта до работы вообще ни разу не редкость, скорее данность. А ещё миллионы людей едут на электричках, где вообще проезд уже в сотнях рублей. Тут уже неоднократно люди приводили свои траты на проезд. Там 2-4-8 тысяч рублей в месяц НА ЧЕЛОВЕКА. Но регионам зачем это читать, роптать приятнее.
Повторюсь, годик поработаете в Москве и обязательно отпишитесь. Очень интересно будет послушать.

Опять передергивать начинаете. Разговор изначально шел о том, почему заработная плата человека в ГОСУДАРСТВЕННОМ учреждении, на той же должности, с таким же стажем работы в регионе ниже в ПЯТЬ, сука, раз, чем в Москве?
 
[^]
Sadeid
20.10.2019 - 15:09
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18573
Цитата (zaratustr @ 20.10.2019 - 15:01)
Опять передергивать начинаете. Разговор изначально шел о том, почему заработная плата человека в ГОСУДАРСТВЕННОМ учреждении, на той же должности, с таким же стажем работы в регионе ниже в ПЯТЬ, сука, раз, чем в Москве?

Двадцать пятый раз объясняю. Глубоко всем похуй на ваш стаж в ебенях и должность ебенёвую. Поработайте сначала, а потом расскажете та же должность и работа или в пять раз больше работы, ответственности и вообще другой уровень. Вы ещё партбилет тут свой покажите и грамоты. В уборной можете свой стаж пользовать, ибо толку от него как от козла молока.
У меня тоже зарплата в разы отличается от специалистов той же должности филиала в ебенях. Только вот ни один ебенёвый с моей работой в Москве не справится, даже если ему миллиард заплатить, хотя там у ребят как вы любите стажу ещё со времён Брежнева. Толку-то, ежели его уровень это обезьянья работа по инструкции и звонить в Москву, ежели чего не по инструкции.
 
[^]
lastnatural
20.10.2019 - 15:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Цитата (bobbax @ 19.10.2019 - 09:30)
Sadeid
Цитата
В Усть-Куте легко. Кто виноват? Путин?

А кто кстати виноват в отсутствии в Усть-Куте рынка работы?

Известно кто: сказочный и его назначенцы. Налоговой политикой и административным разбоем удушили малый и средний бизнес со всеми рабочими местами. В малых городах работа осталась или в торговых сетях продавалкой-охранником-грузчиком. За эквивалент к/у + месячного запаса макарошек.
Про производство нечего и говорить: тарифы и НДС не позволяют выпускать конкурентоспособную продукцию.
И под каждым назначением очередного упыря и значимым решением стоит подпись недогаранта.
 
[^]
zaratustr
20.10.2019 - 16:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Цитата (Sadeid @ 20.10.2019 - 15:09)
Цитата (zaratustr @ 20.10.2019 - 15:01)
Опять передергивать начинаете. Разговор изначально шел о том, почему заработная плата человека в ГОСУДАРСТВЕННОМ учреждении, на той же должности, с таким же стажем работы в регионе ниже в ПЯТЬ, сука, раз, чем в Москве?

Двадцать пятый раз объясняю. Глубоко всем похуй на ваш стаж в ебенях и должность ебенёвую. Поработайте сначала, а потом расскажете та же должность и работа или в пять раз больше работы, ответственности и вообще другой уровень. Вы ещё партбилет тут свой покажите и грамоты. В уборной можете свой стаж пользовать, ибо толку от него как от козла молока.
У меня тоже зарплата в разы отличается от специалистов той же должности филиала в ебенях. Только вот ни один ебенёвый с моей работой в Москве не справится, даже если ему миллиард заплатить, хотя там у ребят как вы любите стажу ещё со времён Брежнева. Толку-то, ежели его уровень это обезьянья работа по инструкции и звонить в Москву, ежели чего не по инструкции.

Хорошо. Договорились. К новому году после месяца работы и первой зарплаты отпишусь. Но...
НИ ОДНИ знакомые, родственники и друзья после переезда в Москву не вернулись. Ни о чём не говорит?
 
[^]
thunderrrr
20.10.2019 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 2393
Блин, когда же перестанут озвучивать СРЕДНЮЮ зарплату, ведь уже всем понятно, из чего состоит эта средняя. Они нас за дебилов держат, а мы и рады. И чем печально большинство это устраивает. Просто писец какой то. faceoff.gif
 
[^]
Sadeid
20.10.2019 - 16:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18573
Цитата (zaratustr @ 20.10.2019 - 16:07)
Цитата (Sadeid @ 20.10.2019 - 15:09)
Цитата (zaratustr @ 20.10.2019 - 15:01)
Опять передергивать начинаете. Разговор изначально шел о том, почему заработная плата человека в ГОСУДАРСТВЕННОМ учреждении, на той же должности, с таким же стажем работы в регионе ниже в ПЯТЬ, сука, раз, чем в Москве?

Двадцать пятый раз объясняю. Глубоко всем похуй на ваш стаж в ебенях и должность ебенёвую. Поработайте сначала, а потом расскажете та же должность и работа или в пять раз больше работы, ответственности и вообще другой уровень. Вы ещё партбилет тут свой покажите и грамоты. В уборной можете свой стаж пользовать, ибо толку от него как от козла молока.
У меня тоже зарплата в разы отличается от специалистов той же должности филиала в ебенях. Только вот ни один ебенёвый с моей работой в Москве не справится, даже если ему миллиард заплатить, хотя там у ребят как вы любите стажу ещё со времён Брежнева. Толку-то, ежели его уровень это обезьянья работа по инструкции и звонить в Москву, ежели чего не по инструкции.

Хорошо. Договорились. К новому году после месяца работы и первой зарплаты отпишусь. Но...
НИ ОДНИ знакомые, родственники и друзья после переезда в Москву не вернулись. Ни о чём не говорит?

Говорит. Я тоже не хочу в регион возвращаться к этим бездарям, лентяям и ворам, в говне их жить.
Мои знакомые, даже те, у кого не получилось, штурмую Москву во второй, третий, пятый раз, потому что почувствовали разницу и больше в том говне жить не хотят. И там у них вечно проблемы на работе, потому что свиньи тянут в своё болото, мешают работать, недовольны инициативами и отсиживают на работах задницу за зарплату, а не работают.
 
[^]
ленОн
20.10.2019 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 1119
Цитата (drabodun @ 19.10.2019 - 08:45)
Сколько уже можно обсуждать государство в государстве.
Сейчас начнуть ныть из провинции, а хули ныть то.
Ничего же ни изменится.
Большинство (а было ли это большинство в реальности) голосовало за свое "будущее". dont.gif

Вы всерьёз считаете, что буржуазная демократия придумана, что бы сделать хорошо вам?
 
[^]
legasdark
20.10.2019 - 19:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 3
Цитата (astrodeep @ 19.10.2019 - 09:14)
Ну не верится)) Ну какие 115тр-даже 80тр)) Директора, завучи и прочие может быть.Простые чуть повыше может 40-50

Директора получают з/п 250+. И это официально, по табелю. А у учителей реально то, что написано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
deb54
20.10.2019 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (nomid76 @ 19.10.2019 - 08:49)
Сестра - преподаватель истории, з.п. 16 к. рублей.

Пусть дальше рисует едру 146%, дай Бог к 30-му году будет получать все 25.

Это сообщение отредактировал deb54 - 20.10.2019 - 20:42
 
[^]
zimberlman
20.10.2019 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
тётка учитель в Москве, как то зр меньше моей будет, тыр 30 и приходится ещё на двух работах въёбывать.
пиздят.
 
[^]
Spaka
20.10.2019 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 33
Брехня!!! Отец преподаёт вышку в геологоразведке в Москве, за 40 с хвостиком
 
[^]
SteelBro
21.10.2019 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20812
Знакомая в нерезиновке учитель информатики 70 тыщ., дома в колхозе получала 20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
raftman
21.10.2019 - 10:00
0
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
сдуть пыль с диплома, да ехать в Москву чтоли?
 
[^]
ValeraB71
22.10.2019 - 09:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 234
Цитата (zaratustr @ 20.10.2019 - 16:07)
Цитата (Sadeid @ 20.10.2019 - 15:09)
Цитата (zaratustr @ 20.10.2019 - 15:01)
Опять передергивать начинаете. Разговор изначально шел о том, почему заработная плата человека в ГОСУДАРСТВЕННОМ учреждении, на той же должности, с таким же стажем работы в регионе ниже в ПЯТЬ, сука, раз, чем в Москве?

Двадцать пятый раз объясняю. Глубоко всем похуй на ваш стаж в ебенях и должность ебенёвую. Поработайте сначала, а потом расскажете та же должность и работа или в пять раз больше работы, ответственности и вообще другой уровень. Вы ещё партбилет тут свой покажите и грамоты. В уборной можете свой стаж пользовать, ибо толку от него как от козла молока.
У меня тоже зарплата в разы отличается от специалистов той же должности филиала в ебенях. Только вот ни один ебенёвый с моей работой в Москве не справится, даже если ему миллиард заплатить, хотя там у ребят как вы любите стажу ещё со времён Брежнева. Толку-то, ежели его уровень это обезьянья работа по инструкции и звонить в Москву, ежели чего не по инструкции.

Хорошо. Договорились. К новому году после месяца работы и первой зарплаты отпишусь. Но...
НИ ОДНИ знакомые, родственники и друзья после переезда в Москву не вернулись. Ни о чём не говорит?

Не поверите, из моих знакомых , кто приехал(не бизнесмены!) один нач.производства не очень большого правда, двое просто специалисты (завод, рабочие) столяр, проектировщик и.т.д. Так вот все, ВСЕ!!! хотят вернуться, если бы зарплата была хотя бы процентов 60 от московской.. А быдлячества тут (в столице) столько же , как и в провинции, просто там ты на виду, а здесь особо никому нафиг не нужен, и внимания никто не обращает., плюс ещё мигранты отвлекают, на их фоне "смазывается" картинка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25334
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх