Тревожные настроения: все больше россиян готовы принимать участие в протестах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сталинград
24.03.2019 - 14:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 160
Надо поднять головы. Всем. имейте гордость.
 
[^]
920
24.03.2019 - 14:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 1039
Цитата (Сталинград @ 24.03.2019 - 14:32)
Надо поднять головы. Всем. имейте гордость.

Затянуть ремни проще))
 
[^]
BilliBones
24.03.2019 - 15:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1210
Цитата (Korablin1 @ 24.03.2019 - 08:23)
Решил я себе приглядеть авто. Очень хочу пикап с v8. Пикап, потому как налог на грузовой авто меньше чем на легковой.
И вот что обнаружил
В москве налог - 75р/л.с.
Моск область - 45р/л.с.
Самарская область (вся. И самара и самая дальняя деревня) - 85 рублей за одну лошадиную силу.
Вот почему так? Та же ситуация и в соседних областях.
И вообще по россии...
Надеюсь что когда нибудь население поймет что его наебывает вова и компания.
И очень надеюсь, что не будет революции, а эти уроды просто испугаются и отпустят гайки своего воровства.
Не хочу я жить в революции. Не хочу гражданской войны. Но и так жить нельзя.

Если свинье налить в корыто вкусной жрачки,попробуйте её оттащить.Даже такая типа пословица есть"За уши не оттащишь".Думайте эти мрази в понедельник проснутся по утряне,соберутся и старший скажет"Пасаны!Ну сколько можно то людей мучать и обворовывать,хорошь уже.Пора сворачиваться".Хуй там плавал!Им за ночь ещё пара тройка бесовских мыслишек прилетит,как нас наебать.Хотя Ваш надеждный оптимизм мне нравится.
 
[^]
Рoмул
24.03.2019 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Цитата (Нарвидец @ 24.03.2019 - 13:29)
Цитата (Рoмул @ 24.03.2019 - 10:28)
Цитата (NSKOS @ 24.03.2019 - 06:58)
Допустим я бы вышел на акцию, но проблема в том, что к тем кто эти акции организовывает отвращение еще большее. С кем выходить с КПРФ или Навальным? Смешно...

Ты все правильно говоришь: - это потому, что данный протест для тебя, это не главное основание пирамиды Маслоу, а четвертый ее уровень, связанный с самоопределением, самооценкой оценкой окружающих.
Вас провоцируют на протест, толкают к нему как жертвенных баранов. Просто вспомните того ублюдка, который призывал год назад бойкотировать выборы.
У вас уже должен выработаться рефлекс - на каждый призыв к противоправным действиям - плюйте в морду провокатору и уходите.

Провоцируют на протест? Да, власти, своей тупизной и ненасытной жадностью. Игнорировать призыв к противоправным действиям и пытаться бороться с властью по тем правилам, которые установила она сама? это то же самое, что играть с разводилой с его краплеными картами.
"Право на восстание (лат. jus resistendi), также известно как право на сопротивление угнетению, право на революцию — в политической философии, право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов. Относится к естественным правам, то есть не требует подтверждения нормами позитивного права".

Ты оставь все эти заклинания про тупизну и ненасытную жадность для своих собратьев по мироощущению и праву на восстание - ваххабитов шкерящихся по глухим горам Чечни.
Выборы, прошедшие у нас год назад, и их результаты признаны легитимными и законными всеми странами в мире! (в отличие от Венесуэлы, например) То что упомянутый мной ублюдок убедил часть электората в них не участвовать - это проблема тупизны электората, и не делает выборы менее законными.
И хочу заметить, что нет ничего более подлого и мерзкого по отношению к свободе и гражданским чувствам людей, чем втереться в мирные, политические процедуры, и начать провоцировать столкновения. Это гребанная Гапоновщина, и ее сторонники с оплеванными мордами идут нахер.
П.С. Буквально следующая строчка из статьи "Возможно, именно поэтому право на сопротивление не находит специального закрепления в большинстве современных конституций. Ещё одной причиной может быть то, что право сопротивления весьма непросто юридически отграничить от опасности попыток политических экстремистов захватить власть насильственным путём, ссылаясь на то, что существующее правление якобы нарушает определённые права и свободы. "

Это сообщение отредактировал Рoмул - 24.03.2019 - 16:18
 
[^]
ГолосPазума
25.03.2019 - 03:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 94
Цитата (Сталинград @ 24.03.2019 - 14:32)
Надо поднять головы. Всем. имейте гордость.

А нахер ты ее опускал?:)
 
[^]
Vashe
25.03.2019 - 03:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (ГолосPазума @ 25.03.2019 - 03:40)
Цитата (Сталинград @ 24.03.2019 - 14:32)
Надо поднять головы. Всем. имейте гордость.

А нахер ты ее опускал?:)

ну тебя еще долго насиловать могут. Я даже не знаю, вроде и цены на все подняли, и пенсию убрали почти, медицину бесплатную, экономика в жопе. А тебе смотрю все пофиг) мне кажется, любой из власть имущих тебя даже трахнуть может, ты и от этого удовольствие получишь)
 
[^]
ГолосPазума
25.03.2019 - 12:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 94
Цитата (Vashe @ 25.03.2019 - 03:48)
Цитата (ГолосPазума @ 25.03.2019 - 03:40)
Цитата (Сталинград @ 24.03.2019 - 14:32)
Надо поднять головы. Всем. имейте гордость.

А нахер ты ее опускал?:)

ну тебя еще долго насиловать могут. Я даже не знаю, вроде и цены на все подняли, и пенсию убрали почти, медицину бесплатную, экономика в жопе. А тебе смотрю все пофиг) мне кажется, любой из власть имущих тебя даже трахнуть может, ты и от этого удовольствие получишь)

Дружище, это вам голову через глаза и уши насилуют. Не с одной, так с другой стороны. А я от этого совершенно свободен. Я не слушаю ни с той стороны пиздунов, ни с этой. Ибо четко знаю, что любой, кто рвется во власть - человек глубоко извращенный. Ебанутый. А я ебанутым не попутчик.
 
[^]
bread19
25.03.2019 - 17:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 102
протест ??? присоединяюсь ....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41191
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх