Сенатора Рауфа Арашукова задержали прямо во время заседания Совета Федерации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
istrum
31.01.2019 - 09:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 107
Прям в тему - bravo.gif


Это сообщение отредактировал istrum - 31.01.2019 - 09:02
 
[^]
RecRec
31.01.2019 - 09:33
0
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9865
Видать в жизни я свернул не туда, мне 32 сейчас и я не сенатор.
 
[^]
huligan200
31.01.2019 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
Цитата (Atheist123 @ 30.01.2019 - 10:41)
а почему только одного депутата?

Это точно. До наведения порядка это должна быть волна или непрерывная ежемесячная статистика. С конфискациями. ОБЯЗАТЕЛЬНО с конфискациями наворованного.
 
[^]
berley93rus
31.01.2019 - 09:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1211
Он в 32 года выглядит хуже, чем 50 летний мужик! Вот до чего доводят халявные деньги народа, жрут как не в себя!
 
[^]
GuderianBike
31.01.2019 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Цитата (EXPUPS @ 30.01.2019 - 10:39)
упитанное ебало у депутатишки

Коней в овраге ел... Джигит, хуле...
 
[^]
evil48
31.01.2019 - 09:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
не знаю проскочило тут или нет но вчера нвость видел типа .. у этих закусь с кадаркой .и как я понял это был заказ от чечена славянскому еврею ..

типа они не простили те 9 млрд которые недавно шумели тут .. а чечен обозлился .. или на то что у них есть бизнес он обозлился . короче

короче кто там виноват разрубить мечём пополам и поделить пусть каждая мать возьмёт себе половину .. хотя тут не катит думаю .. просто растрелять всех
 
[^]
war1969
31.01.2019 - 09:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 1143
Было бы красивее-заебенели на месте)) и еще десяток случайно)))
 
[^]
FiXXXX
31.01.2019 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 1286
Цитата (OlegKorney68 @ 31.01.2019 - 08:53)
Цитата (HeroInside @ 31.01.2019 - 08:50)
меня больше вот что интересует, 30 лярдов рублей это 0,5 лярда долларов и это провинциальный полугосслужащий.... а сколько тогда разворовано повыше и на самом вверху? и

Мня вот технический вопрос интересует как спи..дили 30 ярдов? blink.gif Точнее как неучтенный газ можно монетизировать?

он учтённый на входе в республику и растворившийся в ней без обратной выручки, потому что за наличку с рук на руки продан moderator.gif dont.gif
 
[^]
FiXXXX
31.01.2019 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 1286
Цитата (faramant66 @ 31.01.2019 - 00:02)
32 года. Блеад!!!!

груз ответственности знаешь какой несёт? ладно, что не поседел еще... gigi.gif
 
[^]
Телепень
31.01.2019 - 10:07
1
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
...


Сенатора Рауфа Арашукова задержали прямо во время заседания Совета Федерации
 
[^]
Distrib
31.01.2019 - 10:18
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 706
Всего один день в России 30 января.
Приехавший на заседание Совета Федерации Генеральный прокурор Чайка с трибуны лично обвиняет 32-летнего сенатора Арашукова в многочисленных убийствах и призывах к свержению власти, глава следственного комитета Бастрыкин и 4 его силовика бегают за Арашуковым по лестнице Совета Федерации, спикер СФ Матвиенко кричит в микрофон, что он побежал наверх и требует вернуть его в зал и посадить в кресло, на улице здание СФ окружено хмурыми и замёрзшими парнями в шлемах с тремя весёлыми буквами на спинах, сразу после задержания сенатор-спринтер, заседавший в Совете Федерации с 2016 года, требует предоставить ему переводчика с русского на Карачаево-Черкесский язык, так как он плохо владеет русским языком...
Секретарь политсовета «Единой России» заявляет о приостановке членства сенатора Арашукова в рядах партии, в связи с утратой доверия...
Экс-балерина Волочкова заявляет, что сенатор очень непорядочный человек, так как, за 9 лет их знакомства, он всегда платил в два раза меньше, чем обещал, поэтому она считает его обманщиком...
Экс-телеведущая Тина Канделаки заявила, что очень поверхностно знает сенатора Арашукова, который обманом втёрся ей в доверие и силой заставлял её брать у него деньги, подарки и летать с ним на отдых зарубеж...
Золотой тенор России певец Николай Басков, который на дне рождении Арашукова, проходившем 12 дней назад, в его личном роскошном SPA-отеле «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессии, лично исполнял песени на черкесском языке, включая арию «Есть единственный всевышний – Аллах», заявил, что вёл праздник абсолютно бесплатно и не знаком с именинником...
Народный артист России Филип Киркоров, выступавший этим летом на свадьбе 16-летней дочери Арашукова, сегодня пояснил, что его всё на этой свадьбе настораживало и казалось фальшивым, поэтому и он, и Игорь Николаев выступили бесплатно, отказавшись от баснословных гонораров...
Официальный представитель Следственного комитета РФ сегодня заявил, что информация о том, что Глава следственного комитета Бастрыкин ездит отдыхать в принадлежащий сенатору Арашукову элитный спа-отель «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессию и фотографировался там со стоящим у входа милицейским ретро-автомобилем, имеющим регистрационный знак 00-01, входящим в коллекцию раритетных автомобилей Арашукова, не соответствует действительности...
В этот же момент, в своём офисе в Питере задержан отец сенатора Рауль Арашукова за хищение газа у Газпрома на сумму более 30 миллиардов рублей. В ходе его задержания, сегодня, в его кабинете были изъяты четыре ноутбука, семь планшетов, одиннадцать (ВКЮЧЁННЫХ!!!) сотовых телефонов...
Официальный представитель РПЦ заявил, что орденом Русской православной церкви святого благоверного князя Даниила Московского II и III степеней, Арашуков бы награждён ошибочно и оба указа Патриарха об этих наградах сегодня были владыкой анулированы...
 
[^]
AJIuHEHAK
31.01.2019 - 10:25
3
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Цитата (Телепень @ 31.01.2019 - 10:07)
...

Да говорят все они по русски и не хуже многих на этом ресурсе.
КЧАО раньше была одна из самых образованных в стране.
В моем выпуске 1991 года из четырех медалистов двое были карачаями. Один одноклассник закончил хороший ВУЗ и сейчас глава налоговой района. Вторая девочка закончила медицинскую академию, вышла замуж за министра КЧР. Министр настоящий бандюга(в начале двухтысячных на нем висело несколько уголовок), купил квартиры практически во всех городах юга России и естественно столице. Так он еще однокласснице организовал частную клинику в губернском городе СК.
Я среди них вырос и знаю, что даже между собой если хотят выразить высшую степень негодования матерятся на дикой русско-тюркской смеси, в которой русских слов 95 %. gigi.gif
 
[^]
bsp
31.01.2019 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 4562
Цитата (Kлавиатура @ 31.01.2019 - 04:21)
В старые добрые времена нужно было от рабочего к мастеру, и только потом к начальнику цеха и даже только потом к руководителю завода стремиться, а тут нате вам... Один в 40 руководит РосГео, другой бляха сенатор... Скоро жёпа будет стране

Уже жопа, и движемся по нисходящей спирали в чёрную дыру и по моему горизонт событий уже пройден. dont.gif
 
[^]
Yurich13
31.01.2019 - 10:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1692
Цитата
Папка посрался с Рамзаном плюс контора отказали долги списывать Чечне, а сынок прицепом пошёл.

Подразделение Газпрома в Карачаево-Черкесии обслуживает Чечню и получает с них деньги за газ?

Сенатора Рауфа Арашукова задержали прямо во время заседания Совета Федерации
 
[^]
Barrel0726
31.01.2019 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (Distrib @ 31.01.2019 - 10:18)
.....требует предоставить ему переводчика с русского на Карачаево-Черкесский язык, так как он плохо владеет русским языком....

Какой еблан это написал? Карачаевский и черкесский - это абсолютно разные два языка...
 
[^]
ФедяВасин
31.01.2019 - 13:59
0
Статус: Offline


Я на минутку

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 409
Distrib
Цитата
Приехавший на заседание Совета Федерации Генеральный прокурор Чайка с трибуны лично обвиняет 32-летнего сенатора Арашукова в многочисленных убийствах и призывах к свержению власти


Вот, мне кажется, ключевое. "Многочисленные убийства" на фоне этого косяка выглядят не более чем мелким хулиганством.
ЗЫ
Хер бы знал, действительно призывал он, или нет, но даже подозрение в подобной херне в наших реалиях легко тянет на пожизненное.

Это сообщение отредактировал ФедяВасин - 31.01.2019 - 14:00
 
[^]
ФедяВасин
31.01.2019 - 14:02
0
Статус: Offline


Я на минутку

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 409
Цитата (Barrel0726 @ 31.01.2019 - 11:38)
Цитата (Distrib @ 31.01.2019 - 10:18)
.....требует предоставить ему переводчика с русского на Карачаево-Черкесский язык, так как он плохо владеет русским языком....

Какой еблан это написал? Карачаевский и черкесский - это абсолютно разные два языка...

Значит повезло сенатору, - переводчика на несуществующий язык найти не смогут.
А на "нет" и суда нет.
 
[^]
Military1986
31.01.2019 - 17:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 145
Могли бы и ещё кого нибудь до кучи прихватить, там трудно ошибиться, у доброй части этого заведения грешков не на одно пожизненное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aspeed09
31.01.2019 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (ФедяВасин @ 31.01.2019 - 13:59)
Distrib
Цитата
Приехавший на заседание Совета Федерации Генеральный прокурор Чайка с трибуны лично обвиняет 32-летнего сенатора Арашукова в многочисленных убийствах и призывах к свержению власти


Вот, мне кажется, ключевое. "Многочисленные убийства" на фоне этого косяка выглядят не более чем мелким хулиганством.
ЗЫ
Хер бы знал, действительно призывал он, или нет, но даже подозрение в подобной херне в наших реалиях легко тянет на пожизненное.

Интереснее всего что брать его приехали те самые люди, через которых он решал вопросы и с которыми чуть не взасос целовался - Бастрыкин и Чайка, н глазах у Матвиенко, с которой были такие же отношения lol.gif
 
[^]
akmin
1.02.2019 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Цитата (AJIuHEHAK @ 31.01.2019 - 10:25)
Цитата (Телепень @ 31.01.2019 - 10:07)
...

Да говорят все они по русски и не хуже многих на этом ресурсе.
КЧАО раньше была одна из самых образованных в стране.
В моем выпуске 1991 года из четырех медалистов двое были карачаями. Один одноклассник закончил хороший ВУЗ и сейчас глава налоговой района. Вторая девочка закончила медицинскую академию, вышла замуж за министра КЧР. Министр настоящий бандюга(в начале двухтысячных на нем висело несколько уголовок), купил квартиры практически во всех городах юга России и естественно столице. Так он еще однокласснице организовал частную клинику в губернском городе СК.
Я среди них вырос и знаю, что даже между собой если хотят выразить высшую степень негодования матерятся на дикой русско-тюркской смеси, в которой русских слов 95 %. gigi.gif

раньше говорили
я застал еще людей, который говорили на русском лучше русских
эдакая вычурная грамотность и красота речи
а так же успел застать совершенно уже аульские варианты, где русский уже такой, что неразобрать какой это вообще язык

Да что там говорить, посмотрите, как говорят представители республик.
и как всякие там дудаевцы на записях 90-х годов разговаривают на русском.
Ни о чем это не говорит о том, что кто знает хороший кто не знает плохой.
Но незнание государственного языка государственным деятелем - это как-то странно.
Даже, если он очень национальный в очень национальной республике.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69973
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх