"Устала от жизни": в Самаре полицейская с дочкой выбросилась из окна. 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
whynot7
6.05.2018 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
мда нургаш четко реформировал милицию и полицию. самые лучшие остались. самые стойкие. пример для подражания.
сарказЬм
ее в мусарню из дурки чтоль приняли?
 
[^]
Kosh01
6.05.2018 - 11:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (horses @ 5.05.2018 - 14:40)
Не судите - не судимы будете. Хотя кому здесь это надо.? Здесь все толпой и каждый в отдельности преставляют истину последней инстанции.. faceoff.gif

Здесь люди не судят, а выражают свое мнение.
 
[^]
EchoRIN
6.05.2018 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Блять, у меня в голове такое не укладывается. На соседней улице пацанёнок ~5-6 лет, в саду стало плохо, потерял сознание. Месяц в коме пролежал, а вчера уже огромная траурная процессия. Это настоящая трагедия. Люди боролись за жизнь и не смогли, а тут вот так просто, одна тупорылая мандавошка взяла и забрала жизнь собственного ребёнка, который ей верил и доверял. Я на 100% не сомневаюсь, что её дочь даже не понимала, что сейчас эта мамашка с ней с делает.
 
[^]
Tulaserg
6.05.2018 - 12:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1130
Цитата (Alimofo @ 5.05.2018 - 21:28)
Цитата (Tulaserg @ 5.05.2018 - 21:26)
Цитата (маральный @ 5.05.2018 - 14:22)
Дура ебаная , ребенок то причем тварина ?!

Ты не бывал в её ситуации и нехуй судить, маральный блеать нашелся

так и прыгай одна хули, и в такой ситуации блять надо оправдание найти

Знаешь,у людей бывает съезжает крыша и они впринципе не понимают что делают. Она не дура и не тварина. Сама ситуация - да - ужасная. А женщину эту значит довели так,раз такое случилось.
 
[^]
NightRiderz1
6.05.2018 - 13:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Tulaserg, меня тоже это поражает "сама бы, а другие тут при чем???". Да ни при чем, не думает человек о таком, когда из окна шагает.
 
[^]
ЗаИПротив
6.05.2018 - 14:04
10
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
Степень отчаяния и боли женщины нам сложно понять.
Вон на фото в вк и мама и папа-дед с бабушкой.
Не делилась, может, в семье так не принято было, осталась с проблемой один на один. С мужем таже история-и вот результат.

Одиночество в семье.

У меня коллега, такая же вот, улыбчивая, под поезд шагнула. Про мужа всегда рассказывала, какой он умница.
Просто в конце дня всем сказала-"до завтра", ушла с работы не домой, а на жд пути, пошла и шагнула. 2 детей вырастила. Они в других городах жили.
Выяснилось, что муж ей долгое время говорил, как она ему опостылела и она никто и звать ее никак. Живет с ней из милости.
Она дневник вела, поэтому узнали.
 
[^]
Shpanazamosk
6.05.2018 - 14:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Некоторые про освидетельствование пишут - депрессия и невроз такие диагнозы, что их зачастую и психиатр не разглядит, пока пациент сам не признается, это ж не шиза и не психоз.
 
[^]
Gfksx72
6.05.2018 - 14:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5944
Пиздец журнализы ебанутые: "Полицейская со своей трехлетней дочерью....." "Через три неделе дочеюке исполнилось бы пять лет" faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Rodmann
6.05.2018 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
это либо депрессия, либо после повышения квалификации на работе какая то с ней произошла беда
вынести ни то ни другое не смогла!
ребенка жальче
 
[^]
MontAG1976
6.05.2018 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (EchoRIN @ 6.05.2018 - 12:28)
Блять, у меня в голове такое не укладывается. На соседней улице пацанёнок ~5-6 лет, в саду стало плохо, потерял сознание. Месяц в коме пролежал, а вчера уже огромная траурная процессия. Это настоящая трагедия. Люди боролись за жизнь и не смогли, а тут вот так просто, одна тупорылая мандавошка взяла и забрала жизнь собственного ребёнка, который ей верил и доверял. Я на 100% не сомневаюсь, что её дочь даже не понимала, что сейчас эта мамашка с ней с делает.

или коменты не читал или молодой слишком. почитай, поживи.
человек может съехать на ровном месте. а некоторые могут с собой небольшое село прихватить, не то, что ребенка. понимаешь, тут такая штука. если ты сегодня на 146% уверен в себе и в своей голове, а завтра танцуешь джигу на оживленном перекрестке совершенно трезвый и с панамкой (не перегрелся же) на голове, то потом ты будешь конечно немного удивлен. особенно если это никогда не повторится. у покойной же был (мы допускаем с высокой степенью вероятности) стабильный прессинг. с которым она не справилась. про наследственность не знаем. тоже может быть. но раз жаловалась- значит проебали вспышку.

ребенка БЕЗУСЛОВНО жалко. как и любую невинную жертву.
ты просто не представляешь, насколько мощная это сила. некоторые просто спиваются. а некоторые из окна. только внимание близких и нормальные врачи, если вовремя заметили. в противном случае- все плохо.
 
[^]
EchoRIN
7.05.2018 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Цитата (MontAG1976 @ 6.05.2018 - 16:51)
Цитата (EchoRIN @ 6.05.2018 - 12:28)
Блять, у меня в голове такое не укладывается. На соседней улице пацанёнок ~5-6 лет, в саду стало плохо, потерял сознание. Месяц в коме пролежал, а вчера уже огромная траурная процессия.  Это настоящая трагедия. Люди боролись за жизнь и не смогли, а тут вот так просто, одна тупорылая мандавошка взяла и забрала жизнь собственного ребёнка, который ей верил и доверял. Я на 100% не сомневаюсь, что её дочь даже не понимала, что сейчас эта мамашка с ней с делает.

или коменты не читал или молодой слишком. почитай, поживи.
человек может съехать на ровном месте. а некоторые могут с собой небольшое село прихватить, не то, что ребенка. понимаешь, тут такая штука. если ты сегодня на 146% уверен в себе и в своей голове, а завтра танцуешь джигу на оживленном перекрестке совершенно трезвый и с панамкой (не перегрелся же) на голове, то потом ты будешь конечно немного удивлен. особенно если это никогда не повторится. у покойной же был (мы допускаем с высокой степенью вероятности) стабильный прессинг. с которым она не справилась. про наследственность не знаем. тоже может быть. но раз жаловалась- значит проебали вспышку.

ребенка БЕЗУСЛОВНО жалко. как и любую невинную жертву.
ты просто не представляешь, насколько мощная это сила. некоторые просто спиваются. а некоторые из окна. только внимание близких и нормальные врачи, если вовремя заметили. в противном случае- все плохо.

Меня мало волнуют причины. Я рассматривал всю ситуацию в целом. Просто на контрасте от увиденного такая мысль пришла. Одним бы жить да жить, но не могут, а другие жизнь не ценят.

Ванюша, мальчик 30 годиков.
 
[^]
ЭндрЮ174
7.05.2018 - 14:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 309
глянул на фото....примерил на себя...охуел...по коже пробежались мурашки.... какой то капец. как теперь сыну и мужу жить? зачем забрала ребенка?....бррррр
 
[^]
Westar
7.05.2018 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
Жизнь ебучая, довела, если психика у человека пошатанная то вот он и результат. ((( Жалко всю семью(((
 
[^]
Насреддин
7.05.2018 - 14:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 322
Наркоманы хуевы... Как трехдетней дочери должно было исполнится ПЯТЬ, сука, лет???
 
[^]
trahtenberg8
7.05.2018 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 1909
сотрудница полиции со своей трёхлетней дочкой и через три недели девочке должно было исполниться 5 лет. Это мое занудство чистой воды.
Но девочку то за что? Сама летай сколько влезет.

Это сообщение отредактировал trahtenberg8 - 7.05.2018 - 14:58
 
[^]
Vadim14
7.05.2018 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Вот такое судьбами людей рулит. У одной бюсты мироточат, другие к суициду склонны, третьи от "мурки" тащатся. Кукушку совсем не проверяют уже?
 
[^]
KMA7
7.05.2018 - 16:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 180
Цитата (DasKochet @ 5.05.2018 - 14:23)
и ребенка с собой забрала.........
Как они там психодиагностику, на диспансеризации то проходят?! Блять...

Примерно так же, как мы все на права... в 95% случаев dont.gif
 
[^]
Марракс
7.05.2018 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Ебанутые люди! Все погибшие в ВОВ того времени перевернутся в гробах. А выжившие старики повертят пальцем у виска.
Устала она, от чего?
Сейчас походу мода такая загоняться по поводу неустроенной жизни и несбывшихся мечт.

У человека есть семья, дети, жилье, машина, друзья, блин, казалось бы живи и радуйся...
Так нет! Сейчас можно свести счеты с жизнью просто из-за того, что на работе напряженка с начальством, или устала от быта (уборки, готовки, детей) или интернет отключили. Для многих из нас пробки на дорогах уже проблема охуенная.

Говна многие не знают по-настоящему, вот что я скажу! Когда действительно жопа. Когда нечего жрать, нет работы, мужа, кредит за жилье и дети-инвалиды, вот тогда еще можно сказать, устала от такой жизни, и то..... люди борятся, проживая каждый день.

Конечно депрессия коварная вещь, но если загоняться по каждой мелочи и раздувая все больше и больше...нервы.
Сам такой - начинаешь проблему рассусоливать, аж руки трясутся от злобы и бессилия порой и настроение на нуле полном. А потом посижу, подумаю про жену, детей, про то что уже имею и откатывает потихоньку. Всякое случается - главное не разжигать дальше, а и искать позитив и думать, а настолько ли все плохо?
Банально конечно, но это так и есть.


 
[^]
Advoff
17.05.2018 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
И такие люди работают в полиции?! Такая полиция мне не нужна. Она ведь явно неуравновешенная, была
 
[^]
Sandro2005
17.05.2018 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Скорее всего это шизофрения ,там голоса говорят прыгай и пиздец. Больше всего меня удивляет как к работе в полиции такую допустили, однажды могла бы ни в чём не повинных людей расстрелять. Ребёнку земля пухом ,очень жалко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68591
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх