Алика Смехова вступилась за Серебрякова и назвала россиян рабами

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
elbarto79 24 мар 2018 в 17:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Morzhevsky @ 24.03.2018 - 17:57)
Ну вот кто помнил про Алику Смехову до этого выступления?

Я вот не помнил. Щас гуглить пришлось, кто, откуда.

Теперь зато все вспомнили, нагуглили. Профит.

Не она одна такая.

да, про Лозу теперь ваще все знаю gigi.gif
Georgg 24 мар 2018 в 17:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Они только одного не понимают, что в случае чего их первых кинут на съедение.
dgerik 24 мар 2018 в 17:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Pryam777 @ 24.03.2018 - 17:28)
Цитата (dgerik @ 24.03.2018 - 17:06)
Цитата (gorwell @ 24.03.2018 - 17:01)
Не рабы, конечно.
Хуже.
Барин глазом поведет, так печенью своих детей его собачек будут кормить. И в глаза заглядывать. Понравилось ли.

Давайте, минусите.
Особенно те, чьи дети чистой химией дышат. Живя рядом с помойками, металлургическими гигантами. И особо прибыльными химическими комбинатами.

Тут ругальщиков полно. Конкретных предлагальщиков нет. Что конкретно предлагаете?

Конкретно можно предложить, например, не работать за серую зарплату.

Но многие ли согласятся?..ха-ха.

Конкретно надо научиться себя культурно вести в обществе, и на работе в том числе. А то если начальник, то типа все можно.

Конкретно соблюдать правила дорожного движения и не быть Быдлом.

Пока достаточно ответов или продолжить?)

Абсолютно согласен, но при чём тут власть?
Наталишна 24 мар 2018 в 17:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Parallax @ 24.03.2018 - 17:22)
Ахахах, рабство отменено в 1861-м всего недавно, потому в России все рабы. лол. а в США негров за людей не считали еще 50 лет назад - заебись Страна Свободных Людей.

Какое, на хрен, рабство. Крепостное право отменили!
Toein 24 мар 2018 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мэнсон?
Patogenbl4 24 мар 2018 в 17:40
Здрвствй ЯП!  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Pryam777 @ 24.03.2018 - 17:28)
Но многие ли согласятся?..ха-ха.

Конкретно надо научиться себя культурно вести в обществе, и на работе в том числе. А то если начальник, то типа все можно.


Третьего дня гуляем всей семьей, а нам проклятая путинская администрация, лавочек везде в Подмосковье наставила два года назад, пройти невозможно.
И что я вижу - электорат сисяна, сидят, петушками на жордочке, жопа на спинке, а грязные ноги на седушке, и в айфрнцики по 40 килорублей втыкают.
Разогнал я их.
Ибо хоть я и оппозиционер, но срать в своей стране не позволю, пока здоровья хватает.
ХеррЙобст 24 мар 2018 в 17:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну высказалась и хуй с ней. Даже хорошо. Теперь это тест такой, на вшивость. "Тест Макаревича" или "Серебрякова" или "Божены Рынской". Пожалуйста, господа лицедеи, высказывайтесь, все. Мы хоть будем знать, что у вас под шкурой, а то понаделали из вас небожителей... Жизнь проводит проверку паспортов, в том числе и для небожителей.
zais 24 мар 2018 в 17:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (ИванъПорнинъ @ 24.03.2018 - 12:13)
Может журналисты такое вбрасывают? А то у меня сомнения появляются, да и вообще это что за хуилка с горы, чем знаменита?

Хуилка с горы это ванька пронин, а
А́лика Вениами́новна Сме́хова (настоящее имя — Алла; 27 марта 1968 года, Москва, СССР) — советская и российская актриса, певица, телеведущая. Заслуженная артистка России.
Rifle77 24 мар 2018 в 17:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Евреи евреи кругом одни евреи bayan.gif
zodder 24 мар 2018 в 17:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да, расскажите, какие русские не рабы, какими хозяевами жизни они являются, могу делать что хотят, говорить что хотят - полная свобода!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
dvoechnik 24 мар 2018 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Комендор @ 24.03.2018 - 11:58)
Цитата (babagana @ 24.03.2018 - 11:56)
Ну, это как сказать шизофренику, что он болен. Или алкоголику, наркоману,курильщики, что он зависим.
Что услышим в ответ? Сам дурак, я свободен.

Ну, а вы-то, мил человек, уж точно не раб?

На самом деле интересная технология: если ты бесталанный бездельник или откровенно вор,но с претензиями и с хитрой говнянинкой,-смело заявляй что ты нераб блабла)))

Это сообщение отредактировал dvoechnik - 24 мар 2018 в 17:49
Romwol 24 мар 2018 в 17:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Правильно сказала, 76.66% рабов!
Domnin 24 мар 2018 в 17:51
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-4
Эх!!! Взять бы баржу, да собрать на ней Смехову, Лозу, Серебрякова, Собчак, Панина и прочих существ, и затопить ее к хуям как Титаник, но в Марианской впадине!

Это сообщение отредактировал Domnin - 24 мар 2018 в 17:53
Morozmatic 24 мар 2018 в 17:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
7
А чё раскукарекались-то в комментах? Или правда глаза колет? Друг другу тут доказываете что «не рабы?»)) Рабы, большинство таких. Куда барин плешивый укажет, туда и побежите.
Antistatic 24 мар 2018 в 17:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
чета растяфкались всякие, как же насрать на них и что они думают.
Garcho 24 мар 2018 в 17:56
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Зашел в тему и поржал над первыми коментами. Упоротые кремлеботы жгут!!!
mydogandi 24 мар 2018 в 17:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Говно нации.
JANGO1974 24 мар 2018 в 17:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (klopp @ 24.03.2018 - 11:56)
Это не про неё как то писали, что её в карты кто то выиграл?

Нет. Её на пак Балтики 9ки обменяли.
mydogandi 24 мар 2018 в 17:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Morozmatic @ 24.03.2018 - 17:53)
А чё раскукарекались-то в комментах? Или правда глаза колет? Друг другу тут доказываете что «не рабы?»)) Рабы, большинство таких. Куда барин плешивый укажет, туда и побежите.

А докажи, что не раб. Залей видосик, где ты проявляешь свою нерабскую позицию.

Зассал - вот ты раб и есть, мудило.
dgerik 24 мар 2018 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Romwol @ 24.03.2018 - 17:49)
Правильно сказала, 76.66% рабов!

Судя по подписи, ты тварь, каждый день по харе получаешь!
mydogandi 24 мар 2018 в 18:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сколько же, кстати, на ЯПе долбоёбов. Вы же реально тупые. С вами проводят ту же фигню, как с народом в позднем СССР. Итог известен - народ сам с удовольствием полностью поддержал развал страны и вверзился в "святые девяностые".

Блядь, сколько же тупняка, готового продать Родину...
andruxin88 24 мар 2018 в 18:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Возмущение народа обосновано.
Но крепостное право по меркам времени действительно отменили недавно господа...
Dfctr 24 мар 2018 в 18:03
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Сижу читаю и прозреваю насколько классик был прав!

" Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!

Знают, что бунтуют и всё равно стоят! "
Morozmatic 24 мар 2018 в 18:05
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (mydogandi @ 24.03.2018 - 17:59)
Цитата (Morozmatic @ 24.03.2018 - 17:53)
А чё раскукарекались-то в комментах? Или правда глаза колет? Друг другу тут доказываете что «не рабы?»)) Рабы, большинство таких. Куда барин плешивый укажет, туда и побежите.

А докажи, что не раб. Залей видосик, где ты проявляешь свою нерабскую позицию.

Зассал - вот ты раб и есть, мудило.

Ты дурачок? Какой видос, какие доказательства? О чём ты, недоразвитый патриот всея Руси?
Broflovski 24 мар 2018 в 18:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Ну а хули вы хотели? Любой лицедей - "авторитет". Любая блядь содержанка имеет мнение о морали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 783
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх