Численность населения России резко сократится

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
перст
18.11.2017 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
понятно

Численность населения России резко сократится
 
[^]
Заебаст
18.11.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4377
Цитата (Меркуцио @ 17.11.2017 - 18:45)
Заебаст
Так почему ВТБ рухнул или Кудрин этого не пророчествовал?

если все время говорить, что будет какой то пиздец, то когда пиздец случится можно сказать "я же говорил"что так и будет"!

Это сообщение отредактировал Заебаст - 18.11.2017 - 12:13
 
[^]
chavin
18.11.2017 - 12:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 672
Хоспади, люди. Центр стратегических разработок, это обычная грантоедская конторка. Работает там всего несколько человек. А возглавляет всю эту херотень сам Алексей Кудрин - Председатель Совета.
ЗЫ. На Укурине зато праздник, каждое СМИ поставило эту "новость".
 
[^]
whynot7
18.11.2017 - 12:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
Цитата (SturgeonRU @ 17.11.2017 - 16:43)
Опа? А как же кремлеботы всю дорогу доказывают, что при великом Путине население России приумножается?

за счет завоза чурбанья
 
[^]
МистерГюнтер
18.11.2017 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Нерусь50 @ 18.11.2017 - 09:19)
ЯПовцы ..вы то понимаете...что скажем так во всех войнах Россия теряла почему то в несколько раз больше людей чем противник.

Всмысле почему-то? Может потому что Россия никогда не занималась геноцидом? Строительством концлагерей? Да и сама крайне редко вобще выступала нападавшей стороной? А если вспомнить русско-турецкие войны где Суворов с 7-8 тысячами перемалывал 150-тысячные турецкие армии с потерями в десятки бойцов -то высказывание окажется не совсем верным.
 
[^]
Клокот
18.11.2017 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 2721
Цитата (Djdjxrf @ 18.11.2017 - 09:49)
Цитата (comanche71 @ 18.11.2017 - 09:11)
Цитата (Клокот @ 18.11.2017 - 12:06)
если посмотреть кто возглавляет этот ЦСР, то многое станет понятно. Всё никак не успокоится.

Можно подумать, если бы ЦСР возглавлял не Кудрин, да или вообще не было бы никакого ЦСР то уж тогда бы мы зажили, да. И демография бы поперла, и пенсии и доходы в гору пошли.

LOL, просто нет слов. Прячьте и дальше голову в песок.

да потому, что это очередной кудринский вброс! ты обратил внимание на его вброс по пенсиям? тут на япе навальнята на говно исходили... а Кудрин через пару дней выступил с разъяснениями, что его не так поняли. А в 2035, тащемто, должны рожать внуки тех, кто не родился в проклятых 90-х!

Всё правильно! Как говорится - "не в бровь а в глаз". Господин Кудрин обвиняет нас в нежизнеспособности как народа, а нашу страну как не состоявшуюся, и при этом не даёт никаких рецептов, а просто вываливает "аналитическое говно". И очень тщательно замалчивает причину возникновения этой "демографической ямы", которую выкопали в "святые 90-е" его собратья по разуму.

P.S. У либерастов поганая привычка все эти помои вываливать в конце года, а потом прикидываться ничего не ведающей дурочкой.
 
[^]
Клокот
18.11.2017 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 2721
Цитата (МистерГюнтер @ 18.11.2017 - 12:24)
Цитата (Нерусь50 @ 18.11.2017 - 09:19)
ЯПовцы ..вы то понимаете...что скажем так во всех войнах Россия теряла почему то в несколько раз больше людей чем противник.

Всмысле почему-то? Может потому что Россия никогда не занималась геноцидом? Строительством концлагерей? Да и сама крайне редко вобще выступала нападавшей стороной? А если вспомнить русско-турецкие войны где Суворов с 7-8 тысячами перемалывал 150-тысячные турецкие армии с потерями в десятки бойцов -то высказывание окажется не совсем верным.

Ну-ка при веди пример?
 
[^]
Chucke1992
18.11.2017 - 14:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2486
и все таки любопытно какую цель хотят достичь импортозамещением upset.gif

вообще интересно что у нас почти все как в Европе только более нагло со стороны правительства dont.gif там то играют на чувствах помощи братьям меньшим, а у нас в открытую правительство говорит - вы не нужны, вам нужно сдохнуть.
 
[^]
Кронид
18.11.2017 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Цитата (zoleg @ 17.11.2017 - 16:18)
напрашивающийся вывод -
трахайтесь чаще, лучше, яросней.

Смотрю трахаться никто не хочет... cry.gif
ну тогда ябитесь что-ль.
Другого массового способа воспроизведения еще не применяли.
Ну...
не хотите, да и хуй с вами, пускай будут азиаты.

Я бы сейчас еще троих заделал. Только кто их кормить будет?

У меня двое детей. Но чё та я заебался на двух работах уже с утра до ночи. И далеко не дворником или грузчиком. Зарплату платить не хотят нормальную, заработать тоже не дают, ты хоть ночами въёбывай. Всё равно больше 18 000р. в месяц не выйдет. В Мааскву пиздярить? Тоже не вариант, знакомых и родственников там нет, на обум ехать 50\50. Можно и влететь.

Ладно бы хоть заработать дали, за нормальную зарплату. Хуль не плодится тогда.
 
[^]
Кронид
18.11.2017 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Цитата (zoleg @ 18.11.2017 - 05:06)
Цитата (NightRiderz1 @ 18.11.2017 - 04:57)
Цитата (zoleg @ 18.11.2017 - 04:19)
только ты потом не плачь когда твои дети на коврике пять раз жопой кверху стоять будут. А когда к тебе в дом придет зять Абдула, вспомни про налогоплательщиков.

Если чьи-то дети будут стоять на коврике попой кверху, это ничем не более печально, чем чьи-то дети, целующие крест и т.п. Страшна сама религиозность, а не конкретная ее вариация.

да лано..
мусульмане очень агрессивны и пассионарны, в отличие от христиан.
и скорее всего будут жопой кверху стоять, чем крест целовать.
Причем все будет добровольно на общественных началах. lol.gif
И еще знаешь как религия продвигается?
Вот пример:
ты не сможешь устроится на работу если ты не веришь в Аллаха.
Чем тебе не ситуация и усе, аля улю побежали все в мечеть.
Но рожать мы не хотим, что бы переламывать ситуацию, видимо многие могут только тогда когда им заплатят и предоставят все условия, тут много таких уже отписалось, пичем свое нежелание удобно скидывают на государство. Ну а чо?
Хорошо так.

Ну почему "...-многие ждут когда им заплатят"????

Это глупо так утверждать и ссылать на то что так многие считают. Сидят и ждут что им условия предоставят, начальник повысит им зарплату, премию станет больше платить и пр.

Люди совершенно о другом думают. Я вот не жду некого повышения зарплаты, я сам хочу заработать.

На заводе как у меня было, осталось в бригаде нас двое рабочих, трое на больничный ушли. Нам дали еденицу техники в ремонт. Мы сказали смогём, естествено зарплата тех троих между нами разделится. И мы смогли! За месяц вдвоём сделали работу за пятерых. Получили зарплату точно такую же..... а через месяц еще и премии въебали за то что в какой то день я с обеда на 1минуту 30 секунд опоздал, на камере все видно. А оно мне надо? Ладно бы мой случай еденичный. Так наёбыват людей сотнями, тысячами в области и сотнями тысяч по стране. Наёбывают везде, во всех отраслях. Мне к примеру это не понравилось, я всё начальику высказал. Он ответил, не нравится? Вали нахер с завода! Вас тут никто не держит. И везде так. Ты сегодня работаешь, заделал ребенка, а завтра тебя наебали с зарплатой так что даже на еду нет денег. А завтра предложили валить нахер с работы. И о каких детях можно говорить?
 
[^]
nsn83
18.11.2017 - 16:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 661
ну бля эти пидоры госдумовские, хотят численность страны повышать гастарбайтерами, им это выгодно хуесосам!! а чтоб помочь своему народу коренному, голожопым и пенсионерам, хуй дождешься !!! последнее отберут твари ебучие!!! dont.gif moderator.gif
 
[^]
xps
18.11.2017 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
Ничего, население пополнят за счет мигрантов и тожероссиян

Численность населения России резко сократится
 
[^]
VseJasno
18.11.2017 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1051
Цитата (перст @ 18.11.2017 - 11:47)
понятно

И добавить нечего путлеровцы вместе со своим горе влыдокой учинили геноцид русскому народу

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
VseJasno
18.11.2017 - 18:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1051
Цитата (chavin @ 18.11.2017 - 12:15)
Хоспади, люди. Центр стратегических разработок, это обычная грантоедская конторка. Работает там всего несколько человек. А возглавляет всю эту херотень сам Алексей Кудрин - Председатель Совета.
ЗЫ. На Укурине зато праздник, каждое СМИ поставило эту "новость".

А у нас не так? Как что у хахлов сразу на Яндексе и далее на первых полосах. Не далеко мы от тех хахлов ушли.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Golubchik
18.11.2017 - 19:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 4
Есть оптимистичные прогнозы по демографии: 400 тыс убыли каждый год с 2035, есть пессимистичные 1 млн убыли каждый год с 2035, а есть реальность.

Так вот реальность по рождаемости в этом 2017 году гораздо хуже самых плохих прогнозов на этот год. Снижения числа родившихся на 11% всего за один год в 2017 по отношению к 2016-му гораздо хуже самых плохих и низких прогнозов Росстата. Такое снижение вообще никто не прогнозировал. А именно такое снижение получается пока по итогам 9-ти месяцев 2017 года. Поэтому в этом году родится почти на 200 тыс. человек меньше чем в прошлом году. А в 2016 родилось на 50 тыс меньше чем в 2015. Вот и считайте. До убыли в миллион в реальности можно дойти гораздо быстрее чем к 2035 году.

То тоже самое и по мигрантам. Везде по прогнозам их или больше или меньше но всегда в плюс. А их число тоже ниже низких прогнозов в этом году. С Чего взяли что миграция в Россию вообще будет в будущем? Даже если ее кто-то хочет и кому-то миграция могла бы быть выгодна? Будет активная эмиграция из России. И Россия в будущем скорее будет терять людей при миграционном обмене чем наоборот.


Это сообщение отредактировал Golubchik - 18.11.2017 - 19:31
 
[^]
Petrucci
18.11.2017 - 19:35
0
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Я своего первенца три месяца назад с роддома забирал, простоял в очереди больше часа (т.е одного малыша выносят, пару минут фотографируют с родными, следующего))) Сказали что так каждый день, просто бум рождаемости какой-то!

Это сообщение отредактировал Petrucci - 18.11.2017 - 19:37
 
[^]
Murlokotam
19.11.2017 - 02:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 220
ну так маргарет тетчер говорила, что русских хватит и 40 млн. для обслуживания добывающей промышленности. Поэтому неспроста многие наши олихарги и депутаты покупают недвигу в мелкобритании и потом уезжают туда жить. Связь определенно есть.
 
[^]
Golubchik
19.11.2017 - 12:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 4
Цитата (zoleg @ 18.11.2017 - 05:01)
Цитата (TOS1 @ 18.11.2017 - 04:54)

Я тебе еще раз повторяю - свои страшилки оставь для дурачков.  lol.gif
Конечно такие как я постепенно уходят. Точнее не уходят а уезжают. Подальше от этой дивной страны. 
На счет себя точно не скажу, но мои дети в этой стране жить не собираются.  lol.gif

Вот она основная часть - уезжают.
Дети жить не собираются...
да и хуй с тобой, уезжай, вместе с детьми, чем больше таких уедет , тем лучше.
только вот вопрос, а ты там нужен, а твои дети?
Ну да ладно это риторический вопрос.
Но получается очень интересная ситуация, все те кто стонет за то,
что государство плохое, сознательно съябывает и не хочет делать государство лучше.
Но... Таких единицы, съебетесь - никто не заметит.

Не такие уж и единицы уезжают. Но приезжают больше людей чем уезжают. Но только уезжают в дальнее зарубежье, а приезжают из СНГ. Во всяком случае пока. По данным Росстата в страны дальнего зарубежья в 2016 уехало 56 тыс. человек. Это число постепенно растет последние годы с минимума в 2009, тогда уехало 12 тыс человек. Рост более чем в 4 раза

Сейчас по данным статистики уезжает чуть больше чем в 2002. Еще подрасти раза в два и по статистике будет уезжать больше чем в 90-е.

Кроме того, Росстат сам признает что не имеет точной статистики по уезжающим, так как люди не всегда говорят при выезде что уезжают на ПМЖ. Разница со статистикой в принимающих странах в 2-5 раз. Поэтому реально уезжает жить в страны дальнего зарубежья 100 - 250 тыс. в год.
 
[^]
Bants
19.11.2017 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1301
У меня двое, у моих родных и знакомых по двое! Это не рост, для роста нужно трое, но на третьего средств уже нет. За двоих пашешь, третьего не потяну.
 
[^]
BbIKPYTACOB
20.11.2017 - 16:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 235
Цитата (BMoftheW @ 17.11.2017 - 16:56)
Цитата (RaulDuc @ 17.11.2017 - 15:24)
Надо больше детей рожать,что сейчас и происходит,у многих друзей по двое,трое.

Если в семье двое детей, то они просто займут место родителей после их смерти и увеличения численности населения не происходит. Чтобы население увеличивалось нужно трое и больше детей. А у кого их сейчас трое?

У меня!
 
[^]
BbIKPYTACOB
20.11.2017 - 16:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 235
Цитата (Bants @ 19.11.2017 - 19:49)
У меня двое, у моих родных и знакомых по двое! Это не рост, для роста нужно трое, но на третьего средств уже нет. За двоих пашешь, третьего не потяну.

С третьим проще. Во первых коляски, ползунки и т.п. достаются от знакомых и родственников. Во вторых, в некоторых областях ты уже многодетная семья и получаешь льготы: снижение транспортного налога, компенсация 30% расходов на жкх, компенсация расходов на школьную форму, бесплатные обеды для детей в школе.

Это сообщение отредактировал BbIKPYTACOB - 20.11.2017 - 16:36
 
[^]
pablomur
21.11.2017 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6348
Цитата (Golubchik @ 19.11.2017 - 12:21)
Цитата (zoleg @ 18.11.2017 - 05:01)
Цитата (TOS1 @ 18.11.2017 - 04:54)

Я тебе еще раз повторяю - свои страшилки оставь для дурачков.  lol.gif
Конечно такие как я постепенно уходят. Точнее не уходят а уезжают. Подальше от этой дивной страны. 
На счет себя точно не скажу, но мои дети в этой стране жить не собираются.  lol.gif

Вот она основная часть - уезжают.
Дети жить не собираются...
да и хуй с тобой, уезжай, вместе с детьми, чем больше таких уедет , тем лучше.
только вот вопрос, а ты там нужен, а твои дети?
Ну да ладно это риторический вопрос.
Но получается очень интересная ситуация, все те кто стонет за то,
что государство плохое, сознательно съябывает и не хочет делать государство лучше.
Но... Таких единицы, съебетесь - никто не заметит.

Не такие уж и единицы уезжают. Но приезжают больше людей чем уезжают. Но только уезжают в дальнее зарубежье, а приезжают из СНГ. Во всяком случае пока. По данным Росстата в страны дальнего зарубежья в 2016 уехало 56 тыс. человек. Это число постепенно растет последние годы с минимума в 2009, тогда уехало 12 тыс человек. Рост более чем в 4 раза

Сейчас по данным статистики уезжает чуть больше чем в 2002. Еще подрасти раза в два и по статистике будет уезжать больше чем в 90-е.

Кроме того, Росстат сам признает что не имеет точной статистики по уезжающим, так как люди не всегда говорят при выезде что уезжают на ПМЖ. Разница со статистикой в принимающих странах в 2-5 раз. Поэтому реально уезжает жить в страны дальнего зарубежья 100 - 250 тыс. в год.

Уезжают лучшие и востребованные, а приезжают колхозники и кишлачники.
Денис Окань вам в пример. Мой приятель- инженер в боинге в Сиэтле- второй пример. Это вот хуево...
 
[^]
pablomur
21.11.2017 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6348
Цитата (BbIKPYTACOB @ 20.11.2017 - 16:34)
Цитата (Bants @ 19.11.2017 - 19:49)
У меня двое, у моих родных и знакомых по двое! Это не рост, для роста нужно трое, но на третьего средств уже нет. За двоих пашешь, третьего не потяну.

С третьим проще. Во первых коляски, ползунки и т.п. достаются от знакомых и родственников. Во вторых, в некоторых областях ты уже многодетная семья и получаешь льготы: снижение транспортного налога, компенсация 30% расходов на жкх, компенсация расходов на школьную форму, бесплатные обеды для детей в школе.

Да, но это крохи, почему ипотеку под 6-7% не сделать(ну не прошу жеж халявы то)? Да и в любой бюджетной тачке с тремя- очень неудобно, хоть и возможно в том же ларгусе.
Да куй с ним, от НДФЛ освободите до совершеннолетия детей, тоже не весть какие бапки в масштабах государста...
И да, ЖКХ кое-где до 50% скидки, но это от субъекта.
 
[^]
АМихалыч
21.11.2017 - 19:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Не знаю.. я смотрю на это блядство.. и даже одного делать не хочется.. есть дочка и на этом хватит.. пинайте.. шпальте.. но не хочу и все! Это мой выбор..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал АМихалыч - 21.11.2017 - 19:44
 
[^]
kizil
2.12.2017 - 19:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 2
Вообще-то в кз и др.республиках живёт много русских,но что-бы приехать на пмж в Россию не хватит нервов и денег ,программа переселения не работает,такое ощущение,что мы русские в России чужие люди,а вот(( ОНИ)) все свои родные.Нужно убирать все преграды для русских,поверьте нас ещё много рядом с Россией но как туда попасть???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31599
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх