В Кремле озабочены курсом Украины на членство в НАТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мirus
9.06.2017 - 12:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (iCanGet @ 8.06.2017 - 17:01)
Ну тут ничего не попишешь. Вот только Украину в НАТО вряд ли возьмут.

В НАТО кого попало берут, хоть Турцию с Албанией, это чтобы в ЕС попасть надо доказать уверенный экономический рост и продвижки в борьбе с коррупцией.
 
[^]
Параbellum
9.06.2017 - 12:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (Kpoкoдил @ 9.06.2017 - 09:52)
Цитата (ussick @ 9.06.2017 - 09:08)
Цитата (scratchj @ 9.06.2017 - 07:57)
конституцией Украины откровенно подтерлись, в очередной раз. в ней черным по белому указан внеблоковый статус страны. но, без всяких референдумов, 276 пидоров из верховной рады за всех все решили.... это пиздец.

В конституции Украины, между прочим написано, что АР Крым это неотъемлемая территория Украины, которая вдруг стала территорией соседнего государства. Вот тебе весь сказ, и весь внеблоковый статус, и уважение и признание границ между Россией и Украиной. Аннексия Крыма это большая ошибка Путина. Сам отвернул от себя Украину.

На заборе тоже "хуй" написано, а там дрова лежат.
Крым - это Россия.
Кстати, поеду туда через пару недель отдыхать.

За дерзость сию- быть тебе навечно занесеным на скрижали сайта "Миротворец"! lol.gif
 
[^]
Антончик
9.06.2017 - 12:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Если укры вступят в НАТО, от границ Черниговской области до Москвы будет всего 550 км. Охуительная многоходовочка Вовы. Лучше бы купили у укров этот Крым ебучий, деньги те же, что щас на Лугандонию тратятся.
 
[^]
djamix
9.06.2017 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Антончик @ 9.06.2017 - 12:57)
Если укры вступят в НАТО, от границ Черниговской области до Москвы будет всего 550 км. Охуительная многоходовочка Вовы. Лучше бы купили у укров этот Крым ебучий, деньги те же, что щас на Лугандонию тратятся.



Почему *ебучий*, зачем покупать, если он сам к нам вернулся, и что бы изменилось, если Крым купили или он остался в составе 404?
НАТО дальше бы находилось?

Добавлю, что те, кто сейчас орет, что Вова зря Крым в состав России вернул, в ином случае орали: Вова просрал Крым, предал нас всех, наш флот, впустив туда НАТО.

И скажи, что это не так)

И ответь: тебе-то какая печаль, что Крым в России?
Голодать начал?
Или за пендосов и свидомых обидно, что они лоханулись?

*неебучий ты наш*
shum_lol.gif

А словечко *лугандония* сразу определяет, откель ты, хлопец. moderator.gif

Это сообщение отредактировал djamix - 9.06.2017 - 13:05
 
[^]
nikkolo
9.06.2017 - 13:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
даладна!...кто бы мог подумать, в НАТО blink.gif
...а что наш "дальнозоркий" такого варианта не предполагал штоли?
Изначально мотивация была "украина хочет в нато", поэтому "добро пожаловать домой"
- нет?
 
[^]
DokBerg
9.06.2017 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (WildFalcon @ 9.06.2017 - 12:12)
Цитата (DokBerg @ 9.06.2017 - 10:36)
Цитата (totktonada57 @ 9.06.2017 - 11:31)
Цитата (pgnezd @ 9.06.2017 - 11:23)
А прикольно кремлеботы зашебуршились. Сразу в ход пошла масса картинок и роликов.  lol.gif

закудахтал)
по сути то возразить нечего, вот и остается только блеять про кремлеботов

Я вот очень жду репортажей с пропускных пунктов на границе - очень интересно сколько миллионов укров будет на безвиз в очередях стоять.

Это ж какой балаган будет - заглядение. Единственная победа после Майдана.

Сейчас, в усливях визового режима, пропускные пункты очень сильно загружены. Движение через границу очень интенсивное, часто бывают часовые очереди.

Но я никак не погу понять, с какого перепугу это движение должно ВНЕЗАПНО усилиться в разы с введением безвизового режима?
Ведь ездить будут те же люди, что и так ездили, просто процедура подготовки к поездке упрощается (фактически, просто стаетдешевле и сокращается по времени).

Безвизовый режим не вселяет в людей цели поездки, не дает им денег на проживание. Почему внезапно движение должно усилиться?

(максимум - будет какой-то пиковый момент в первые дни, когда к тем, кто стоял в очереди на визу добавятся те, кто уже едет без визы, но потом ситуация дожна выровняться).

Для чего делался Майдан?

только для того, чтобы укры могли с укрии свалить.

И единственная победа укров - это безвиз. Более ничего внятного не достигнуто, ну разве что назло мамке уши отморозили и газ с углем покупает укрия дороже, чем раньше.

Судя по демографии укрии и расселению укров по миру - большая часть укров хочет с неньки свалить. Я вот не заметил, чтоб с канады укры поперли валом неньку поднимать. наоборот - масса укров хочет свалить в Канаду, а ненька нехай огнем горит, насрать.

Вот мне и интересно - визгу насчет безвиза море - а как оно будет всамделе?

В Кремле озабочены курсом Украины на членство в НАТО
 
[^]
DokBerg
9.06.2017 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Антончик @ 9.06.2017 - 12:57)
Если укры вступят в НАТО, от границ Черниговской области до Москвы будет всего 550 км. Охуительная многоходовочка Вовы. Лучше бы купили у укров этот Крым ебучий, деньги те же, что щас на Лугандонию тратятся.

Вот мне непонятно - для вас и лугандония и ебучий Крым даром не нужны, дотационный регион, одни убытки и все там херово. Но почему вы так цепляетесь за этот ненужный вам мусор?

Может все же врете, убогие, а?

Типа зеленый виноград и висит высоко, а?

В Кремле озабочены курсом Украины на членство в НАТО
 
[^]
олегеныч
9.06.2017 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Какой то странный срач-грузия,абхазия,саддам,каддафи,чечня,японский отряд 412 и т.д.
И это в теме :в Кремле озабочены вступлением Украины в НАТО
По моему тут должны быть мнения,
насколько это опасно для России и
как эту опасность можно нейтрализовать и
как реагировать:
например:
тут ничего не сделаешь,поэтому насрать
тут ничего не сделаешь,поэтому ,просто штук 5 "Сатаны" перенацелить на Украину
кац предлагает сдаться
отдать им полбюджета,чтобы не вступали(хохлы все за)
ввести визы,но никому не давать(печать потерялась)
 
[^]
val13
9.06.2017 - 13:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1074
и фото Пескова - он очень "озабочен" - ведь его доча во Франции (вроде) живет учится, а ещё Сережка Железняк по всем кАналам балагурит в передачах типа у "Соловья" да в первой студии, и как он за РАссею болеет, вот видно что очень переживает, но дети за границей...а точку поставлю так...
Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд долларов российской элиты лежат в наших банках, вы разберитесь: это ваша элита или уже наша?

Это сообщение отредактировал val13 - 9.06.2017 - 13:13
 
[^]
ukrj
9.06.2017 - 13:14
5
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2188
Цитата (DokBerg @ 9.06.2017 - 12:29)
Цитата (ukrj @ 9.06.2017 - 11:59)
Когда вижу такое количество отлично подготовленных агиток-картинок, то сразу понимаю, что кроме пропаганды никакой полезной информации не будет и диалога не получится.

В свое время мне объяснили, для чего вся пропаганда настойчиво переводится в изображения:
1. В таком варианте преподнесения информации ассоциативный ряд читается сразу, легкая внушаемость.
2. Текст на картинках не индексируется,  проверить информацию с картинки сразу не получится,  придется ручками вбивать что на ней написано, а этой информации может не хватать для адекватного поиска. Ну и крайне малое количество пользователей будет проверять, вводя текст вручную, на что и расчет.
3. Кроме того, отличным индикатором пропаганды есть сам факт потраченного на изготовление этой картинки времени.
Можно было еще кой-чего накидать , но и так с лихвой понятно что голоса разумных людей готовых к диалогу, тонут в пестрящих кровавыми подробностями коллажах

Эти картинки в свободном доступе в инете. и зачем писать для публики которая читать не умеет, а прочитанное не понимает?

Я потрачу больше времени на писание. А украм лучше картинки.

Так это картинки совсем не украм, а вам cool.gif
 
[^]
DokBerg
9.06.2017 - 13:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (олегеныч @ 9.06.2017 - 13:10)
Какой то странный срач-грузия,абхазия,саддам,каддафи,чечня,японский отряд 412 и т.д.
И это в теме :в Кремле озабочены вступлением Украины в НАТО
По моему тут должны быть мнения,
насколько это опасно для России и
как эту опасность можно нейтрализовать и
как реагировать:
например:
тут ничего не сделаешь,поэтому насрать
тут ничего не сделаешь,поэтому ,просто штук 5 "Сатаны" перенацелить на Украину
кац предлагает сдаться
отдать им полбюджета,чтобы не вступали(хохлы все за)
ввести визы,но никому не давать(печать потерялась)

Ничего странного. Политика наших партнеров многоканальна и банальна. она антирусская.

Вот отсюда и пляски.

Разумеется даже от вступление в НАТО Черногории (тоже типа там русских любят, ага) неприятно, потому как поставляет противнику еще территории для ракет.

Потому для нас вступление Укрии в НАТО не радует.
Это будет означать, что НАТОвцы получат большое количество карателей и палачей для грязной работы.

Причем бандеровцы отлично помнят, что их щадили и миловали эти москали. потому стесняться нечему, можно опять жечь и резать вволю.

В Кремле озабочены курсом Украины на членство в НАТО
 
[^]
DokBerg
9.06.2017 - 13:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (ukrj @ 9.06.2017 - 13:14)
Цитата (DokBerg @ 9.06.2017 - 12:29)
Цитата (ukrj @ 9.06.2017 - 11:59)
Когда вижу такое количество отлично подготовленных агиток-картинок, то сразу понимаю, что кроме пропаганды никакой полезной информации не будет и диалога не получится.

В свое время мне объяснили, для чего вся пропаганда настойчиво переводится в изображения:
1. В таком варианте преподнесения информации ассоциативный ряд читается сразу, легкая внушаемость.
2. Текст на картинках не индексируется,  проверить информацию с картинки сразу не получится,  придется ручками вбивать что на ней написано, а этой информации может не хватать для адекватного поиска. Ну и крайне малое количество пользователей будет проверять, вводя текст вручную, на что и расчет.
3. Кроме того, отличным индикатором пропаганды есть сам факт потраченного на изготовление этой картинки времени.
Можно было еще кой-чего накидать , но и так с лихвой понятно что голоса разумных людей готовых к диалогу, тонут в пестрящих кровавыми подробностями коллажах

Эти картинки в свободном доступе в инете. и зачем писать для публики которая читать не умеет, а прочитанное не понимает?

Я потрачу больше времени на писание. А украм лучше картинки.

Так это картинки совсем не украм, а вам cool.gif

Нам-то зачем?

Это вы не понимаете нихера из написанного.
И все ваши перемоги обязательно переходят в зрады.

Зомбануто население целой страны - ни одного успеха за все время - но это не они виноваты в том, что херово стало, это москали.

Так что вам картинки, может, хоть так дойдет.
С таким-то младенческим восприятием мира lol.gif

В Кремле озабочены курсом Украины на членство в НАТО
 
[^]
DokBerg
9.06.2017 - 13:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (val13 @ 9.06.2017 - 13:12)
и фото Пескова - он очень "озабочен" - ведь его доча во Франции (вроде) живет учится, а ещё Сережка Железняк по всем кАналам балагурит в передачах типа у "Соловья" да в первой студии, и как он за РАссею болеет, вот видно что очень переживает, но дети за границей...а точку поставлю так...
Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд долларов российской элиты лежат в наших банках, вы разберитесь: это ваша элита или уже наша?

Точно так.

Только тут есть нюанс - наши компрадоры уже начали понимать, что они и не "ихняя" элита и после ликвидации РФ все эти миллиарды будут мигом конфискованы принимающей стороной.

Так что да, озабочены.

Поросята начали догадываться, зачем хозяин ножик точит.
 
[^]
nikkolo
9.06.2017 - 13:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (djamix @ 9.06.2017 - 12:30)
Цитата (eveem @ 9.06.2017 - 11:30)

Ты способствуешь отправке наёмников на территорию другого государства, а потом лопочешь тут, делая удивлённый вид, нахера Украина хочет в НАТО?
Да ты редкий ... .

Мля. Я считал тебя умнее, а тут выходит, я со школотой общаюсь.

Какого наемника?
Ты хоть определения наемника и добровольца знаешь?
Вкури, дружок.

И кто тут переживает или удивляется, что вечная попрошайка Украина в НАТО хочет?
Я удивляюсь?
Да мне похрену и на украину и на нато с их движухами.
Это их проблемы, как Запада, так и *независимых* скакунов.

Им ведь постоянно нужно быть под кем-то, самостоятельно у них не получается жить - не умеют, не приучены.


Так что: мне плЮвать, куда там украина свой хез подставляет.

Не могу понять, почему нам такой же вариант предлагают разные доброхоты, которые ноют, что под Западом лучше.

хуя ты жжешь cool.gif
В кремле озабочены, Песков озабочен, ВВП недавно заметил приближение - следовательно тоже озабочен dont.gif
а ему "Да мне похрену и на украину и на нато с их движухами.
Это их проблемы, как Запада, так и *независимых* скакунов."
- ты совсем ебанутый...или просто "патриот" импортный а деньги не пахнут? moderator.gif

...да и вообще ты как то в показаниях путаешься.

Это сообщение отредактировал nikkolo - 9.06.2017 - 13:32
 
[^]
djamix
9.06.2017 - 13:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (ukrj @ 9.06.2017 - 13:14)

Так это картинки совсем не украм, а вам cool.gif

Да ладно с ними, с картинками.

Вы расскажите, чего добились за время *незалэжности*?

Вы сейчас на уровне России 90-х годов - все разрушено, все пытаются свалить, армия говно, долгов выше крыши и многое другое.

Чем вам вступление в НАТО поможет?

Гордое название *члена*?
Ну и будете бултыхаться.

Я не говорю, что у вас там голодуха, и не говорю, что в России всё шоколадно.

Но поясните, уважаемый: нафига всю эту майданную хрень мутили?
Кто мутил, ради чего, и какие результаты и кого винить теперь в обрушение вашей экономики?

Вам за своего порошенко не стыдно?
Ведь копия бени - алкаш, иуда и сволочь.

Вот его как раз в Х не ставит *весь мир*.
И вы его выбрали, получается.

У меня много друзей с Украины, много родственников, я не испытываю ненависти, кроме как с нелюдям из правосеков ( ибо реально нелюди).

Я очень хочу, чтобы у вас все наладилось.
Честное слово.

А вы сами этого хотите?
 
[^]
djamix
9.06.2017 - 13:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (nikkolo @ 9.06.2017 - 13:20)

- ты совсем ебанутый...или просто "патриот" импортный а деньги не пахнут? moderator.gif

Да, лично мне похрену на украинские движухи.
Они сами пусть решают свою судьбу.
Хоть в нато, хоть на марс - мне плевать.


И, еще: да, я патриот.

Если ты способен обосновать, что я тут за бабло топлю - прошу доказать.

Если нет, то ты кто получаешься?
Сам знаешь.

Будь взрослым, будь мужчиной, который способен отвечать за свои слова, а не анонимным пиздоболом.
 
[^]
totktonada57
9.06.2017 - 13:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (Антончик @ 9.06.2017 - 12:57)
Если укры вступят в НАТО, от границ Черниговской области до Москвы будет всего 550 км. Охуительная многоходовочка Вовы. Лучше бы купили у укров этот Крым ебучий, деньги те же, что щас на Лугандонию тратятся.

хер вам, "братушки", а не денег)
 
[^]
WildFalcon
9.06.2017 - 13:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 1579
Цитата (DokBerg @ 9.06.2017 - 12:18)
Цитата (ukrj @ 9.06.2017 - 13:14)
Цитата (DokBerg @ 9.06.2017 - 12:29)
Цитата (ukrj @ 9.06.2017 - 11:59)
Когда вижу такое количество отлично подготовленных агиток-картинок, то сразу понимаю, что кроме пропаганды никакой полезной информации не будет и диалога не получится.

В свое время мне объяснили, для чего вся пропаганда настойчиво переводится в изображения:
1. В таком варианте преподнесения информации ассоциативный ряд читается сразу, легкая внушаемость.
2. Текст на картинках не индексируется,  проверить информацию с картинки сразу не получится,  придется ручками вбивать что на ней написано, а этой информации может не хватать для адекватного поиска. Ну и крайне малое количество пользователей будет проверять, вводя текст вручную, на что и расчет.
3. Кроме того, отличным индикатором пропаганды есть сам факт потраченного на изготовление этой картинки времени.
Можно было еще кой-чего накидать , но и так с лихвой понятно что голоса разумных людей готовых к диалогу, тонут в пестрящих кровавыми подробностями коллажах

Эти картинки в свободном доступе в инете. и зачем писать для публики которая читать не умеет, а прочитанное не понимает?

Я потрачу больше времени на писание. А украм лучше картинки.

Так это картинки совсем не украм, а вам cool.gif

Нам-то зачем?

Это вы не понимаете нихера из написанного.
И все ваши перемоги обязательно переходят в зрады.

Зомбануто население целой страны - ни одного успеха за все время - но это не они виноваты в том, что херово стало, это москали.

Так что вам картинки, может, хоть так дойдет.
С таким-то младенческим восприятием мира lol.gif

Просто пропаганда "для врагов" работает не так. Никто в трезвом уме не ассоциирует себя с какими-то негативными персонажами, потому агитация для врагов обычно сладкая и оптимистичная.

А все картинки "про укров" в этой теме (в том числе и в ваших сообщениях) - типичная внутренняя пропаганда "для русских", указывающая где враг и демонизирующая его.

Это сообщение отредактировал WildFalcon - 9.06.2017 - 13:38
 
[^]
totktonada57
9.06.2017 - 13:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (DokBerg @ 9.06.2017 - 13:19)
Цитата (val13 @ 9.06.2017 - 13:12)
и фото Пескова - он очень "озабочен" - ведь его доча во Франции (вроде) живет учится, а ещё Сережка Железняк по всем кАналам балагурит в передачах типа у "Соловья" да в первой студии, и как он за РАссею болеет, вот видно что очень переживает, но дети за границей...а точку поставлю так...
Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд долларов российской элиты лежат в наших банках, вы разберитесь: это ваша элита или уже наша?

Точно так.

Только тут есть нюанс - наши компрадоры уже начали понимать, что они и не "ихняя" элита и после ликвидации РФ все эти миллиарды будут мигом конфискованы принимающей стороной.

Так что да, озабочены.

Поросята начали догадываться, зачем хозяин ножик точит.

не "будут", а уже конфискуется.
в Лондоне потихоньку начинают недвижку элитную отжимать

Это сообщение отредактировал totktonada57 - 9.06.2017 - 13:36
 
[^]
bigmazzy48
9.06.2017 - 13:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 4171
Цитата (Мirus @ 9.06.2017 - 12:33)
Цитата (iCanGet @ 8.06.2017 - 17:01)
Ну тут ничего не попишешь. Вот только Украину в НАТО вряд ли возьмут.

чтобы в ЕС попасть надо доказать уверенный экономический рост и продвижки в борьбе с коррупцией.

России это не грозит в принципе.
 
[^]
totktonada57
9.06.2017 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (bigmazzy48 @ 9.06.2017 - 13:40)
Цитата (Мirus @ 9.06.2017 - 12:33)
Цитата (iCanGet @ 8.06.2017 - 17:01)
Ну тут ничего не попишешь. Вот только Украину в НАТО вряд ли возьмут.

чтобы в ЕС попасть надо доказать уверенный экономический рост и продвижки в борьбе с коррупцией.

России это не грозит в принципе.

а чо, Россия куда-то там вступать собиралась?
 
[^]
nikkolo
9.06.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (djamix @ 9.06.2017 - 13:32)
Цитата (nikkolo @ 9.06.2017 - 13:20)

- ты совсем ебанутый...или просто "патриот" импортный а деньги не пахнут? moderator.gif

Да, лично мне похрену на украинские движухи.
Они сами пусть решают свою судьбу.
Хоть в нато, хоть на марс - мне плевать.


И, еще: да, я патриот.

Если ты способен обосновать, что я тут за бабло топлю - прошу доказать.

Если нет, то ты кто получаешься?
Сам знаешь.

Будь взрослым, будь мужчиной, который способен отвечать за свои слова, а не анонимным пиздоболом.

о как? bravo.gif
ткни пальчиком где ты за свои слова ответил "неанонимный пиздабол"
...и эта, в своих последующих заявлениях слово "патриот" в кавычки бери, нахрен такие "патриоты" не нужны, ещё пару тысяч таких как ты в интернетах и блок НАТО не нужен будет, сами страну укатаете.
 
[^]
олегеныч
9.06.2017 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (val13 @ 9.06.2017 - 13:12)
и фото Пескова - он очень "озабочен" - ведь его доча во Франции (вроде) живет учится, а ещё Сережка Железняк по всем кАналам балагурит в передачах типа у "Соловья" да в первой студии, и как он за РАссею болеет, вот видно что очень переживает, но дети за границей...а точку поставлю так...
Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд долларов российской элиты лежат в наших банках, вы разберитесь: это ваша элита или уже наша?

попытался погуглить ,где Бжезинский произнес эту фразу и не нашел,ни времени ни места.
По- моему это голимый фейк.
Но в 12 году эта фраза уже ходила по интернету,и с тех пор произошло много чего,что не соответствует этой фразе.
 
[^]
pgnezd
9.06.2017 - 13:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 229
Цитата (WildFalcon @ 9.06.2017 - 13:35)
Просто пропаганда "для врагов" работает не так.

И не так, и не там.
Посещаемость yaplakal.com в сутки в среднем за 3 месяца
Россия 581,596 81.9%
Украина 47,304 6.7%
Беларусь 18,999 2.7%
Казахстан 12,298 1.7%
Крым 8,933 1.3%
Германия 5,457 0.8%

Потому это внутренняя пропаганда, никакого резона работать по Украине нет, а на пол-ляма "соотечественников" вполне.
http://www.liveinternet.ru/stat/yaplakal.c...ml?period=month
 
[^]
WildFalcon
9.06.2017 - 13:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 1579
Цитата (totktonada57 @ 9.06.2017 - 12:41)
Цитата (bigmazzy48 @ 9.06.2017 - 13:40)
Цитата (Мirus @ 9.06.2017 - 12:33)
Цитата (iCanGet @ 8.06.2017 - 17:01)
Ну тут ничего не попишешь. Вот только Украину в НАТО вряд ли возьмут.

чтобы в ЕС попасть надо доказать уверенный экономический рост и продвижки в борьбе с коррупцией.

России это не грозит в принципе.

а чо, Россия куда-то там вступать собиралась?

Откровенно нет.
Вон, вся пропагандистская машина государства раоботает на тему "Это не наши ценности!". Они плохого не скажут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25293
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх