Педагога по вокалу из Красноярска повторно уволили из-за фото в соцсетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СлаваБогу
24.01.2017 - 22:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата (sergyx @ 25.01.2017 - 00:16)
в общем, к чему приводит терпимость к лгбт (сначала терпимость, потом тихой сапой переход к норме) можно видеть на примере уже нахлебавшихся этой терпимости стран.


Вы отстали от жизни.
Как известно, у нас дохера народа сидит или сидело. А там это вполне себе практикуется. Поёбывание петуха - это как-то даже нормально. И даже не пидор совсем ни разу. А если учесть, что у нас тут страна полууголовной романтики и расцвет всяких АУЕ движений среди молодежи, то я бы на вашем месте за эту девочку-училку меньше всего беспокоился.
 
[^]
StalinS
24.01.2017 - 22:36
3
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Чебуратор66 @ 25.01.2017 - 02:24)
Мною НЕ уважаемые жопошники и недролазы.
То, что у вас получилось в США, Европе в РФ не проканает.
Станет Шойгу президентом и пойдете вы валить лес во благо народного хозяйства по статье за мужеложество.
Нормальным мужикам вы противны. Даже в плане полемики.
Ваши гнилые ходы видно за версту...

Сначала в школу пидоров и лесбиянок. Потом в правительство.
В странах запада видно что из этого получается... Европа скоро по арабски заговорит. moderator.gif

Это ты то нормальный мужик? За твой базар тебе бы уже хуем по губам настучали, в реальной жизни. Потому что нормальный мужик следит за своим базаром и не называет незнакомых людей нехорошими словами. Так что ты не нормальный мужик-ты пидор, просто пока тебя еще не проткнули.

По теме: Девка без работы не останется. У нас много кружков.
 
[^]
Les1920
24.01.2017 - 22:39
1
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3095
StalinS
Цитата
Так что ты не нормальный мужик-ты пидор, просто пока тебя еще не проткнули.

Ну гей это ориентация, а вот пидор это стиль жизни.
Последнее это у чебурашки
И как показывается практика, тронешь такого вонючку а он бегом мамочкеполиции жаловаться
 
[^]
СлаваБогу
24.01.2017 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата (Чебуратор66 @ 25.01.2017 - 00:24)
Сначала в школу пидоров и лесбиянок. Потом в правительство.

Не, у нас особый, - Русский Путь(С)! Сначала пидоров в правительство. gigi.gif
 
[^]
Les1920
24.01.2017 - 22:41
2
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3095
СлаваБогу
Цитата
Сначала пидоров в правительство.

Это первым делом gigi.gif
Вторым в шоубиз
 
[^]
Атеми
24.01.2017 - 22:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 624
еще раз для защитников прав педагогов на самовыражение. Педагог-профессия публичная, пусть девушка переквалифицируется в продавщицы, и самовыражается как угодно). У вас дети-то есть, защитники свобод? smile.gif
 
[^]
DiSm
24.01.2017 - 22:45
4
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Цитата (Чебуратор66 @ 24.01.2017 - 22:24)
Мною НЕ уважаемые жопошники и недролазы.
То, что у вас получилось в США, Европе в РФ не проканает.
Станет Шойгу президентом и пойдете вы валить лес во благо народного хозяйства по статье за мужеложество.
Нормальным мужикам вы противны. Даже в плане полемики.
Ваши гнилые ходы видно за версту...

Сначала в школу пидоров и лесбиянок. Потом в правительство.
В странах запада видно что из этого получается... Европа скоро по арабски заговорит. moderator.gif

у меня Русь с колен поднялась! Где за Шойгу расписаться?

Вообще, доподлинно известно, что в России четыре беды:
1. Геи
2. Украинцы
3. НАТО с США, которые всё на восток расширяются.
4. Беженцы

Первая проблема стоит у забора каждого садика и школы. 24/7 они пропагандируют свои мерзкий садизм и разврат, убивают молодое поколение. Пооткрывали окон Овертона и стреляют из них своими голубыми стрелами в молодую поросль будущих патриотов. Лично я готов отдать налог, чтобы сформировали народную дружину и отловили каждого супостата, а на месте каждогомитинга водрузили идола!

Вторая проблема по вечерам точит ножи. Тех, кого не поразит стрелы первой проблемы, зарежут ножи второй. Тут вообще без сомнений. Тебе каждый подтвердит. Здесь надо действовать жещще. Можно цены на бензин поднять, продукты и ЖКХ. Ну чтобы украинцы с ножами до России не доехали, а если и доехали, то выжить не смогли!

Третья проблема. Ну тут все просто. Населению наклейки выдать "Обама чмо" "НАТО казлы" и т.п. Пиндосы со спутника как увидят, насколько народ сплотился вокруг общего врага. Так и побегут мириться

Ну а с беженцами известно как бороться. Беженцы же нищие, неприхотливые, в чемоданах и дорожных сумках путешествуют. Так надо взять и поднять пошлину на ввозимые из-за рубежа товары. Нищие беженцы сразц ездить и перестанут. А бензин дорогой, который для украинцев с ножами припасли, им ещё больше палок в колеса наставит.

Вот и защитили мы Россию-матушку от супостатов. Теперь и жить можно, телевизор по вечерам смотреть, в санаторий Лазаревское ездить (В ЕВРОПЕ ГЕИ!). А Тимура Булатова назначить тайным статским советником по вопросам морали и этики, наделить безграничными полномочиями, выделить винтовку крупнокалиберную и ящик патронов и манок с мужским рабоче-крестьянским подмышечным волосом, чтобы геев отлавливать и в клетки сажать, в цирке показывать за деньги
 
[^]
СлаваБогу
24.01.2017 - 22:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата (Атеми @ 25.01.2017 - 00:44)
еще раз для защитников прав педагогов на самовыражение. Педагог-профессия публичная, пусть девушка переквалифицируется в продавщицы, и самовыражается как угодно). У вас дети-то есть, защитники свобод? smile.gif

наличие у вас собаки еще не делает вас авторитетным кинологом.
 
[^]
Les1920
24.01.2017 - 22:46
3
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3095
Цитата (Атеми @ 24.01.2017 - 22:44)
Педагог-профессия публичная

Не публичнее врача
 
[^]
Атеми
24.01.2017 - 22:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 624
да собственно, чего спорить-то...каждый имеет право выбрать педагога для ребенка по своему вкусу) я не выберу ни гея, ни лесбиянку, извините за нетолерантность smile.gif
 
[^]
Les1920
24.01.2017 - 22:51
1
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3095
Атеми
Цитата
я не выберу ни гея, ни лесбиянку, извините за нетолерантность

А если человек это нигде не афиширует, то тогда как будем проверять ? gigi.gif
 
[^]
Атеми
24.01.2017 - 22:52
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 624
Цитата (Les1920 @ 24.01.2017 - 22:46)
Цитата (Атеми @ 24.01.2017 - 22:44)
Педагог-профессия публичная

Не публичнее врача

после таких утверждений спор вообще не имеет смысла smile.gif
 
[^]
Хтотам
24.01.2017 - 22:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 118
Цитата (dbakhytuly @ 24.01.2017 - 10:44)
Тимуру Булатову не дала, вот он и измывается над девушкой dont.gif

А не тот это Тимур который видео просит? Может маскируется фамилию сменил))
 
[^]
Чебуратор66
24.01.2017 - 22:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 248
Цитата (StalinS @ 24.01.2017 - 22:36)
Цитата (Чебуратор66 @ 25.01.2017 - 02:24)
Мною НЕ уважаемые жопошники и недролазы.
То, что у вас получилось в США, Европе в РФ не проканает.
Станет Шойгу президентом и пойдете вы валить лес во благо народного хозяйства по статье за мужеложество.
Нормальным мужикам вы противны. Даже в плане полемики.
Ваши гнилые ходы видно за версту...

Сначала в школу пидоров и лесбиянок. Потом в правительство.
В странах запада видно что из этого получается... Европа скоро по арабски заговорит. moderator.gif

Это ты то нормальный мужик? За твой базар тебе бы уже хуем по губам настучали, в реальной жизни. Потому что нормальный мужик следит за своим базаром и не называет незнакомых людей нехорошими словами. Так что ты не нормальный мужик-ты пидор, просто пока тебя еще не проткнули.

По теме: Девка без работы не останется. У нас много кружков.

StalinS
Хм, ну что же, поживем увидим.
Я не буду писать лишнего... Зачем полицию беспокоить
119 статья сам понимаешь.

Это сообщение отредактировал Чебуратор66 - 24.01.2017 - 22:55
 
[^]
DiSm
24.01.2017 - 22:55
2
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Цитата (Атеми @ 24.01.2017 - 22:50)
да собственно, чего спорить-то...каждый имеет право выбрать педагога для ребенка по своему вкусу) я не выберу ни гея, ни лесбиянку, извините за  нетолерантность smile.gif

Воооот. Уже начинает приходить понимание. Вы имеете право решить, какой преподаватель будет у вашего ребенка. Тимур Булатов считает, что имеет право решать за чужих детей, что им преподает чужая для него девушка.

Это сообщение отредактировал DiSm - 24.01.2017 - 22:55
 
[^]
СлаваБогу
24.01.2017 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата (Атеми @ 25.01.2017 - 00:52)
Цитата (Les1920 @ 24.01.2017 - 22:46)
Цитата (Атеми @ 24.01.2017 - 22:44)
Педагог-профессия публичная

Не публичнее врача

после таких утверждений спор вообще не имеет смысла smile.gif

Ну не знаю... Одно дело - учитель музыки-лесбиянка, другое дело - педиатр-гомосек, который таки будет трогать детей за разные места. Кокразтыке© есть о чем поспорить..
 
[^]
Les1920
24.01.2017 - 22:58
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3095
StalinS
О чем я и говорил о таких людях сразу статью ук вспомнил gigi.gif
Цитата
Я не буду писать лишнего... Зачем полицию беспокоить
119 статья сам понимаешь.

 
[^]
StalinS
24.01.2017 - 22:58
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Атеми @ 25.01.2017 - 02:50)
да собственно, чего спорить-то...каждый имеет право выбрать педагога для ребенка по своему вкусу) я не выберу ни гея, ни лесбиянку, извините за нетолерантность smile.gif

Лучше выбери домашнее обучение, не рискуй. Ты же не проверишь каждого/каждую. Правда есть другой путь, но он очень сложен и ты навряд ли осилишь: самой научить ребенка отличать хорошее от плохого. Не на педагогов переложить эту обязанность, а самой. Тогда не страшны будут твоим детям, геи и лесбиянки.
 
[^]
sergyx
24.01.2017 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (StalinS @ 24.01.2017 - 21:27)
Цитата (sergyx @ 25.01.2017 - 02:22)
Цитата (StalinS @ 24.01.2017 - 21:19)
Цитата (sergyx @ 25.01.2017 - 02:00)
Цитата (StalinS @ 24.01.2017 - 20:44)
Цитата (sergyx @ 25.01.2017 - 01:39)
итак, с классиками разобрались. Они тут не при делах.

А что касается пропаганды, то по твоей логике и на проходящий мимо тебя гей-парад можно нажать крестик и покинуть страницу закрыть глазки и ушки и пройти мимо.

-------
А вообще интересно наблюдать окно Овертона на ЯПе, которое начало раскрываться еще на футболисте Роналду.

Сука, как вы задолбали со своим окном! В каждой теме это окно суёте! Ой пидары наступают! Ой спасите! И это, бля в стране, где ебаный трансвестит пел на всех каналах и на каждом застолье ему подпевали! Где другой трансвестит уже 20 лет собирает полные залы, где переодеваясь в бабу поет.

ну вот же он - результат этого самого окошка - твой коммент.
а именно - стадия терпимости/приемлимости

Тебе кто сказал то, что окно овертона это про пидоров? Пойди и плюнь тому в рожу. Окно овертона абсолютно о другом.

окно овертона абсолютно о любом

Абсолютно о любом, оно только в среде долбаебов. В среде более-менее образованных людей, оно только обо одном. По-простому: "Политику нужно пиздеть только о том, что нравится народу. Тогда политик будет пиздат и любим народом"

Ну и нахуя в вашей более-менее образованной среде для популизма придумали еще один термин? Чтобы казаться более лучше умными? Ок.

Объясню на всякий случай для более-менее образованных долбаебов, что под окном Овертона подразумавают просто образованные люди: это механизмы проталкивания в массы любой нездоровой поебени.

Проталкиваемая поебень может проходить несколько стадий, начиная от стадии "это пиздец товарищи, нахуй нам такое надо", до стадии "какая полезная поебень, как мы без нее жили раньше".

Надеюсь, так более-менее образованным долбаебам понятнее.
Итого, еще раз: окно овертона абсолютно о любом.
 
[^]
HerrKwa
24.01.2017 - 23:00
4
Статус: Offline


ХершА

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1380
Я хуею, дорогая редакция!

С моего последнего коммента в этой теме набралось 10 страниц, а срач идет по одному и тому же кругу.
Повторю еще раз основные тезисы:
1) Объект работает не в школе. Для упоротых активистов: НЕ В ШКОЛЕ. А учреждении дополнительного образования, сиречь в кружке пения. Если это вам ни о чем не говорит и разницу не видим - идите в свой свинарник или откуда вы там вылезли.

2) На ее страницах нет пропаганды чего бы то ни было.

3) Не смотря на столь юный возраст она ХОРОШИЙ преподаватель вокала. И детей она научит ВНЕЗАПНО петь. Причем хорощо и красиво, чему есть документальное подтверждение.

4) Нет, блядь, я не топлю за ЛГБТ. Я их терпеть не могу, ненавижу и стремлюсь уничтожить. Но еще больше я ненавижу тупую, первобытную, обезьянью травлю. И всех причастных к ней автоматически отношу к пидорасам в квадрате.

5) Гораздо большую опасность для молодых умов представляет романтизация "блатного" преступного образа жизни. АУЕ и иже с ними. Между прочим там выебать другого мужика (а для женщин - женщину соотв.) это не то, чтобы норма. Это - доблесть. "Рвись мой шаблон."

6) Активист - синоним пидораса. Религиозный активист - пидорас в кубе.

7) Заключительный. Позволяя сейчас таким, простите, Тимурам лезть в чужие жизни и прямо и косвенно его поощряя, вы своими руками несете хворост для косторов на которых гореть будут уже ВАШИ дети и внуки. Вы открываете дорогу злобному, дремучему, жетокому, первобытному мракобесию. И этот зверь никого не пощадит. См. пример Ирана, до и после исламской революции.

DIXI.

P.S. И да, просто надо быть человечнее. Девочка еще совсем молодая. Три-пять лет и всё это уйдёт. Весь этот эпатаж, пирсинг и прочие атрибуты молодости.

Это сообщение отредактировал HerrKwa - 24.01.2017 - 23:03
 
[^]
Les1920
24.01.2017 - 23:00
1
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3095
СлаваБогу
Цитата
другое дело - педиатр-гомосек

да хрен бы с гомосеком, а вот педофил это да dont.gif
 
[^]
StalinS
24.01.2017 - 23:01
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Чебуратор66 @ 25.01.2017 - 02:54)
Цитата (StalinS @ 24.01.2017 - 22:36)
Цитата (Чебуратор66 @ 25.01.2017 - 02:24)
Мною НЕ уважаемые жопошники и недролазы.
То, что у вас получилось в США, Европе в РФ не проканает.
Станет Шойгу президентом и пойдете вы валить лес во благо народного хозяйства по статье за мужеложество.
Нормальным мужикам вы противны. Даже в плане полемики.
Ваши гнилые ходы видно за версту...

Сначала в школу пидоров и лесбиянок. Потом в правительство.
В странах запада видно что из этого получается... Европа скоро по арабски заговорит. moderator.gif

Это ты то нормальный мужик? За твой базар тебе бы уже хуем по губам настучали, в реальной жизни. Потому что нормальный мужик следит за своим базаром и не называет незнакомых людей нехорошими словами. Так что ты не нормальный мужик-ты пидор, просто пока тебя еще не проткнули.

По теме: Девка без работы не останется. У нас много кружков.

StalinS
Хм, ну что же, поживем увидим.
Я не буду писать лишнего... Зачем полицию беспокоить
119 статья сам понимаешь.

А зачем ты мне грозишь освобождением от уплаты алиментов?
 
[^]
DiSm
24.01.2017 - 23:01
3
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Цитата (sergyx @ 24.01.2017 - 22:58)
Цитата (StalinS @ 24.01.2017 - 21:27)
Цитата (sergyx @ 25.01.2017 - 02:22)
Цитата (StalinS @ 24.01.2017 - 21:19)
Цитата (sergyx @ 25.01.2017 - 02:00)
Цитата (StalinS @ 24.01.2017 - 20:44)
Цитата (sergyx @ 25.01.2017 - 01:39)
итак, с классиками разобрались. Они тут не при делах.

А что касается пропаганды, то по твоей логике и на проходящий мимо тебя гей-парад можно нажать крестик и покинуть страницу закрыть глазки и ушки и пройти мимо.

-------
А вообще интересно наблюдать окно Овертона на ЯПе, которое начало раскрываться еще на футболисте Роналду.

Сука, как вы задолбали со своим окном! В каждой теме это окно суёте! Ой пидары наступают! Ой спасите! И это, бля в стране, где ебаный трансвестит пел на всех каналах и на каждом застолье ему подпевали! Где другой трансвестит уже 20 лет собирает полные залы, где переодеваясь в бабу поет.

ну вот же он - результат этого самого окошка - твой коммент.
а именно - стадия терпимости/приемлимости

Тебе кто сказал то, что окно овертона это про пидоров? Пойди и плюнь тому в рожу. Окно овертона абсолютно о другом.

окно овертона абсолютно о любом

Абсолютно о любом, оно только в среде долбаебов. В среде более-менее образованных людей, оно только обо одном. По-простому: "Политику нужно пиздеть только о том, что нравится народу. Тогда политик будет пиздат и любим народом"

Ну и нахуя в вашей более-менее образованной среде для популизма придумали еще один термин? Чтобы казаться более лучше умными? Ок.

Объясню на всякий случай для более-менее образованных долбаебов, что под окном Овертона подразумавают просто образованные люди: это механизмы проталкивания в массы любой нездоровой поебени.

Проталкиваемая поебень может проходить несколько стадий, начиная от стадии "это пиздец товарищи, нахуй нам такое надо", до стадии "какая полезная поебень, как мы без нее жили раньше".

Надеюсь, так более-менее образованным долбаебам понятнее.
Итого, еще раз: окно овертона абсолютно о любом.

окна в твоей голове только, ставни хлопают, окна дребезжат


 
[^]
Les1920
24.01.2017 - 23:03
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3095
StalinS
119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Это сообщение отредактировал Les1920 - 24.01.2017 - 23:04
 
[^]
СлаваБогу
24.01.2017 - 23:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата (StalinS @ 25.01.2017 - 01:01)
Цитата (Чебуратор66 @ 25.01.2017 - 02:54)
Цитата (StalinS @ 24.01.2017 - 22:36)
Цитата (Чебуратор66 @ 25.01.2017 - 02:24)
Мною НЕ уважаемые жопошники и недролазы.
То, что у вас получилось в США, Европе в РФ не проканает.
Станет Шойгу президентом и пойдете вы валить лес во благо народного хозяйства по статье за мужеложество.
Нормальным мужикам вы противны. Даже в плане полемики.
Ваши гнилые ходы видно за версту...

Сначала в школу пидоров и лесбиянок. Потом в правительство.
В странах запада видно что из этого получается... Европа скоро по арабски заговорит. moderator.gif

Это ты то нормальный мужик? За твой базар тебе бы уже хуем по губам настучали, в реальной жизни. Потому что нормальный мужик следит за своим базаром и не называет незнакомых людей нехорошими словами. Так что ты не нормальный мужик-ты пидор, просто пока тебя еще не проткнули.

По теме: Девка без работы не останется. У нас много кружков.

StalinS
Хм, ну что же, поживем увидим.
Я не буду писать лишнего... Зачем полицию беспокоить
119 статья сам понимаешь.

А зачем ты мне грозишь освобождением от уплаты алиментов?

Юморно ответил. Ржу таки lol.gif
Он тебе непредумышленным убийством угрожал. Прости, если Кэпствую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83802
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх