Подверглась насилию дважды: со стороны преступников и во время следствия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VanLord
29.12.2016 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (dimonster79 @ 29.12.2016 - 12:44)
я вот не понимаю:
1. пошла с толпой пацанов бухать. они ей там че, коллекцию лютневой музыки обещали?
2. Трахнули тело. нахуя это снимать и трахать без резины (залетит- экспертиза-установление отцовства)

Она пошла с толпой людей с которыми была знакома уже не один год. Если такое в компании норма то это не компания людей а компания животного быдла и мразей.
 
[^]
wiseGriF
29.12.2016 - 12:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Цитата (paag5 @ 29.12.2016 - 10:36)
Цитата (Миттеран @ 29.12.2016 - 09:53)
Предлагаю каждому жить как он считает приемлимым. Кто хочет регулярно  вусмерь накушиваться в малознакомой быдлокомпании, играя в азартные игры собственной жопой- велкам. Считаете это своим демократическим завоеванием и желаете отстаивать-да не вопрос. Только если нажравшись будете мешать то извините, с алкашами не принято дебаты разводить.
Ну а кто думает головой прежде чем дурь пороть и с подонками дело иметь- дайте людям право и возможность.
Болезнь поколения -сделать любую хню и выставить это в интернет не лечится, остается пожалеть придурков. Что не избавляет их от ответственности согласно УК.
Но возможность думать головой, а не не понятно чем, отличает человека от обезьяны и  целостность чей то репутации и часто жопы- в первую очередь забота владельца этой самой головы-жопы, а не мифологических "школа-общество-Единая Россия-ЖЭК".
Заметил забавную вещь -те пользователи, что в теме сыплют утверждениями что она ни в чем не виновата и думать головой нажравшись не обязана, в темах посвященных оттраханным немкам смело пишут "думать  башкой надо было, когда овцее**ов к себе приглашали!". И отличаются удивительным радушием накликивая все приключения что им во влажном сне мнятся на головы людей, кому такие приключения и накуй не нужны.
А зайки еще и про метанол и ворошиловского стрелка порассуждать любят, отчаянно матерясь...в инетах. В жизни очень вежливы, робки и ходят глазки опустив.

Они не очень то незнакомые были, она с ними в лагере была, и явно не два дня общалась. Потому как минимум были дружеские, нормальные отношения.
Она была не в компании незнакомых парней, а во вполне себе знакомой компании, где помимо нее еще две девушки были.

Извини, конечно, но даже для меня, в жизни многое повидавшего, совершенно дика ситуация, когда бабу- изнасиловала не просто группа парней, а еще и две бабы активно помогали при этом.

По сути дела тут совершенно обычная ситуация, которая бывает на каждой пьянке по молодости. Компания из девушек и парней бухают, одна из них перебрала. А вот дальше просто фирменный пиздец, а не обычная ситуация. И то, что она не предполагала такого- я совершенно не удивлен.

Если бы ты пошел с тремя знакомыми девушками посидеть вечерок за парой бутылок рома и случайно перебрал, ты бы удивился узнав, что они тебя ножкой от табуретки в жопу выебали? Я бы удивился.
А некоторые начали бы орать, что ты сам виноват.

Сказал как боженька! Каждая буква в десяточку.

А в остальном. Такие зануды как Миттеран действительно живут в другом мире и круг общения мал и скучен. Представить в такой ситуации подобное действительно сложно. Даже мне это представить невозможно в моем кругу общения, хотя я и не сноб ни разу. Но я отлично знаю, как иногда могут удивить внешне вполне предсказуемые люди, которых знаешь не первый год. И, о боже, я отлично могу представить, что 16летняя девственница не умеет пить.

Произошел лютый трэш, заявлять, что девчонка сама виновата, что перепила в компании не первый день знакомых парней и девчонок - это как надо комплексовать из-за своей скучной жизни? За несколько недель не разобраться в компании. В 16-то лет? Что в этом удивительного? Подобное развитие событий в голову даже взрослого человека не может прийти, а шестнадцатилетней наивной девственнице и подавно.

О какой вине девочки Вы тут рассуждаете? О каком развратном и разнузданном поведении? За которое и задницу девочке разорвать всей толпой не жалко? Это как весь мир надо ненавидеть, чтобы говорить, что девочка сама виновата и заслужила? Вконец ебнулись?

Это сообщение отредактировал wiseGriF - 29.12.2016 - 13:00
 
[^]
jajoci
29.12.2016 - 13:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 632
Никогда я не думал, что буду "аля бабка у подьезда" говорить: "Вот в наше время такого не было"...

Бухло покупали, собирались компаниями девки, пацаны, кто набухивался шел спать, кто рыгать но ни у кого никогда не возникало желания толпой выебать, разрисовать маркерами, сфоткать и показывать фото другим. НИКОГДА!

Куда мы катимся уже совсем не ясно, животных убивают просто так для прикола, девченок насилуют просто так для прикола, мусора никуя не делают получая хорошие з\п и не боятся ничего...нет ни страха наказания, ни ответственности за поступки.


п.с. вот из за таких законов http://www.yaplakal.com/forum3/topic1517654.html
вырастают такие уебки как в этой гнусной истории. Дал по жопе - сразу и мусора блюстители закона выслужились - штраф вьебали и похуй, что в семье и так мало денег, что этот штраф можно на жратву детям потратить. Противно от власти, от законов, от коррупции puke.gif

Это сообщение отредактировал jajoci - 29.12.2016 - 13:07
 
[^]
kot1110
29.12.2016 - 13:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 624
о, да тут до сих пор срачъ! и тему в золото отправили...

ну блять что ж вы как дети, на такую хуйню ведётесь.
прочтите ещё раз всё это внимательно - вброс ведь откровенный.
совершенно наглый лживый вброс.
 
[^]
wiseGriF
29.12.2016 - 13:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Цитата (jajoci @ 29.12.2016 - 13:00)
Никогда я не думал, что буду "аля бабка у подьезда" говорить: "Вот в наше время такого не было"...

Бухло покупали, собирались компаниями девки, пацаны, кто набухивался шел спать, кто рыгать но ни у кого никогда не возникало желания толпой выебать, разрисовать маркерами, сфоткать и показывать фото другим. НИКОГДА!

Куда мы катимся уже совсем не ясно, животных убивают просто так для прикола, девченок насилуют просто так для прикола, мусора никуя не делают получая хорошие з\п и не боятся ничего...нет ни страха наказания, ни ответственности за поступки.

Так это наша вина. Дети - наши ошибки в воспитании, а менты - это уже наше поколение.

Слишком сильные рамки при советском режиме, когда на собрании коллектива выносилось аморальное поведение привело к тому, что при развале коммунистического режима захотелось, чтобы "хоть дети пожили в удовольствие". Никаких рамок и ограничений в голове от такого воспитания. Пока подзатыльник не отвесишь - стоит и дерзит с наглой ухмылкой. Каждый пиздюк думает, что ему можно творить любую хуйню. Да что молодняк, уже моих ровесников с таким мышлением огромное количество. Безответственность - новая национальная идея. Уже сложно представить, что каких-то лет 10-20 назад приходилось "отвечать за слова" и это называлось мужской честью, которая впитывалась буквально с начальной школы.
 
[^]
dr220
29.12.2016 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
Водка в роте-пизда в работе (и нихуя нежалко)
а если б ты ужрался в дугу, а тебя бы отоварили в попец?


Подверглась насилию дважды: со стороны преступников и во время следствия
 
[^]
Topredbullm
29.12.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 238
Цитата (VanLord @ 29.12.2016 - 12:47)
Цитата (dimonster79 @ 29.12.2016 - 12:44)
я вот не понимаю:
1. пошла с толпой пацанов бухать. они ей там че, коллекцию лютневой музыки обещали?
2. Трахнули тело. нахуя это снимать и трахать без резины (залетит- экспертиза-установление отцовства)

Она пошла с толпой людей с которыми была знакома уже не один год. Если такое в компании норма то это не компания людей а компания животного быдла и мразей.

все кто оправдывает поведения этого животного была и биомусора значит сам разделяет подобные действия
плюс состояние тело от рюмки водки? возможно влияние психотипных веществ которые были подмешены в эту водку.

а так то что это компания конченных мразей которым надо руки ноги пообрубать - даже не обсуждается.

интернет ебаки герои орущие про водку парней и еблю - желаю чтоб вашу дочь сестру затащили такие мрази и отъебали по полной. а они бы выходили и орали сама виновата.
не эти ублюдки страшны, а те, кто их оправдывает.
 
[^]
repznbyf
29.12.2016 - 13:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 736
Цитата (Craig @ 28.12.2016 - 16:33)
Цитата (dunaev @ 28.12.2016 - 16:22)
Самое важное здесь это импотенция, причем осознанная, проплаченная всех следователей поголовно, а также их руководителей, и судей. Это просто ПИЗДЕЦ какой то, у меня даже слов нет, ещё кто то и на повышение пошел. Я даже не знаю как с этим бороться, только кроме как революцией, только она сможет выжечь эту заразу, ликвидировать этих паразитов, живущих в теле нашего общества.
    В данной конкретной ситуации суд над насильниками должен стать не конечной целью, а  началом работы, большой работы над следователями, их руководством и судьями, итогом которого должен быть публичный суд над ними и чтобы каждому досталось по его заслугам, и сроки должны быть в разы больше, чем у насильников. Но этому к сожалению не суждено свершиться.

Хотелось бы и другую сторону выслушать преже чем так обвинять.

Очень похоже на то, что потерпевшую не интересовало изнасилование, пока фотки не всплыли.
"Из переписки Лидии с Лазновым 12 августа 2013 года:
— А я что, вообще не сопротивлялась?
— Ты была «овощем», и тебя отымели."

- а, ну ОК

"А 23 августа ее старшая сестра случайно обнаружила эти страшные фотографии и переписку насильников. Она немедленно сообщила об этом родителям, и они пошли в ОМВД с заявлением о возбуждении уголовного дела."

Я кстати, хз как можно ходить 2 недели с разрывами прямой кишки и не замечать этого.

Ну и если оно ее не интересовало, то чего этим должно интреесоваться следствие?

а вы не думали, что ей было пиздец как стыдно и она всеми силами старалась скрыть все это? и боль терпела, и все прочее
 
[^]
Bаlanco
29.12.2016 - 13:47
-2
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата
10 августа 2013 года ребята из компании, с которой Лида Жарова ездила в Турцию, пригласили ее в гости.


Цитата
Лида позвонила маме, чтобы уговорить ее разрешить остаться ночевать


Цитата
по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней


Дальше читать не стала. Бред. То есть Жарову несовершеннолетнюю мама в Турцию отпустила с друзьями, а ночевать остаться надо было упросить?
 
[^]
Миттеран
29.12.2016 - 14:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (wiseGriF @ 29.12.2016 - 12:54)

Сказал как боженька! Каждая буква в десяточку.

А в остальном. Такие зануды как Миттеран действительно живут в другом мире и круг общения мал и скучен. Представить в такой ситуации подобное действительно сложно. Даже мне это представить невозможно в моем кругу общения, хотя я и не сноб ни разу. Но я отлично знаю, как иногда могут удивить внешне вполне предсказуемые люди, которых знаешь не первый год. И, о боже, я отлично могу представить, что 16летняя девственница не умеет пить.

Произошел лютый трэш, заявлять, что девчонка сама виновата, что перепила в компании не первый день знакомых парней и девчонок - это как надо комплексовать из-за своей скучной жизни? За несколько недель не разобраться в компании. В 16-то лет? Что в этом удивительного? Подобное развитие событий в голову даже взрослого человека не может прийти, а шестнадцатилетней наивной девственнице и подавно.

О какой вине девочки Вы тут рассуждаете? О каком развратном и разнузданном поведении? За которое и задницу девочке разорвать всей толпой не жалко? Это как весь мир надо ненавидеть, чтобы говорить, что девочка сама виновата и заслужила? Вконец ебнулись?

Ебнулся именно ты милок. Воспитай дочку, что в 16 лет мыкается с толпой подонков пог хатам и тюрциям, о чем она конечно не подозревает, жрет водку стаканами и верит что ее трусы это святыня. Другими словами овощ не только телом, но и мозгами. Вся в папу.
А еще сам ходи бухой (как ты умеешь) ...с расстегнутым кошельком, это ж никому и в голову не должно прийти взять и попользоваться.
Задумался. Насчет дочери не уверен, возможно так и есть, не трахал, а вот с растопыренным кошельком тебя явно не увидим, не на того напали. Вопрос-почему голова работает не всегда, а когда дело только деньги касается? Ответ на поверхности- джепу ты ценишь видимо гораздо меньше чем свой кошелек, который подставлять кому тебе и в голову не придет ни при каких раскладах,чтобы не пиз**ли про право и про приличия. Сознайся!)
Это твой уровень и с этим тебе жить. Ну а мы скромно, снобно и культурно, не нажираясь как свинья и в трусы никого не пуская без разбору, будем скучно жить в чужом тебе мире. Правда с целой жопой.
Аллаверды.
 
[^]
Миттеран
29.12.2016 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (kot1110 @ 29.12.2016 - 13:05)
о, да тут до сих пор срачъ! и тему в золото отправили...

ну блять что ж вы как дети, на такую хуйню ведётесь.
прочтите ещё раз всё это внимательно - вброс ведь откровенный.
совершенно наглый лживый вброс.

да,тема не стоит выеденного яйца.
Но как показывает какой мусор в голове у скольких людей!
Желают гордо ходить с голой пьяной жопой по подвалам и требуют уважать их честь.
Самим им она видимо не важна, но это не предмет для обсуждения.
Мне вот смешно-если б эти пожелальщики чтобы "непонимающие" попали в подобную историю узнали что не какая то девочка, а их подружка-жена так себя повела то надо было б этих "правдолюбов" оттаскивать от несчастной бабы с кулаками. И слова б у них были совсем не те что тут льются))Но там же свое! Родное пля)) rulez.gif КККкуда па-ашла СУ-У-КА???!


Это сообщение отредактировал Миттеран - 29.12.2016 - 15:00
 
[^]
nawTeT
29.12.2016 - 16:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4032
Цитата (skami @ 28.12.2016 - 14:53)
Цитата (dobinson @ 28.12.2016 - 14:51)
парни конечно ублюдки,но потерпевшая стакан водки на спор и думала что  ей дадут проспаться. alik.gif

Ну хуй его знает, в моей компании бы дали. Еще бы и пиваса утром организовали. Так, что от людей зависит.

Я конечно не специалист, но пару раз дело с алкоголем имел, это похоже в отличие от присутствующих здесь школьников.
Стакан водки. Стакан. В невинное дитя? Да её бы вырвало немедленно, вывернуло наизнанку, и вот она заблёванная и полуживая обнимается с унитазом, вот что было бы.
А если бы такое количества спирта сразу усвоилось, она могла бы и умереть.
Уверен, этот стакан для неё не первый, да и поездка к "друзьям" тоже.
Изнасилование, конечно плохо. Но это та же история, когда идёшь на стройку заниматься "паркуром" или там лезешь на электричку ради развлечения.
Пусть парни получат, что заслужили, но жалости к девчонке нет.
 
[^]
zamyslenysh
29.12.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 726
У нас независимые суды. © Путин
Пидарасы сука! И даже наверху на них управы не найти. Это безысходность moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
RobotJORDAN
29.12.2016 - 18:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 428
Цитата (VanLord @ 29.12.2016 - 12:46)
Вобщем все тут поголовно кто кричит из серии сама виновата что напилась и отрубилась потенциальные насильники

Есть куй - значит, насильник.

Мадам, людей-то надо разбирать не по наличию\отсутствию куя, и даже не по длине оного.

А по тому, как он ведет себя, и в каких обстоятельствах. Можно ли на него положиться. Можно ли ему доверять.

А тут - ай, все мужики насильники, только и умеют, что вотку пить...
 
[^]
RobotJORDAN
29.12.2016 - 18:46
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 428
Вот думаю... А где мамаша дочки-то? Дочка неделю валяется, вторую, а неладное только сестра и заметила... А где отец девочки? Куда делся? Где, в общем-то, тот человек, что должен был подавать девочке пример мужского поведения, показывать, как себя должны вести мужчины?

 
[^]
Винницкий
30.12.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 138
Цитата (ctogramm @ 28.12.2016 - 19:01)
Цитата

По дороге купили водку, пиво, вино, а дома у Фанарина, по словам участников пирушки, были еще ящик водки и ящик коньяка (т. 11, л.д. 176).*

Кто-то из ребят начал подначивать Лиду, что ей слабо выпить стакан водки. Поскольку Лида отчаянная спорщица, она завелась, и в десятом часу взяла и выпила этот стакан, ей стало плохо, и она ушла в комнату, а все остались на кухне.


да общемто я и сам когда не собираюсь нажраться тоже покупаю водку-вино-пиво
п.с. минусеры поясню вам свою позицию - есть куча случаев насилия не по пьяне и наркоте , там согласен нужно карать . Но есть куча случаев когда баба будучи в сознаниии нажирается или закидывается наркотой в твердой уверенности что она после допинга оставалась леди а ее насильно выебли . Вот эти случаи ставлю под сомнение .

Вопрос номер раз
Кто продал 16 летним спиртное? Ящиками.

Вопрос номер два
Чем занимались родители? Я или сам поехал забирать или такси.

Вопрос номер три
Зачем вестись на слабо? Я в свои 14-16 лет игнорировал все выпады по поводу что я отрываюсь от коллектива. На слабо не показывало. Голова или есть , или она для того чтобы есть, ну и бухать.

З.Ы. Насильники. Насильники ли? Я например вижу имбецилоподобных мажоров, которые думают что родители отмажут. Отсюда и все вытекающие сперматозоиды.
Не насильники, а некрофилы. Причем некрофилы тупоголовые, потому что имея финансовый ресурс, легко можно получить желаемое не доводя дело до такого беспредела. Насилие предпологает что жертва будет сопротивляться или по крайней мере находиться в сознании. В данном случае я вижу преднамеренное действие по введению в коматоз, для дальнейшего глумления. И в корне не согласен с тем что надо ставить под сомнение действия глумящихся. Надо разбираться и выяснить истину, но этому препятствует наличие финансового ресурса у виновника и коррупция системы.
 
[^]
chogosu
30.12.2016 - 22:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 780
Все следаки в этом деле конченные твари и должны сдохнуть,как и их ублюдские детишки!
 
[^]
ISA333
31.12.2016 - 03:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (RobotJORDAN @ 29.12.2016 - 18:46)
Вот думаю... А где мамаша дочки-то? Дочка неделю валяется, вторую, а неладное только сестра и заметила... А где отец девочки? Куда делся? Где, в общем-то, тот человек, что должен был подавать девочке пример мужского поведения, показывать, как себя должны вести мужчины?

Верно сказано - были бы у девушки мама и папа не ходила бы она на ночь к ублюдкам. И не было бы ничего такого. А с мамами нынче трудно, а с папами так вообще завал...
 
[^]
kuz290690
31.12.2016 - 09:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 12
Был бы у девочки Папа,родители насильников сами б привели б своих детей к следователю и умоляли бы посадить их немедленно и надолго.Потому что понимали бы,что это единственный способ сохранить своим ублюдкам жизнь.
 
[^]
Тигроутка
31.12.2016 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Это какой-то пиздец. Сколько раз у нас в компании девчонки отрубались - после сложного экзамена с парой ночей подготовки немного надо. И как-то никому не приходила в голову мысль выебать бесчувственное тело. А тут... И девушки же другие были и видели, и ничего не сделали. И парни продуманные такие - сходили за гандонами прежде, чем насиловать.
Кошмарный сон какой-то.
 
[^]
pulpa
31.12.2016 - 09:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (ISA333 @ 31.12.2016 - 03:35)
Цитата (RobotJORDAN @ 29.12.2016 - 18:46)
Вот думаю... А где мамаша дочки-то? Дочка неделю валяется, вторую, а неладное только сестра и заметила... А где отец девочки? Куда делся? Где, в общем-то, тот человек, что должен был подавать девочке пример мужского поведения, показывать, как себя должны вести мужчины?

Верно сказано - были бы у девушки мама и папа не ходила бы она на ночь к ублюдкам. И не было бы ничего такого. А с мамами нынче трудно, а с папами так вообще завал...

Как судите-то,по -себе
?
 
[^]
pulpa
31.12.2016 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
И мне 16 было)Так,видела девушку стакан портвейна приняла,всем классом несли и реаниморовали ,как могли
 
[^]
pulpa
31.12.2016 - 09:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (Тигроутка @ 31.12.2016 - 09:11)
Это какой-то пиздец. Сколько раз у нас в компании девчонки отрубались - после сложного экзамена с парой ночей подготовки немного надо. И как-то никому не приходила в голову мысль выебать бесчувственное тело. А тут... И девушки же другие были и видели, и ничего не сделали. И парни продуманные такие - сходили за гандонами прежде, чем насиловать.
Кошмарный сон какой-то.

Что тут?-Запросто((Детей теперь воспитывают люди,которые кричат,что сама виновата(
 
[^]
clean101
31.12.2016 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
...

Это сообщение отредактировал clean101 - 31.12.2016 - 13:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105064
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх