В Кишиневе начинаются беспорядки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Липски
15.11.2016 - 13:32
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Да ничего там не будет, напьются фетяски, спляшут жок и по домам)
 
[^]
DedVano
15.11.2016 - 13:37
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 913
Цитата
Сценарий таких "протестов", Запад откатал великолепно... Лекарство от этого только одно немедленно пиздить!!!

По идее да. Вводишь на улицы армию. Танки. И хуяришь по толпе с ПКМа, если не подчиняются. Мигом лечится либерастия, толерантность и прочая зараза - в 2 секунды. Очень эффективное средство. Только это уже конкретной тиранией попахивает и может вылиться в ещё больший пиздец.
 
[^]
Липски
15.11.2016 - 13:39
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" Жаль, что Михай "Будулай" Волонтир год назад помер, а то бы тряхнул бы стариной и вспомнил 90-е, где он жег глаголом на «культурном молдавском языке» о «проклятых русских оккупантах»
 
[^]
Salagin
15.11.2016 - 13:46
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6574
У меня в Кишиневе родня, я там был в 2000 году. Как и везде, основной массе населения глубоко насрать, кто будет у власти, лишь бы была работа и зарплата. Молдова, стараниями националистов (или хз кого) сразу взяла курс на Румынию - нашли, блин, лидера. Если от России ништяки в виде скидок на энергоносители, доступ на рынок и продуктов и гастеров, то от Запада - НПО и невнятные евро-реформы, которые обогащают узкую кучку людей. Кроме вина и гастеров Молдавии предложить Евросоюзу нечего, что же они лезут туда с настойчивым упорством?
 
[^]
DedVano
15.11.2016 - 13:47
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 913
Цитата

Цитата (неходос @ 14.11.2016 - 23:28)
Цитата (Narkozzz @ 14.11.2016 - 23:07)
molodchaga
Цитата
ПС. Я вот часто перед сном думаю: после распада мордора сколько человек будут разговаривать на руском в том самом Татарстане, например..

В Донецке, Луганске и Крыму на украинском уже не говорят. Думай.

да и в Киеве 80%+ по-русски
по крайней мере в сентябре

Ну у нас же добрые и толерантные люди. И правительство под стать. Поэтому и относимся соответсвенно. А у татаров хер его знает как повернуться может. Вот и думаю я - сколько? Сколько их осталось в Чечне, например?

Вот ты убогий lol.gif Сравнил Россию и Украину чтоль? Русский язык и свинячью искусственную мову? Сколько там лет татарстан в составе России и сколько несчастный Крым и Донбасс в составе т.н. украины? Люди просто не хотят разговаривать на свинячьем диалекте. Ты ж сам по-русски пишешь, упоротыш.
 
[^]
Notorious
15.11.2016 - 13:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 716
Цитата (wenik @ 14.11.2016 - 15:45)
Как будет называться революция?

Мамалыжная
 
[^]
Tralivali
15.11.2016 - 13:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (molodchaga @ 15.11.2016 - 11:45)
Я не думаю. Я знаю. Сама манера ответов наводит.. А по поводу чувства правоты, то когда то такие же у людей последнее зерно отбирали или доносы строчили. И были уверены, что все правильно делают. И так же высокопарно в пустые дома въезжали...)) И теперь их потомки на том же Донбассе, например, беззубыми пастями орут: Этанашаземля.. Пашлинахер..))
А уж если речи послушать твоих соотечественников про "хохлов" и "хохляндию", то вот кому действительно стыдно. Где то глубоко. На подкорочке. Согласно твоей же квасной логике...

А я знаю,что именно такие как ты у своих соотечественников последнюю крошку хлеба отнимали,и устраивали им голодомор.Не потому что были уверены в своей правоте,а просто из тупой жадности и злобы на всех.А потом как шакалы присваивали себе их опустевшие дома и имущество.
И сейчас потомки этих шакалов-дегенератов,с печатью врожденного сифилиса на мордах,орут людям,живущим на своей земле,на земле своих предков,"чемодан-вокзал-Россия",и обстреливают их из миномётов.Не потому,что им нужна эта земля.Из-за тупой жадности и злобы.
 
[^]
ElMapacho
15.11.2016 - 14:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 469
был не прав погорячился попутал (

Это сообщение отредактировал ElMapacho - 15.11.2016 - 14:12
 
[^]
Crasy
15.11.2016 - 14:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 370
Цитата (FedorDK @ 14.11.2016 - 18:58)
Цитата (sergyx @ 14.11.2016 - 15:50)
заебала уже нынешняя молодежь.

Теперь все понимаем зачем здесь вводят ЮЮ? Чтобы растить поколения легковнушаемых либероидных кидалтов-диктаторов, привыкших получать (не добиваться!) все что они хотят и топающих ножками, если вдруг чего-то не получают.

Надо пороть их нещадно!

Дело не в ювеналке. Чем сейчас живёт молодёжь? Соцсетями.
Захвати соцсети, вбрасывай туда "западные" идеи, указывай что модно, а что отстой, всё, пиздюки твои с потрохами. И сценарий простой - один вожатый отряда, собирает 10-20 идейных пиздюков, по команде. Причём выглядит это как просто лихой призыв от добившегося. Добившийся - это у кого много подписчиков-лайков. Всё отлажено-налажено. Везде по одному сценарию.
У нас, кстати, так же работают - Россия - отстой, власти - поголовно отстой, слово патриотизм - ругательное. Запад = цивилизация. Бложики, фейсбуки, игрульки, хипстеры, кофейни, хэловины - вот жизнь современного "цивилизованного", "думающего", "просвещённого" дитяти. А завод? Да это для лохов, для зомби, для тупых. smile.gif Правда рано или поздно происходит отрезвление, когда ума прибавляется, но мы же про молодняк автобусами и самоходом, про очередную "революцию".

Кофейни не трогай. Они меня по утрам спасают!
 
[^]
WlaD1slaW
15.11.2016 - 14:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 380
В США победило быдло, в Болгарии победило быдло, в Молдавии победило быдло. Только на Украине аристократы и держатся.
 
[^]
goriak
15.11.2016 - 14:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Plutoniea
Цитата
когда украли 1 млрд( 1 миллион долларов) лей.

Таки миллиард долларов. Как минимум.
 
[^]
molodchaga
15.11.2016 - 15:42
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 184
Цитата (DedVano @ 15.11.2016 - 13:47)
Цитата

Цитата (неходос @ 14.11.2016 - 23:28)
Цитата (Narkozzz @ 14.11.2016 - 23:07)
molodchaga
Цитата
ПС. Я вот часто перед сном думаю: после распада мордора сколько человек будут разговаривать на руском в том самом Татарстане, например..

В Донецке, Луганске и Крыму на украинском уже не говорят. Думай.

да и в Киеве 80%+ по-русски
по крайней мере в сентябре

Ну у нас же добрые и толерантные люди. И правительство под стать. Поэтому и относимся соответсвенно. А у татаров хер его знает как повернуться может. Вот и думаю я - сколько? Сколько их осталось в Чечне, например?

Вот ты убогий lol.gif Сравнил Россию и Украину чтоль? Русский язык и свинячью искусственную мову? Сколько там лет татарстан в составе России и сколько несчастный Крым и Донбасс в составе т.н. украины? Люди просто не хотят разговаривать на свинячьем диалекте. Ты ж сам по-русски пишешь, упоротыш.

Один тут очень удивлялся, когда узнал что ноябрь на украинском листопад. И еще больше, когда узнал, что все названия месяцев созвучны на всех славянских языках. Белорусский, чешский, польский и тд. А вот с фино- уграми чото не то. Не даются им славянские мовы... )))
 
[^]
Narkozzz
15.11.2016 - 15:48
4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
molodchaga
Цитата
Не даются им славянские мовы... )))

То-то питюня учить ридну мову начал вместе со зрителями российских телеканалов - во время Майдана и все никак не овладеет в совершенстве lol.gif
А уж мигранты твойные и вовсе стесняются по-украински в забугорье что-то писать на вывесках. По-русски почему-то пишут.
 
[^]
zdraste
15.11.2016 - 15:48
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 155
Цитата (MADMAXru @ 15.11.2016 - 07:00)
Кого ты пиздишь? В какой тебе паспорт штамп ставят при голосовании???Что за бред???

никому. про заграницей там выше сказали/показали, а во внутреннем во вкладыш к булетину ставят

В Кишиневе начинаются беспорядки
 
[^]
molodchaga
15.11.2016 - 15:59
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 184
Цитата (Narkozzz @ 15.11.2016 - 15:48)
molodchaga
Цитата
Не даются им славянские мовы... )))

То-то питюня учить ридну мову начал вместе со зрителями российских телеканалов - во время Майдана и все никак не овладеет в совершенстве lol.gif
А уж мигранты твойные и вовсе стесняются по-украински в забугорье что-то писать на вывесках. По-русски почему-то пишут.

А позвольте поинтересоваться вам то что позволяет судить о качестве украинского языка? Как по мне здесь все неплохо. А вот Азиров, уроженец мордора, как ни старался, ну никак. Даже с бумажки, даже в транскрипции. Ну не слаавяне вы , что поделаешь....)) Орда.. И массовое помутнение тому подтверждение.
 
[^]
molodchaga
15.11.2016 - 16:15
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 184
Цитата (Tralivali @ 15.11.2016 - 13:59)
Цитата (molodchaga @ 15.11.2016 - 11:45)
Я не думаю. Я знаю. Сама манера ответов наводит.. А по поводу чувства правоты, то когда то такие же у людей последнее зерно отбирали или доносы строчили. И были уверены, что все правильно делают. И так же высокопарно в пустые дома въезжали...)) И теперь их потомки на том же Донбассе, например,  беззубыми пастями орут: Этанашаземля.. Пашлинахер..))
А уж если речи послушать твоих соотечественников про "хохлов" и "хохляндию", то вот кому действительно стыдно. Где то глубоко. На подкорочке. Согласно твоей же квасной логике...

А я знаю,что именно такие как ты у своих соотечественников последнюю крошку хлеба отнимали,и устраивали им голодомор.Не потому что были уверены в своей правоте,а просто из тупой жадности и злобы на всех.А потом как шакалы присваивали себе их опустевшие дома и имущество.
И сейчас потомки этих шакалов-дегенератов,с печатью врожденного сифилиса на мордах,орут людям,живущим на своей земле,на земле своих предков,"чемодан-вокзал-Россия",и обстреливают их из миномётов.Не потому,что им нужна эта земля.Из-за тупой жадности и злобы.

Вы знаеете только то, что вам ваши вожди в ухи нассали. А я тут живу. И о тех временах хорошо наслышан. В том числе и от очевидцев...
 
[^]
Narkozzz
15.11.2016 - 16:21
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
molodchaga
Цитата
А позвольте поинтересоваться вам то что позволяет судить о качестве украинского языка?

Украинский язык - очень красивый язык, но украинцы, из-за приобретенного за годы унижений и позора стыда - его стесняются. Кто такой "патриот" на Украине? Это объятый ненавистью к москалям скачущий полудурок, страдающий от сжигающего его чувства стыда за то, что он украинец.
 
[^]
Narkozzz
15.11.2016 - 16:22
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
molodchaga
Цитата
А я тут живу.

Ага, и отлично знаешь, что нам наши вожди в уши ссут, сколько мы ежей в день едим и по каким талонам в интернет выходим lol.gif
 
[^]
Tralivali
15.11.2016 - 16:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (molodchaga @ 15.11.2016 - 20:15)
Вы знаеете только то, что вам ваши вожди в ухи нассали. А я тут живу. И о тех временах хорошо наслышан. В том числе и от очевидцев...

Я в курсе,что все самые продвинутые "аналитики" по состоянию дел в России - именно из живущих "там".
 
[^]
molodchaga
15.11.2016 - 16:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 184
Цитата (Narkozzz @ 15.11.2016 - 16:21)
molodchaga
Цитата
А позвольте поинтересоваться вам то что позволяет судить о качестве украинского языка?

Украинский язык - очень красивый язык, но украинцы, из-за приобретенного за годы унижений и позора стыда - его стесняются. Кто такой "патриот" на Украине? Это объятый ненавистью к москалям скачущий полудурок, страдающий от сжигающего его чувства стыда за то, что он украинец.

Вы б там определились уже или собачья мова или красивый язык. А то не спицца мне... )) А по сути, может отчасти и прав, касаемо языка. Ведь политика на уничтожение украинского языка заключалась и в том, что бы заложить в сознание людей, что это язык недалеких сельских людей. И по фильмам советским и по литературе это чотко видно.
А можете описать образ российского патриота? А то мозг рисует нерадужные картинки ...))
 
[^]
pavlov777777
15.11.2016 - 16:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 615
Холодной водой поливайте, пока прыгать не начали.
 
[^]
Brodyaga800
15.11.2016 - 16:38
1
Статус: Offline


Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
Цитата (molodchaga @ 15.11.2016 - 16:34)
Цитата (Narkozzz @ 15.11.2016 - 16:21)
molodchaga
Цитата
А позвольте поинтересоваться вам то что позволяет судить о качестве украинского языка?

Украинский язык - очень красивый язык, но украинцы, из-за приобретенного за годы унижений и позора стыда - его стесняются. Кто такой "патриот" на Украине? Это объятый ненавистью к москалям скачущий полудурок, страдающий от сжигающего его чувства стыда за то, что он украинец.

Вы б там определились уже или собачья мова или красивый язык. А то не спицца мне... )) А по сути, может отчасти и прав, касаемо языка. Ведь политика на уничтожение украинского языка заключалась и в том, что бы заложить в сознание людей, что это язык недалеких сельских людей. И по фильмам советским и по литературе это чотко видно.
А можете описать образ российского патриота? А то мозг рисует нерадужные картинки ...))

Давай я скажу: собачья мова.
Полегчало еуропеец?
 
[^]
molodchaga
15.11.2016 - 16:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 184
Цитата (Brodyaga800 @ 15.11.2016 - 16:38)
Цитата (molodchaga @ 15.11.2016 - 16:34)
Цитата (Narkozzz @ 15.11.2016 - 16:21)
molodchaga
Цитата
А позвольте поинтересоваться вам то что позволяет судить о качестве украинского языка?

Украинский язык - очень красивый язык, но украинцы, из-за приобретенного за годы унижений и позора стыда - его стесняются. Кто такой "патриот" на Украине? Это объятый ненавистью к москалям скачущий полудурок, страдающий от сжигающего его чувства стыда за то, что он украинец.

Вы б там определились уже или собачья мова или красивый язык. А то не спицца мне... )) А по сути, может отчасти и прав, касаемо языка. Ведь политика на уничтожение украинского языка заключалась и в том, что бы заложить в сознание людей, что это язык недалеких сельских людей. И по фильмам советским и по литературе это чотко видно.
А можете описать образ российского патриота? А то мозг рисует нерадужные картинки ...))

Давай я скажу: собачья мова.
Полегчало еуропеец?

Ага. А то и правда показалось, что фашистов у вас нет....)) А нет, все нормально... Все на местах... ))
 
[^]
goriak
15.11.2016 - 17:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Всё, что нужно знать о протестах в Кишинёве.
 
[^]
рулоноб
15.11.2016 - 21:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (molodchaga @ 15.11.2016 - 15:59)
Цитата (Narkozzz @ 15.11.2016 - 15:48)
molodchaga
Цитата
Не даются им славянские мовы... )))

То-то питюня учить ридну мову начал вместе со зрителями российских телеканалов - во время Майдана и все никак не овладеет в совершенстве lol.gif
А уж мигранты твойные и вовсе стесняются по-украински в забугорье что-то писать на вывесках. По-русски почему-то пишут.

А позвольте поинтересоваться вам то что позволяет судить о качестве украинского языка? Как по мне здесь все неплохо. А вот Азиров, уроженец мордора, как ни старался, ну никак. Даже с бумажки, даже в транскрипции. Ну не слаавяне вы , что поделаешь....)) Орда.. И массовое помутнение тому подтверждение.

и всеже ты пишешь на мове агрессора dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48155
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх