НДС с заграничных покупок- поручение Президента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arkalyk
9.11.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 828
Цитата (ситроен @ 8.11.2016 - 17:21)
Его ласково зовут ВВ(где то в соседней теме) тьфу,бля.

А ведь совсем недавно, пост типа- дядя Вова все правильно делает! Я поддерживаю ВВП! и подобное, были почти в каждой теме.
 
[^]
VlaoMao
9.11.2016 - 22:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 260
Цитата (bender376 @ 8.11.2016 - 20:44)
Цитата (lakonst @ 8.11.2016 - 20:39)
Цитата (maddread @ 8.11.2016 - 14:34)
я бы на месте алиэкспесса попросил китайских военных тактично намекнуть Вовану и Недимону, что так с друзьями не поступают и можно дружбу потерять. Ведь и так уже белая ворона, со всех сторон одни "партнеры".

Это в какой области мы сейчас с Китаем "дружим"?

А по теме, хоть это и ударит по мне, но я за.
А то народ расслабился, явка на выборах 48%. Опять на доброго царя надеются, лень жопу оторвать от стула или пожалели пару часов пьянки. Вот и получите.

Ну я ходил на выборы.
А вот если есть знакомые в администрации, или рядом стоящие люди, то тебе вполне популярно объяснят как эти "выборы" проходят.
Вообще, очень плохо, что разучились думать головой.
Вот как, вот ты будешь доказывать результаты выборов, если они анонимные. Ну вот как ты собрался доказывать, если выборные листы полностью обезличенные.
Вот если ты себе паспорт сам нарисуешь, то оно проканает? Нет конечно же. А вот на выборах такие писульки безымянные - вполне.
Так что думай. Многие не ходят не потому что впадло, а потому что в этом нет никакого смысла.

Да нифига. Просто половина пала жертвой пропаганды - "не ходи, там без тебя всё равно решат". Так в любом случае решат, если не пойдёшь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31359
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы