Сын Никаса Сафронова насмерть сбил женщину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
klebstoff1
14.03.2016 - 20:55
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1430
Следователи опросили сына Никаса Сафронова по делу о смертельном ДТП

Процессуального решения принято не было, будут допрошены очевидцы, а также изучены материалы с камер видеонаблюдения. После всех процедур следователь примет решение возбуждать уголовное дело или нет, заявил адвокат Луки Затравкина Руьен Маркарьян.


Сын известного художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин в понедельник был вызван в УВД по Северному округу Москвы, где был опрошен следователем по факту смертельного ДТП, сообщил РИА Новости его адвокат Рубен Маркарьян.

"Сегодня в рамках проверки Затравкин был опрошен следователем. На данный момент процессуального решения принято не было, будут допрошены очевидцы, изучены материалы с камер видеонаблюдения, после этого следователь примет решение возбуждать уголовное дело или нет", — пояснил Маркарьян.

Адвокат также добавил, что после ДТП его доверитель остановился, вызвал полицию и скорую, но приехавшие врачи констатировали смерть женщины. Затем ему провели освидетельствование, которое, по словам адвоката, показало, что "он полностью чист".

Ранее УГИБДД столицы сообщало, что в минувшую пятницу вечером на Большой Академической улице пожилая женщина, предположительно, переходившая перекресток на красный свет, попала под колеса автомобиля BMW и погибла на месте. По данным СМИ, Лука Затравкин подтвердил, что участвовал в этом ДТП, находился за рулем автомобиля, сбившего женщину.

Пруф

 
[^]
A6Q193
15.03.2016 - 09:15
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2802
Цитата (bydim @ 12.03.2016 - 16:42)
ДТП произошло на Большой Академической улице в Москве.
Вечером 11 марта на Большой Академической улице в Москве была насмерть сбита пожилая женщина. Как выяснил LifeNews, за рулём автомобиля BMW X6 находился сын художника Никаса Сафронова — Лука Затравкин.

По имеющимся данным, москвичка переходила улицу по пешеходному переходу, когда на неё наехала иномарка. По одной из версий, пенсионерка шла на красный сигнал светофора и водитель не успел затормозить. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

25-летний пианист Лука Затравкин является внебрачным сыном Никаса Сафронова. За время своей карьеры он принял участие в более чем тысяче концертов и стал лауреатом 16 международных конкурсов

пруф

Бля, я в ахуе. Он разве на законченный гомосек??? У этого заднеприводного есть сын????
Пидоры, что старший что младший. А младший пидрила - ещё и охуевшая мразь!!
 
[^]
oldquestion
15.03.2016 - 18:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (ТоптуновПотапов @ 14.03.2016 - 07:20)
Чтобы начать свою карьеру надо, как минимум, закончить что-то типа училища, консерватории и т.п.
Т.е. карьера начинается лет в 20. Если  к 25 этот тип участвовал в 1000 концертах, то это по 200 концертов в год. 200 В ГОД, Карл!!!Концерты через день, в течении 5 (пяти) лет.
Кого то здесь наёбывают и считают за тупое быдло...

Добавлено в 08:22
Цитата (Nickkh @ 13.03.2016 - 23:49)
В начале темы спрашивают про "бэху", типа насосал. Выше же написано он зарабатывал концертами он пианист!

Этот ебучий пианист дает по 3 концерта в неделю с самого окончания своей шарашки. Что за музыкант такой, который с 20 лет хуярит как глухонемой по 200 концертов в год, блядь...

Кого то здесь наёбывают и считают за тупое быдло?
А вы и есть тупое завистливое необразованное быдло.
Вас то "обучили" уже? Или еще нет? Тяжко представить, что в ВОСЕМЬ лет, когда Вы еще письку свою не дрочили, пацан ездил со звездами на гастроли?
А знаете что такое концерт? Что такое гастроли? Представьте себе 3-х 4-х месячную коммандировку. Если знаете что это.
А видели хоть раз артиста после концерта? Этот выжатый лимон?
Сука, как меня задело! Карл, блядь!
Концерты через день? Это много? Спросите у любого драматического артиста, сколько спектаклей в ДЕНЬ он играет. И в год.

Вот биография этого "ебучего пианиста".

Для того, что бы быдлу было удобнее считать, Затравкин специально родился в 1990 году. В Москве
Обучаться музыке начал с пяти лет у мамы, профессора консерватории.
1997 принял участие в младшей возрастной группе международного конкурса музыкантов-исполнителей без ограничения возраста «Classica Nova» памяти Шостаковича (Германия, Ганновер). По результатам конкурса занял вторую премию на юношеском конкурсе.
По приезду в Москву впервые выступил перед Мстиславом Ростроповичем, который лично пожелал сказать слова напутствия и о своей уверенности в большом музыкальном будущем юного артиста.
1998 поступил в ЦССМШ при МГК имени П.И. Чайковского. Во время учёбы осуществлял гастрольную и благотворительную деятельность по всей Европе. Принимал участие во многих концертах со звёздами классической музыки.
Лауреат 16-ти международных конкурсов, среди которых:
1998 – Великобритания, Лондон – победитель
2000 –Италия, г. Салерно, г. Агрополи – первое место (гран при).
2000 – Болгария, г. Албена – первое место
2001 – Болгария, г. Добрич – первое место, в группе конкурсантов до 16-ти лет
2001 – награжден титулом почетного профессора Швейцарской консерватории.
2003 – получил премию первого канала «Золотая прищепка».
2003 – получил премию «Креатор года».
2004, 19 октября – первым дал благотворительный концерт в г. Беслане «Дети искусства — детям Беслана» посвященный памяти жертв теракта.
2005 — в пятнадцатилетнем возрасте, во время гастролей по Украине, исполнил «Концерт для фортепиано с оркестром № 1 П. И. Чайковского», одно из сложнейших произведений мирового фортепианного репертуара.
2006 – победил на фестивале «Золотая осень»
2006 – был удостоен почетной грамоты от «Российско-Украинского общества» при правительстве России и Украины за укрепления дружбы между двух государств.
2007 – поддержал своего друга известного футболиста Андрея Шевченко в благотворительной акции направленной на помощь детям с пороком сердца, дав сольный концерт.
2009, октябрь – награжден орденом Миротворца. В частности обладателями ордена являются: Фидель Кастро, Квентин Тарантино, Игорь Крутой, Лариса Долина, Иосиф Кобзон. Данная награда была вручена Луке за его благотворительную деятельность по всему миру.
Гастрольная, благотворительная, сольная программа по всей Европе.
Принимал участие во многих концертах со звездами классической музыки.
За свою концертную деятельность принял участие в более чем в тысячи концертов.
На сегодняшний день обладает уникальным музыкальным проектом в классической музыке.

А вот что он рассказывает о себе в интервью:
Если учитывать, что в 5,5 лет я по шесть часов в день сидел за роялем, то, в общем, да – детство было…за роялем! (смеется) Оно было у каждого: у кого-то во дворе, у кого-то еще где-то, а у меня за роялем. В принципе, я не могу сказать, что для ребенка это хуже. Для здоровья, может, не очень полезно, но в эмоциональном плане – это приятно. После очередного конкурса я поступил в Центральную музыкальную школу, еще до этого, правда, у меня были основные судьбоносные встречи. Я играл на каком-то концерте, и ко мне подошел Мстислав Леопольдович Ростропович. Это была такая памятная встреча: он долго мне говорил, что лучше вообще сразу уехать за границу и там начинать творческое развитие. А мне тогда было приблизительно 6,5 лет – совсем мелкий. В общем, он долго меня убеждал уехать в эмиграцию, но, в конечном счете, сказал, что давай я тебе буду помогать – покажу какие-то навыки, приемы.
Мне, конечно, было скучно и тяжело: я пропустил какую-то часть детского сада, общение с бабушками – без этого всего грустно было. Но я настолько был погружен в эту музыкальную атмосферу, что у меня внутри даже не было мыслей по поводу того, чтобы заняться чем-то другим. Я сразу видел, что музыка – это точно мое!
.....Потом я пошел в консерваторию, поняв, что там уровень преподавателей получше. Стал заниматься у профессора Слесарева, но почувствовал, что, конечно, не тянут, поскольку у меня уже был опыт, начиная с самого детства, поэтому современная консерватория была для меня понижением уровня. В результате, я полетел в Швейцарию, где со мной месяц занимались, после чего Швейцарское объединение вручило мне всякие грамоты и так далее. Когда мне было 11 лет, они меня наградили титулом почетного профессора швейцарской академии музыки.......

Кстати. По поводу аварии.
Как удалось выяснить “МК”, авария случилась в 20.30 в районе дома 73 корпус 1 на Большой Академической улице. 25-летний пианист Лука Затравкин за рулем белой БМВ X6 ехал на деловую встречу композиторов. Иномарка была без номеров – дело в том, что Затравкин купил машину недавно и не успел поставить на учет. Молодой человек, кстати, дисциплинированный и опытный водитель, раньше в ДТП никогда не попадал. Он двигался в потоке машин со скоростью в районе 60 километров в час. Сигнал светофора возле дома 73 (здесь неподалеку автобусная остановка) был зеленым. Однако пенсионерка, местная жительница, решила перебежать улицу – она опаздывала на автобус. Женщина, кстати, шла не по пешеходному переходу, а по диагонали.
Когда Затравкин увидел перед собой пешехода, то резко нажал на тормоз и вывернул руль вправо, пытаясь уйти от столкновения. Увы, это не удалось – левой стороной иномарка задела женщину. Пианист остановился, бросился к раненой на помощь (она была без сознания). Тут же затормозили и другие машины, подошли очевидцы. Затравкин лично вызвал скорую помощь и полицию, остался на месте происшествия. Прибывшие медики 03 вернуть к жизни пенсионерку не смогли. Кстати, медосвидетельствование показало, что Затравкин управлял машиной в трезвом состоянии.

Так что завершая, могу только пожалеть, что на моем любимом ЯПе столько завистливой и тупорылой нечисти, нечистоплотных дебилов, неучей и уродов, готовых огульно обвинять хорошего и талантливого парня из-за наличия у него дорогой машины. Позор.
Аукнется вам ребята. Боженька все видит. Это я вам могу сказать по опыту моей жизни.
Да и поделом.


Это сообщение отредактировал oldquestion - 15.03.2016 - 19:16

Сын Никаса Сафронова насмерть сбил женщину
 
[^]
Machiavelli
15.03.2016 - 19:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 348
oldquestion, спасибо, Вы расписали то, о чем я в двух словах сказала (концерты не с 20 лет строго по одному в день даются). ваш пост наглядно показывает, как и что проводилось у этого молодого человека.
Если, конечно, не интересоваться классикой, а слушать попсу, то Лука и правда может вязаться только с именем своего отца. Но по факту это не так и назвать его папиным мажориком нельзя. Этот человек не из серии "я звезда, а ты-..." и не быдло тупое. Противно читать такие гадости(((
 
[^]
vetusquaesti
15.03.2016 - 19:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 43
oldquestion, Вы стали совестью ЯПа?
Не первый раз говорю вам agree.gif
 
[^]
cemaiphi
15.03.2016 - 19:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 36
Цитата (Machiavelli @ 14.03.2016 - 08:41)
К вопросу о количестве данных им концертов. Концерты дают не с 20 лет. А с того момента, как ребенка посчитали талантливым и достойным. Концерты дают не строго "одна штука в день", не поверите, их в день бывает и больше.
К вопросу о мажорстве. Х6 не такая уж жутко дорогая машина, не сотни тысяч долларов стоит.
Присоединюсь к тем, кто высказался на тему " а сами-то не попадали в ситуации с выскочившим пешеходом?", когда, увернувшись, можно собрать кирпичи в салоне авто и построить дачу. Таких пешеходов-любителей выскочить внезапно - хватает, и на каждого водителя найдется свой. Другой вопрос, будет ли удача на стороне водителя (ну и пешехода тоже).
В данной ситуации человек не свалил, названивая папочке, остался на месте дтп. Не повел себя как быдло. Неужели никто не допускает, что ему действительно сейчас гадко и жутко и страшно?
Как бы вы повели себя?

А еще вот что.
Вылившие незаслуженно свою желчь и грязь на пианиста, в силу своей толстокожести даже не подумали, какая это травма для 25-летнего пацана с тонкой душевной организацией.
Им-то все похуй. Они тут въебывают каждый день, а такую тачку купить не могут. И папы такого нет. И Ростропович... А кто вообще это нахуй такой?

Абидна....
 
[^]
Анестезиолог
15.03.2016 - 19:52
-2
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7997
Вот хуй этих мажоров поймешь. Папа Сафонов, сын Затравкин, а мама будет Череззаборногузадерищенко...
 
[^]
cemaiphi
15.03.2016 - 20:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 36
Цитата (drunik23 @ 12.03.2016 - 20:19)
Это к тому,что из 10 детей которые имеют талант ,выберут ребенка известной личности!
Вот еще один охуенный "знаток" музыки и искусства насмешил.
Из 10 детей которые имеют талант ,выберут ребенка известной личности?
Может и - ДА.
Во-первых его родители более способны рассмотреть таллант пианиста, чем, скажем, асенизаторы.
Во-вторых генетику и атмосферу детского воспитания "в искусстве" никто не отменял.
Цитата (drunik23 @ 12.03.2016 - 20:19)
Поверь бацаньем по клавишам в его возрасте вряд ли даст ему заработать на х6!пускай даже будут премии в денежном эквиваленте, максиму заработает на хороший рояль!
Верю. Ох как верю. Тебе явно не заработать. lol.gif
Я понимаю, что для такого нищеброда (вследствие собственного дебилизма) Х6 кажется чуть-ли не космическим кораблем. А подряпаное дребезжащее пианино купленное за 200 рублей - непревзойденным музыкальным инструментом.
И неадомек этому быдлу, что хороший рояль и стоит примерно, как Х6. А очень хороший - гораздо дороже lol.gif
Цитата (drunik23 @ 12.03.2016 - 20:19)
Просто его Мамаша не плохо доит этого художника на содержание  чада!
И ему все двери открыты,потому, что  имеет какоето отношение к художнику)))
А это четко свидетельствует о воспитании и жизненной позиции. Твоя мама так бы и поступила. Правда? Это же так естественно.....

И это... Найми репетитора по русскому языку.
Хотя... Ты даже на это неспособен заработать, очевидно.

Добавлено в 20:29
Цитата (СветаЛана @ 12.03.2016 - 20:54)
Прям какая-то классовая ненависть в этой теме faceoff.gif
А самое большое его преступление - это имя - Лука, бля, только за это ему надо пожизненное дать! Кто-то написал про возврат смертной казни, ну конечно, с такой фамилией - только к стенке faceoff.gif

Пролетариат. Люмпены. У них в сердце стучит пепел Клааса.
Правда они понятия не имеют кто это. Зато очень любят порассуждать о талланте, протекционизме и насосанных деньгах.
Они же только так и могут заработать...

Это сообщение отредактировал cemaiphi - 15.03.2016 - 20:25
 
[^]
oldquestion
15.03.2016 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (rewers72 @ 12.03.2016 - 19:50)
Цитата (CrazyHog @ 12.03.2016 - 23:41)
Тут выше была ссылка, где писали что когда сынок (внебрачный и особо папой не любимый)  потолстел до 160 кг, Никас сказал что если сын не похудеет, то больше он Никосу не сын. Так что теперь, мне кажется, Лука  опять станет не сыном и не будет папа за него впрягаться.

Он стимулировал действие и пусть лучше так чем папа бы хер забил на ребенка .
Я не понимаю и не воспринимаю как искусство то чем занимается Никас но тем не менее он этим зарабатывает ,да не на заводе и не во дворе метелкой машет ,тут уж как сложилось .Вам друже никто не запрещал взять в руки кисти и на плэнер выходить .
Каждому свое .Заработал !? Не украл !? Не чиновник !? Что такие обозленные , есть что сказать тем кому завидует !? Так хера тут пальцами стучите , действуйте , боритесь ...а обосрать парня легко- накуреный ,пьяный ,мажорный , прикрывался именем ...цуко вы мне кого то напоминаете из недавнего еще не прошедшего в соседней стране.

Бро. agree.gif
 
[^]
oldquestion
15.03.2016 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (мумитроль @ 12.03.2016 - 20:15)
Цитата
Да ты не умничай! Люди одержимые музыкой не толстеют до 160 кг у них на жратву время нету!
Они одержимы музыкой и не страдают возле холодильника!
Да и у пианисты должны быть крепкие пальца ,а не колбаса!
Все его заслуги это фейк, начертанный о значимости сего величия ибо папаня высоко сидит!
Раз Папаня высоко сидит то и дети должны быть одаренными!
За кой счет он метался в Ганновер?
И что значит благотворительная акция?
Ты эту Акцию,можешь устроить в Ганновере возле любого Отеля или площади -бесплатно, а не перед Ростроповичем!
В любой общественный праздник!
Давай ещё ,где платят ,что можно заработать х6?

Дядя ты дурак.хотя бы зато что ты тут выдал формулу зависимости музыкального таланта от степени ожирения тебе следует выдать премию имени шарикова.такой же бред и остальная часть твоего высера.это я тебе как пролетарий пролетарию без всяких прикоас как ты любиш.

Ничего ты не понял бро. Да он просто обосрался бы от зависти. Если бы было чем срать. Он же на хлеб с трудом способен заработать.
А тут ТАКОЕ!!!!
Да еще и жрет, сука.
 
[^]
ТоптуновПотапов
16.03.2016 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11588
Цитата (Machiavelli @ 14.03.2016 - 08:41)
К вопросу о количестве данных им концертов. Концерты дают не с 20 лет. А с того момента, как ребенка посчитали талантливым и достойным. Концерты дают не строго "одна штука в день", не поверите, их в день бывает и больше.
К вопросу о мажорстве. Х6 не такая уж жутко дорогая машина, не сотни тысяч долларов стоит.
Присоединюсь к тем, кто высказался на тему " а сами-то не попадали в ситуации с выскочившим пешеходом?", когда, увернувшись, можно собрать кирпичи в салоне авто и построить дачу. Таких пешеходов-любителей выскочить внезапно - хватает, и на каждого водителя найдется свой. Другой вопрос, будет ли удача на стороне водителя (ну и пешехода тоже).
В данной ситуации человек не свалил, названивая папочке, остался на месте дтп. Не повел себя как быдло. Неужели никто не допускает, что ему действительно сейчас гадко и жутко и страшно?
Как бы вы повели себя?

Я думаю вы человек достаточно взрослый, чтобы отличать "участвовал в концерте" и "давал концерт"



Добавлено в 08:37
Цитата (cemaiphi @ 15.03.2016 - 19:48)

А еще вот что.
Вылившие незаслуженно свою желчь и грязь на пианиста, в силу своей толстокожести даже не подумали, какая это травма для 25-летнего пацана с тонкой душевной организацией.
Им-то все похуй. Они тут въебывают каждый день, а такую тачку купить не могут. И папы такого нет. И Ростропович... А кто вообще это нахуй такой?

Абидна....

Травма, согласно сообщения, у пешехода. Сам виновник невредим.

P.S.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 16.03.2016 - 08:38
 
[^]
Bris2
16.03.2016 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
vetusquaesti
Цитата
oldquestion, Вы стали совестью ЯПа? Не первый раз говорю вам

А можно - без навешивания ярлыков?
И в чём oldquestion неправ?
 
[^]
oldquestion
16.03.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (ТоптуновПотапов @ 16.03.2016 - 07:32)
Цитата (cemaiphi @ 15.03.2016 - 19:48)

А еще вот что.
Вылившие незаслуженно свою желчь и грязь на пианиста, в силу своей толстокожести даже не подумали, какая это травма для 25-летнего пацана с тонкой душевной организацией.

Травма, согласно сообщения, у пешехода. Сам виновник невредим.

Наглядное подтверждение толстокожести.. И ник подходит cool.gif

По моему Вы - прапорщик. lol.gif

По поводу вашего комментария пришла на ум такая ассоциация.

Наташа утомившись на балу предложила Ржевскому поиграть в уголке в игру. Первый игрок начинает фразу, а второй заканчивает.
Наташа была первой:
— Поручик, возьмите меня за жо...
— ...пу
— фу, поручик, за желтую ленту!
Давайте еще раз:
— Поручик, возьмите меня за си...
— ...ську
— фу, поручик, за синюю ленту! Вы такой хам! Начинайте лучше Вы. Поручик согласился:
— Наташа, возьми меня за хуй обеими ру...


Это сообщение отредактировал oldquestion - 16.03.2016 - 18:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52588
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх